Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Приравнивание гражданского брака к законному

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
То, что давно свершилось в (на) Украине предлагается осуществить и в РФ: показать полностью...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер,

та они тогда еще пионэрами были как ия шо они могут помнить? shock
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad,

Значит мало родители рассказывали....
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер,
наоборот часто с отцом спорил.а то шо я видел своими детскими глазами а не взрослыми это не то.плюс налог на яйца ведь при ссср был.единственый плюс имхо для меня-тогда вроде люди другие были.может я не прав.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad,

Я помню мощную Державу, помню мощнейшую Армию Мира, помню самолёты в небе, самую лучшую школу, огромные фабрики и заводы-мне не нужен "огрызок" в виде когда даже мой род,Родина моего рода-Горловка оказалась за границей...

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер,

ну так подбивайте путина пусть забирает и горловку и днр и лнр и харьковскую и днепропетровскую тоже.все берите!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad,

А так и будет... всё возьмём.... Польша тоже под вопросом..... joke joke joke
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер,

та делайте шо хотите.задолбали уже со свой политикой.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad,

Поэтому давай лучше о бабах! joke joke joke
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк:
Это у Вас жена РСП?

Ага у меня а чо. Старшому 16. Ща запрягаю его на физ работу. А розетки ремонт, электрику, сантехнику на хате БМ делает. В счет алиментов. Ремонт в моей хате он же делал. Правда 5 тр я ему за него отдал. Надо ж совесть иметь. Так бы тыщ 50 взяли.
Кстати я реально считаю что рсп как нянька выгоднее обычной провинциальной ссыкухи.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Аригор:
только MGTOW может дать современному мужчине хоть какие-то гарантии избежать участи раба бабы и матриархальной системы в целом

А вазектомия и менять баб каждые три года?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер,

пошли они в опу!лучше тогда о кавасаки каком-нибудь...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad,

Правильно! Все в байкеры!!! Даешь свободные мото пробеги по всей территории СССР!!! joke joke joke
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер,

и смерть гаишникам и четырехколесным врагам! evil2
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad,

Правильно! На машине не мужик а пшик!!!

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Аригор,

Нуу. Тогда хорошие резинки контроль за ними и менять баб каждые три года. Просто понимаете, любое размножение и даже сурмама ставит мужика в зааисимость. А если ее принципиально не надо то зачем размножаемость? Закинул сперму в банк и вперед

Хотя конечно если такая реакция на всех бапп то смысла их пердолить вообще никакого
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 19:30)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Аригор:
Для кого-то это реальный выход, но я лично для СЕБЯ не хочу такое "обрезание". Меня просто бесит от одной мысли, что я должен себя резать, чтобы застраховать себя от бабской подлости с подстроенной беременностью. Я уж лучше тогда вообще от баб радикально откажусь. Поймите правильно, я не знаю как у кого, но если я на женщину смотрю как на источник опасности, проблем и агрессии, то у меня просто пропадает любое мало-мальски заметное влечение. Мне она тогда НЕ нужна и безо всяких таблеток и вазектомии. Зачем мне заниматься любовью с враждебным мне субъектом, способным в два счета разрушить мою жизнь. Такова особенность моей психики.

ok
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Приравнивание гражданского брака к официальному может подтолкнуть людей к визиту в ЗАГС. Об этом заявил член общественной палаты союзного государства России и Белоруссии, протоиерей Всеволод Чаплин порталу Infox.ru

«Будущее у России как у социокультурного и духовного явления есть только тогда, когда мы уйдем от насаждаемого глобальными депопуляторами культа одиночки, эгоиста, человека, который не хочет связывать себя обязательствами по отношению к действительно и мнимо любимому человеку. Этот культ убивает народ», — отметил Чаплин, подчеркнув, что детям в России со школы нужно рассказывать о том, как прекрасно жить в браке, в котором любовь предполагает заботу и ответственность.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,
Этот Чаплин как не от мира сего. В облаках витает, или в параллельной вселенной живет?
Ты несёшь какую-то дичь! (с)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ,

слегка странноватый тип
""


функционер обыкновенный. 1шт.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,
Да они все там, ПГМ-щики, с улетевшей кукушкой (прости меня грешного...)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я вижу сотрудничество РПЦ с МД, но для этого первая должна капитально бабам мозги промывать, чтобы те не междуножьем думали, а головами своими бестолковыми.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ,

Да не верят они ни в какое православие и вообще только в бабки верят. Какой ПГМ? Истинное ПГМ у недалёких аленей встречается.
Подставь другую щёку и тэ дэ.
Бабки и мамашки ёбнутые учат, только не говорят, что если всю жизнь подставлять щеки - очко раздолбанное будет.
Насколько мне известно, святейший, является держателем акций одного известного автозавода в Калининграде.
Да и хрен бы с ним, пусть наслаждается златом, только не пиздел бы постоянно о не стяжательстве.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 20:20)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,
Да просто 2—3 века назад бабы хоть Бога боялись, да мужа через веру почитали, а при нынешней системе ценностей все через *опу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 20:23)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekey:
Ага у меня а чо.
Я РСП не рассматриваю вообще. Ни для чего.
Doublekey:
Кстати я реально считаю что рсп как нянька выгоднее обычной провинциальной ссыкухи.
Я РСП не рассматриваю вообще. Ни для чего. И уж 100% не для того чтобы она растила моего ребёнка.
Россия, Санкт-Петербург
Мардарий
Репутация: 60
В отпуске
ИМХО это шляпа. Которую могут и не принять. А могут и принять, но пострадают от неё больше тётки. Их начнут сливать года через три-четыре, чтобы не попасть. И вообще с большой настороженностью к блин "отношениям" относиться. Аленей особо не коснется, они и так ягель жрут. Судя по тому, что эта фигня ну никак не стала Самой Большой Проблемой той же Украины - ничего особо не изменится. Особо громких матюгов оттуда по поводу сабжа не слышно. Мы точно так же не заметим эту фигню на фоне всего остального.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 20:49)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты