Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчина 30+ без квартиры и машины

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ущербен? Что ему светит? К РСП в примаки? Гордое одиночество до скончания века?

Оладух в ЖЖ советует искать богатую тетку с квартирой в центре Москвы.

Мужчины - ваше мнение?
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
ASD, Понятно, что все зарабатывать хорошо не могут. Это утопия. А очень хорошо зарабатывают единицы, да и то, многие из этих стартовый капитал не совсем честным путем сделали. Но в принципе я тоже с мыслью согласен Sea Fighter, Сужу по себе и своему окружению. Все друзья и родственники кто что-то хотел в жизни и добивался, тот это имеет или почти имеет. У лентяев нет ничего, и многих это устраивает. Про исключения не будем. Я из "пролетарской" семьи. Мать и отец родом из деревни. Когда-то перебрались в город. Сейчас мать учитель высшей категории, с з.п. около 40 т.р., + получает губернаторский грант за работу + пенсия около 26 т.р. + льготы за ветеран труда. Отец машинистом подъемника работал. Сейчас на пенсии. Тоже все имеет: квартиру, машину, дом в деревне построил, хо... показать полностью...
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Два года назад у бабушки в Татарстане заехал на одну почти деревенскую СТО. Слесарь толковый мужик. Разговорились. Он ИП. Говорит помощника найти не может, зарплату предлагает 30 т.р., но надо 6 дней до 18:00 работать. В той местности 15 т.р. в месяц уже гуд. Никто не хочет. Все бухают или по вахте хотят работать. Сказал, что лодыри кругом.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ASD:
Sea Fighter, Меня всегда умиляли такие комментарии: а вот я, а вот у меня, я же смог! Это у вас, а у других не все так гладко и складно получается. При чем не у дураков, алкашей и лентяев. Так что не надо по своему частному случаю всех равнять и лозунгами бросаться

Ну придумай еще одну причину, почему ты сегодня в спортзал не пошел и денег не заработал. Жизнь-то твоя и в какой унитаз ты ее сольешь в общем-то тоже твое дело. Я свои жилищные проблемы давно решил. cool
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter,молодец.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2017 в 14:57)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
На надежды ОЖП тоже хорошо клюют...))

Очень мудро подмечено, Камрад! Респект! evil2
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
ASD,

для заМКАДышей и лиц не из газо-нефтеносных регионов навроде меня, квартирная тётка для секса да ещё и в центре Москвы не такой уж и плохой вариант на некоторый период времени, пока на месте не освоишься. Но зачем это коренному москвичу - я в упор не понимаю. У них обычно всё с квартирами-машинами более менее хорошо. Сужу в том числе и по статистике данного форума.... Так что бабское мнение про ущербность я увы до некоторой степени разделяю... Совершенно не понимаю, как можно родиться и жить-учиться-работать в Москве, где уровень жизни и зарплат сопоставим с Польшей - Чехией, но при этом не иметь к 35 хотя бы своей однушки на окраине ...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 февраля 2017 в 19:56)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
NeAlpha,
60 т.р. - нормальная зп для Москвы, на самом деле, но хату за такую не купишь, - только в кредит. Хотя, у данного мужчины хата есть, но он ее сдает, а сам с мамой живет. Многим везет меньше.
Вообще, у мужчины в голове этого, прежде всего, проблемы, - мог бы от мамы в свою хату съехать (ну, по деньгам просел бы, зато сам живешь, никто не мешает), или найти иногороднюю и вместе снимать где-нибудь угол.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
stinger:
Мой способ был- выглядеть подающим надежды, вот-вот совсем скоро перевернется грузовик с пряниками, а сейчас потерпи дорогая.
Да, распространённая тактика smile Вспомнилась одна совершенно замечательнейшая, на мой взгляд, история: в некой довольно крупной компании в целях поддержания здорового корпоративного духа был принцип - на совещаниях никогда не произносить фразу "у нас проблемы". Правильно следует говорить так: "У нас есть потенциал к улучшению" так и тут :)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen:
Я бы посоветовал найти бабу из неместных, в таком случае (провинциалку или иностранку) и с ней вместе снимать. В данном случае, имхо, самый оптимальный вариант.
Да, пожалуй это самый приемлемый вариант для "понаехавших нищебродов-лузеров" (в кавычки взято специально, это из лексикона "настоящих" женщин, таких же посредственностей, но с претензиями к мужчинам одного с ними ранга и статуса).
Brissen:
Вообще, у мужчины в голове этого, прежде всего, проблемы, - мог бы от мамы в свою хату съехать
Я тоже удивился и не понял, прочитав историю того мужика. Иметь в собственности квартиру, жить под боком у маман, и при этом помышлять о семье. Наверное доходы от сдачи в аренду этого жилья для них существенный источник доходов.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Насчёт зарплат в нерезиновой. Средняя для мужчины - 60-80 тыс. в месяц. Если он имеет своё жильё (москвич, например) то это вроде бы кажется и неплохой суммой. Для жителей регионов особенно. Но если ты снимаешь квартиру, то сразу минусуй от зарплаты 25-30 тысяч в месяц, 15-20 на пропитание и прочие расходы. Остаётся пшик. В какие ипотеки можно лезть с таким доходом? Да ещё при нынешней нестабильности: сегодня работа есть, а через месяц фирма разорилась и ты с вещами на выход. Рынок вакансий сейчас таков, что найти действительно комфортную зарплату даже хорошему и опытному специалисту не так-то просто, ибо конкуренция и общий финансовый кризис. Многие компании затянули потуже пояса. Или берут на хлебные места по протекции, или по ещё какому блату. Так что некоторых товарищей, которые ту... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ASD:
В какие ипотеки можно лезть с таким доходом?

Я залез, как раз, с таким. А что делать? Зато хата есть. Кредит, со временем, если доход вырастет, можно досрочно погасить.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,может быть... рисковать стоит. Но опять же, если работа стабильная, или есть какой-то резервный фонд на чёрный день. В виде накоплений, родственников, которые помогут в случае чего и так далее...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

в чем-то сам такой .согласен.требования ожп как у королевы англии хотя сами мало что из себя представляют.как обычно поиск лоха-спонсора и это не только рсп
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Brissen,

а если нет?какая может долгосрочная перспектива если даже ожп поняли-жить надо здесь и сейчас joke

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
komrad77,
Тогда выплачивать когда выплатишь, - все равно, если копить на покупку сразу, с учетом инфляции, то на то и выйдет.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Brissen,

слушаю вас сейчас и слушаю одноивременно крики и с ума схожества соседки-рсп через стенку которой по слухам или муж или трахаль купил двушку.кто прав ожп (все на халяву)или омп-честно плати и неизвестно кому достанется?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
komrad77,
Предоставлять бабе долю в жилье - верх идиотизма.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Brissen,

согласен.а дарить тем более
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
komrad77,
Мужчины сами ведут себя как идиоты, а потом еще возмущаются.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я когда развелся с женой легко накопил на двушку. Деньги одному просто некуда тратить. В кафе и рестораны и кино баб не водить - обогатишься)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Баян, простите за неприличный вопрос, просто любопытно: сколько тогда получали?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
ASD,

От 25 до 45 тысяч. Плюс деньги в банке капитализировались. Работал не на износ, сейчас вообще скоро год будет как не работаю. Зарплаты падают, требования работодателей растут, а доход, получаемый из банка все больше и больше по отношению к предпологаемой зарплате. В несколько раз больше.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Баян,с зарплатой от 25 до 40 вы легко накопили на двушку? В МОСКВЕ?!
Заберите меня, пожалуйста, в вашу параллельную реальность.
Россия, Екатеринбург
Олег Новосёлов
А Репутация: 13802
В отпуске
ASD,Ничего такого вообще.

Я в 33 оказался без денег, квартиры, работы и машины (битый уазик не в счет). Популярность у молодых фертильных самок была нормальная. Наладил жизнь, бизнес, заработал на квартиру, машину покупать не стал, такси удобней. Сейчас 49, все чего хотел - есть. Все хорошо. Полет нормальный.

Просто надо о деле думать, а не о бабах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2017 в 23:55)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Олег Новосёлов,

ну да о деле а не о теле)но как вы не всем дано

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты