Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчина, ты готов?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Приветствую, камрады! Хочу поговорить с вами вот о чем. Мы все прекрасно знаем, что 99% баб негодны для семьи. Но задумывались ли вы, что и 99% мужчин негодны для семьи? Дело в том, что семья требует наличия определенных качеств и навыков не только от женщины, но и от мужчины тоже. И 99% как тех, так и других ими не обладают или же обладают не в достаточной мере для создания семьи. Что требуется от женщины? Стремление помогать своему мужчине, хранение ему верности, создание комфорта и уюта, предоставление неограниченного секса. То есть женщина-помощница. Соответственно, она должна обладать навыками по обустройству дома, приготовлению пищи, эмоциональной поддержке, отказу от соблазнов, неприменению манипуляций и другими. Что требуется от мужчины? Безопасность семьи, решение стратегическ... показать полностью...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Иван_Чк, Камрад. Тут ещё т самому можно постараться тааак, что сам сделаешь из подруги шкуру. К Сож Ожп так устроенный, что привыкают как к куевому так и к хорошему, но в мегаполисах где заработки выше и народу больше, бабе можно поискать Аленя и побогаче)
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Иван_Чк, Согласен. Собственная мат.база и стабильность - это основа (в свое время мой доход резко просел, но я с удивлением заметил, что мне многого-то и не надо, оказывается - грубо говоря, не буду есть копченую колбасу каждый день и стану сам мыть полы, а не вызывать клининг - да и хрен на это) + знание манипуляшек и возможных рычагов давления. Лично мне пришлось последнему учиться в процессе попыток пилежа (даже нажитой лично мною материальной базы до брака), но, хвала богам, вырвался без потерь. Вообще, мужчина (нормальный) полностью автономен в хозяйстве. А вот большинству ОЖП надо вызывать специалиста, чтобы довернуть гайку на змеевике, если пошла протечка, к примеру. Большинство мужчин могут собрать мебель, повесить полку, приготовить себе пожрать не из полуфабрикатов (м... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 октября 2017 в 09:28)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Fenrir:
К вам можно будет обращаться чтобы вы распознавали мою будущую ОЖП на шкурность?

Да конечно! Но предварительно послушайте все видео Новосёлова и Бурхаева. Если сами не осилите распознавать шкурность баб-тогда я жду Ваши вопросы.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Знаю. Но они для меня страшные ☺ Рикки-Тикки-Тави, А разве кто-то знал из форумчан о Новосёлове до попадания на форуме? Нет! Разве никто не аленил с ОЖП до попадания на форум? Аленили и ещё как! Разве кому отец в детстве рассказал о манипуляциях ОЖП, инверсии и о том как надо правильно выбирать девушку для семьи? Нет конечно! Вот потому мы и тут. У каждого своя причина. Рикки-Тикки-Тави, Везде? Значит Вы как истинный и активный участник "МД" смиряетесь что среди ОЖП нет годной для семьи. И живёте один. До конца своих дней! И не слушаете шкур, их рассказы об их планках, запросах и тому подобному дерьмище. показать полностью...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

У вас сейчас баба есть?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Шо происходит... прям эпидемия какая-то. Один тут увещевал про 99% бракованных мужиков, что стараться для баб не могут/не хотят, потом явился единственно его понявший единомышленник и подхватил эстафету, заявив что мы сами оказывается виноваты, что бабье нас опрокидывает. Дескать не тех выбирали.

Ещё несколько таких тем и читая вас, «камрады», можно действительно себя ущербом почувствовать.

Давайте ещё обвините меня в том что я ОЖП или ещё что-то в этом духе. А кто виноват что многие из форумчан выбрали себе по незнанию бракованных и негодных баб для семьи? А? Баба? Сосед? Мама с папой? Или как у нас сейчас принято в Украине обвинять Путина во всём. А? Мы сами виноваты в своих бедах. Вот Вы сейчас один. У Вас нет годной ОЖП для семьи. А со шкурой Вы связываться не желаете. Кто виноват в этом Вашем осознанном выборе? Баба? Сосед? Мама с папой? Путин? Нет! Только Вы сами! И правильно делаете!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
У вас сейчас баба есть?

Да.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Crossbowman:
Тут ещё т самому можно постараться тааак, что сам сделаешь из подруги шкуру.

И опыт, сын ошибок трудных,
и гений, парадоксов друг.
И случай, Бог изобретатель.

Crossbowman:
в мегаполисах где заработки выше и народу больше, бабе можно поискать Аленя и побогаче)

Удачи ей в поисках! Вам со шкурой не по пути! ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Бескамерный шЫн, Объясните всё это нашему уважаемому форумчанину Рикки-Тикки-Тави. А то я гляжу он "лакомый кусочек" для ОЖП и шкуры его атакуют. И ему сейчас тяжело. Но ничего. Скоро очистим его окружение от шкур которые возле него крутятся. показать полностью...

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Поддерживаю камрада Иван_Чк,.
Нужно идти дальше. Мы все проглотили красную таблетку. Но не надо на этом останавливаться! Надо идти дальше и меняться.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
TheChosenOne,

только не ради признания бабой и быдлообществом!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
komrad,

Да не ради них. Ради себя любимого!
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
TheChosenOne,

тогда я за.хоть сам и не поменяюсь никогда joke
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Эх. Провокационная тема, не хотел высказываться, ибо набросить всегда проще, чем по пунктам разбирать в чем ошибка наброса. Да и то в итоге люди целиком твой ответ разбирать не будут, сфокусируются только на слабейших пунктах, игнорируя всё самое сильное. ☺ Посему ради уважения к камрадам считаю, что любой кто выкладывает тезисы должен сначала задуматься почему он так считает и аргументацию тоже выложить на всеобщее обозрение. Итак по пунктам: 1) И главное. В теории безотносительно понимания современных реалий брак - дело нехитрое, которое не требует особых навыков. Форма стандартного общественного договора который мы сейчас обсуждать тоже не будем. Работай, участвуй в воспитании детей, веди совместное хозяйство, не избивай жену, не будь алкоголиком, наркоманом, прелюбодеем, пре... показать полностью...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad:
тогда я за.хоть сам и не поменяюсь никогда

Никогда не говорите "никогда"!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Hammer:
Итак по пунктам:
1)

1) Будь главной семьи;
2) Отшвартовывай шкур и еже с ними на йух;
3) Если нет годной ОЖП для семьи-будь один.

Hammer:
2)

В нашей жизни "навсегда" нет ничего! Кто-то в браке проживёт 12-ть лет, кто-то 30-ть, а кто-то и до конца своих дней! Но отказываться от семьи (если ты её хочешь и готов) нет смысла. Из-за страха? Волка бояться в лес не ходить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2017 в 11:09)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Иван_Чк, Не из-за страха, из-за огромных моральных и финансовых потерь при разводе-распиле.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Да

Так я и думал.
У вас «нитакая».
Это все объясняет.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Так я и думал.
У вас «нитакая».
Это все объясняет.

Я где-то писал что она "нитакая"? Нет! Я где-то упомянул её статус по отношению ко мне? Нет. Недодумывайте вещей которых нет в моей жизни. Просто если есть вопросы-прямо спросите.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Hammer:
Не из-за страха, из-за огромных моральных и финансовых потерь при разводе-распиле.

Читаем, а лучше слушает видео Новосёлова. Там всё чётко и ясно разжёвано. Мать детей не обязана знать о всех Ваших активах. Не подписывать никакие бумажки в ЗАГСе. К ОЖП относиться как к маленькому капризному ребёнку, и понимать что в данный момент-брак это временное явление.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Иван_Чк, То что Рикки-Тикки не имеет сейчас бабу виноваты бабы. И никто другой. Будь он Потаниным или Рыболовлевым или даже Путиным на ситуацию с бабами это бы повлияло слабо, т.е. баб у него конечно прибавилось бы на порядки и поклонницы б стояли в очереди как на "Фабрику звезд" но бабы остались теми же животными что и были. Градация мужчин, рост их способностей, умений, талантов и благосостояния никак не изменили бы баб в лучшую сторону. Бабы вырождаются. Деградировавшее общество устремляется к тому образу жизни, который характерен для его уровня нравственности. Девочка, которая ходит голышом, обнажает свои телеса не потому, что кто то в этом виноват или не соответствует её желаниям и интересам, а потому что она живет такими "ценностями" и руководствуется такими "принципами... показать полностью...
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
ППЦ!

Бабец вбросила - и начались аленьи бои(
Чего хотела - того и добилась(
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Золотой человек:
То что Рикки-Тикки не имеет сейчас бабу виноваты бабы. И никто другой. Будь он Потаниным или Рыболовлевым или даже Путиным на ситуацию с бабами это бы повлияло слабо, т.е. баб у него конечно прибавилось бы на порядки и поклонницы б стояли в очереди как на "Фабрику звезд" но бабы остались теми же животными что и были.
Градация мужчин, рост их способностей, умений, талантов и благосостояния никак не изменили бы баб в лучшую сторону.
Бабы вырождаются.

Тогда если бабы вырождаются, то стоит ли быть с такими?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Иван_Чк, С нашей стороны это умно. А вот баба которая на такое согласится - полная дура :)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
VitalyMak:
Бабец вбросила - и начались аленьи бои(
Чего хотела - того и добилась(

А за какую ОЖП тут идёт бой? Ни за какую! Идёт обмен разношёрстными мнениями, не более.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты