Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь БЖ после измены...

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Доброго времени суток всем! Вчера разговаривал с БЖ по телефону по поводу суда, при этом она хвалилась и радовалась, что как хорошо она теперь живёт с васьком (ждут ребёнка) и не понимает зачем так долго меня терпела. При этом шантажировала меня нашей дочкой , называла меня биологическим отцом и требовала алименты. У меня на фоне этого разговора возник такой вопрос. Все женские форумы пестрят историями о том , что своё счастье надо искать и обязательно найдёшь, пусть не с первого раза, а со второго, третьего, ... пятого, десятого. И приводится куча примеров новоприобретённого "щастья". Я не верю что ОЖП будет писать что у неё всё плохо, естественно они напишут что у них " Всё лучше всех". Хочу попросить камрадов, которым что-то известно про свою БЖ, написать кратко, как у неё сложил... показать полностью...
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
tiburon, чувак ! ты все еще думаешь о мести ? отоом, что что - то там предьявишь много лет спустя ? вот накуа скажи мне ? накуа ??? да вырастят крохи твои, купишь им по тачке или навороченному гаджету и всеее в их душе ты оправдан, несмотря на все гавно, что бжи лила про тебя им годами !!! поверььь!!! а в данное время забееей на этот анализ !!! в данное время они не твои !!! их бжи щас своей копией делает !!! и хрен с этим, что поделаешь ??? один вариант глубоооко забить, насрать, поссать в душе на бжи и ломануться к своей маленькой цели !!! пох какой, но главное ломануться !!) если ее гены в переходняк твои сломают, то на выходе получишь сам знаешь каких дочек, если твои гены вверх возьмут, то тупо к те они вернутся ))) а пока что пользуйся моментом.. свободооой !!! рыбалочка.. кос... показать полностью...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Artur1976:
обьедки волков - доедают шакалы
Хорошо сказал
Модератор
Artur1976:
tiburon,чувак ! ты все еще думаешь о мести ?

Я злобный и мстительный. Правда это я советовал другому камраду, а вы решили что у меня проблема с бж и детьми. У меня нет бж. Нет ж и детей тоже пока нет. Но пост хороший. От души так написали ok
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
DmiDon:
БЖ№1.
DmiDon:
БЖ№3.
DmiDon:
БЖ№4.
А с БЖ№2 что случилось?

Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
БГЖ в свои 32 года залетела от 25-летнего «васька»...бедолага сделал ей предложение
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
ZXSpectrum,

Жесть.. снабженец найден, программа выполнена)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ZXSpectrum,

полгода прошло , до предложения руки и сердца? Ну вот, и тебе спокойнее стало.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
..ля, 25 лет живи радуйся.. не ну то что он на 32 летнюю тетку залез это нормально, но вот остальное уже жесть..)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Alexan,

У его 32 летней Ауди и полный мейк апп. Почему бы и нет smile А женятЦа сейчас фсе , дибилы joke

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Дежурный,

ааа, ну если упакованная то понятно, но женится все равно жесть, есть конечно вариант поделить с ней совместно нажитое, но и на алименты попасть так же можно, я сомневаюсь, что 25 летний омп переиграет прожженную 32 летнюю ожп, она его выпрет в любой момент.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
поэтому ZXSpectrum,и жалеет бедолагу по отечески.Или рыдает в подушку. Придет напишет.Сколь уж я по бж ,потом гж рыдал, но и то отпустило ужО smile
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Дежурный:
поэтому ZXSpectrum,и жалеет бедолагу по отечески.Или рыдает в подушку. Придет напишет.Сколь уж я по бж ,потом гж рыдал, но и то отпустило ужО
Не рыдаю уже, хотя по началу было, признаюсь...за полгода съездил в три новые страны для себя, собираюсь в новое путешествие...новые впечатления - лучшее лекарство...и потом, а по кому рыдать? все мы знаем, что как только ОЖП переключилась на другого ОМП - это уже совсем другой человек для тебя, чужой
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
ZXSpectrum:
все мы знаем, что как только ОЖП переключилась на другого ОМП - это уже совсем другой человек для тебя, чужой

это да, есть такое
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
чужой мужик может быть в тыщю раз тебя уебищней... но зато как преданно он смотрит ей в глаза ! как нежно лижет ей манду, незаметно от нее вытаскивая волосики со рта, чтоб не обидеть ее своей брезгливостью! как поет ей дифирамбы про вечную любовь !!! попутно стараясь в нее не кончить.. а то вдруг алики и попытка подженить))) И подсаживается бжи на такого удальца, что весь свет белый без него не мил, а муж? а мужа накуй! он же такой серьезный, все о семье думает, да ей все запрещает.. а васинька, ну такой няшка, милый, полизуньчик все выслушает, приободрит, поможет советом ))) так что игра заранее проигранная комрады, шансов супротив Васька не имеется никаких ))) кроме правда одного.. как у казаков в старину..."баба должна все время быть беременна, и заепанна по хозяйству")))

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Artur1976,

ну он может быть и не уебищней и даже богаче хоть и не факт, но факт остается один, задроченный муж привыкший доверять своей ожп в совместной жизни в уши так не ссыт как "вася", на нем лежит железобетонная плита ответственности за ожп и приплод, нет той "тонкой душевной струны", "вася" и выслушает и поймет и в парке погуляет и даже на курорт свозит если бабки есть, ну и расскажет багине как она ох..но сосет и много всего про нее хорошего, что она одна такая на свете и больше никто так не сосет))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2019 в 18:42)
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Уже почти 8лет после развода прошло....Ну что сказать,все так как я и предполагал))Живу летом на даче у родителей с дочерью,на выходные отвожу ее к бж на дачу,где бж живёт со своими родителями.Бж по прежнему одна,но поиски "жонихов" продолжаются)))Бывшие тесть с тёщей встречают меня радостно,сажают за стол ,угощают.Бж наливает мне чай и пытается накормить.Набирают мне яблоки и др фрукты.А ведь каких то 8лет назад,вызывали милицию,кидались на меня с кулаками,запрещали мне видеться с моей дочерью.Видно трудно найти нового зятя))))Главное дочь довольна,никто не орет.Время лечит,в этом я убедился.Да и у меня уже к ним ни злости ,ничего....пустота и равнодушие.Так как соседи по даче.Плохой мир ,лучше войны.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
BARISTA,

Это да, плохой мир лучше доброй ссоры...Но к бабам это не применимо, живут по принципу не могут задушить, будут обнимать. Или просто лучший поставщик ресурсов не нашелся, а вы хоть какой то.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Tribun,От меня только алименты)Больше ничего.Им деваться некуда,дитё взрослое,уже видит все и понимает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2020 в 12:03)
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Да уж ,жизнь презабавная штука!У меня вообще все так ,как я и не думал,что будет.Разведенку бросил,но общаемся в мессенджерах иногда созваниваемся,живёт не близко от меня,короче отношения дружеские.Для секаса общаюсь со старой знакомой ,замужем не была,но Киндер есть.Договорились просто дружить телами,а там как пойдет.С бж и ее родителями вообще все ровно,к бж захожу как к себе домой,бывает настаивает ,чтобы обедал с ней и дочерью,не возражаю.Захожу ,часто когда бж на работе,чисто к дочери,уроки и тд.Злости у меня нету ни к бж ни к бывшим тестю к теще.Прошло.Может мой возраст взял силу,мне 46 стукнуло.Живу по прежнему один,быт налажен,менять что либо не хочу.Новый год встретил в перемещениях))Зашёл к новой подружке ,не надолго,потом к родителям надолго,потом к бж и дочери и там надолго.Доч... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2021 в 04:33)

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
BARISTA, Жизнь да, забавная штука. Главное делов из за бабья не наделать. А так оглядываясь назад сам себе удивляюсь из за кого я страдал )))
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
И главное всегда мужик должен помнить, баб миллионы, уникальных нет. Поперёк ещё никто не находил между ног)))
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Tribun,Да главное их не слушать особо и не залипать.А так да,все одинаковые,как под копирку.Поперек ещё не попадалась)))И оглядываясь назад,смешно из за чего вся ругань была.Сейчас бы ,просто наблюдал и ржал))
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
BARISTA, Оглядываясь сейчас на свою ситуацию, ситуации камрадов могу уверенно сказать, не знаю конечно, с чем это связано, но мужчина в браке/отношениях часто попадает под какой то бабский гипноз (залипание по нашему), какую то психо-эмоциональную зависимость от бабы. Находясь под этим воздействием он по моему опыту становится условно-адекватным (начинает все воспринимать в отношениях по другому, как впрочем и окружающий мир). Как это бабы делают, природой ли так заведено, воспитание мальчика на протяжение всей жизни женщинами, от семьи до школы, бабский психо гипноз, вагиноцентризм, у каждого из нас может быть свой опыт. Мозговынос это, мущинадолжен, паттерны в воспитание и т.д и тп. или все сразу. Но когда со временем после развода/расставания подобные "чары" проходят, то сит... показать полностью...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
BARISTA:
И оглядываясь назад, смешно из за чего вся ругань была.

Я как вспомню, как меня при разводе выворачивало (особенно первые 3 месяца), аж страшно вспоминать. Моральное состояние вообще на нуле и полная опустошенность.
Сейчас смотрю на эту "мадам" бж, и до сих пор удивляюсь за чего страдал, есть и лучше и краше и душевнее и тд и тп. А тогда это был локальный конец света....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты