Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

хз как быть

Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
Здравствуйте ! Мне на данный момент 30 лет ,Это мой первый опыт серьезных отношений с девушкой , до этого лишь случайные связи. в 2011( 5 лет назад ) случайным образом, посредством ошибочной отправки сообщения в «вк» познакомился с девушкой на 3 мес меня старше. Оказалось что до 10 лет мы жили в моем дворе и я испытывал к ней симпатию, но она предпочитала общение со старшими нас пацанами. Все лето мы переписывались и встречались по выходным, как оказалось что у нее однокомнатная кв с бывшим мужем пополам и дочь от него на тот момент 5 летнего возраста. достаток средний. По выходным встречаясь я замечал что дочери ни разу не было дома, она говорила что ее забирал бывший. в этот период ни чего странного за ней не замечал, умная очень красивая сексуальная девушка. в один момент прие... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Вашу ж............ ........ (непереводимая игра слов) .. .. ........... (продолжение непереводимой игры слов). Это до какой степени нужно чувствовать себя овном, чтобы так стелиться перед обычной шкурой. Автор, ваша бывшая - ШКУРА самой низкой пробы. Ниже только наркоманки. Куда и как ты подавал, что ребёнка проипал? Это вообще не понятно. Какое вернуть? Отжимай дитятко и беги роняя тапки, пусть трахается с кем хочет. Тут есть камрады, что имеют опыт по определению места жительства детей с собой. Спроси и разработай чёткий алгоритм, темболее что её вообще пофиг на детей.
Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
она не пьет не курит и не наркоманит, суд решил оставить ребенка с ней. судья была молодая баба. ща дочь не заберешь. провожу с ней все выходные. но что делать если уедет и уедет ли. с новым васей кажется она по другому ведет он ее старше на 10 лет. вся такая правильная. да и со мной так то виду не подавала измен я не замечал..
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
evgen1984,

#1 http://masculist.ru/blogs/post-1773.html

Поколотит и перестанет, просто терпи. У тебя самка изначально была негодная!

#6 http://www.masculist.ru/blogs/masculist/shest-prichin-ne-zhenitsja-na-razvedenke-s-rebenkom.html
&
#7 http://www.masculist.ru/blogs/post-1032.html

Читай внимательно, себя увидел?

ДНК сделай для начала, может и не твоя это дочь. В любом случае потреблять эту найух.

Чтиво:

http://mensrights.ru/wp/wp-content/Novoselov_Oleg_Zhenschina_Uchebnik_dlya_muzhchin_files/Novoselov_Zhenschina_Uchebnik_dlja_muzhchin.pdf
Редактировалось: 10 раз (Последний: 22 октября 2016 в 20:33)
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
evgen1984:
она не пьет не курит и не наркоманит, суд решил оставить ребенка с ней. судья была молодая баба. ща дочь не заберешь. провожу с ней все выходные. но что делать если уедет и уедет ли. с новым васей кажется она по другому ведет он ее старше на 10 лет. вся такая правильная. да и со мной так то виду не подавала измен я не замечал.

evgen1984,

С новым васей она себя ведет по другому)))) Ща....время пройдет...подожди)))

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
evgen1984,

Как измен не замечал? А что ты описывал в своей простыне? Да в первый раз оставив дитятко тебе бабо пошла по рукам. Чтобы это заметить не надо со свечою стоять над ней. Хотя автору и это не помогло бы. Не прав надо было лишать, а определить место жительства ребёнка, фиксируется каждый день отсутствие мамы и её разговоры, что ребёнок ей нах не нужен. + свидетели и чеки. Да на гребне волны в начале своего плятства она сама бы отказную написала.... Так бездарно момент проипать....
Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
у нее от первого брака еще ребенок есть на тот момент ей 5 лет было, после того как первый раз бросила ребенка ей административку вписали, забрала ее через 3 дня на условии что я по 7000 буду платить. васи не видел, так как постоянно к ребенку приходил гулял и мониторил.
вот когда после этих событий бросила дочу и свалила то , возможно да, и то ни чего серьезного не было. я это не б.у обеляю , ради объективности.
б.у на суде сказала что была вынужденна была ОСТАВИТЬ папе ребенка так как у неё долг за квартиру был 40000 и принесла справку их жэка, типо это и был повод разбега, я за квартиру ей не плотил !! по этому суд и йух забил на мои доводы и опеку которая была на моей стороне, я дошел до областного суда там четко сказали , детей отцам не отдаем.
Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
и все молчат ..
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
evgen1984:
в этот период ни чего странного за ней не замечал, умная очень красивая сексуальная девушка.

Типичная херня для современных мужчин, критерии выбора бабы - умная и сексуальная. Из какой семьи, есть ли дети от предыдущих браков, какое представление о совместной жизни, как относится к мужчине и всё остальное - ПОФИГУ. Ну как же так можно?
Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
родители рано умерли у неё, есть ребенок от первого брака на тот момент 5 лет девочке, так то и подкупило, что денег не требовала и подарков, ездила на троллейбусах со мной.. любовные письма писала

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Моя со мной по съемным хатам хорошо помоталась и любовные письма писала тоже и ЧТО? А ничего joke Никогда не слушай то, что пытается втереть тебе баба, смотри на незначительные нюансы, которые не относятся к основной теме разговора, на ее отношение к другим людям и естественно семью где воспитывалась. Мозг не просто так дан, если анализировать все, то при всей окуитительной демке до свадьбы, тревожные звонки о полной непригодности бабы для создания семьи проскакивали, но они шли урывками, неявно, непостоянно... А так как шишка дымилась и кипела, то мозг не очень был склонен к анализу. Вот через 10 годков - РСС. Бинго мля.
Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
да в семье у бывшей папа с мамой рамсили постоянно.. она тщательно скрывает эту тему
п.с она может нормальной стать, к примеру с новым челом при бабле ?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
evgen1984,

НЕТ, НЕТ, и еще раз НЕТ. Станет ли Запорожец Феррари если ему тюнинговать кузов, навести лоск в салоне, перекрасить, но не трогать двигатель? joke Так и с твоей бабой. Внешние выепоны и демка никак не влияют на внутреннее содержание. Сосуд красив, но в нем овно и не воняет ибо он пока закрыт ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2016 в 12:50)
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
evgen1984, тебе всего 22 года а наворотил как рота красноармейцев. Камрады правы - тетка твоя не годная к семье. Впрочем как и ты. Но раз у тебя есть разум им и пользуйся - отжимай ребенка (если он нужен) и вали нахрен хоть куда. Ну и первое - читай форум, задавай вопросы.
Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
мне не 22 а 31, почему я не годен к семье ? ребенка отжать получится ток если б.у опять накосячит или в 10 лет .

Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
evgen1984,

Прочел и ухи поел, как так можно было бездарно про@бать ребенка? Как??? Давай, двигай на Санчас >> А потом сам поймешь как быть.
Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
как проэпал, вот так, пришла бывшая на последнее заседание и сказала что люблю дочь и буду аамой... и всё! не куритне пьет. суд и отдал ей дочу, причем ребенок её даже не узнал, доча пряталась за меня.
а сейчас очень переживаю, что нового папу ей будет стряпать и увезет дочу от меня.вася уже начинает детям подарки покупать..
Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
комрады, подскажите, а нынешний вася имеет право лезть к дочери моей, воспитывать и тд...?
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
evgen1984,дитё собственность мамаши и ей решать,что васёк будет делать с ребёнком.Иллюзий не питай.
Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
вот по этому поводу есть мысли поговорить с васей чтоб к доче не лез, она очень привязана ко мне.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
evgen1984,поговори.А что будешь делать,когда он тебя нах пошлёт?!
Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
так дочь моя, он то по отношению к ней чужой дядя..
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
evgen1984,так забери дочь тогда.
А пока этот клоун рядом,а ты нет.
Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
они не живут еще вместе, но б.у детей таскает к нему.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
evgen1984,пойми,сейчас только БЖ решает.Не ты и не тот.Она и всё.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты