Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчина, ты готов?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Приветствую, камрады! Хочу поговорить с вами вот о чем. Мы все прекрасно знаем, что 99% баб негодны для семьи. Но задумывались ли вы, что и 99% мужчин негодны для семьи? Дело в том, что семья требует наличия определенных качеств и навыков не только от женщины, но и от мужчины тоже. И 99% как тех, так и других ими не обладают или же обладают не в достаточной мере для создания семьи. Что требуется от женщины? Стремление помогать своему мужчине, хранение ему верности, создание комфорта и уюта, предоставление неограниченного секса. То есть женщина-помощница. Соответственно, она должна обладать навыками по обустройству дома, приготовлению пищи, эмоциональной поддержке, отказу от соблазнов, неприменению манипуляций и другими. Что требуется от мужчины? Безопасность семьи, решение стратегическ... показать полностью...
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
VitalyMak:
Так вот вопрос - куда мне еще дольше было расти и как развиваться?

Как куда? До уровня того самого банана. А это для нормального ОМП посложней будет в сто крат.
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
Золотой человек:
До уровня того самого банана

Согласен с Вами совершенно!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Камрады.
Я пишу строго по делу. Ваш негатив не понимаю.
Вы либо отвечайте по существу, либо не пишите вообще.
Я на личности не перехожу и не собираюсь терпеть того же от вас.
Я говорю конкретно про то, что мужчин система поломала. И надо развиваться. Да, мужчины тоже бракованные. Не нравится вам эта правда? А вы задумайтесь сначала, а потом уже поливайте грязью объективную истину.
Контраргументов внятных я так и не увидел. Сплошная демагогия и помои изо всех щелей.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
TheChosenOne, Также соглашусь что тему надо закрыть а эту бабу авторшу в баню. Позитива от баб, реального а не разыгрываемого нету совсем. Меняет многое, молодые алени прочитав все это и спроецировав на своих баб начнут прозревать и не делать ошибки которые наделали камрады старшего поколения. TheChosenOne, Вина бывает разной степени тяжести. Вина баб с отягчающими последствиями в том числе для них самих. TheChosenOne, Мужчина умеет любить по настоящему а это и есть главное умение, все остальное быстро прикладывается в таком состоянии. Поведение же баб, а равно и пост и вопросы топикстартера говорят о её примитивном бабском мышлении где в основе лежат плотские страсти и потребности, а во главу угла ставится власть и личное эго. Где ж с такими харак... показать полностью...

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Хочу поговорить с вами вот о чем. Мы все прекрасно знаем, что 99% баб негодны для семьи. Но задумывались ли вы, что и 99% мужчин негодны для семьи?

Отсутствие у мужчин фактических прав ДИКТУЕТ сам характер современных межполовых отношений и ПРЕДОПРЕДЕЛЯЕТ восприятие мужчин современными женщинами.

По той простой причине, что женщина НИКОГДА НЕ БУДЕТ подчиняться "капитану корабля", лишенного ФАКТИЧЕСКОЙ власти и фактического ПРАВА (а современный мужчина лишен их законодательно и объективно). Инстинкт просто не позволит, как это ДОКАЗАЛ в своей книге Олег Новоселов.

Менеджер может ВООБРАЖАТЬ себя реально рулящей персоной, но ЛИШЬ до той поры, пока эта ИЛЛЮЗИЯ выгодна женщине - фактической владелице и правительницы квази-семьи.

Все эти "успехи" "менеджеров патриархата" в наших условиях носят характер временный или исключительно случайный. Но даже они - лишь до той поры, пока в них заинтересована баба.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
warspite:
Новая тема .
Мужчина , а ты хочешь ?

Следующая тема.

Мужчина, а ты можешь? laugh
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Самое плохое здесь то, что автор(ша) распространяет тут подлейшую клевету о том, что якобы 99% мужчин не пригодны для семьи. Где он/она это вычитал(а)? Неужели в книге Новосёлова?

Да, "бракованных" мужчин, изуродованных матриархатом, действительно много. Но ДАЛЕКО не 99%. Как тут уже сказали ранее, нормальных мужчин, вполне себе пригодных для семьи, на данный момент не так уж и мало - до 30 процентов.

При этом почти все солидарны, что пригодных баб, даже при самом оптимистичном анализе, НЕ БОЛЕЕ 5 процентов. Так что в любом случае на всех мужиков не хватит годных баб. Тем более, как тут правильно сказали, мужчина может работать над собой и расти, а вот женщина - не может. Поэтому годных мужчин всегда будет гораздо больше, чем годных женщин.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Вы слышите, о чем я говорю, или у вас пелена ярости на глазах?
Ещё раз: бабы в своём абсолютном большинстве ни к чему не годные шлюхи. Мужчины в абсолютном большинстве подавлены матриархальным устроем. Я предлагаю развивать свою независимость от матриархата! А не кричать всем вокруг:"бабы - шлюхи, поэтому мы все в дерьме." Не только поэтому! Но и потому что мы не видим бревна в своих глазах.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Фикусс:
Так что мужчины в большинстве своем пригодны к созданию семьи, т.к. могут и готовы жить в минимально-средних условиях, и дебет с кредитом подбивать, да много чего.

В точку! ok ok ok

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
TheChosenOne:
99% баб негодны для семьи. Но задумывались ли вы, что и 99% мужчин негодны для семьи

выходит 1% годных с обоих сторон? мы в полной жопе!!!!!! спасайся кто может!!!!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Хочу поговорить с вами вот о чем. Мы все прекрасно знаем, что 99% баб негодны для семьи. Но задумывались ли вы, что и 99% мужчин негодны для семьи?

Для какой СЕМЬИ? Сейчас семьи НЕТ в старом ее понимании. Изменилась сама парадигма. И давать оценку годности в рамках старой парадигмы (патриархальной) сейчас, видимо, не имеет смысла.
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
Господа, попробую несколько смягчить обстановку.

Возможно, возраст ТС при фактическом отсутствии прОжитого жизненного негатива (или говоря простым языков - жизнь мордой по асфальту не возила) и мотивирует его генерировать своеобразные, мягко говоря, теории - и так решительно и категорично клеймить всех и вся?
Может посмотрим с этой колокольни на этот максимализм? smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
VitalyMak,

Для чего нам смотреть с этой колокольни?
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
ТС как-то идеализирует все, понятно что это все правильно и хорошо, но в жизни по-всякому бывает, теория теорией, но на практике может быть все что угодно. Но все же:
TheChosenOne:
Но задумывались ли вы, что и 99% мужчин негодны для семьи?
не согласен в корне.

Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Для чего нам смотреть с этой колокольни?

Ну хер его знает, откровенно говоря.
Посочувствовать.
Вспомнить свою юность, тряхнуть стариной. Сравнить свои жизненные убеждения тогда и сейчас. smile
smile smile
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А если не подходит под её требования - значит не состоялся по жизни как самец, достойный продолжения рода. Это и есть - позиция служения вагине, подгонка себя под её требованиям.

Согласен!
И вообще, я считаю , что мужчина не должен стремиться соответствовать чьим-либо требованиям. Тем более - бабским.
- "Я сюрприз для всех. Я сам по себе представляю огромную ценность ибо создан по образу и подобию Божьему. Я стремлюсь познать Бога, себя и этот мир. Тем самым я совершенствуюсь" Пафосно конечно. Но примерно так я отвечаю бабам, которые сомневаются в моем несоответствии чему-либо.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Хорошо. Тогда ответьте на вопрос.
Почему раньше мальчиков воспитывали и прививали мужские ценности, а сейчас это не делается? Да, виноват матриархат. Почему не сделать это самому?
Да, я на полном серьезе утверждаю, что 99% мужчин не имеют мужских ценностей и черт. Или имеют, но не в полной мере. Если мы хотим действительно быть главами семей и прогибать баб, надо также воспитать в себе все мужское.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2017 в 17:11)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Попалась статья, женская, посмотрите.
Какова цена неуважения к мужу?

Даже не верится, что автор - женщина. Много очень правильных вещей написано.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Я вижу лишь идею "мужчина - голова, женщина - шея". Я против такого подхода к МПО.
"Женская сила" и прочие фразочки про то, что за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Херня это все. За великим мужчиной стоит он сам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2017 в 17:24)

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
я устал, я не готов я мухожук..
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
TheChosenOne:
Если мы хотим действительно быть главами семей и прогибать баб, надо также воспитать в себе все мужское.

Нам, причем всей толпой даже тебя прогнуть не удается, куда уж нам со всеми бабами то справится.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Мда, а интересно тема начиналась. Потом, ввиду топтания на одном месте дискуссии и скатывания в демагогию, начались поиски троллей и разоблачения баб-шпионов-провокаторов...
Кстати, вот кусались-кусались, а почему никто не отметил, что вопрос просто неверно поставлен, ну просто потому, что сейчас СЕМЬЯ = БАБА + РЕБЕНОК (ДЕТИ) + ГОСУПЫРЬ, где тут место мужчине вообще? Под плинтусом, РАБотать и платить налоги.
НО. Я лично считаю, что некий отдельно взятый сферический конь в вакууме мужчина, обладающий суперспособностями нужными умениями и навыками для дрессировки крокодилов может создать отдельно взятой сказочной принцессе условно-годной женщине такие фантастические условия, заточить в башне поместить в такую окружающую среду, где все еще может существовать семья МУЖ-ГЛАВА+ЖЕНА-ПОМОШНИЦА+ ДЕТИ.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Попалась статья, женская, посмотрите.
Какова цена неуважения к мужу?

Даже не верится, что автор - женщина. Много очень правильных вещей написано.

По ссылке троян. У меня нод перехватил. Не знаю как у остальных.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,

Хз, я с мобильного браузера заходил, все норм.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,

А чё их разоблачать, когда они в открытую бабские лозунги пишут. Сами детектируются.
И топтания на месте не было, были лишь доводы, на которые ТС разразился потоком бабских штампов.
Я приофигел, да, а ведь издалека вброс начинался.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты