Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

хз как быть

Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
Здравствуйте ! Мне на данный момент 30 лет ,Это мой первый опыт серьезных отношений с девушкой , до этого лишь случайные связи. в 2011( 5 лет назад ) случайным образом, посредством ошибочной отправки сообщения в «вк» познакомился с девушкой на 3 мес меня старше. Оказалось что до 10 лет мы жили в моем дворе и я испытывал к ней симпатию, но она предпочитала общение со старшими нас пацанами. Все лето мы переписывались и встречались по выходным, как оказалось что у нее однокомнатная кв с бывшим мужем пополам и дочь от него на тот момент 5 летнего возраста. достаток средний. По выходным встречаясь я замечал что дочери ни разу не было дома, она говорила что ее забирал бывший. в этот период ни чего странного за ней не замечал, умная очень красивая сексуальная девушка. в один момент прие... показать полностью...
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
1. тест на отцовство
2. к черту предательницу
Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
буду сам сада забирать, меня там знают, пусть попробует сама меня ограничить через суд. когда ребенка пришлось отдать мне ей обратно, то в опеке она подписала соглашение что выходные все мои и что обязуется ребенка передать. понятно что этой бумажкой подтерется можно,но ребенок к такому графику за 3 года привык.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
evgen1984:
Я все таки надеюсь что мы взрослые люди и все благоразумны.

ты смотри как мудрость прям из нее прет.

Вот что... учитываю все минусы и незначительные плюсы. Я предлагаю: спустить ситуацию на тормозах. Цель одна - сохранить рассудок и здоровье целым. Есть неизбежность ситуации и законодательство РФ. Так что ситуация на данный момент кардинального решения не имеет (ну кроме уголовного конечно). Значит надо отпустить. Спокойно и дружелюбно быть настроенным. Но читать литературу и научиться не давать поводов для манипулирования. А что касается разницы в возрасте и прочую чушь... забей и не думай.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
evgen1984:
буду сам сада забирать

слушай какой ты мягкотелый... у тебя, что других забот не хватает??? Работы и дел нет??? Т.е... пока значит ты забираешь ребенка из сада. Бывшая твоя будет заниматься своими делами. Э. НЕЕЕЕТ!!! Раз она так хотела на суде - пусть испытывает радость материнства по полной программе! А к чему твои усилия??? Тебе даже спасибо не скажут а хуже всего - не отдадут ребенка и зачем все эти усилия нужны?

Знаешь, есть такая херня - когда бабе что-то надоедает она избавляется сама. А учитывая тот факт, что она аборт сделать хотела, то вся ее материнская любоф фальшивая.

Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
evgen1984,
вот ты опять воевать за ребенка собрался. Это только ухудшит положение. У тебя один вариант, если хочешь сам воспитывать. Сделать так, чтобы БЖ САМА его тебе отдала!
Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
она не отдаст, типо она мама примерная, да и васе новому лечит небось что алики ей не платят. не воевать я не собираюсь, я ща вообще дистанцировался от нее. забрал дочь из сада отдал обратно и все.
но зачем сообщение мне прислала не пойму, про уеззд... - ребенка ни когда не настраивал против нее.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
evgen1984:
но зачем сообщение мне прислала не пойму, про уеззд... - ребенка ни когда не настраивал против нее.

а это просто так. Представляешь??? У баб это нормально. Пощекотать нервы. Это же удовольствие видеть как вокруг тебя человек места себе не находит. Наукой доказано, что женщинам нравится причинять боль. Игнорируй такие провокационные заявления. Никуда она не денется. Даже если дочь сама ей сказала, что хочет к тебе - бабу не переспоришь. Полюбому думает, что это ты виноват. Не расстраивайся. Очень скоро ее сладкая жизь даст трещину. Тем более он на десятку старше.
Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
Почему даст трещину ? А на десятку старше как это повлияет ?
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
evgen1984:
А на десятку старше как это повлияет ?

не всегда... практика показывает, что и возраст ничему не учит. Просто это крайне редкий случай, когда берут бабу РС2П. С ее стороны прекрасно отыгранная демоверсия: хозяйко, секспотребованию. А когда до практики реальной жизни дойдет... то уж извините. Ну если она третьего сделает!!! Тогда точно будет прекрасно! А ты радуйся, что у тебя отобрать кроме алиментов нечего.

Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
Т.е если она сдс то это выползет ? Не изменится она?
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
evgen1984:
Т.е если она сдс то это выползет ? Не изменится она?

кто она по жизни мне уже известно одно - ненадежный партнер. Нельзя положиться. Чисто по-мужски понимаю тебя. Да сильно зацепила. Да у нее есть преимущества. Да есть общий ребенок. Но спроси себя, а что если ты купишь квартиру, машину, будешь зарабатывать больше... где гарантия того, что как-нибудь в чае у тебя крысиный яд не обнаружится? Женщина ставящая своей основной целью бабло неизменяема. Это входит в привычку. А заканчивается период, когда ее ликвидность на рынке секса падает до нуля. Станет плохо выглядеть и на шею уже больше никому не сядет.

не один я тебе скажу... переступи эту черту и займись улучшением своей жизни.
Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
Вася на моей улице живет и демонстративно катает б.у. картизолит
Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
Получается даж с бабками слила бы,мне казалось что с возрастом утихомирится. Мне не изменяла.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
evgen1984:
Получается даж с бабками слила бы,мне казалось что с возрастом утихомирится. Мне не изменяла.

smile и не так еще сливают. Считай, что тебе повезло. Изменяла или нет - какая разница.

skuniv, 41
Южная Корея, Сеул
skuniv
Репутация: 300
В отпуске
evgen1984:
Получается даж с бабками слила бы,мне казалось что с возрастом утихомирится. Мне не изменяла.

Смешной такой алененок,)

Достаточно лишь одного того факта, что твоя бывшая "благоверная" - РСП, чтобы было всем понятно, что она изначально негодная плять, которая и БМ и тебе неслабо увеличила уровень кальция в лобовых долях.
Мой тебе искренний совет, ТС, сделай как-нибудь тест на отцовство - узнаешь много нового и интересного, гарантирую.
Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
с её внешностью модельной найти васька и с двумя прицепами не проблема
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Прочти для начала "Прозревший мужчина" узнаешь там себя !!! Всеми правдами и неправдами оставляй ребенка у себя !!! СУКУ в полный игнор !!!
skuniv, 41
Южная Корея, Сеул
skuniv
Репутация: 300
В отпуске
evgen1984:
с её внешностью модельной найти васька и с двумя прицепами не проблема

Найти то, пока мордашка и тушка не увяли, не проблема...а вот не проепать найденное "счастье" - 100% проблема, извечная и неизлечимая проблема РСП. Скакать из койки в койку, не умея остановиться и "стремясь к лучшему", перебирая кошельки и куи - вот от какой болезни РСП неизлечимы.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Мужики, погуглите юморную песню "Влас Пихайлов-Разведёнка"... Это конечно стёб но об РСП спето шикарно!!!! ok ok ok

Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
Пошли их всех на... Делай что хочешь, но про эту гоп компанию забудь.
Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
да послать то послал, но пока дочь живет у неё. недавно увидел ее с васей, чет тряхонуло, как представлю что съедется с ним и дочь чужого мужика видеть будет постоянно ..аж трясет от злости и обиды.
хотя не живем вместе 3 года , почему так хз
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Захочет забрать дочь - заберет, ничего не сделаешь. Решай финансовые вопросы, отходи потихоньку и выстраивай дальнейшую жизнь. А впредь знай РСПшка - это баба которая просрала свою семью и семейные ценности ей не ведомы, поэтому это заведомо проигрышный вариант.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2016 в 16:19)
Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
дочь и так с ней живет
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
evgen1984,

Плати алики, по возможности уменьшив их размер и иди своей дорогой не оглядываясь на прошлое, но сделав выводы.
Россия, Москва
evgen1984
Репутация: 5
В отпуске
еще дело в том что вижу их постоянно, и меня не покидает мысль, что бывшая на самом деле нормальная девка, остепенилась и стала семейной...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты