Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3066 дней назад
Автор, а почему бы вам не принять парня таким ,какой он есть... Да, депрессивный, апатичный, инфантильный... Но если любите, смиритесь. не нужно от него требовать поведения "правильного мужчины". за...
3066 дней назад
Вобще, спасибо бразы за советы и поддержку, чтобы я без вас делал..
3066 дней назад
Нашел свое дело на сайте суда, уже зарегистрировано. Судья баба есстесно. Как вести себя лучше? я так понял с оспариванием отцовства момент тоже скользкий, типа в приоритете все равно заставить отца п...
3066 дней назад
На эту тему есть замечательная статья Дмитрия Селезнёва. [ссылка]
3066 дней назад
Странный опрос. Ни одного человека не встречал который бы рекламу любил. Все ее проклинают. Дошло до тогочто уставшие от впаривания рекламы начинают отстреливать рекламщиков. Помните как дед 59 лет из...
3066 дней назад
John Kramer, видится мне вот что, парень реально попал в яму из трех дам: доминирующая мать, сестра и мега-активная девушка, и всем что-то от него нужно, а свои желания и стремления он ...
3066 дней назад
да ради пожизненной ренты-алиментов.
3066 дней назад
Т.е. несмотря на то, что для ОЖП гены беты хуже , чем у альфача, она ради удобства, будет тратить 9 месяцев жизни на беременность, свое здоровье чтобы привязать аленя? Как-то непродуктивно на мой взгл...
3066 дней назад
Может. Чтобы привязать к себе, загнать аленя в стойло, так сказать. Многие мужчины из-за детей много лет терпят издевательства.
3066 дней назад
Alex27, В таком случае, тем более, шлите нах шванц. Пусть ухажеры эти с ней мучаются.
3066 дней назад
Brissen, Звонить не буду 100%,да и она не будет!!Потому что фан-клуб есть,сама хвасталась ухажерами,и показывала))Когда спросил, а что не с ними,а со мной,ответила что не хочет,ну да а о...
3066 дней назад
Alex27, Не звоните - сама звякнет, 100%. Не звякнет - фиг с ней. Звякнет - я выше написал.))
3066 дней назад
Brissen, Спасибо,конечно найду,просто тут зацепился по причине эмоциональной вложенности в эти отношения,и надумал про эту бабу невесть что!Поэтому и хочется позвонить,а гордость не вели...
3066 дней назад
Alex27, В таком случае, что говорится, "лошадь сдохла - слезьте с нее". Оставьте, другую найдете. Если вдруг думаете, что не найдете - я указал выше, что делать. Хотя, не думаю, что эт...
3066 дней назад
ziro, это хорошо подмечено Веселый Роджер, ну надо ему собраться,нафига ему голова... с таким успехом можно жить в коробке в углу,и только проговаривать проблему ...
3066 дней назад
Brissen, Сейчас то у нее все хорошо,и травма не беспокоит!Напрягает то,что отношение такое же непонятное осталось,пока вдвоем,и жить вместе хочет и всегда быть вместе!Как только день...
3066 дней назад
я читал что в стране 10-15 % слабоумных. оказывается уже больше.
3066 дней назад
Касатик, Если бы мученики боялись - забили на всю преданность бы.) Если не написано "бояться - не хорошо", - не значит, что трусость не осуждается.
3066 дней назад
Хорошо, 10 раз подумайте, нужна ли вам конкретно вот эта баба. С одной стороны, "звоночки" есть, и нехилые, с другой, подобные звоночки - у всех баб. Тем более, травма позвоночника, - тут много у ко...
3066 дней назад
Георг, Добродетель мучеников в верности и преданности, а не в смелости. Люди, лишенные страха, лишены и совести.
3066 дней назад
Loveling63, Девушка! А Вы вместе с парнем посмотрите фильм Мартин Иден 1976 года по роману Джека Лондона. мужчина действует только тогда когда жизнь у него имеет смысл. А Отец ему не...
3066 дней назад
Loveling63, лентяй одним словом
3066 дней назад
Loveling63, Bсе не пересмотреть.Полезные вещи,реально пo делy которые (это не только к Бурхаеву относится) записывай в тетрадь,мозги все не запомнят.
3066 дней назад
Очередные 50 оттенков коричневого... зовите медведя.
3066 дней назад
Ссылка не открывается да там по любому мошенники. Пришлют пушку из пенопласта... Еще говорят мол молодежь погрязла в наркоте - где там! Нормальный человек траву купить не может...