Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчина 30+ без квартиры и машины

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ущербен? Что ему светит? К РСП в примаки? Гордое одиночество до скончания века?

Оладух в ЖЖ советует искать богатую тетку с квартирой в центре Москвы.

Мужчины - ваше мнение?
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
ASD, Как я уже сказал, квартира фактически не моя, я на неё не заработал. И если бы не родители, максимум, что мне светило - убитая съёмная хата на задворках города (когда работал в Москве, так и жил, по сути). Просто я крайне неудачно выбрал профессию, и очень долго не хотел замечать очевидного - что она никому уже не нужна. А знакомые ребята, которые, например, работают в продажах, хоть в ипотеку, но квартиры купили сами, и не однушки, а двушки-трешки. Вот они реально заработали. С другой стороны, знаю много хороших толковых ребят, которые даже работая программистами, точно также снимают квартиры и не имеют возможности купить (в ипотеку на 30 лет влезать не хотят, учитывая тот факт, что никто не знает, что будет в стране завтра). А сколько у нас нормальных мужиков живет во вся... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Серый Волк,жаль мы этого их финала возможно не увидем.да и баборабов на их век до пенсии хватит joke
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
komrad77, Однако, нужно понимать, что обеспеченных и красивых мужчин не так много, на всех желающих баб их точно не хватит. Остальные бабы либо снижают свои требования, либо сидят в гордом одиночестве. Понимаете, баборабов-то много, но они практически все не соответствуют бабским запросам по части зарабатываемых денег. Конечно, от сложившейся ситуации страдают и мужчины, но свои мозги бабам не вставишь, а любые попытки объяснить им реальное положение вещей (а не вымышленное в их прекрасном розовом мире, где каждая жирная крокодилина достойна прЫнца) привычно воспринимаются бабами как попытка мужчин ими манипулировать. Почему привычно? Потому что бабы всегда так делают. И думают, что все остальные тоже так делают. Бабам вообще свойственно думать, что все остальные мыслят точно та... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Серый Волк,

Серый Волк,

вот в общем схожести мнении они сильны и одинаковы как терминаторы.и у каждой кормилица вышита брилиантами

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
komrad77:
вот в общем схожести мнении они сильны и одинаковы как терминаторы.и у каждой кормилица вышита брилиантами

Да, верно. Большинство женщин постсоветского пространства, кому сейчас до 40 лет - они все одинаковые, шаблонные. Такое впечатление, что очень торопились с релизом и поставили всем одну и ту же версию прошивки. Одни и те же мысли, одни и те же фразы, одни и те же реакции на все типы ситуаций. Вообще это поразительно, насколько они одинаковые.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Серый Волк,

да и те что постарше не намного других версий.на заводе наверное программатор сломался
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Серый Волк, Ты нормальный. Не всем дано быть успешным. На всех ресурсов никогда не будет хватать вдоволь. Для твоего успокоения, я в Москве 46к получаю. И то с ноября. Было ещё меньше. В глазах людей, я нищеброд. Но на хату коплю с 2008 года, как стал работать. Осталось 3 года выплачивать и плюс ремонт ещё на пару лет. Но есть огромный нюанс. Я на всём тотально экономил все эти годы, свободных денег было 3к в месяц, не более. За границей ни разу не был. Да и вообще ездил куда-нибудь недалеко раз 5. И меня до сих пор родители кормят:( Какие девушки, если я сам себя не кормлю? Но я решил, что пусть лучше я потерплю лет 15, но потом съеду от родителей (у матери бывают заскоки, а если отец умрет, то всё это дерьмо будет выливаться на меня. Я этого не переживу). Да и изначально д... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 февраля 2017 в 00:03)
Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
ASD:
Ущербен? Что ему светит? К РСП в примаки? Гордое одиночество до скончания века?
Оладух в ЖЖ советует искать богатую тетку с квартирой в центре Москвы.
Мужчины - ваше мнение?
На мой взгляд, ему следует заняться накоплением средств к пенсии и на другие нужды. Это обезопасит его в старости.
А машина - это вообще вещь лишняя (на мой взгляд) в условиях жизни в городе.
Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
Petrovich_161:
Для начала внимательно посмотреть отечественный фильм "Женитьба Бальзаминова". Подумать и сделать выводы

У Бальзаминова не худший был расклад: служба с жалованием 120 руб., собственный дом с маменькой и прислугой.

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Михрю, Для 1857-1861 гг жалованье 120 руб. в год - не ахти какие деньги. Учитывая, что на это жалованье нужно содержать этот самый дом с маменькой-вдовой и прислугой. Ну и из текста не ясно, дом в их собственности или снимается.
Самая же мякотка в конце: как только Бальзаминов "задурил", его сразу в фаэтон затолкали! laugh
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Прочитал тему и задумался, уже несколько дней, думаю. "Интересно, с чем меня можно поздравить и что можно мне пожелать?". В понедельник мне будет уже не 28, а 29, не тридцать конечно, но почти. Придется выслушивать поздравления от людей, которые отобрали мое наследство, поскольку мама отказалась от своей доли в 3 миллиона рулей, чтобы как она выразилась, не портить отношения. Прошло уже несколько лет, а мои чувства никак не изменились, все так же представляю в воображении их смерть. Странно, что на день рождение, я думаю о таком странном подарке и уже не один год подряд. Мама подписала бумаги об отказе от наследства, прямо во время похоронной процессии, я их никогда не прощу, за такую подлость. У них были 3 миллиона наличными, не нужно было ничего продавать, просто отдать деньги, но они ре... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
timondr,

Я после 30 трахнул около 100 баб, с несколькими были отношения и даже брак. Половину времени не работал или работал шаляй-валяй. Квартиры не было своей. Было несколько девственниц с СЗ и из жизни, несколько нормальных девушек без загонов. Никогда не нужно занижать себе самооценку и отчаиваться. И тем более думать что из-з а денег все. Философски относится к неудачам и обломам. Больше встречаться с телками нужно и тогда постепенно начнешь с ними легко общаться, нести чушь, которую они любят слушать. И трахать их, пусть не каждый день новую, но раз в полмесяца-месяц обязательно кого-то поимеешь.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Баян:
И трахать их, пусть не каждый день новую, но раз в полмесяца-месяц обязательно кого-то поимеешь.

Легче тогда с одной и той же встречаться регулярно чисто для секса ,чем постоянно искать новых. Большая экономия времени и нет гемора
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
drej,

Легче, но одна надоедает и бывает начинает заебывать. И когда такая карусель не можешь остановится.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Серый Волк, Ну блин, опять 25. Опять вы принимаете за аксиому то, что бабы вам говорят. Нету у них никаких запросов по части денег. НЕТУ. Точнее, запросы на деньги есть, но запросы на мужчин никак с запросами на деньги не связаны. Ну как вам ещё это объяснить? Вы рассуждаете также как какая-нибудь очкастая страшила, которая говорит "я не могу найти мужчину потому что мало зарабатываю", "у них большие запросы на деньги" но при этом даже не подумает подкраситься. А потом за большие деньги найдёт мужика и будет всем говорить "я, наконец, поняла, что мужчинам нужно - деньги, будьте как я". Ещё раз: деньги нужны всем, и мужчинам, и женщинам. Но сексуальности владельцу денег они не придают! показать полностью...
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Aertus, Ну не знаю. Не согласен. Во всяком случае, наличие денег придает мужчине внутренней уверенности в себе. Когда мужчина состоялся в материальном плане, хорошо зарабатывает, он совсем по-другому смотрит на мир и на себя, нежели тот, кто всю жизнь работает за копейки и ничего не имеет. Бабы чувствуют эту уверенность очень хорошо. И вот лично для меня важнее состояться в материальном плане, карьере, профессионально, чем завести семью и детей. Если вы умеете (можете) пробить бабу на инстинкт, то ей вообще будет неважно, как вы выглядите и сколько зарабатываете, она даже согласна будет сама вам приплачивать. Но если вы этого не можете (пробить бабу на инстинкт), наличие денег может в какой-то мере вам помочь (разумеется, наличие денег не гарантирует того, что прям любая баба в ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2017 в 08:23)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Михрю,

вот именно если все не срастется лучше подумать о варианте а-тоесть своей более менее старости.я для себя так решил
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Серый Волк,

Я думаю вообще их мечта-помесь богатого беты с управляемостью омеги.альфы-для длительных сношалок им не нужны.чисто мои примеры из жизни.возможно не прав.ну да-купюры они как бронижелет и каска на войне придают уверенности.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
komrad77:
Я думаю вообще их мечта-помесь богатого беты с управляемостью омеги.альфы-для длительных сношалок им не нужны.чисто мои примеры из жизни.возможно не прав.ну да-купюры они как бронижелет и каска на войне придают уверенности.

Да. Уже неоднократно об этом писали и говорили - у каждой бабы в голове образ "настоящего мужчины", которого не существует в реальности, потому что в нём легко уживаются противоречащие друг другу черты и качества. Так что это facepalm и epic fail. Ничего не сделать. Бабы такие.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Старенький баян, но все же

""
Посмотреть изображение в оригинале...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77, Людьми движут природные инстинкты, ведь несмотря на высокое развитие, мы, по сути, такие же животные, только эволюционировавшие. У мужчин инстинкт распространения свего семени, своих генов среди как можно большего числа самок. В каждой женщине тоже заложена программа продолжения рода, только реализуется она иначе: ей нужно зачать, выносить и родить, но только от самого сильного, генетически здорового и успешного самца. Чтобы его гены унаследовал ребенок. А кто самый сильный и успешный? Мужчина с ресурсами. Если мужчина, осеменив одну самку, может тут же переключиться на другую (потому что физиологически ему для этого ничего не стоит, и это одно из объяснений мужской полигамности), то женщина не может рожать постоянно как по конвейеру. От этого их избирательность пр... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

поэтому я за отстраненость как мисповцы.хотите сказать кто из великих не распространил свои гены лохи?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Серый Волк, Мне тоже этот бред мама внушала. Типа, будешь зарабатывать - появится уверенность, появится уверенностиь - будешь нравиться девушкам. Одно "но". Она использовала женские евфеминизмы. Не бывает просто "уверенности", как не бывает просто "опытности". Уверенность может быть только в чём-то. Когда я стал зарабатывать, я аполучил полную уверенность, что девушкам деньги нахрен не нужны. Серый Волк, По моему опыту как только баба видит, что ты имеешь деньгни и платишь, она на тебя сразу смотрит как на неудачника и как на добычу-лоха. Примерно также как гопота когда видит у тебя полный кошелёк. Плюс, для меня это очень унизительно - платить за то, что другие получают бесплатно. Короче, не только уверенность, но и надежда у меня исчезла, когда я стал хорошо з... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2017 в 13:48)
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Баян,

На такое я готов решиться только в костюме химзащиты, трёх презервативах и, конечно же, никаких поцелуев.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Друг. Тебе нужно определиться со своей целью жизни и идти дальше. Тогда все получиться. Ну хотя бы спортом займись что ли

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты