Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчина, ты готов?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Приветствую, камрады! Хочу поговорить с вами вот о чем. Мы все прекрасно знаем, что 99% баб негодны для семьи. Но задумывались ли вы, что и 99% мужчин негодны для семьи? Дело в том, что семья требует наличия определенных качеств и навыков не только от женщины, но и от мужчины тоже. И 99% как тех, так и других ими не обладают или же обладают не в достаточной мере для создания семьи. Что требуется от женщины? Стремление помогать своему мужчине, хранение ему верности, создание комфорта и уюта, предоставление неограниченного секса. То есть женщина-помощница. Соответственно, она должна обладать навыками по обустройству дома, приготовлению пищи, эмоциональной поддержке, отказу от соблазнов, неприменению манипуляций и другими. Что требуется от мужчины? Безопасность семьи, решение стратегическ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Brissen:
ознакомиться там - гораздо менее трудозатратно

Точно. Во-первых, просто по переписке можно сделать выводы и не терять времени. Ну а второе банально - у многих ритм жизни такой, что на перебор ОЖП в реале просто нет времени. Ну и не ходить же в клубы, на танцульки или во всякие места, любимые большинством ОЖП... Хотя, в сети ныне конченный неликвид с заоблачными запросами. Знаю один пример, когда товарищ познакомился в сети и уже 10 лет счастлив (в общих чертах). В противовес - пара десятков эпических обломов.
Сам пытался на СЗ посидеть... рвотный рефлекс пришел быстро...
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
TheChosenOne:
Не напишу из соображений анонимности.
Но если многоуважаемые камрады присмотрятся к тому, о чем я пишу, то поймут, кто тут на самом деле тролль.

А зачем тебе анонимность?
Ты же вводишь людей в заблуждения, давай откровенно вредные советы, пощя всякую херь, которая противоречит действительности и здравому смыслу.
Да-а-вай!!!!!!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=FsIzoNGePyI
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Я вообще не понимаю, откуда такая идеализация семейной жизни. Да даже 150 лет назад, при патриархате, многие мужчины не хотели жениться.

Их приходилось чуть ли не на коленях умолять. И приданое солидное им обещали. И говорили, какая баба хозяйственная, послушная и т.д. И в итоге мужики ломались. Говорили: "Ладно, хер с вами. Если приданое действительно хорошее, то таки женюсь. Но если что не так - я буду вашу дочь херачить так, что мокрого места не останется". И им отвечали: "Конечно можете ее херачить. Мы Вам даже плеть бесплатно дадим".

А сейчас что? НАФЕЙХОА мужчине создавать семью? Да даже с условно-годной! Одни только вложения, а отдача мизерная!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2017 в 15:54)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Чтобы сидеть на СЗ без ущерба психике, нужен мощный иммунитет к неадекваткам различного сорта.
У меня его нет. Меня аштрисёт от них.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2017 в 15:51)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
А сейчас что? НАФЕЙХОА мужчине создавать семью? Да даже с условно-годной! Одни только вложения, а отдача мизерная!

А если мужик хочет продолжить свой род? Как быть?
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Иван_Чк:
Так-с, если пошла такая жара, и на меня тоже падает тень что я ОЖП. То я готов скайпонуть.

Лично в вас я и не сомневался!
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Иван_Чк:
А если мужик хочет продолжить свой род?

А зачем Вам продолжать род? Вы что, барон или герцог какой-нибудь там?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Золотой человек:
Лично в вас я и не сомневался!

Эт почему же? shock Мне интересна логика. Если не сложно конечно.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Иван_Чк:
А если мужик хочет продолжить свой род? Как быть?

На свой страх и риск такс сказать. Но я бы не рискнул!

https://www.youtube.com/watch?v=9QI8CqF_mUo

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Иван_Чк:
Эт почему же? shock Мне интересна логика. Если не сложно конечно.

Чуйка!

https://www.youtube.com/watch?v=H8aReqmfRpM
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
А зачем Вам продолжать род? Вы что, барон или герцог какой-нибудь там?

У меня есть внутреннее желание быть отцом. Но я хочу чтобы я воспитывал ребёнка.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Золотой человек:
На свой страх и риск такс сказать. Но я бы не рискнул!

Вот с этим не поспоришь. 100% на свой страх и риск! Гарантий йух кто даст!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Золотой человек:
А зачем тебе анонимность?

Потому что не тебе решать.

Золотой человек:
Ты же вводишь людей в заблуждения, давай откровенно вредные советы, пощя всякую херь, которая противоречит действительности и здравому смыслу.

Я предлагаю тему на обсуждение.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Господа модераторы прошу закрыть тему ибо обсуждать здесь бабский провокационный высер не комильфо.
А заодно и прикройте этого оборотня-женщину!

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Иван_Чк:
У меня есть внутреннее желание быть отцом. Но я хочу чтобы я воспитывал ребёнка.

А что если родятся только девочки? Тогда уже род закончился, потому что фамилия и спектр ценностей передается по мужской линии.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
А что если родятся только девочки? Тогда уже род закончился, потому что фамилия и спектр ценностей передается по мужской линии.

Согласен! Всё как и написал Золотой человек, на свой страх и риск.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,

Давайте спокойно, ещё раз: объясните, почему вы считаете 99% мужчин не готовыми к созданию семьи?
И почему вы считаете, что мужчина, зарабатывающий в меру своих сил (не лентяй, алкаш, тупица) не достоин завести семью и потомство? Ведь именно такого мнения придерживается подавляющее большинство своевременных паразиток в юбках. Отсюда и реакция соответствующая на ваше мнение. Объясните.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Иван_Чк:
Согласен! Всё как и написал Золотой человек, на свой страх и риск.

Отношения с современной бабой:

https://i.imgur.com/1ePgN2H.jpg
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2017 в 16:15)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,Уже нужны доказательства личности, а не переписка на форуме.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

Иван, мне лично не нужны доказательства, я лишь до сути пытаюсь добраться вот уж который раз. А человек не отвечает конкретно, все какими-то расплывчатыми теоретическими формулировками оперирует.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Иван, мне лично не нужны доказательства, я лишь до сути пытаюсь добраться вот уж который раз. А человек не отвечает конкретно, все какими-то расплывчатыми теоретическими формулировками оперирует.

Если позволите я попробую (!) ответить на Ваши вопросы которые Вы задали TheChosenOnе. Я вроде понял какую он (-она) хотел (-а) мысль донести.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

Окей )
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Не согласен с 99%, но % мужчин не готовых создать семью-высокий. Причины следующие: 1) Отсутствие управленческого опыта; 2) Отсутствие знаний о функциональности ОЖП, их манипуляций и методов противодействия им; 3) Отсутствие стабильного финансового дохода; 4) Отсутствие желания формировать семью; Рикки-Тикки-Тави, Не лентяй, не алкаш, не тупица а просто зарабатывающий мужчина, это не показатель того что он готов к формированию семьи и стать отцом своих детей! См. пункты № 1, 2, 4. Не лентяй, не алкаш, не тупица это один из прекрасных столпов на которых в будущем будет мужчина быть главой семьи! Но этого мало. Негодность современных ОЖП. Это ещё один пункт почему мужчина который готов по всем параметрам сформировать семью, не может её заимет... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк, Ну так вы описали инфантила какого-то. Ясно как божий день, что при таком раскладе ему не то что семью иметь нельзя, он и своей-то собственной жизнью не в состоянии эффективно управлять. Но ведь большинство мужчин другие, я в этом убеждён. Да и не надо нам быть цирковыми дрессировщиками. Почему просто нельзя любить и уважать, довольствоваться жизненно необходимым минимумом? Разве от мужчин эта волна недовольств, требований и упреков идёт? Нет, от баб. А мы значить ДОЛЖНЫ совершенствоваться, подгоняя себя под соответствие этому уровню блестящего семейного менеджера? Зачем так жить, зачем нужны такие бабы, с которыми не отдыхаешь морально? Я против этого. А мне вменяют в вину, что это в том числе и моя проблема. Это не моя проблема, я нормальный, адекватный... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я даже проще выражу своё мнение: корень проблемы в бабский наглости, безнаказанности и требованиях.
Требования эти можно было бы принять и работать с ними, если бы они (бабы) сами им соответствовали.
Требуешь от другого - подавай пример сам.
Но этого нет.
Есть только потребление плодов чужих достоинств.
Вот что им надо.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты