Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3064 дня назад
Loveling63, Если у Вас уже сейчас стоит вопрос - изменится он или нет, то он Вам просто не подходит. Стандартная ситуация, когда жена хаит мужа, мол такой и сякой, во всем плохой, а ее с...
3064 дня назад
skimen78, У него вроде и есть цели, но такие стандартные навязанные обществом. Что то вроде "машина, квартира, семья к 30ти годам". Он хоть и осознает плачевность положения, но как...
3064 дня назад
Забавно если помогать нуждающимся есть быть "настоящим мужчиной", то так делать не нужно. И тогда ты неизбежно станешь альфачом, начнешь всем строить козни ровно до тех пор, пока тебя не уальфуют за...
3064 дня назад
он сам себя должен ломать, делать себя, изменять, заставлять, ошибаться падать и вставать чтобы идти дальше, но что бы ему справиться со своим малодушием надо по крайней мере это захотеть, и осознать ...
3064 дня назад
Альфред Казанский, Только алкоголь, но очень редко и что то типо пива. У него в семье вообще никто не пьет
3064 дня назад
smartguy, Возможно, но когда человек уже решил свою контрольную - зачем ему решать такие же однотипные задачи в которых он уже разобрался? тем более это были не ребята, желающие учиться...
3064 дня назад
Loveling63, У вас действительно воспитание более мужское, чем у вашего парня. При этом у Вас хватает мозгов проанализировать ваши отношения и не передавливать его, чтобы не ущемлять ...
3064 дня назад
Loveling63, измениться лет в 30-35, не раньше
3064 дня назад
skimen78, Наоборот откосить хочет, типичные отговорки "потеря целого года, ничего не платят, дедовщина" и т.д. Говорит что "щас не вопрос билет военный купить", но там нужно запл...
3064 дня назад
axl_bay, Спасибо, почитаю
3064 дня назад
в армию его надо
3064 дня назад
Георг, Да, знаю что город отстой) Полностью согласна, что надо ехать отсюда. Я отсюда 100% уеду, как парень не знаю (его как пофигиста все устраивает, и он об этом и не думал пока я ...
3064 дня назад
Веселый Роджер, У меня родители сообща принимают решения (живут уже более 20 лет вместе), но в большей степени все таки отец и мама говорит что я унаследовала и его характер, и внешн...
3064 дня назад
Для парня единственный выход - валить из Омска нахрен. Вон из этой унылой, душной, безнадёжной ямы. Как можно быстрее, как можно дальше. Я знаю, о чём пишу.
3064 дня назад
В вашем случае создаётся впечатление, что Вы "сильнее" своего парня. Кстати, интересно было бы услышать о вашей семье, про родителей, кто рулил в доме и т.д. Если создадите с ним семью, то рано или...
3064 дня назад
Больше похоже на жалкую попытку написать какой то роман. Слабо верится в это. Все друг друга знают всем даю один муж Дартаньян ничего не знает...
3064 дня назад
axl_bay, Я понимаю все это, но все равно какая-то глупая надежда (поведенческая программа) сидит в мозгах и твердит "подожди еще, подожди еще" "вдруг, вдруг". Я думала подождать ...
3064 дня назад
А бывает и такое: увидел девушку с красивыми фото, написал, что фото нравятся. А в ответ - пишет дама, что это фото - клиентки, с которой она может организовать свидание. И если мне интересно, ...
3064 дня назад
Loveling63, Это перекладывание ответственности за свои дела и поступки на вас. Вроде как "я такой вот, ты сама знала с кем связалась, так что сама виновата".
3064 дня назад
Веселый Роджер, До 17 лет у него был отец, но тот тоже был что "хочет легких денег", Мама поэтому и вырастила его себе как мужа, о котором она всегда мечтала. Сейчас же происходит ...
3064 дня назад
Мамка ему нужна, а не девушка. Вот и весь сказ.
3064 дня назад
introvert, Мы уже расставались (точнее он писал что-то вроде "давай бросай меня, все равно я дурак законченный и все тут"), но я первая шла на примирение и пыталась говорить что он...
3064 дня назад
Парень вырос в неполной семье, без отца. Мать, судя по вашему описанию, растила сына "для себя". Вырос довольно таки инфантильным. Очень сильно прослеживается "бабская прошивка". Не умеет четко ст...
3064 дня назад
Равнодушие это правильно. Есть другой вариант, более циничный. Передразнить, высмеять или реагировать более жёстко, и бабьи слёзы как рукой снимает.
3064 дня назад
Loveling63, Без описания ситуации со слов парня помочь невозможно. С Вашего поста можна сделать вывод, что парня Вы решили бросить, но открыто в этом не признаетесь. Теперь ищете поддержки в...