Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Приезжие из ближнего зарубежья - Киргизия

Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Как я уже писал, уже как полгода по работе имею возможность близко контактировать с приезжими женского пола из солнечной Киргизии.

Здесь буду добавлять свои впечатления о них, от том, как они в реальности живут - и каковы перспективы знакомства с ними.

Может, кому-то будет полезно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2017 в 01:50)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
Кое кто тут женил кореша на кубинке. Не пора ли мне обратиться за словом Бриссена и жениться на кореяке? =)))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Не пора ли мне обратиться за словом Бриссена и жениться на кореяке? =)))

Кореяку я мог бы достать, если бы КНДРовцы не были такими дубовыми и мы с ними бы подписали контракт. Но, увы.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
El Gato, я вот хз кто она (вьетнамка? корейка? ну крч "азиатка с троещины", видимо из тех кто на вещевом джинсы торгуют), но вобщем живет тут в подъезде одна с мужем и видимо мамой своей (я живу в алко-гетто практически) двое детей, так вот среди яжемам местных - единственная на кого приятно посмотреть, никогда не слышал воплей на детей от нее + дети выглядят намного менее невротиками, чем рашемамные. муж такой типа ботан-хипстерок) еще что нра - одевается недорого но как-то прикольно, позитивно: часто в шляпке и без лифчика, услада прям глаз. маму кстати тоже можно еще) сказать что "улыбайка" не могу, с улыбкой почти не видел но как-то в целом ее мимика не сравнится и близко с противными ёблами рашемам. и какая-то такая внутренняя наполненность у этой тети, вот хз как назвать... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Anthony Marv:
но как-то в целом ее мимика не сравнится и близко с противными ёблами рашемам.
Что уже заставляет задуматься.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
inzhener:
Что уже заставляет задуматься.
да, если про мамство - почти однозначно
можно и в других смыслах - вот эта непосредственность лица, сейчас есть у рашентелочек максимум до 20 лет (не всех далеко). куда потом девается и почему?
или - зачем нужна вот эта самая белая коренная арийская раса, если все ее "наследие" - шлюхи/сдски, рспшки, алкаши, гопники и прочий скам? если ее лицо - перекошенная серьезностью/стервозностью вечно недовольная хмурая уставшая рожа?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Anthony Marv:
зачем нужна
Нахрен не нужна. На них окончательный крест поставлен.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Что уже заставляет задуматься.

Задумываться надо было лет 80 назад, крепко думать лет 50 назад, а с активными действиями мы уже опоздали лет на 30...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato,
На всё это наплевать уже надо, что было и сосредоточиться на сегодняшнем дне. Тяжело только и без риска никуда. Любая и в любой момент, может поехать крышей, как не страхуй себя и не надрывайся.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
если ее лицо - перекошенная серьезностью/стервозностью вечно недовольная хмурая уставшая рожа?

Я уже писал где-то, что у азиаток отсутствуют мимические мышцы, способные выражать недовольство, спесь, критическое недоумение и прочие невербальные знаки, которыми русские дамы ставят нас в стойло.

Кстати, из-за другой мимики белые фотографы с трудом фотографируют азиаток. У меня, например не разу не получилось сделать достойный портрет. Чего для белых делаю с лету и с фотошопу.

Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
El Gato:
сравнительный анализ рашенбап и азиаток" в разделе "перепрошивка баборабов и аленей" =)

- а ссылочку дадите ?

El Gato:
Кыргыз - это гут, но только в том случае, если девчушку удастся оттуда извлечь и свести контакты с ихним и нашим социумами к минимуму

- а мне кажется наоборот, именно благодаря влиянию своего социума - они будут сохрянять какие-то традиционные нормы поведения. Например, у них в порядке вещей, если муж позвонит её родителям и сообщит, что его жена в России начала вести себя не так, как надо - и они могут её приструнить или даже наказать по своим каналам.

Сами понимаете, если её связи с родным социумом будут потеряны - то сдерживающих факторов будет гораздо меньше.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Freddy_cg:
- а ссылочку дадите ?

http://www.masculist.ru/forum/thread11398-2.html
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Rogeras:
Оленя взяли на пузо и Олень может быть свободен

- "взяли на пузо" - это если бы она залетела до брака, а это было позже.

Rogeras:
она уехала к своим

- ну а как вы предлагаете действовать в её ситуации ? Она не гражданка, ОМС у неё нет, платные роды для них здесь дОроги, там, тем более -родители, а здесь - только сьёмная квартира, да ещё и, как обычно - коммунальная. ПМСМ - её действия вполне логичны и оправданны.

Rogeras:
а все про все уйдет 1-2 миллиона рублей

- возможно, для вас такая сумма не проблема - но для меня это даже не смешно.

Rogeras:
Вам как бы уже намекают на то, что вы огребете немало проблем с этими киргизками

- не, ну а вы хотите совсем без всяких правил ? Тогда каких правил требовать от неё ? smile
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 августа 2019 в 21:39)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Freddy_cg:
именно благодаря влиянию своего социума - они будут сохрянять какие-то традиционные нормы поведения.

Совершенно верно. У нас некоторые из кхмерок таких "принцесс" выращивали, интегрируя их в наше сообщество. Цветы-хуиты, захвати мусор, давай пол протри, ...
Только изоляция. Только замыкание на муже.
Только радио Радонеж.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2019 в 21:32)
Модератор
Freddy_cg:
- не, ну а как вы предлагаете действовать в её ситуации ?

Как действовала Лэйла из под Тошкента когда улыбнулась мне в ответ. (ей совершенно не хотелось жить с тремя подругами) А потом я её подвёз из пятёрочки в соседний дом. А с утра на работу а потом как вонзил ей по самую чуйскую долину. Думал лопнет. Нее, не хрена с ней не случилось. Жаль не долго мы таво. Ездила всегда на заднем сидении. Там тонировка. Боялась что свои увидят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2019 в 21:43)

Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
tiburon:
Как действовала Лэйла из под Тошкента когда улыбнулась мне в ответ

- вам не кажется, что проституцией она смогла бы подрабатывать и без замужества ? smile

И зря вы сомневаетесь с традиционных нравах киргизок... Для Гулизы, как она мне сказала - неприемлемо показаться мужчинам в даже в купальнике.

Я её уже третий год подряд приглашаю отвезти-потусить куда-нибудь на воду, за город - не одну, а с братом или с подружками, говорю - можете не купаться, просто посидите на пляжу, воздухом подышите. Говорю без всяких пошлых намерений - просто сделать приятное человеку, ибо вкалывает целыми днями без продыху и жизни не видит. Ну она и думает уже третий год, боится, что это будет выглядеть развратно smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 августа 2019 в 22:55)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Anthony Marv,
Дядь, только руки дошли плюсануть твой комментарий. agree
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Только радио Радонеж.)

Только радио Радонеж =))) ты ведь занят работой над короткими замыканиями? smile Инженер вон построил электрическую цепь =). Дай бог. чтобы все припаялось как положено.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2019 в 01:06)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
Инженер вон построил электрическую цепь =). Дай бог. чтобы все припаялось как положено.
Вот именно. До припаивания ещё как до небес и всё лесом. Но понимание однозначное есть, для чего оно вообще всё это. У нас только одна всегда проблема - что-бы бабо дурковать не начало. А на это гарантий никаких нет, хоть обприпаивайся.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener,
Адаму гарантии давали, судя по всему. Чем все закончилось - известно. Сдуру бабе поверил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2019 в 01:58)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
У нас только одна всегда проблема - что-бы бабо дурковать не начало.

Поддерживать данное воспитанием проще, чем обучать и воспитывать с нуля. А контроль нужен обязательно.

По сабжу. Много хорошего и доброго слышал о киргизках.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2019 в 11:35)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Поддерживать данное воспитанием проще, чем обучать и воспитывать с нуля. А контроль нужен обязательно.
Так то да. Базовая прошивка получше будет.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen:
Блин, откуда вы такие цены берете?

я не прав? нужна сумма денег больше или меньше?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Freddy_cg:
- возможно, для вас такая сумма не проблема - но для меня это даже не смешно.

так, зарабатывайте! у меня была задача заработать миллион на квартиру - я уже в 25 лет заработал его, было сложно,
отказывал себе во многом, но я сделал чтобы не зависеть ни от кого.

Freddy_cg:
не, ну а вы хотите совсем без всяких правил ? Тогда каких правил требовать от неё ?

К сожалению, вы еще не прозревший, и все верите в какие-то правила, РАМКИ, КОТОРЫЕ кто-то обязан соблюдать !
Представьте что киргизка в один прекрасный момент НЕ БУДЕТ соблюдать эти правила, например начнет унижать вас и ебаться с привлекательным киргизом на ваших глазах - что вы будете делать ? и это только один из множества возможных нарушений правил.
прозревайте лучше. Для вашей же безопасности.
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Rogeras, - зарабатывать на суррогатное материнство при том, что киргизка обойдётся в 10 раз дешевле, и жить всю жизнь с детьми, но без партнёрши ? То есть, по-сути, покупать подделку, да ещё в 10 раз дороже ? Нет, это не для меня. Rogeras, - представьте, что в один прекрасный день вам на голову упадёт метеорит. Где гарантия, что он не упадёт ? Вы хотите перестраховаться от всего на свете - а это невозможно. Любая женщина, даже самая патриархально воспитанная, в самой париархальной стране может и уйти, и загулять - равно как в любой момент в вас может ударить молния, упасть метеорит, вас собьёт машина, и.т.д. Как только мы появились на этот свет - мы чем-то рискуем. Если вы хотите 100% уверенности, чтобы ничем не рисковать - то лучше сразу лечь в гроб и умереть... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2019 в 02:00)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Freddy_cg,
ну, рискуйте-рискуйте и продолжайте верить в НИТАКИХ баб - экономия выйдет боком. Удачи!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты