Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ушла рсп к ваську((((

Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Встречались три года. Любил ее безумно, старался всегда уделить ей внимания, цветы, подарки. А она оказывается трахалась с васьком пол года, а я олень ничего и не знал. потом начал подозревать, она говоила что никого нет у нее. Вот недавно правда раскрылась, ребят меня банально кинули((((( Обидно очень. Ушел на сачас уже месяц как, а все равно душа болит, иногда бывает слушаю песню сижу и плачу как мудак. Вот почему так? За что? Ведь все для нее делал. У меня до такой степени с ней нервная система нарушилась, что чуть на тот свет не отправился. Такое ощущение что она специально меня добивала.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Sergej,

в 30 лет то что тебе подходит -- 22-25 лет если не младше.
ЗАЧЕМ брать на себя ответственность за прицеп если полно бесприцепных?

зы чпокать рсп и сделать детей рсп это вообще совсем разные вещи )
нужен тебе киндер-- делай его не с рсп...
отнимут-- можешь чпокать рсп и быть с ней в равных условиях.. иначе как то не справедливо.( рсп-миллионерши редкость и их учитывать не будем)
зызы 3 года не срок.. 2 детей.. значит 1му меньше года ... через пару лет все может кардинально поменяться.
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Мечтатель,

Столица...про любовь дико плюсуюсь!!!!!!!!!!!!!!У меня так и было...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Sergej, У меня коллега на работе имел своего ребенка, женился на б/у с прицепом, вместе заделали еще двоих сыновей. 5 лет назад я его предупреждал, что кончится это фигово, но он не слушал: типа, никуда она с оравой детей не денется и кредит на квартиру одна не потянет. Осенью она заявила: Все, мне все надоело, работать не хочу, хочу жить для себя и для детей. В результате приятель платит 50% алиментов от своей нефиговой з/п нач. отдела, платит кредит за общую квартиру и еще взял в кредит однушку для себя уже одинокого. Вот так. Каждому мужчине надо понимать, что радикально изменилась сама парадигма семейной жизни: брак уже давно не пожизненный, никто не дает гарантии сохранности инвестиций. Все решает баба. Соответственно, и нам, мужчинам, надо менять СТРАТЕГИЮ взаимоо... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Из_Ада:
Мы были вместе три года, все к свадьбе шло.

Погоди-ка, ты что официально ЖЕНИТЬСЯ на ней собирался?! На б/у с прицепом?!

Осознай, что тебе очень повезло.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
В частности, про "исключения" - да может быть и бывают, но что толку? Нельзя на ожидании исключительности строить жизненную стратегию

+ исключения-- для исключительных..
кто из нас может о себе такое с уверенностью заявить ? ))))
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Sergej:
Может бываю исключения

Этот боезаряд может рвануть в любую минуту, как обычно неожиданно. А потом ОМП ходят и вопросы задают: Как так-то, все же нормально было?!?!?!

Dimich:
попей глицинчика, я серьезно. стал спокоен как удав

Правильно, я тоже на глицинчике теперь. И пить бухашку перестал. joke
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Из_Ада,

И Ваську этому потом тоже самое она выкинет, а потом ещё одному, и ещё. Ей же хуже будет.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
30 лет ему....) цветы...,подарки...))! ну ладно лет 16 был бы пацанчик если- простительно, а тут 30 лет мужику!!
В глотку потаскуху надо долбить было и так же трахать на стороне еще парочку шкур и было бы у тебя все ништяк и настроение отличное!) а страдания из-за пизды оставь баборабам)!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Вообще, какой придурок сейчас будет вступать в ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК?

Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Дмитрий Селезнев:
Вообще, какой придурок сейчас будет вступать в ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК?

Больно осознавать, но до недавних пор таким придурком был я... А теперь думаю, думаю и васька жалко становится. вспомню как мне нервы трепали, я теперь хоть живу спокойно. И плевать что я один, чувствую что с каждым днем все больше становлюсь счастливым.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Из_Ада:
И плевать что я один, чувствую что с каждым днем все больше становлюсь счастливым.

Вот теперь старайся так и рассуждать!

Из_Ада:
думаю и васька жалко становится

Он тоже нервную систему покалечит, так сказать расчет получит. Ибо не хрен собратьям рога ставить. Знал поди куда вялого пристраивал. Читай и развивайся.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вообще, какой придурок сейчас будет вступать в ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК?

Дима,ччитаю твои комменты и диву даюсь. Прям мои мысли списываешь))) Вот прям всё до копейки. Так держать. Мы на верном пути. Хватит уже сопли на кулак наматывать мужикам и томиться вопросами,а что не так,а почему так вышло,что ушла и т.д.
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Ребят что такое абф и где найти?
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Из_Ада,

http://www.antiwomen.ru/ff/

И ник поменяй))) Хватит тебе уже там сидеть)) Пора выйти из тени)))

kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Из_Ада,

Антибабский форум!Забивай камрад в поисковик!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Из_Ада:
Больно осознавать, но до недавних пор таким придурком был я.

Скажи пожалуйста, я вот статистику для книги собираюсь: а как ты для себя обосновал необходимость синьки - зачем ТОГДА ты планировал жениться?
Сейчас ты прозрел, а вот тогда - какие МОТИВЫ у тебя были?
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

Скажи пожалуйста, я вот статистику для книги собираюсь: а как ты для себя обосновал необходимость синьки - зачем ТОГДА ты планировал жениться?
Сейчас ты прозрел, а вот тогда - какие МОТИВЫ у тебя были?

Любил ее сильно! И все еще люблю, но с нею не буду. по поводу синьки я так и не понял, я не бухаю. Если бы я в таком состоянии бухал то наломал бы много дров. Хреново конечно было, но со временем становится легче.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Из_Ада:
Хреново конечно было, но со временем становится легче.

Со временем плохих воспоминаний не остается. Просто благодари судьбу, что отвела от тебя эту бабу и освободила от потенциальных проблем.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Из_Ада:
Любил ее сильно!

А какая связь между любовью и ЗАГСом?

Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Из_Ада:
Любил ее сильно!

А какая связь между любовью и ЗАГСом?

Да потому что аленем был, такое у меня наверно воспитание что если влюблен в женщину надо жениться, да и она мне часто намекала об этом.
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Человек когда влюблен он идиот, он не может адекватно оценить ситуацию. Вот поэтому я для себя решил к бабам не привязываться , ничего хорошего из этого не будет. Только жизнь свою погубишь.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Из_Ада,
К ним нужно относиться адекватно. Не знаю как конкретно Вы, но многие мужчины ищут себе мамочек, чтобы им подтирали задницу, решали их проблемы и пылинки сдували. Отсюда куча разговоров про нитаких. Вот где-то есть нетакая, которая придёт и научит комнатного задрота любить жизнь, избавит его от одиночества, придаст его никчемной жизни смысл. Разумеется этого не происходит, потому, что если мужчина без бабы никто, то с ней он будет никто помноженный на несколько раз.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Из_Ада:
что если влюблен в женщину надо жениться

Ты был благородным Аленёнком с добрыми глазами, которого подло вели на убой.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Из_Ада, ну если приперла такая нужда жениться, то зачем же гос-во в лице загса приплетать? Я в свое время женился символически: торжественный праздник в кругу родственников, брачное путешествие в виде круиза по реке и куча фоток. И ничего, жили как-то. Поэтому и развелся без имущественных потерь.
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Вот,Док правильно пишите!
Кольца хочешь?Купим.
Свадьбу?Арендуем какбак,белое платье,все дела! И медовый месяц!
А синяк зачем?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты