Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как изменилась ваша жизнь после развода?

Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7338
В отпуске
Приветствую, камрады. Близится годовщина знакового события в моей жизни. Скоро год, как скорбное учреждение ЗАГС официально аннулировало мои обязанности перед одной ОЖП. Не то чтобы я сильно радовался по этому поводу, ибо первоначальное ощущение свободы как-то стерлось. Не скрою - поначалу я впал в прострацию, растерялся и даже забухал. Однако вскоре понял, что бухло не поможет мне решить моих проблем. Так что пришлось вытаскивать себя из этого болота, как барону Мюнхгаузену за патлы. И по истечении года могу сказать следующее: жить мне стало НАМНОГО проще. Легче, понятнее и осязаемее. Во-первых, я стал осмысленнее ходить на работу, вернул себе интерес к тому занятию, которым занимаюсь всю свою жизнь. Во-вторых, начал следить за здоровьем, питанием, режимом сна и неплохо подтянул физиче... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
В отпуске
velomen, Да, это так. Пока мы еще жили вместе, она, наоборот, способствовала нашему сближению с сыном, даже уже когда сама на меня срывалась с цепи. Потом я стал приезжать только на выходные (работал далеко). Деньги на сына (20 т.р. в месяц плюс оплачивал кое-какие дополнительные расходы) давал исправно и, казалось бы, все наладилось... за исключением отношений с ней. При сыне она обращалась ко мне ласково, говорила обо мне "папа", "слушай папу"... но стоило только попытаться сблизиться с ней - "не подходи ко мне. Держись от меня на расстоянии пять метров, хорошо?". Пытался обнять - вырывалась. Пытался вызвать ее на разговор, закрывалась стандартными бабскими фразами: "раньше что-то можно было вернуть, сейчас уже не вернуть ничего, ты довел ситуацию до пика"... потом как будто смя... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2019 в 11:33)
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
В отпуске
Что еще могу порекомендовать санчасникам, отлученным от детей: выключите в себе отца и включите самца. Ведь когда-то до брака вы уже жили в этом режиме и жили неплохо, без тревог и волнений: работали, занимались спортом, водили к себе женщин и сами к ним ходили. В общем, выражаясь морским языком, следуйте своим курсом - выработав его, разумеется.
velomen, 56
Россия, Уфа
velomen
В отпуске
Petr_Off:
Сразу же все изменилось: пускать видеться перестали (БЖ живет вместе с мамой), стали настраивать сына против меня.

Моя мать РСП копия ваша БЖ, комрад, точно так же поступала. Умерла в страшных муках прося прощениеу моего отца за все! Больно конечно осозновать, но ответка ей была нехилая. Сейчас мы с отцом, а ему уже 81 год, самые лучшие друзья. И я не помню что бы он поддавался на манипуляции мною моей матерью. Конечно он переживал, но жил полноценной жизнью перетрахав баб во всей округе, занимался всегда спортом и имел отменное здоровье. Правда женился потом на РС2П. Но это его дело. Правда ее тоже похоронил в один год с моей матерью.
Так что не переживайте. Прокачайет себя. И наслаждайтесь жизнью. Второй не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2019 в 15:03)
Россия, Москва
Poznavshciy
4 часа назад
3 ОЖП. 1. В далеком 1998, свалила, я на следующий день в армию уехал, покачало месяц, все ж кмб и так далее, через полгода в увал и опа, камбек, не знаю откуда узнала об увале, вежливо извинился со словами что к родителям приехал. После армии затряслась на до мной, но была выеб... и послана в пешее эротическое. Пережил и понял, если уходит, прости и отпусти, предав раз предаст и потом, ненадежный партнер. Были многочисленные камбеки, даже как то заезжал к ней на палку чая будучи уже во вторых отношениях. Много лет отбивался от камбеков, сейчас даже и не знаю где она и ее ебан... мамаша. 2. В 2008, уехал в приморский край в командировку, где и узнал о сливе, очередной треш, весь месяц не работал, но бухал на берегу японского моря пожирая деликатесы морские, аленем был знатным, обрывал тел... показать полностью...

filin49, 32
Россия, Москва
filin49
В отпуске
Осуществил давнюю мечту - свалил из страны. Ребенка не вижу. Денег не даю. С БЖ не контактирую. Первое время сильно налегал на бухло, сейчас намного скромнее. Проблем с "потрахаться" особо не наблюдаю. Стал намного спокойней, даже набрал ~5 кило веса. Начал готовить себе разную вкусную домашнюю жратву. До спорта пока так и не дошел, но подумываю. В целом, изменения оцениваю как положительные, т.к., даже когда бухал - жил для себя любимого и воспринимал это как длительный отпуск. О принятии таблетки и последствиях от нее - не жалею.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты