Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Приравнивание гражданского брака к законному

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
То, что давно свершилось в (на) Украине предлагается осуществить и в РФ: показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Доктор
Репутация: 650
В отпуске
Иван_Чк:
Суррогатное материнство Вам в помощь.

Хотел именно семью, парой... Я понимаю что можно сказать типа кто не дает вперед... Но у меня свои соображения по этому поводу, я считаю что в семье все должно зависеть от мужчины, в идеале он так же должен иметь право с оружием в руках защищать свой дом. В России теперь нет ничего абсолютно из того что необходимо для создания семьи, мужчина просто не имеет права быть мужчиной.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Возможность получить услугу от суррогатной матери одинокому мужчине.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Возможность получить услугу от суррогатной матери одинокому мужчине.
Заработайте денег и в другой стране всё делайте и домой уже с ребёночком.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Доктор:
Хотел именно семью
Я тоже, хотел......

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Таких извращений я не встречал... sad sad sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Таких извращений я не встречал...
Так бывает joke
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Я даже представить не могу, прихожу я к маме своей и говорю-"вот мама хрен знает от кого родил, давай следи за ним я на работу побежал, теперь много расходов".... sad sad sad
Россия, Ростов-на-Дону
Доктор
Репутация: 650
В отпуске
Саня Хантер:
Я даже представить не могу, прихожу я к маме своей и говорю-"вот мама хрен знает от кого родил, давай следи за ним я на работу побежал, теперь много расходов"

Да ладно, почему бабам можно так было всегда, а вам нельзя? smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Доктор,

Мне нельзя.... не могу Родину и честь Рода позорить...

Россия, Ростов-на-Дону
Доктор
Репутация: 650
В отпуске
Саня Хантер,

Если это точно ваш ребенок - никого вы не позорите, женщина всегда была и будет лишь "сосудом". Что касается Родины, она будет только в плюсе, вы же привезете его сюда. Лично я сам не считаю засовыванием своей головы в государственную кабалу на правах раба, которую до сих пор почему то называют "официальный брак" - долгом перед Родиной. Мой долг перед Родиной быть мужчиной, а не рабом, а так же защищать мою Родину от дерьма, которое уничтожает общество своими законами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 17:23)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Доктор,

В отношении продолжения рода уж лучше никак чем так.... я так не могу... sad sad sad
Россия, Ростов-на-Дону
Доктор
Репутация: 650
В отпуске
Саня Хантер,

Ни как? Если ваша женщина захочет - забеременеет, и родит, даже если вы не хотите. Это факт. Или тогда заделаться монахом, сидеть на воздержании...
Добро пожаловать в реальный мир.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Доктор,

Я начинаю понимать что воздерживаться гораздо реальнее этого мира... Начинаю подумывать об "волшебных таблетках" когда принял и-на пол шестого на какое то время...
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Очень жаль, что законопроект не прошёл.
Число сторонников МИСП возросло бы многократно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 17:39)

Россия, Ростов-на-Дону
Доктор
Репутация: 650
В отпуске
Саня Хантер,

Я всегда стремлюсь к взаимности. Поэтому в ответ на то что творит государство вместе с бабьем, считаю правильным просто использовать баб, так же как они используют мужчин. К примеру если нужен секс - просто подселить студентку, секс за проживание. Никаких проблем. Главное менять через год.
Хочу заметить что я хотел семью, но государство не оставило мне выбора.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Доктор,

Тоже вариант но возникает неприятие баб....увы....
Россия, Ростов-на-Дону
Доктор
Репутация: 650
В отпуске
Салазар:
Очень жаль, что законопроект не прошёл.
Число сторонников МИСП возросла бы многократно.

Считайте что его приняли. Это вопрос времени. Сейчас они просто усыпляют вашу и мою бдительность, чтоб мы с вами не взяли в руки вилы. Они год будут мусолить, писать высказывания за и против, чтоб шумиха улеглась, чтоб людям надоело, а потом, когда все уляжется - примут. Вот посмотрите. Это называется - психологические приемы при работе с массами, при принятии крайне неприятных, неудобных законов.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2018 в 17:43)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Салазар:
Число сторонников МИСП возросло бы многократно.

Возросло бы точно.Позже прилетит налог на то что нет детей.Суммой примерно ,как алименты на 1 ребенка...

Или бы в продуктовых торговых сетях стали бы появляться(а мне кажется уже и есть-я редко хожу за продуктами) продукты со скидкой для семей.Даже и не нужно вводить закон.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Centurion:
Позже прилетит налог на то что нет детей.Суммой примерно ,как алименты на 1 ребенка...

налог итак прилетит. и не важно, как он будет называться, на детей или на воздух.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Здравствуй сурмама.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Доктор:
Господа, нас делают РАБАМИ!

Я говорю - просто никто в здравом уме не будет вступать в длительные и стабильные отношения с женщиной.Потому что любые такие отношения для мужчины будут по факту означать потерю имущества
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер,

не знаю как вы но для меня понятие родина не существует.это такое эфемерное как и семья.есть территория есть народ(стадо) есть вожак(гос-во) .она что меня родила эта родина? smile
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Салазар:
законопроект не прошёл

Его пока не рассматривали
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер:
Я начинаю понимать что воздерживаться гораздо реальнее этого мира... Начинаю подумывать об "волшебных таблетках" когда принял и-на пол шестого на какое то время...

ok нирвана...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
сурмама

Бешеных денег стоит
Да и,откровенно говоря,с предубеждением я отношусь к этой идее.Чувствуешь себя Киркоровым при одной мысли о сурмаме

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты