Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчина, ты готов?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Приветствую, камрады! Хочу поговорить с вами вот о чем. Мы все прекрасно знаем, что 99% баб негодны для семьи. Но задумывались ли вы, что и 99% мужчин негодны для семьи? Дело в том, что семья требует наличия определенных качеств и навыков не только от женщины, но и от мужчины тоже. И 99% как тех, так и других ими не обладают или же обладают не в достаточной мере для создания семьи. Что требуется от женщины? Стремление помогать своему мужчине, хранение ему верности, создание комфорта и уюта, предоставление неограниченного секса. То есть женщина-помощница. Соответственно, она должна обладать навыками по обустройству дома, приготовлению пищи, эмоциональной поддержке, отказу от соблазнов, неприменению манипуляций и другими. Что требуется от мужчины? Безопасность семьи, решение стратегическ... показать полностью...
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Полностью с Вами согласен во всех вопросах и тезисах, на Ваш главный вопрос ответа к сожалению не знаю , и ничего кроме: "жить для себя, а там вдруг что... " сказать не могу.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Emigrate,

Спасибо.
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
TheChosenOne:
вы не начнёте говорить конкретно по теме, я с вами в дискуссии вступать не буду

Круть.
Она уже условия ставит.
Попытка инверсии? smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
VitalyMak:
Круть.
Она уже условия ставит.
Попытка инверсии?

Отныне ты тоже в списке игнора.

Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
TheChosenOne:
Отныне ты тоже в списке игнора

Благодарю.

Девушка, мне абсолютно по-барабану - в игноре я у Вас, во френдзоне так далее.
Вы пришли, запилили тему, обосрали 99% МУЖЧИН своими замечаниями, и периодически вкидываете на вентилятор - абы поддержать накал страстей.
А сами - ржете с подружками, как ГУРЫ друг другу рвут волосья под мышками.

Нехорошо так, ой нехорошо.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Какие эмоции, страсти, какой на(кал)! Схожу за попкорном, что ли... Проследив все перипетии нешутошных баталиев, таки выскажусь (одев бронижилет, каску, выставив прицел на 200, предохранитель на 'АВ'. Моя ИМХА: 99% ОМП не способны создать/сохранить полноценную семью. 99% ОЖП не способны создать/сохранить полноценную семью. Но проблема не в ОМП или ОЖП, мы, человеки, или самки человеков, что, изменились так сильно за последние пару-тройку сотен лет, приобрели/потеряли какие-то биологические/умственные способности/качества? Да ничуть не бывало. Тогда что, мля, изменилось настолько, что вокруг мы видим полную, непролазную, вонючую жопу? Разве ответ не очевиден? Среда, социум изменились кардинально. И в данной среде ипстественной нормой стала иная модель семьи: бабо-потреплять+ребено... показать полностью...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Виктор_38:
99% ОМП не способны создать/сохранить полноценную семью.

Вы хотя бы уточняйте, что 99% не способны сохранить семью в СОВРЕМЕННЫХ РЕАЛИЯХ. Не потому что они "непригодные", а потому что реалии таковы, что сейчас семья это вполне официально уже баба + ребенок, а отец это временное явление.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Emigrate:
Полностью с Вами согласен во всех вопросах и тезисах, на Ваш главный вопрос ответа к сожалению не знаю , и ничего кроме: "жить для себя, а там вдруг что... " сказать не могу.

Самое интересное , что и не согласные с камрадом , тоже говорят примерно это же .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 13:12)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор,

В любой среде и социуме нужно оставаться человеком. Выстрой свою маленькую среду (семью), установи в ней свои правила, а бабу назначь своим помощником. ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство мужчин это понимают, хотят, способны/готовы. Я уверен. Но не готовы бабы. Такое распределение семейных ролей попирает их эгоистичные интересы.
Вот и живём мы одиночками: глупое высокомерное бабье и благонамеренные мужчины, часто не имеющие реальных рычагов управления ситуацией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 13:11)

Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
warspite,

Всегда стараюсь упрощать)) Многи здесь по-поему чересчур в дебри залазят, пытаясь найти истину.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Emigrate:
Всегда стараюсь упрощать))

Да , по возможности .
Emigrate:
Многи здесь по-поему чересчур в дебри залазят, пытаясь найти истину.

В дебрях тоже бывает интересно полазить .Приключения ума . Меня удивляют те , кто твёрдо уверен , что Истину нашёл именно он . Тем более в таком мутном вопросе , как человеческие и особенно межполовые взаимоотношения .
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Виктор_38:
Моя ИМХА:
99% ОМП не способны создать/сохранить полноценную семью.

поддержание приемлемого микроклимата в доме-- задача бабы.
мужчина не должен "сохранять" он должен быть мужчиной.. но таких действительно не много теперь.. тряпки в губах пельменя в основном.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38,

Видимо я криво изъясняюсь, раз меня не понимают. Примерно это я и хотел сказать.
Мужчины не имеют навыков управления семьёй без помощи государства. Если раньше были законы, помогающие мужчинам руководить семьёй (давали все права), то даже те мужчины, кто не умел это делать, могли как бы опереться на них. То есть возможность кидалова была исключена.
Теперь же мужчина может полагаться только на себя. Если нет какого-либо критически важного навыка (основные перечислены в топике), то он не может создать и сохранить семью в нынешних условиях матриархата. 99% из нас не обладают ими в полной мере.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Виктор_38:
НО. Среда таки не однородна, выше я писал о так называемой цивилизации европейского типа. Понятно, к чему я?
Надо уточнить. Сама эта цивилизация европейского типа тоже неоднородна. Кроме того, что стало нормой (бабо-потреплять+ребенок(дети)), есть и различные отклонения. Вот некоторые из этих отклонений совсем не деградируют, наоборот, потихоньку частично замещают деградирующих, в том числе составляющих временную норму сегодня. То есть достаточно попасть в это выигрывающее отклонение, чтобы быть на коне. Нет необходимости принимать ислам и переезжать, к тому же исламские культуры тоже в скором времени будут проходить тот же этап, что сейчас европейская (уже начали).

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:

Так вот и получается, что вопрос про готовность надо задавать бабам. Готова ли ты вкладываться в общий котел? Готова ли ты обеспечить достойное приданое? Готова ли ты жить по средствам, а не по хотелкам? Готова ли ты любить своего мужа в богатстве и бедности? Готова ли ты не перескочить на другой хуй, если у него дела пойдут не важно (заболел, сократили, обанкротился)? Поможешь ли ты ему хотя бы морально, встать на ноги? Готова ли ты признать, что мужчина тебе нужен как человек, а не как обеспечитель? И так дале

Этот вопрос надо задавать бабе в ЗАГСе перед регистрацией при свидетелях ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Фикусс:

Еще раз повторюсь - бабки в этом уравнении не самое важное.
Посмотрите на счастливых баб, живущих с алкашней- нарколыгами-сидельцами, которые их херачат по полной, все из дома продают, обитают в клоповниках, и свяжите это с доходом.

Всё правильно пишите.
Уже тысячу раз говорено - бабы любят высокопримативных,остальными пользуются.
А для них любофф=щастье
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
VitalyMak:

Хорошо, перейдем к примерам из жизни.
Я вкалывал по чуть более 12-ти часов - притом развивал бизнес (это можно называть "развитием" по Вашим словам?)
После работы - мчался домой, носил свою РСП на руках и сдувал пылинки с нее и ее прицепов.
После выполнения всех хозяйских и супружеских обязанностей - садился за техническую, маркетинговую, художественную литературу - добывал знания, рос на собой, так сказать.
На выходных - не вылезал из робы и не выпускал инструментов из рук - облагораживал жилье для любимой , млеать. Потом обеспечивал культурную программу - выставки, театры, концерты, поездки к ее МАМЕ - это ж святое! То бишь -АЛЕНИЛ по полной программе, ровно стоял в стойле и жрал из корыта. Чего б такого идеального мужа и не полюбить, а?

Типичное поведение низкопримативного снабженца со всеми вытекающими...
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
Aristotel:

Типичное поведение низкопримативного снабженца со всеми вытекающими...

Ну так...никто же и не спорит!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
VitalyMak,

Я сам такой же smile agree

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Саня Хантер,

какой там особняк.пожрать бы найти.средняя зарплата бедолаги в рашке это 20 к потолок.даже не средняя а максимальная.
растить детей в нищите? увольте....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 17:09)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Nishizawa:
единственное наше и мое лично упущение и ошибка в построении "семей" и просто отношеий с жо - это то что мы относились к женщине как к человеку. Да, это единственная, но критическая ошибка.

+++ ok
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Думаю, что деградация нации идёт независимо от пола. В природе то, чем не пользуются - отмирает. Например - хвост у людей. Сейчас мужские функции взял на себя госупырь. Поэтому мужские качества естественным образом угасают - так как ими не пользуются.
Так что мужчина будет готов тогда, когда будут нужны его мужские качества.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Что-то в моем комментарии нуждается в пояснениях (делаю удивленную морду лица)?
Ну, хорошо.
Так- то любой человек может прыгать на 5 - 10 метров в высоту, ерунда, да. Нет, запросто, ну на Луне, например.
Разве не аксиома, что без учета окружающей среды, ее условий, все возможности становится сферическим конем в вакууме? Т.е. я, по-моему, очень ясно выразился, а вот Вы, уважаемый, не совсем. Традиционная патриархальная семья в современных реалиях вполне нормальна, но не В НАШЕЙ с Вами социо-культурной среде. Она и в РФ неоднородрна, Дагестан, Кавказ, Чечня и т.д. Но лично для меня это чужая среда, по большому счету, иная культура.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
_Andrew_,
Нее, мужчина очень даже учавствует в сохранении семьи. Что, от внешних угроз бабо защитит, стратегические вопросы, касающиеся выживания семьи бабо решит? А есть еще и внутренние угрозы семье. 'Бунт на корабле' бабо подавит в зародыше? Не, бабо или детенки этот бунт как раз устроить захотят. Насчет микроклимата, т.е. обеспечения уюта и психологического комфорта согласен, это целиком на бабо.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Есть все же разница в вопросах "Готов ли ты к созданию семьи?" и "Почему не получится её создать (сохранить)?"

И мне кажется, что некоторые комментаторы начинают отвечать на второй вопрос вместо первого.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты