Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь БЖ после измены...

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Доброго времени суток всем! Вчера разговаривал с БЖ по телефону по поводу суда, при этом она хвалилась и радовалась, что как хорошо она теперь живёт с васьком (ждут ребёнка) и не понимает зачем так долго меня терпела. При этом шантажировала меня нашей дочкой , называла меня биологическим отцом и требовала алименты. У меня на фоне этого разговора возник такой вопрос. Все женские форумы пестрят историями о том , что своё счастье надо искать и обязательно найдёшь, пусть не с первого раза, а со второго, третьего, ... пятого, десятого. И приводится куча примеров новоприобретённого "щастья". Я не верю что ОЖП будет писать что у неё всё плохо, естественно они напишут что у них " Всё лучше всех". Хочу попросить камрадов, которым что-то известно про свою БЖ, написать кратко, как у неё сложил... показать полностью...
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Ничего после развода в жизни этой клуши,моей БЖ, не изменилось.Выводы не сделаны от слова совсем.Все так же безработная, по прежнему на подсосе у мамы и младшего брата.Слава тебе,Господи,избавил от паразита! И,как говорится,Аминь!!!
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Ashly,да у них одна цель после развода, сесть на толстый золотой йух!!! и на нем беззаботно сидеть, иногда высасывая нишьтяки)) А вы что думаете, что они начнут вверх рваться? да с хуяли? за время нахождения в браке сидели на жопе ровно , никуда вверх не рвавшимися)) а после развода прям рванут ввысь??) смешно... у моей БЖ такая же куйня.... как была ничтожеством кроме пизды ничего не имевшим, так и два года им продолжает оставаться))) меняется тока длина хуев в ее пинде)))
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Artur1976:
Ashly,да у них одна цель после развода, сесть на толстый золотой йух!!! и на нем беззаботно сидеть, иногда высасывая нишьтяки)) А вы что думаете, что они начнут вверх рваться? да с хуяли? за время нахождения в браке сидели на жопе ровно , никуда вверх не рвавшимися)) а после развода прям рванут ввысь??) смешно... у моей БЖ такая же куйня.... как была ничтожеством кроме пизды ничего не имевшим, так и два года им продолжает оставаться))) меняется тока длина хуев в ее пинде)))

У БЖ-хи еще серьезней.За 17-ть лет жизни в подмосковье даже подругами не обзавелась.Со слов сына днями сидит дома,листает журналы.Как до сих пор с ума еще от безделья не сошла-загадка.))) Ну да и кер с ней.Пройденный этап,перевернутая страница в моей жизни.Лишь бы у нас все было заипцом!!!! agree
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Вечно гонимые существа эти бабы. Всегда им кажется что где то кто то лучше, больше, толще.

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Tribun,согласен))) бывшая после пары десятков хуйцов вернулся к Василию с которым вспалилась передо мной)) эх бедная подумалось мне... так и не нашла чего то лучшего, как прыгать на куйке чувака которому нафиг не нужной окалась в свое время))
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Первая. Через 3 года перестала динамить сына. видимся - тянется.. Есть какой то хмырь но вместе не живут.
Вторая почти год после развода и 3 месяца после прекращения контактов Я в шоке, нашелся молодой на 10 лет моложе фрик в партаках наполовину лысо брит фотограф креативщик. это при ребенке которому нет еще года. Любофь у них. А я бы побрезговал.... рядом дите малое чужое ... ее то могу понять деньги нужны..

Увидев их милоту я что то не сдержался и засмеялся. Как же меня минула то сия чаша... почти сразу... я просто счастливчик и понимаю только теперь это ...

И знаете что камрады. Все таки щелкнуло в голове моей упрямой. Ну не хочу я больше семью)))). Пацанчикам своим примером в меру понимания и сил хочу быть, а вот бабу на себя вешать да даже если денег не платить ей - нет не хочу. Прямо пелена с глаз.. Долго же зрел
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 августа 2018 в 11:21)
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Камрады! вчера вечером в 22.30 позвонила БЖ и слезно просила забрать на 2 дня дочку т.к у бж умер дед и ей надо уехать в деревню на 2-3 дня на похороны., на мой ответ, что дочку я заберу только после работы а не с самого утра как она хочет, т.к денег я потеряю и еще за этот день алики заберут ( тоже норм) , обозвала меня бессердечною свиньёю и кинула трубку!
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Наверное они всю жизнь будут считать что БМ им должны до самой смерти!!!
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Парашютист,причиной развода что было?

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Dimich,Это ее уровень, этот фрик)) увы комрад но жил ты с этим убожечтвом, чей потолок.. полулысый фрик)))
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Уходят такими гордыми, весь Мир настраивая против нас... а потом растоптав нам все нервы, оскорбив всех наших родных, все разрушив... находят себе каких-то отщепенцев пиздлявых))) ну смотришь на такого и даже пачкаться об такого не хочеться, а она у него хуй присасывает, да влюбленными глазками хлопает))) мой биомусор нашла себе .. секундочку внимания... туберкулезного алкаша))) с радостными глазками гоняет на его задрыпанной иномарке))) и кстати вызывая к себе этим великое уважение окружающих и родителей))) которые все никак не нарадуются, какое мол чудо их дочь нашла))) мечта бля всех женщин.. дважды разведенный туберкулезный алкаголик, алиментщик))) смотрю порой и думаю.. бляяя... и вот этот биомуссор я когда то любил, лелеял, хааа))) а ее уровень тот с кем она щас... интересно вкус моей спермы он не ощутил, когда с ней сасался? ибо последний год я кончал ей исключительно в
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Artur1976:
туберкулезного алкаша)))

моя бывшая молодуша тупо нашла себе гопо алкаша женатика, у него есть ребенок от первого брака.про алики незнаю.сейчас вышла замуж за него, родила ему ребенка.даже боюсь представить что там за дцп может быть ибо она бухала почти каждую нашу тусу как помню.трезвой разве что с работы видел.все выхи в драбодан.да даже на работе стоя у магаза водку с соком разводила как мне рассказывала.дыхалки абсолютно нету, до 4го этажа дойдет и отдыхает.

Artur1976:
интересно вкус моей спермы он не ощутил, когда с ней сасался? ибо последний год я кончал ей исключительно в

ну они им втирают по типу : какая разница кто был до тебя или это было до тебя ;D
Россия, Архангельск
Alez_Skiff
Репутация: 63
В отпуске
Парни, да смиритесь уже с тем, что бабочкам пофиг на нелюбимого. Я бывшую на руках носил. ЗП в 350 косых, две хороших новых иномарки в гараже, поездки на отдых в любое врема и куда душе угодно. А слила все это за стишки и трах в авто с женатым ментом, который её нах послал, как всё вскрылось:) Дуры и шлюхи все они!
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Alez_Skiff:
ЗП в 350 косых

Посмею поинтересоваться, то где ж такие зарплаты? Газпром?

Россия, Архангельск
Alez_Skiff
Репутация: 63
В отпуске
Макфлай, Море:)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Dimich:
Все таки щелкнуло в голове моей упрямой. Ну не хочу я больше семью)))).

Аналогично комрад. Хотя у меня есть семья. И туда входят Я, мои три сына и мой отец. )))) Ну а бывших жен я воспринимаю как ходячие матки. Не более того.
Россия, Архангельск
Alez_Skiff
Репутация: 63
В отпуске
velomen,Удивительно то, как эти суки из нас циников делают!
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Alez_Skiff:
Удивительно то, как эти суки из нас циников делают!

Я думаю, что не столько циников, сколько реально смотрящих на существующие вещи в МПО. Правда кто то учится на чужих ошибках, а кто то на своих как я, но все мы, к роме хронических аленей, рано или поздно приходим к пониманию реальных вещей.
Россия, Архангельск
Alez_Skiff
Репутация: 63
В отпуске
velomen,Да хрен его знает! Вот у меня уже шесть лет вторая семья и за это время баба не сделала ни одного косяка. Человек хороший, а моё отношение всё равно другое чем в первом браке (более циничное что ли, жёсткое). Иногда кажется, что не заслуживает она этого. Потом конечно беру себя в руки - так спокойнее:)

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Alez_Skiff:
Иногда кажется, что не заслуживает она этого. Потом конечно беру себя в руки - так спокойнее:)

Комрад. Запомните. Когда долго проживаешь с бабой, то волей неволей начинаешь наделять её человеческими качествами. А это всегда чревато. Так что не расслабляться. Нитаких не бывает. )))
Россия, Архангельск
Alez_Skiff
Репутация: 63
В отпуске
velomen,Согласен на все сто! Меня вот в юности очень интересовало, почему во многих языках, которые я изучал, слово человек и мужчина одно и то же. Древние, сука, что-то знали!:)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Alez_Skiff,

Более того. В некоторых странах до сих пор учет населения ведётся по количеству ОМП. Женщины это как приложение к ним.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Викторович, Здорово. Дочь два года не видел, постоянно ей меняют симки, в отпуске полечу в Сибирь, хочу дочь увидеть. Бывшая тёща звонит моей матери, намекает на камбек, БЖ разваливает вторую семью, её ёпарь- муж нигде не работает, она в декрете, моих аликов (30 тыс р) не хватает, тянут деньги из тёщи. вот та и плачет. Alez_Skiff, Повезло тебе. Я сошёлся с бабой и через 2,5 года недавно разошёлся. Демки хватило на год. первый год - борщи минеты, потом пошли скандалы, после последнего, когда она применяла силу(царапала лицо и пыталась бить посторонними предметами) а я защищался (заламывал ей руки и пальцы), мы разошлись. Ещё раз для себя я подтвердил, что бабу надо выбирать из полной и патриархальной семьи. Её мать мужиков не уважает совсем, потому что второй муж (отчи... показать полностью...
Россия, Архангельск
Alez_Skiff
Репутация: 63
В отпуске
Aviator:
Повезло тебе.

Повезло или нет - посмотрим по итогу жизни. Даёт надежду только то, что там как минимум два поколения патриархов - дед и отец. Ну и моя значимость для неё выше, чем её для меня;) Хотя жену ценю конечно, но никогда ей в открытую это не скажу!

Aviator:
Я сошёлся с бабой и через 2,5 года недавно разошёлся. Демки хватило на год. первый год - борщи минеты, потом пошли скандалы, после последнего, когда она применяла силу(царапала лицо и пыталась бить посторонними предметами) а я защищался (заламывал ей руки и пальцы), мы разошлись.

Это ж как наше общество деградировало, что слабый не боится поднять руку на сильного? Жесть!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2018 в 16:16)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Alez_Skiff:
Это ж как наше общество деградировало, что слабый не боится поднять руку на сильного? Жесть!

Девочек бить нельзя! На женсчин руку подымать нельзя! На мужчин - не запрещено, а что не запрещено, то по их мнению можно!
И вот я стал "НЕМУЖИКОМ" а её мать , когда то отмудоханная отчимом, поддержала дочь при разрыве наших отношений полностью.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты