Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Приезжие из ближнего зарубежья - Киргизия

Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Как я уже писал, уже как полгода по работе имею возможность близко контактировать с приезжими женского пола из солнечной Киргизии.

Здесь буду добавлять свои впечатления о них, от том, как они в реальности живут - и каковы перспективы знакомства с ними.

Может, кому-то будет полезно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2017 в 01:50)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
KIA10:
Я так не считаю. Инженеру - вон две недели потребовалось, чтобы принять решение. А его тайке - неделя.

У всех разный уровень требований и глубина понимания баб. Не до конца прозревшему аленю любая более-менее нормально себя ведущая во время демки может показаться нитакой cool А я за свою жизнь наверное с десятком тысяч переобщался, поэтому меня очень мало кто может заинтересовать cool
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
+ буддистский пофигизм какой-то.

Камрад KIA10 утверждает что буддистка наоборот изо всех сил старается угодить мужчине, чтобы в следующей жизни им родиться smile Где же истина?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
Камрад KIA10 утверждает что буддистка наоборот изо всех сил старается угодить мужчине, чтобы в следующей жизни им родиться

У христиан и мусульман тоже много такого в писаниях написано - результат сам знаешь. В вудуизме тоже баба, вроде как, и не совсем человек - не помогает. Может, где-то есть буддистские нитакие, - вроде, КИА одну нашел.
Но что я знаю (и ты знаешь): бабы - существа крайне прагматичные.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Но что я знаю (и ты знаешь): бабы - существа крайне прагматичные.

Знаю. И это демотивирует(

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Lucky, Ну так и демотивируйтесь дальше. Вот если помните, я одного камрада здесь познакомил с тайкой, в Таиланде, девицей, ему она не понравилась из-за худобы, потом познакомил с пышкой (тоже тайкой) которая находится в РФ, в 600 км. от него. Казалось бы приезжай и трахай. Забирай, если понравится. Он не предпринял никаких шагов. Она пождала-пождала, и нашла себе муслима, который не говорит по английски вообще. Т.е. как познакомились, и как общаются - непонятно. Т.е. вы меня тоже поймите. С одной тайкой не срослось. С другой тоже. Про третью, сосватанную Инженеру, мы никакой информации не имеем. Жива вообще она или нет? Насколько соответствует тому, что я расписываю - мы не знаем. Т.е. Мон может создать кадровый резерв. Но надо понимать, насколько он будет востр... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 августа 2019 в 21:01)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
KIA10,

Ну я вас как бы и не заставляю smile Однако у меня есть вполне четкие критерии того что мне нужно. В первую очередь послушная, без мозговыноса, умеющая создавать мужчине comfort and care . А по внешке вот такая мне нравится СТУДЕНТКА ИЗ БАНГКОКА
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
KIA10,

Кстати, по ссылке она не только внешне хороша, у нее еще и энергетика чумовая!
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Lucky:
Однако у меня есть вполне четкие критерии того что мне нужно.

С этой фразы Инженер начал объяснять Мон что ему нужно))) И требования у него были поэксклюзивнее чем у Вас))

Однако нашла. Но мы до сих пор не знаем результата. Хотя если он собрался в Тай, куда он категорически не хотел, то движение идет в нужном направлении.

И это означает, что практически любая тайка гораздо адаптивнее, чем наша. А если азиатка манкирует take care - то это не азиатка. По=моему они это take care с молоком матери впитывают.

А тайка в видео нормальная, обычная. И если она Вам нравится - то вы наш клиент без вариантов.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Lucky:
Кстати, по ссылке она не только внешне хороша, у нее еще и энергетика чумовая!

Кстати, посмотрел, они там едят "тайский барбекю" - это охренительная штука. Называется суки-яки (или суки-янаки). В кипящий бульон по очереди опускаются различные вида мяса или овощей фруктов. Только тайка может правильно приготовить, соблюсти последовательность. неожиданный бонус.

Ну и как мы видим, он этой девочке, фрилансерше, чай заваривает. Вот кто портит всю малину, а не тот, кто деньги им платит.

Кстати, не вижу, благородные доны, почему бы такой обаяшке и не подарить немношк денег? Это продолжая разговор из соседней ветки.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 августа 2019 в 22:01)

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
KIA10:
И требования у него были поэксклюзивнее чем у Вас))

Это я только начал cool
KIA10:
И это означает, что практически любая тайка гораздо адаптивнее, чем наша.

Не уверен. По моему опыту с филиппинками 20% условно годных. Конечно это все равно гораздо выше чем у нас.
KIA10:
А если азиатка манкирует take care - то это не азиатка. По=моему они это take care с молоком матери впитывают.

Моя филиппинка не то чтобы манкировала, она все делала кое-как. Готовила кое-как, массаж кое-как, секс кое-как. Причем секс она хотела, бегала за мной по квартире, чтоб я ее трахнул cool Но учиться делать его качественно не хотела. И все время языком чесала без умолку, самая частая фраза, которую я ей говорил была: стоп бла-бла-бла!
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
KIA10:
А тайка в видео нормальная, обычная. И если она Вам нравится - то вы наш клиент без вариантов.

Как старый бабник, переобщавшийся с тысячами баб утверждаю что необычная. Не уникальная конечно, но достаточно редкий вариант. Если Мон возьмет у этого Антона ее контакты, буду благодарен. Мне то он вряд ли даст.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Кстати, не вижу, благородные доны, почему бы такой обаяшке и не подарить немношк денег?

Потому, что оно малину и портит: потом обаяшка вместо 10 баксов будет брать 50, а там и до 100 дойдет.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Lucky:
И все время языком чесала без умолку, самая частая фраза, которую я ей говорил была:

А вы впредь списывайтесь самостоятельно. Я помнится сначала отсеял по весу, росту, бюсту и прочему где-то 50-60 кандидаток. Через три месяца общения сократил до 10-ти. Встретился с пятью, впердолил троим.
Но это у меня мальчишник был перед свадьбой, я не жену себе искал.
А так вполне там барышни с приданым были - прям бери и переселяйся и сразу сособственник магазина. кстати, вот, обдумайте и такой вариант.
У меня была подруга из придворного хай класса, она предлагала мне войти в семью (как потом выяснилось никто из наших экспатов такого уровня не достигал, и тем более ему не делали предложения), но я как-то к Мон уже привык, да и обуддел)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
потом обаяшка вместо 10 баксов будет брать 50, а там и до 100 дойдет

Ну, Вы видимо с таким фрилансом не сильно общались. У них такса. Приблизительно такая же, как у профи, может чуть выше. Девочка приехала на хиппи-фестиваль, ей еще домой добираться, дома небось ребенок ждет)

Я своих-то всегда переводил на "карту заблокировали, или живете со мной бесплатно, или, сорри, гуд бай, май лов, гуд бай!"

То есть могут, конечно, бесплатно, но к чему это сквалыжничество? Человек доставил вам радость, а это дорогого стоит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2019 в 23:08)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
У них такса.

Да, но дебилы им выше таксы набашляют. В итоге, такса вырастет.

KIA10:
ей еще домой добираться, дома небось ребенок ждет)

Проблемы индейцы шерифа не волнуют.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen, Ну такие дебилы в пафосных казинах дорогих путанок тоже пафосных покупают. А у этих своя целевая аудитория: экономные мужички среднего достатка. Все ж в форумах и фейсбуках списываются, цены согласовывают. Я уже рассказывал, как в камбо цены выросли прилично, а девочки как стоили $15 (450 руб для экономных читателей), так и остались. И они ныли. И мы договорились официально выдавать на руки $15, и потом добавлять 5-10 типа за находчивость, за ласковость, за изобретательность и т.д. Brissen, В целом, да. Но я всегда был немножко ГЕ (а иногда множко). И находил в таких вещах особый кайф: вот пригласил утром путанку на центральный рынок, с целью торговаться и переводить. Кстати - рекомендую способ - в лепешку расшибется, торговаться будет, отличный ш... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2019 в 23:31)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
а девочки как стоили $15

В этом году 20-30 уже. Китаезы балуют + гейропейцы.

KIA10:
экономные мужички среднего достатка

Знаю я этих мужичков - увы, большинство из них - алешки.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Да, но дебилы им выше таксы набашляют. В итоге, такса вырастет.

О да, я помню твои истории как алени портят кубинок!
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
KIA10:
А вы впредь списывайтесь самостоятельно. Я помнится сначала отсеял по весу, росту, бюсту и прочему где-то 50-60 кандидаток.

Естественно я списывался и со внешкой там все в порядке было, за исключением пушапа. Но болтливость по переписке не определишь и даже по скайпу она была довольно сдержанна. Но потом разговорилась smile

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
KIA10:
дома небось ребенок ждет)

У нее грудь нерожавшей. И поведение тоже cool
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Lucky:
Естественно я списывался
Ну, значит, вопрос был в малом кадровом резерве)

Lucky:
У нее грудь нерожавшей. И поведение тоже
i want to belive))) Да я особо не рассматривал, а условно сказал, ибо обычное дело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2019 в 23:51)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
KIA10:
Ну, значит, вопрос был в малом кадровом резерве)

Предложите больший, с удовольствием рассмотрю)))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
О да, я помню твои истории как алени портят кубинок!

Они вообще всех портят.
Модератор
Lucky:
А по внешке вот такая мне нравится СТУДЕНТКА ИЗ БАНГКОКА
В ПТТ столько таких студенток потрахатся на уикенд наезжает - маманегорюй laugh

Коли деньги есть - Индонезия. Последний оплот.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2019 в 00:14)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Коли деньги есть - Индонезия. Последний оплот.

Уникальные бабы: в попу дают, в писю - ни-ни.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты