Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вместе найдем деньги для улучшения мэносферы

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Добрый участникам форума. Данной темой хочу решить две задачи:

1. Увеличение научности МД. Что бы публиковались статьи ВАКовского научного уровня
2. Нахождение денег на первый пункт.

Лично я ставлю на гранты. Собирать денег с активистов - дело долгое и скорее всего не получиться. А вот наипать систему, что бы антимужская система дала денег на ПРОмужские дела, вот это да, вот это норм вещь. Есть у кого идеи, как это сделать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2018 в 01:15)
Россия, Москва
Студент Физтеха
Репутация: 45
В отпуске
Анатолий Шумилов,
Ну давайте попробуем. Когда разбанить в vk - пишите; попробую помочь, чем смогу. Я, правда, не то чтобы очень крутой прогер, но математику знаю очень хорошо.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Анатолий Шумилов, Так и дальше будет. Возможность грабить женщинам мужчин создана искусственно. И не клятыми большевиками, как тут принято считать, а самой возможностью получить прибыль. Т.е. капитализмом. Всякие законы, принятые клятыми большевиками, были направлены на защиту женского репродуктивного здоровья в большей степени. "Грабеж" мужчин при Союзе обуславливался тем самым непреложным фактом, что мужчины банально больше работают и более квалифицированы, что на этом ресурсе не оспаривается. Культ потребления появился ближе к концу, когда общество стало уже вполне буржуазным. До этого потребительство порицалось, да и развернуться было негде. Был ли "ментальный заговор" правительства и единого женского мозга, неизвестно. Достаточно вспомнить, что в патриархальные времена патри... показать полностью...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Студент Физтеха:
попробую помочь, чем смогу

Ок. есть у меня одна задумка, заодно скажете, прав я и или фигней маялся. не факт, что сразу напишу. Ща мне самому надо по своей основной работе писать статьи и гранты скоро
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2018 в 17:41)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
rais27,

все , что вы написали. очень даже можно промоделировать на клеточном автомате или даже просто уравнениями

Россия, Москва
Студент Физтеха
Репутация: 45
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Ок. есть у меня одна задумка, заодно скажете, прав я и или фигней маялся

Какая?
Россия, Москва
Студент Физтеха
Репутация: 45
В отпуске
Анатолий Шумилов:
все , что вы написали. очень даже можно промоделировать на клеточном автомате или даже просто уравнениями

Камрад, с Rais27 не много смысла разговаривать. Он позавчера утверждал в другой теме, что "ну и пофиг что Ландау и Капицу чуть не расстреляли (а Вавилова таки да), это их проблемы, народ-то лучше при Сталине жил"
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Студент Физтеха,

Я не помню)))какие то добавки в чужое случайно увиденное уравнение моделирование социума.А так же всеобщий алгоритм перехода между семейными формациями. последнее, правда , больше к историкам и этологам./Но пока это самые две опробованные мои мысли.
Мне тем, что ВК забанили, сильно подгадили феминистки и рационалы ( я то нерационал). В итоге я на две недели выпадаю из графика и пропускаю грант по минфину и грант по уралу
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Есть кто с Урала, кстати? есть одна идейка. Подать грант на обученик школьников программированию. И с делать с ними базу данных для МД на джанго (питон). Потом эта штука ой как пригодиться для совмеситной работы. что бы тут по форуму не выискивать научные данные: алгоритмы и цифры в статьях
подробнее тут
https://docs.google.com/document/d/1dfkB4JiO4OGkTg3GjrbBAecEO-dCR2jzarOfpmQDUrs/edit
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2018 в 17:46)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Студент Физтеха, математика не знает людей хороших и плохих, и заранее не может рассказать, прав ли человек. Как решается данный спор в идеале в сферической в вакууме вселенной. по моим влажным мечтаниям? Береться парочка моделей социума, который мы разработаем. Туда вкладываются параметры этого чела и этого чела . Модель запускается на уровне 1900 года. гоним модель до 2017 года. И смотрим, с этими изначальными данными она дала нужный результат или нет. Кто лучше смоделировал, тот и прав. В идеале нужно учитывать мнение всех и каждого, аккуратно складывать их в базы данных. Потом брать модель. и на разных наборах данных ее прогонять. У вас есть свое мнение, свои данные./ У него свое мнение и свои данные. берем модель, подключаем к данным. смотрим, как лучше работает. ... показать полностью...

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Студент Физтеха:
Он позавчера утверждал в другой теме, что "ну и пофиг что Ландау

Это надо использовать. чем больше срача. тем быстрее будет заполняться база данных данными. тем сильнее будет модель в конце концов. Срач - есть хорошая мотивация для того, что бы было все репрезентативно, было много данных и большая статистика.
Просто надо срач этот перевести в русло заполнения базы данных. есть у меня такая задумка. пусть среться товарищ. разнообразие нам поможет, я думаю. Если это не утопия...
Больше срачей, хооших и разных
Больше цифр, алгоритмов разнообразых

https://docs.google.com/document/d/1dfkB4JiO4OGkTg3GjrbBAecEO-dCR2jzarOfpmQDUrs/edit
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2018 в 17:55)
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Студент Физтеха, Прекратите передергивать. Я говорил, что это их личные трагедии, которые вы пытаетесь выдать ЗА ПРАВИЛО. Кстати, вполне возможно, что Ландау и Капицу пытали и репрессировали родственнички Realbst, про которых тот с восторгом вещает. Или подобные им. Из, скажем так, классовой вражды и мести советскому строю. Меченый предатель сам говорил, что "всегда хотел СССР развалить". Что, тогда таких не было? Еще как были. А вот то, что уже в первые же дни после революции большевики стали даже в тяжелейших условиях заниматься образованием людей, отрицать НЕЛЬЗЯ. Кровавые упыри в каждой деревне строили школы, больницы, клубы. Таки мрази, правда? То ли дело современные эффективные собственники, за которых вы так ратуете, позакрывали 80 тысяч предприятий, из 7 тысяч проектных ... показать полностью...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
rais27, Это очень хорошо. что мы хотим разобраться в прошлом. давайте будем разбираться в этом. Будем создавать и заполнять базу данны по всем этим делам. мат модели будем строить. Если вы думаете. что советский строй был эффективен, экономическое моделирование это покажет и вы будете правы. Что бы вы были правы...на нормальную базу данных, на нормальную модель нужны деньги. Нужны ученые для работы. Нужна консолидация усилий. Консолидироваться надо сначала, а потом ругаться. А мы пока наоборот как то делаем. В этом топике мы думаем о том. как быть правым, как всем все доказать. А всем все доказать так, что бы комар носа не подточил, можно через науку. а вот что бы потом никто не опроверг - через мат моделирование. Вот давайте создадим базу данных и будем ругаться в ней. У... показать полностью...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Вот кстати как раз про то, как создавать базу данных. Что бы люди срались, и пока сруться, туда бы комменты кидали. А потом эта база данных бы испльзовалась для построения мат модели.
https://youtu.be/6SVwADQ1Ld4
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Студент Физтеха:
в vk - пишите; попробую помочь

в личку написать не могу. она у тебя закрыта. если тут писать, то это будет больно специфическая инфа

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
агааааааааааааааааааааааааааа
напишешь тут в личе, как же.
Писал студенту физтеха и писал чуваку отсюда же ссылку на свою статью, что бы он понял, что я за него и что бы сильно не ругаляс.
Так меня забанили за спам. за то что написал два сообщения двум ребятам, с одним из которых я общался нормально в течение часа по делу, причем
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
http://pastexen.com/i/Y1osB5HDrY.png
Ребята сверху пишут, что это невозможно, сделать мат модель общества.
Вот я набросал за полчаса такую модель.

видео по модели общества для мд

А я вот это хотел студенту физтеха послать, что бы он со мной начал научную работу.
И тут меня банят за спам))))
интересная электронная система.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2018 в 23:48)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Так меня забанили за спам

1 Не надо кучу смайлов слать
2 Не надо отправлять ссылки без текста, вообще все ссылки лучше изменять так, чтобы они как хэтэтэпэ-ссылки не определялись
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Лично я ставлю на гранты.
А кто их выписывает и почему, в курсе?
Анатолий Шумилов:
надо войти сначала в список цивилизованных и научных направлений. феминизм является таким направлением
Не является. В наше время наука дискредитировала себя. За бабло что угодно споют.
Анатолий Шумилов:
ИБо соотношение научных сотрудниц феминисток к научным сотрудникам маскулистам в россии - один к десяти тысячам. И вы знаете, что?
А что тут знать? Кто платит, тот и музыку заказывает.
Анатолий Шумилов:
единственное, что не смогут обосрать фемки - это математические модели
...и понять эту лабуду массы тоже не смогут.
Анатолий Шумилов:
Делать это надо коллективом и при финансировании.
Может сразу целое НИИ открыть?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 августа 2018 в 00:23)
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
Анатолий Шумилов:
ЧТо может заинтресовать ученых, что бы они работали на МД? Рабочая интелектуальная сила. КОторая организована так, что просто во время разговоров тут на форуме, срача с фемлом, набирания постов в ВК они бы уже совершали научную работу.
Нашел текст, выделил его, нажал правой кнопкой мыши- и он автоматически отправляется в базу данных.
Потом в эту базу данных заходят ученые по социологии политологии и берут нужные им цифры.
Или заказывают цифры у МД.
Ученым должно быть выгодно с нами сотрудничать.
А для этого мы должны стать машиной для построения баз данных и сбора информации.
Есть у меня проект базы данных, который может такое сделать
Что-то вспомнился известный анекдот про Ржевского: "- А они говорят, что принято джентльменам верить на слово! И тут мне как поперло..."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2018 в 00:31)

Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
Анатолий Шумилов:
модели общества.можно использовать мою программу моделирования сообществ животных и растений в качестве финансового инструмента. То есть можно претендовать на финансовые гранты.
Пардоньте, а для построения САПР лампы обратной волны вашу программу нельзя приспособить, чтобы претендовать на гранты в области электродинамики?
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Сейчас фемло запросто в любой общественной инициативе забрасывает нас научными данными. ПО причине чего они выглядят как крутые и официальные, а мы как секта.
- Доктор мне хочется кончать 10 раз за ночь.
- Зачем, где вы это взяли?
- Мне сосед рассказал, что он так может!
- Ну и вы рассказывайте...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Viy, Возможность применения биологии для решения экономических задач доказана не мной. Как и возможность применения программ по моделированию гриба для моделирования потоков ресурсов в экономике. Это сделали за десять лет до меня ученые с мировыми именами. я не буду засорять форум перечеслием десятков статей и монографий по этой теме. Сейчас все это оформляетяся в такую науку, как биономика. Она сформировалась , простите. из за феминисток. Именно они с антирассистами закрыли доступ биологическим концепциям в мир социальных наук. Так как биология все более точная наука ( хотя даже с химей не сравниться), то она ожидаемо имеет математический аппарат. Этот апарат можно использовать в экономике. В том числе потому, что долгое время возможность использовать биологичекие выво... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2018 в 00:16)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Viy:
Сейчас фемло запросто в любой общественной инициативе забрасывает нас научными данными. ПО причине чего они выглядят как крутые и официальные, а мы как секта.
- Доктор мне хочется кончать 10 раз за ночь.

Загуглите в гугл академии "гендер" или ""феминизм" на русском. посчитайте количество статей и монографий. А потом загуглите "маскулизм" и "мд" и попробуйте найти хоть одну статью.

Я пытаюсь работать на том, что есть.
Я умею делать мат био модели. В мировой литературе есть прециденты, как их используют для решения экономических проблем.
Вы, наверное, невнимательно читали.
Но моя работа в аспирантуре как раз основана на одной из таких статей. на той статье, которая рассматривала страну как гриб
Потом я взят работу, в которой рассматривается страна как гриб, и стал ее использовать для рассчетов по грибу. Норм получается.
Потоки рессурсов - они и есть потоки рессуров.
ВЫ знаете, как решать поставленную мною задачу по увелиению научности мд?
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Viy, значит. единственная возможность перебороть это, придумать систему, которая работает не на деньгах. Нужна другая энергия. Пока я додумался до 'энергии срачей. Вот вы со мной сретесь? да. непонятно зачем, правда. проблему потому что это никак не решает. Но вот например. вы решили меня добить . Потому что вы же истинный альфач, который всегда прав, так? И полезли в интернете собирать пруфы. Это уже серьезная исследовательская работа так то. И каждый день тысячи людей на энергии срача эту работу проводят и она уходит в никуда. Если создать базу данных, которая будет устроена так. что она будет систематизировать такую работу, вкладывать ее в прокрустово ложе научности ( что легко сделать через протокол добавления материала в базу данных), то будет новый тип энергии. То... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2018 в 00:29)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Viy, а никто не просит массы понимать данную лабуду. Энштейна или...кого вы там пытались мне в противовес поставить...кого нить из статистической термодинамики или даже Уотсона и Крика тоже мало кто мог понять вначале их пути. Достаточно было того. что те, кто мог понять, донесли до остальных, что ребята говорят норм вещи и правду. ВЫ в подлинике читали Энштейна? А может быть, классиков физхимии? и можете вывести 5 законов термодинамики от руки? Ну так почему вы тогда им верите? потому что знающие люди разнесли это по всему миру. Кому надо, кто обладает здравым смыслом, тот поймет. Если модели, которые включают более полную картину мира в связи с тем, что они не основаны только на матриархатной науке, начнут лучше предсказывать реальность, их начнут использовать те, чья ра... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты