Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ушла рсп к ваську((((

Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Встречались три года. Любил ее безумно, старался всегда уделить ей внимания, цветы, подарки. А она оказывается трахалась с васьком пол года, а я олень ничего и не знал. потом начал подозревать, она говоила что никого нет у нее. Вот недавно правда раскрылась, ребят меня банально кинули((((( Обидно очень. Ушел на сачас уже месяц как, а все равно душа болит, иногда бывает слушаю песню сижу и плачу как мудак. Вот почему так? За что? Ведь все для нее делал. У меня до такой степени с ней нервная система нарушилась, что чуть на тот свет не отправился. Такое ощущение что она специально меня добивала.
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Последнее время меня посещают мысли, а может оно все и к лучшему? Ну ушла так ушла, если человек тебя не любит, а тем более так предал зачем держать такого? Лучше быть одному заниматься собой, и нервы и здоровье беречь.
Израиль, Тель-Авив
spitfire
Репутация: 1
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Матери... копошились над детьми, поэтому полицай подходил, забирал ребенка и перекидывал его через вал, как полено, а мать уводил на расстрел(А. Кузнецов, "Бабий Яр")

ну зачем вы сюда еще вставили тему холокоста?? вы судите беззащитных людей которых вели на расстрел? А как бы вы себя повели на их месте, не дай бог? я считаю лучше удалить эту фразу, это не дает чести МД имхо
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Из_Ада:
Последнее время меня посещают мысли, а может оно все и к лучшему? Ну ушла так ушла, если человек тебя не любит, а тем более так предал зачем держать такого? Лучше быть одному заниматься собой, и нервы и здоровье беречь.

Братуха,сочувствую тебе от души.
Мы,мужики,очень ранимые,от того что у нас есть "ахилесова пята",которая проявляется в искреннем,открытом чувстве к ЖЕНЩИНЕ и после вот таких ударов нам не в дамек,как такое вообще может быть. А всё очень просто. Мы не врубаемся в то,что любовь и отношение к противоположному полу у нас разная. Я уже говорил на этом сайте,но повторюсь для тебя. Мужская любовь-это самозабвение и самопожертвование,а женская-это "мне,мне и мне". Причем и у нас и у них это от природы.

Просто нужно стать эгоистом в хорошем смысле слова. Стать свободным и думать о себе прежде всего.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Да уж. Да не обычная ушла а РСП. Ну во первых как тебе "удалось " с такой связаться? Пьяный был что ли? А во вторых когда вообще тема про БАБ будет закрыта? Вам самим не противно? Лучше расскажите какое кто любимое дело нашел? Кто каких результатов в нем достиг, или у кого какие цели стратегические намечены? Я понимаю, что есть новички постоянные. Ну накидали им ссылок МД, а дальше продолжайте дело свое.

ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
А "влюбленному" хочется посоветовать для начала. У Вас в городе есть "УАЗ ПАТРИОТ" клуб. В нем парни ездят по бездорожью, испытывают авто. Ездят далеко. Найди их и езжай с ними. "Любовь" уйдет моментом когда у тебя будет цель в жизни
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
ziro:
А "влюбленному" хочется посоветовать для начала. У Вас в городе есть "УАЗ ПАТРИОТ" клуб. В нем парни ездят по бездорожью, испытывают авто. Ездят далеко. Найди их и езжай с ними. "Любовь" уйдет моментом когда у тебя будет цель в жизни

До встречи с ней, был красив , подкачан, самодостаточен. Без нее стану еще лучше. Она меня чуть не сломала. Я чуть в бабораба не превратился.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
spitfire, Вы не поняли. Никакого осуждения в моих словах нет. Тем более, что автор сам дал четкую оценку действиям расстреливаемых. Я написал, что рассказы о том, как матери закрывают детей своим телом, на 90% так и останутся рассказами. Когда встает дилемма "или-или", женщины ради спасения своей жизни вполне могут пожертвовать детьми, и как доказательство привел цитату из "Бабьего Яра". Матери не кидались на полицаев разъяренными волчицами, так как в этом случае исход был один - смерть. А предпочитали подчиниться, так как была призрачная надежда, что все обойдется. Если вам не нравится "Бабий Яр", то возьмите "Хатынскую повесть" Алеся Адамовича. Там есть эпизод, когда немцы загнали женщин и детей в сарай и подожгли, женщины панически пытались пробиться наружу, не обращая вниман... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 августа 2016 в 20:50)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Из_Ада:
А с чего ты взял что васек я? Мы были вместе три года, все к свадьбе шло. Какой я васек? Что за глупости, или это юмор такой. Я ее не у кого не уводил, когда мы встретились она была одна.

Откуда ты знаешь? Она сказала, что одна? joke

Понимаешь в чем дело: современное бабье все чаще устраивает мужские гаремы. 2-3 мужика для секса, пару спонсеров, 1-2 жилетки для плаканья.

Ты не горячись, но прошу тебя услышать одну мысль. Только не торопись. Мысль вот такая: в современном матриархальном обществе баба того мужчины, кого она САМА назовет своим. И не более. Современная баба свободна от каких-либо обязанностей. Она принципиально общественная, она находится в активированном режиме поиска йуха послаще и кошелька потолще, будь у нее хоть "парень", "жених" или "муж". Матриархат, понимаешь?

То, что ты СЧИТАЛ ее своей - твои ЛИЧНЫЕ проблемы. Это фантазия, на которую в современном мире очень мало оснований.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Skat65:
Васькам бы чего нибудь поотрывать. Всех этих шалашовок естественно не оправдываю , но и персонажей , посягающих на чужое

На какое "чужое"? Кто удостоверяет, что это чужое? Где КРИТЕРИЙ?


Нет никаких васьков в наше время и быть не может.

Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Skat65:
Васькам бы чего нибудь поотрывать. Всех этих шалашовок естественно не оправдываю , но и персонажей , посягающих на чужое

На какое "чужое"? Кто удостоверяет, что это чужое? Где КРИТЕРИЙ?


Нет никаких васьков в наше время и быть не может.

Я уверен на 100 процентов что никого не было. Мы постоянно были вместе, или по телефону. Глупости ты какие то пишешь. Мне чужие не нкжны, никогда подобным не занимался и не у кого баб не уводил. Встречался с одной потом узнал что у нее парень был, сразу же оборвал общение. И не надо писать что я вася для меня это как оскорбление.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Из_Ада:
не у кого баб не уводил

А сейчас бабу НЕЛЬЗЯ увести. smile Баба с тем, с кем САМА сочтет нужным быть. Все эти байки про "увел", "отбил" - это для аленей.

Из_Ада:
Глупости ты какие то пишешь.

Да никакие не глупости. Знаю лично бабу, которая одновременно встречалась с 4 мужчинами от 27 до 48 лет. И каждый (!) был уверен, что он у нее один и на всю жизнь любимый кекс.

Но дело, собственно, не в этом. В матриархальном обществе, где у баб нет ни обязанностей, ни ответственности, НЕТ никакого различия между "мужем", "женихом"/"парнем" и васьком.

ТЫ "Анну Каренину" читал? Вот там Каренин муж-рогоносец, а Вронский - алень. А сейчас различия нет. Нет ни мужей, ни аленей. Только ВАГИНА, у которой прав дохрена, а ответственности нет.
Nikto, 46
Россия, Москва
Nikto
Репутация: 13
В отпуске
korarok,

а я просрал почти 12,потерял деньги,нервы,здоровье,вот только недавно начал восстанавливаться
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 августа 2016 в 22:57)
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
В матриархальном обществе, где у баб нет ни обязанностей, ни ответственности, НЕТ никакого различия между "мужем", "женихом"/"парнем" и васьком.

ТЫ "Анну Каренину" читал? Вот там Каренин муж-рогоносец, а Вронский - алень. А сейчас различия нет. Нет ни мужей, ни аленей. Только ВАГИНА, у которой прав дохрена, а ответственности нет.
От души сказал ok ok .
Всё так и есть, это реальность! И чем яснее это понимаешь, тем легче жить.
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Ну у моей точно никого не было, хотя я что то вообще запутался во всем. Но как этот появился то стал замечать что то не то, опыта просто нет. Предали меня впервые в жизни так.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Из_Ада:
Предали меня впервые в жизни так.

Не тебя одного. Чем скорее снимешь розовые очки, тем лучше для тебя.

На самом деле тебя предала не баба, а твои собственные романтические иллюзии и нежелание видеть то, что произошло с социумом и бабами.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
На самом деле тебя предала не баба, а твои собственные романтические иллюзии и нежелание видеть то, что произошло с социумом и бабами.

Золотые слова. Сам после 3-х месячных качелей и жуткого кортизола это осознал.
Форум, конечно, помог. Съел нужную таблетку.
Ломаю себя через колено и пытаюсь строить жизнь дальше.
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Ребят киньте ссылки на абф. или как там его. искал и по сайту и по форуму не нашел.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Из_Ада:
Предали меня впервые в жизни так.

Не тебя одного. Чем скорее снимешь розовые очки, тем лучше для тебя.

На самом деле тебя предала не баба, а твои собственные романтические иллюзии и нежелание видеть то, что произошло с социумом и бабами.

Мега слова! Подписываюсь под каждым пунктом.
И чем раньше подросток/юноша/мужик это осознает,тем дальше от него отодвинутся от него грабли подобных проблем.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Ушла рсп к ваську((((

попроавь название...
скобки не в ту сторону поставил.

Из_Ада:
Вот почему так? За что? Ведь все для нее делал.
чем меньше женщину мы любим......

вполне можно нынче заменить на...
чем больше мы за нее делаем ---- тем больше времени у нее на васька.

Sergej:
Опиши поподробней свою историю. Думаю, подскажут, где ты ошибся.
написано достаточно
ошибся он тогда когда будучи совсем молоденьким связался с РСП и вбил себе в голову( или позволил вбить) то это подходящий для него вариант.
в 50 чпокать 35 летнюю рспеху -- приемлемо.
в 30 строить на рсп серьезные планы-- растрачивать свои невосполнимые время и ресурсы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 августа 2016 в 13:10)

Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Спасибо всем за советы и поддержку, меня понемногу отпускает. По утрам хреново когда проснусь.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Из_Ада,

пойми самое главное.
от общения с ней ты не потерял ничего кроме времени.
а могло быть гораздо хуже.
пролистай здесь темы и истории. и запиши на подкорочку навсегда.--- поворачиваться к ним спиной -- нельзя. это существа которым не знакомы понятия верность честь долг... они про них читали.. но руководствуются исключительно своей сиюминутной выгодой.
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Моя проблема в том что я всегда во всем старался видеть все светлое, я даже и представить не мог что меня так жестоко кинут.... Теперь конечно буду умнее, сюсюкаться не с кем больше не буду. Только для себя, только о себе!
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
_Andrew_:
попроавь название...
скобки не в ту сторону поставил.

ok ok ok
Из_Ада:
Моя проблема в том что я всегда во всем старался видеть все светлое

Мы тоже оттуда сюда приехали.
Из_Ада:
я даже и представить не мог что меня так жестоко кинут

А есть камрады, которые далеко после 40-ка начинают с нуля. Живут в гаражах и т.п. Змея уползла из твоей кровати, успокаивайся!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2016 в 13:52)
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
_Andrew_:
в 30 строить на рсп серьезные планы-- растрачивать свои невосполнимые время и ресурсы.

У меня приятель взял в жёны РСП. Сделал за 3 года двух своих. Всё нормально.
Счастлив как слон после душа. Она в нём (визуально и по постам в соц сетях) души не чает.
Может бываю исключения? Или мало времени прошло? За 3 года демоверсия должна была кончится....
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Из_Ада,
Спасибо всем за советы и поддержку, меня понемногу отпускает. По утрам хреново когда проснусь.
попей глицинчика, я серьезно. стал спокоен как удав.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты