Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3066 дней назад
Вы ей"а мой брат свою каждый день в жо имеет или хочу в рот кончить, нет никого)))Alex27,
3066 дней назад
Центурион, Да уж наглость бабская безразмерна!!Были и у меня такие,но как то больше намекали на такое например говорили "А моей сестре муж айфон подарил на 8 марта"или да кредит н...
3066 дней назад
nikola1995, Вообще то это ссылка для ТОРА (а точнее для темного интернета)
3066 дней назад
drej, Я бы то его и приняла, но когда от него самого слышишь "я вот такой сякой, все в жизни плохо, я никому не нужен, лучше я подохну" аж самой плакать хочется насколько человек ...
3066 дней назад
Звучит очень разумно! Спасибо! Беспокоит больше всего вопрос отношений среди друзей. Вроде бы друзья, но когда рядом появляется самка - вы становитесь животными и начинаете друг друга убиват...
3066 дней назад
Касатик, считаю не совсем верным,они сами пишут про важность воспитания в семье заложенные программы и т.д.,они же не рождаются с этим.Есть определённые задатки у человека при рождении ...
3066 дней назад
Это просто такой тип баб-перекати поле(ну а если проще-просто типичная шалава),нет у неё к вам никаких чувств,даже чувства благодарности,а всё что вы для неё сделали она воспринимает как само сабой ра...
3066 дней назад
Полная чухня. Ниочём.
3066 дней назад
Прежде всего, было бы неплохо делить текст на абзацы, если уж приходится писать портянку. С пацаном вашим всё просто. Коротко то, что с ним происходит можно назвать одним словом задница разница...
3066 дней назад
Мой совет -старатся больше спать,реально лечит дэприсуху,лёгкие успокоительные снотворные(обязательно с врачём посоветоватся-невропатолог,психотерапевт),обязательно физ нагрузки(под ваше состояние здо...
3066 дней назад
Brissen, В статье есть отсылка к Ницше по этой теме.
3066 дней назад
ЕвгениЙ, Стараюсь )
3066 дней назад
Alexx82, понятно, наберемся терпения.. но ты это, не затягивай давай)))
3066 дней назад
ЕвгениЙ, Там нет ничего про отношалки ) (хотя опытные люди советовали все-таки вставить, и таки придется, в качестве фона). Я там за серьезное ) Она частично выложена в открытом ...
3066 дней назад
drej, это тоже вариант интересный,но скорее подходит тем (женщинам) у кого как рубильник в голове,не совсем стандартная реакция на вещи, типо тут одно на полке,a тут другое,дома одна, в ...
3066 дней назад
Alexx82, вся надежда на тебя, друг, с нетерпением ждем выхода твоей давно обещанной книги)
3066 дней назад
Alex27, данная женщина не испытывает к вам никаких чувств, у вас же эмоциональная привязка, лечится полным блокированием любой информации об объекте вашей страсти и новыми яркими эмо...
3066 дней назад
ЕвгениЙ, точняк ☺ И все офисные идиотки кинутся сметать "нетлёнку" с полок )
3066 дней назад
Alexx82, тебе чушь,а через год на больших экранах увидишь трейлер нового бабского фильма по мотивам бестселлера "Ешь, молись, еби люби":)
3066 дней назад
Чушь полная. Unreal.
3066 дней назад
Альфред Казанский, знаю точно, что два моих дружбана (классические интроверты - выпускники МАДИ) женились на девках как раз из-за сперматоксикоза, с обычными особо ничего не получа...
3066 дней назад
drej, на мой взгляд, если и возможно такое, то только в том возрасте, когда женщина понимает, что ей уже не светит найти другого мужчину, т.е. когда дама уже в возрасте за 45 лет. ...
3066 дней назад
ЕвгениЙ, Наверное как правило ничем хорошим такие отношения не заканчиваются, но исключения бывают. (если конечно женщину всё устраивает и она не теряет уважение к мужчине) В данном слу...
3066 дней назад
drej, даму перекашивает от такой модели поведения, она росла в семье с сильным отцом, т.е. в семье где поло-ролевые модели распределены правильно,а вот такое поведение ее мужчины (с ...
3066 дней назад
Автор ,если у вас будут серьёзные отношения, сожительство, тогда в вашем случае будет приемлем вариант "женщина добытчик, мужчина домохозяин" Если у вас получается зарабатывать и решать проблемы луч...