Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь БЖ после измены...

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Доброго времени суток всем! Вчера разговаривал с БЖ по телефону по поводу суда, при этом она хвалилась и радовалась, что как хорошо она теперь живёт с васьком (ждут ребёнка) и не понимает зачем так долго меня терпела. При этом шантажировала меня нашей дочкой , называла меня биологическим отцом и требовала алименты. У меня на фоне этого разговора возник такой вопрос. Все женские форумы пестрят историями о том , что своё счастье надо искать и обязательно найдёшь, пусть не с первого раза, а со второго, третьего, ... пятого, десятого. И приводится куча примеров новоприобретённого "щастья". Я не верю что ОЖП будет писать что у неё всё плохо, естественно они напишут что у них " Всё лучше всех". Хочу попросить камрадов, которым что-то известно про свою БЖ, написать кратко, как у неё сложил... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Poznavshciy:
Да, ну а чего, расстаемся в хороших отношениях, дружеский секс еще никто не отменял

блииин... как об стенку горох. НЕ НАДА. ЛОШАДЬ СДОХЛА.
Poznavshciy:
дружеский
бла-бла-бла... ОНА ВРАГ ТВОЙ
А, ладно, каждый сам себе злобный буратина
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2018 в 11:47)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Опустошённый,

Может быть и враг, я ж не возвращаться собираюсь, так перепихон без обязательств и только, так или иначе к тому моменту у меня уже может будет новая дырка для слива, а так, может Вы и правы, я только встал на путь истинный.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Poznavshciy:
так перепихон без обязательств и только
laugh В такие годы, да такая наивность... Не, наивность - не то слово

Poznavshciy:
я только встал на путь истинный
Нет. Пока только свет в конце тоннеля забрезжил. Смутно

Ещё раз, удачи agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2018 в 11:59)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Poznavshciy:
Может быть и враг, я ж не возвращаться собираюсь, так перепихон без обязательств и только,

Комрад. Дырок вокруг множество. А перепихон с бывшей, это последнее дело. После того как об тебя ноги вытерли колбаситься в мразь. Как то блювотно выглядит. Так и камбек забрезжит скоро на который вы купитесь.
А будите вы её трахать зная что она трахается с другим Васьком? Однако вы не брезгливый!

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Poznavshciy,

Комрад!!! Мой совет, никаких отношалок с бж. От слова вообще!!!
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
ZXSpectrum:
было полным зашкваром, то сейчас - обычное дело...

сейчас это такой же зашквар как и раньше, ну по крайней мере для меня. вообще не вижу в этом ничего положительного, так сразу рспхам которые подкатывают и говорю.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
velomen, Соглашусь, дырок много. Расставались обоюдно, нужно было, что бы травму из за участившихся ссор ребенку не нанести, так что Комрад ноги об меня никто не вытирал. Расстались мирно, как бы мне не хотелось ее прибить, сейчас мне это дает то, что с пациком вижусь на регулярной основе. Камбеками не увлекаюсь, за всю свою жизнь не разу не возвращался, с чего это в этот раз должен, 100 % нет. Не подумал насчет Васька, Вы правы, стремно. Я ведь пока не полез на нее и скорей всего не залезу, все что было то прошло. Но своим предложением, я выяснил возможность камбека, что ж подождем, подумаем, в случае чего завиноватить ее как они с нами это делать пытаются и ручкой помахать. показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Парашютист:
Комрад!!! Мой совет, никаких отношалок с бж. От слова вообще!!!

Друже, я уже понял это, спасибо.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Poznavshciy,
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2018 в 14:15)

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Парашютист,
Камрад, Вы не в Брестской ДШБ часом служите? Ник у Вас подходящий, и стилистика Ваших постов как-то неуловимо знакома laugh Читал Вашу историю, в прошлом году еще, респект ok
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
ZXSpectrum, ZXSpectrum, У нас здесь такое вообще в порядке вещей. Они все ищут, как немцы говорят, правильную "крышку на свою кастрюльку". Перманентный процесс. Попробовали с одним/одной, не подходит - ищем дальше, пока не найдем ☺ То, что при этом вокруг масса несчастных детей, роли не играет. Есть знакомый. Спортсмен, хорошо сложен, симпатичный, образованный, с неплохим доходом. Жена его все равно блядовала, развелся с ней. Дети жили сначала по половине времени у него и у нее. Потом встретил РСП, и ее дети "не сошлись характерами" с его детьми. Так он своих детей отселил к матери, платит алименты, а живет с новой чувихой и ее выводком. Я ему пытался что-то про природу баб объяснить , а он смотрит непонимающе и говорит: "Нет, что ты, женщина - это важно. Женщина... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2018 в 15:58)
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Fratello D,

Приветствую Вас Камрад! Нет не в ДШБ, в авиации я работаю.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Парашютист,
Понял, спасибо. Я сам когда-то служил в М.Горке, в 5-й, молодым офицером еще, оттого и спросил. Стиль изложения мыслей в нашей среде был похожим.

Парашютист:
Комрад!!! Мой совет, никаких отношалок с бж. От слова вообще!!!

Однозначно! Полное зло и эмоциональный якорь. Я счастлив, что удалось этого избежать.

Удачи Вам и с наступающим! agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2018 в 15:56)
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Fratello D,

Кратко, четко и поделу smile Вас тоже с наступающим !!

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Комрады...в жопу сучек- бжих.. ну видем же, что все у них по пизде идет, новым шмотьем приукрашиваются, а новых принцев нет! епут да кидают !!!через три-четыре года бжихи забивают на загс и начинают тупо скакать по писюнам))) уже и не мечтая о законном браке. Недавно знакомая сказала, стока моих подруг за 30 упакованных да с машинами не могут норм парней найти, да замуж за них выйти, чтоб надежное плечо было))) а я про себя подумал, умнеют мужики, чтоб с перетраханной вдоль до поперек сукой жизнь законно связывать)))
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Artur1976,
Artur1976:
Комрады...в жопу сучек- бжих..

Да будет ТАК! (только не в прямом смысле) laugh

Всех с наступающим!!! agree
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Artur1976:
Комрады... ну приведите хоть один пример наконец из реальной жизни, когда бжи рванула вверх как в материальном, научном так и в семейном плане ???

Один пример, таки вспомнился - про материальный план. У нас на работе баба работает, лет 47. 2 развода. С обоими БМ делила имущество. Результат: котедж в котеджном поселке рядом с Мск и недорогая машина. При том, что лет 20 проработала на 1 месте, получая, невысокую ЗП. Про научный план - говорить нечего, тупая, как пробка. Про семейный тоже: ни ребенка, ни котенка, только собака и 2 кошки.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Вот на Новый год получил от бжи.... поздравления... молча удалил... даже не всколыхнуло...а ведь какой я конченный был когда с васильком епаться мешал)) меня прям презирали))) а после развода, васятку на год хватило и отвалил в безбрежные дали))) терь бжи прибило почву прозандироаать))) вот их жизнь после развода: блядство-пьянство и ... попытки камбэка)))
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Никогда не расстраивайтесь комрады после расставания с бжихами, все это проходящая ценность в их лице))) пожелаем им удачи и отпустим подобру поздорову, все таки их вагина доставляла нам когда-то удовольствие)))

a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Так уж получилось, что встретился сегодня со своей БЖ 2. Вот реально, парни, весь вечер нахожусь в состоянии глубокого уныния и скорби. Не виделись с июня 17 с развода. За это время разжирела, подурнела, стала какая-то просто отталкивающая внешне. Куда делась та звонкая симпатичная стройняшка, на которой я женился всего 5 с половиной лет назад???? Ребенку через 3 недели 3 года, мои алименты на содержание БЖ на этом заканчиваются, ищет работу, устроится не может даже уборщицей на завод. Тупо нет вакансий!
Сижу в задумчивости и недоумении. Это ж какой дурой надо быть, чтоб променять статус замужней женщины, жены, с достойной обеспеченной жизнью на статус РСП - нищебродки???
Что с ними происходит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2019 в 00:17)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
a1488,Оазвод из-за измены???
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Artur1976,
Не-а. Сам не знаю из-за чего. Сказала: не буду с тобой жить, поеду к маме, уехала, подала на развод.
Даже судье при разводе ничего внятного ответить не смогла.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
a1488,наверно был в ушисательспаситель
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
a1488, Ну везет, мне приходится каждую неделю общаться через не могу, т.к. у меня сын там залип, вот завтра опять его забираю к себе. a1488, У меня принца ждет, денег мало было, на 2 работу не устроился и т.д., да какая разница уже, она мне жалуется как все дорого, а я улыбаюсь, теперь все сама, сама. a1488, Наверное мозг отключается, нет? Artur1976, Это я понял в далеком 98, моя первая девственница ушла, аккурат на следующий день в армию уехал, тогда армия помогла и пришло осознание, если ушла, отпусти, уйдет и потом, не надежный партнер. В итоге после армейки, камбек ее принял, сломал ее и ее пельмень и открыл дверь на выход. Никогда не возвращался к старым отношениям, чего и всем желаю. показать полностью...
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Свежие новости от бж. У неё вчера др было , 31 год написала мне целую простыню( полностью писать не буду) прости меня дуру , я была чмом, я полностью все переосмыслила, мне очень стыдно и т.д в том же духе , пишет что в мужиках разачаровалась, очень плохо и ей ни кто не нужен , предложила сходить в пиццерию с дочкой вместе.
Естественно я отказался . Ответ мой был прост : с б/у шлюхами мне стыдно в городе показываться!!!!
Как ее проперло это не передать словами smile
такая петрушка каждые 3-6 месяцев твориться.
Вот опять на месяц -два с ребенком ни какой связи не будет, в чс кинула меня

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты