Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь БЖ после измены...

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Доброго времени суток всем! Вчера разговаривал с БЖ по телефону по поводу суда, при этом она хвалилась и радовалась, что как хорошо она теперь живёт с васьком (ждут ребёнка) и не понимает зачем так долго меня терпела. При этом шантажировала меня нашей дочкой , называла меня биологическим отцом и требовала алименты. У меня на фоне этого разговора возник такой вопрос. Все женские форумы пестрят историями о том , что своё счастье надо искать и обязательно найдёшь, пусть не с первого раза, а со второго, третьего, ... пятого, десятого. И приводится куча примеров новоприобретённого "щастья". Я не верю что ОЖП будет писать что у неё всё плохо, естественно они напишут что у них " Всё лучше всех". Хочу попросить камрадов, которым что-то известно про свою БЖ, написать кратко, как у неё сложил... показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Tribun:
Наверное это ее уровень)))

Так в том-то и дело, она один из лучших юристов в городе, по недвиге, земле, строительстве, приватизации, отчуждении. Это одно из самых сложных направлений в юриспруденции, нужно помимо законов и постановлений, знать очень много из архитектуры и инженерных требований, там вплоть до сечения кабелей и глубины траншей.
Потому и был удивлён очень.
Zаёбы в голове, для жизни в быту, видимо всё таки перевешивают, профессионализм и востребованность в работе.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
korarok,Ржунемогу))) сам если чесно был даже обижен, бииилчть сранный карлик туберкулезник!! бляяя еслиб банкира отхарала или хотя бы.. сталевара! не так обидно было, но билять заправщика картриджей... чахоточного! Хотя и другие кто до него ее ебли не лучше были... грузчик с зарплатой в 8 к и пиздатый старичок под 55 лет.. мыло и шампуни ей в магаз пихал))) Гуляй Няша Гуляй!!! Радуй нас Радуй)))
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
И еще что мне ноавится в Бжихах, это то как они приподнимать любят своих Васьков перед окружающими, наделяя его какими то пиздатыми качествами которыми тот и в поминене обладает)) пытаются за них впрегаться когда их критикуют окружающие))) нет он таааакой милый, заботливый, и самая фишка "я не хочу чтобы он разбирался с бывшим", "не хочу чтоб он решал мои проблемы" Василь ссыт кипятком от одной мысли встретиться с БМ, а окружающим это приподносится под красивым соусом, ее нежелания его впрегать в свои темы))) Пишу и улыбаюсь)) хотя до санчаса, гром и молнии метал)))
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
korarok,А может он ей тааак анус облизывает, что она ему в лицо сквирты один за одним раздает))) Вот сексуально и подсадил старушку, что даже его жилетку не замечает. Рs. однакоже сударь Вы тоже на похороны БТ пришли, вот я бы например, после похорон к своей бы на могилку ее пришел бы... да нассал бы ей на букеты... ну чтоб дольше стояли и не вяли!

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Последний случай из жизни окружающих меня. Овца в 18 бежит замуж за работящего парня, 4 киндера.. потом хуй Васька за щеку зашел, через сперму заразил болезнью " билпилнеуделял". Итог - 12 лет брака в пинду, детей скинула одинокой матери, ходят как юные горнодобытчики. Ездит с незамужней шлюхой подругой на ее тачке, перекрашенная как блять и дает, дает, дает всем кто красиво попросит. БМ винит во всем себя, закидует нишьтяками и продолжает попытки достучаться до шлюхи. Дал ссылку сюда.. может дойдет(((
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Artur1976, А это всегда так) когда появляется "васек" даже пока только на горизонте "жена", чтобы оправдать свое предательство, начинает "мужа" демонизировать, ну она по своему собственному разумению в этом же не виновата что собралась засемафорить "ваську" или уже раздвинула рогатку а "виноватого" надо найти, и соответственно начинает раздувать в своей голове "недостатки" ББМ и принижать "достоинства", "васек" же наоборот возносится на пьедестал "чуткий, внимательный, уделяетвнимание, выслушивает все ее бредни, проводит время, дарит подарки если есть на что, ссыт в уши комплиментами и т.д" и попутно она поднимает еще свое ЧСВ, а когда она уже БЖ и все произошло по стандартной схеме, то все возвращается на круги своя, особенно если БМ правильно ее послал, ЧСВ падает иллюзии расс... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2018 в 02:56)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Artur1976:
Рs. однакоже сударь Вы тоже на похороны БТ пришли

Я на выносе только поприсутствовал, из морга, на кладбище не ездил и то, только из-за того, чтоб дочь морально поддержать, всё ж бабушка её.
Artur1976:
А может он ей тааак анус облизывает, что она ему в лицо сквирты один за одним раздает)))

Там сцуко всё сложно smile из рассказов дочери знаю, что и цветами по мордасам моей ненаблядной прилетало и заяву в полицию она на него писала и караулил он её у подъезда часами, когда она хотела закрыть отношения, короче классический такой пиздастрадалец.
Был даже момент, как-то позвонила мне, типа привези пива, посидим, попьём ( в 9 вечера), я аж ахуел от такой простоты (тем более бросил пиво пить на тот момент с год уж), чё говорю, самой не судьба купить что ли, спрашиваю, не могу говорит выйти из дома, караулят меня у подъезда, встречаться не хочу с этим человеком smile ну я поржал, сказал, что у меня другие планы на эту ночь.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Сколько не читаю и по своему опыту все больше убеждаюсь в мысли что бабы существа частично адекватные. Без каких либо элементов логики. Не зря в древних книгах они лишены души и к человеку не приравнивались.))))
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Artur1976:
Ржунемогу))) сам если чесно был даже обижен, бииилчть сранный карлик туберкулезник!! бляяя еслиб банкира отхарала или хотя бы.. сталевара! не так обидно было, но билять заправщика картриджей... чахоточного! Хотя и другие кто до него ее ебли не лучше были... грузчик с зарплатой в 8 к и пиздатый старичок под 55 лет.. мыло и шампуни ей в магаз пихал))) Гуляй Няша Гуляй!!! Радуй нас Радуй)))

Да писец....искатели прынцев)))

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
вся эта загадочная женская душа скорее всего является одной из форм шизофрении.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
korarok:
Так в том-то и дело, она один из лучших юристов в городе, по недвиге, земле, строительстве, приватизации, отчуждении. Это одно из самых сложных направлений в юриспруденции, нужно помимо законов и постановлений, знать очень много из архитектуры и инженерных требований, там вплоть до сечения кабелей и глубины траншей.


Наверное и правда какие то отклонение в голове.....)))
Хотя в бабах логику искать дело бесполезное.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Tribun:
Наверное и правда какие то отклонение в голове.....)))
Хотя в бабах логику искать дело бесполезное.

У неё я бы сказал не отклонения даже, а классическое бабье восприятие мира, т.е. "настоящиймущщинадолжен" у неё в голове, это постулат, который не требует даже осмысления какого-то, типа воздухом дышим, воду пьём , "мущщинадолжен", сейчас , когда вспоминаю свой брак с этой дурой, очень стыдно, что лет 15 (из 20) , полностью соответствовал, этому постулату, из кожи вон лез, чтоб роднулечка сказала, ты у меня "настоящиймущщина", блин, аж блевать охота, как вспомню.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
korarok:
сейчас , когда вспоминаю свой брак с этой дурой, очень стыдно, что лет 15 (из 20) , полностью соответствовал, этому постулату, из кожи вон лез, чтоб роднулечка сказала, ты у меня "настоящиймущщина", блин, аж блевать охота, как вспомню.

Знакомые ощущения! Вы не одиноки. smile
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Ashly:
Знакомые ощущения!

Ничего, лучше поздно но прозреть, чем всю жизнь копытами по асфальту цокать, да рогами тучи разгонять.

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
korarok:
Ashly:
Знакомые ощущения!

Ничего, лучше поздно но прозреть, чем всю жизнь копытами по асфальту цокать, да рогами тучи разгонять.

Полностью согласен! Все,что нас не убивает,делает нас сильнее. agree
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Уважаемые милорды , а еще бесит то, что спустя время начинают с помощью ребенка мосты пытаться налаживать! Я, как дочку забраю , ребенок постоянно выпытывает есть ли кто у меня и папа может ты с мамой опять поженитесь smile
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Artur1976:
пытаются за них впрегаться когда их критикуют окружающие))) нет он таааакой милый, заботливый

вы не с моей бывшей встречались ? ;D
тоже курточку подавал ?)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
korarok:
моей ненаблядной

Оуительное определение для БЖ ok ok ok smile
ЗАПИШУ И БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!!
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
шикарный последний выкидон БЖихи, наконец то она подала на алименты) получаемая на руки сумма равная алиментам ее не устроила, появилось видимо у нее видение, что скрывает окоянный от нее часть доходов) ой дуреха) уже не знает какую пакость замутить, стоб о себе напомнить.. опять ощущение, что в говно ногой наступил((( фу бля... правда этому предшефствовал долгий период попыток встретиться, вплоть до размещения фотографии моей сестры у себя на аве в вацапе ( не мониторил, люди сказали ) и до откровенных звонков на мобилу)))

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Иметь три квартиры, тачку.. и быть такой меркантильной.. видимо туберкулезный малый, акромя шикарного кунилингуса и пиздатых речей больше ни в чем пользы не приносит))) Комрады... ну приведите хоть один пример наконец из реальной жизни, когда бжи рванула вверх как в материальном, научном так и в семейном плане ??? Может реально хоть у одной хоть появился супермен с которым легко- просто- сытно- и супер счастливо жизнь у нее продолжается хотя бы пару лет ? А то ну реально со стадии отвращения и презрения к ним, скоро в стадию жалости перейдем... к несчастным "достойным театров и ресторанов" БЖих)))
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Artur1976:
Комрады... ну приведите хоть один пример наконец из реальной жизни, когда бжи рванула вверх как в материальном, научном так и в семейном плане ???

А я думаю, что нет таких примеров, ну мне кроме как миллиардерша БЖ выгнана альфонса БМ и поменяла его на нового ничего в голову не приходит, а тут такого не писали)) речь идет как правило об обычных паразитирующих ОЖП ..)

В остальном, ну просто тупых "бабочек в животе" не хочется рассматривать тут все понятно (однозначно все потеряно)), а если брать меркантильных БЖ ищущих ресурсных "васьков", то я думаю что в лучшем случае что то потеряно и что то приобретено, притом потеряно с вероятность 100% а вот приобретено это бабка надвое сказала. Чтобы прямо все ну прямо рвануло, сильно сомневаюсь)) Да и "васек" может точно также слить как и в случае с "бабочками")
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 августа 2018 в 12:40)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Тут важно одно понимать, любая БЖ мечтает видеть БМ опустившимся, пьющим и загибающимся от от тоски по ней и т.д. и т.п., им это в кайф даже если у самой и не все так хорошо как она подружкам рассказывает и СС пишет. А если БМ не опустился и не запил, да еще и по ресурсам поднялся да и в целом счастлив, вот тут у них начинается "гаси свет", особенно убойно это действует на меркантильных БЖ, даже если у нее больше все равно будет колбасить)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Artur1976,

примеры, говорят, есть на вуменсру)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Alexan,В точку !!! Это реальная истина, вот именно нужно стать полным кончаком, чтобы БЖи с ноткой жалости в голосе, прискорбно сообщила своим подругам о том, что ее бывший спился и опустился на дно жизни без присмотра с ее стороны, что автоматически должно быть подтверждением ее невьепенности и величия!!! Что она созидатель в этой жизни и тока она позволяет людей зажигаться и блистать !!! а без нее дно !!!))) Ох бедняжки, а если ты все еще в строю не скурвился, то писдец у нее реально ЧВС падает, и возникает инстинкт гончей псины - догнать и догрызть " жертву " !!! А если БМ еще и вдругнадумает жениться, то писец им " пукан " отрывает, как так этот злодей оказался нужен другой сучке ??? сожрать гаденыша, затоптать !!!)))
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Хочеться выразить огромное восхищение создателям сайта Вуменс ру !!! Это же надо так суметь закрутить волну, чтобы начать качать бабло с этих лохушек !!! так грамотно выстроили политику, чтобы "гавну" втереть что оно "конфетка" и на этой теме поднимают бабло))) я представляю как сидит создатель этого сайта и ржет с этих епанашек, рассказывающих свои душещипательные истории и считает потраченный на его сайт трафик))) а его психологи по закатанной схеме втирают этим шлюшкам протсчастшивое будущее и про принцев на супербелых конях которые вот вот подскачут к их крыльцу с мешком бриллиантов и вагоном дом работниц и кухарок хаа))) Будучи мужиком и зайдя на этот сайт я реально восхитился работой его создателя )))) молодец )))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты