Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь БЖ после измены...

Aviator, 39
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2129
В отпуске
Доброго времени суток всем! Вчера разговаривал с БЖ по телефону по поводу суда, при этом она хвалилась и радовалась, что как хорошо она теперь живёт с васьком (ждут ребёнка) и не понимает зачем так долго меня терпела. При этом шантажировала меня нашей дочкой , называла меня биологическим отцом и требовала алименты. У меня на фоне этого разговора возник такой вопрос. Все женские форумы пестрят историями о том , что своё счастье надо искать и обязательно найдёшь, пусть не с первого раза, а со второго, третьего, ... пятого, десятого. И приводится куча примеров новоприобретённого "щастья". Я не верю что ОЖП будет писать что у неё всё плохо, естественно они напишут что у них " Всё лучше всех". Хочу попросить камрадов, которым что-то известно про свою БЖ, написать кратко, как у неё сложил... показать полностью...
Беларусь, Брест
Парашютист
В отпуске
Свежие новости от бж. У неё вчера др было , 31 год написала мне целую простыню( полностью писать не буду) прости меня дуру , я была чмом, я полностью все переосмыслила, мне очень стыдно и т.д в том же духе , пишет что в мужиках разачаровалась, очень плохо и ей ни кто не нужен , предложила сходить в пиццерию с дочкой вместе.
Естественно я отказался . Ответ мой был прост : с б/у шлюхами мне стыдно в городе показываться!!!!
Как ее проперло это не передать словами smile
такая петрушка каждые 3-6 месяцев твориться.
Вот опять на месяц -два с ребенком ни какой связи не будет, в чс кинула меня
Hammer, 35
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
В отпуске
Парашютист:
: с б/у шлюхами мне стыдно в городе показываться!!!!
Подлизываться к пляди конечно не надо, но зачем конфронтацию наращивать? Она ж против вас лишний раз дочку настроит.
Мелкая вербальная месть ради чего? Держитесь холодно и по-деловому. Даже если вам на дочку плевать и видеть её не хотите - зачем вам напросто так лишний злопыхатель в жизни, безо всякой даже личной выгоды для себя?
Беларусь, Брест
Парашютист
В отпуске
Hammer,

Да потомучто если отвечать более менее культурно начинаю , то через некоторое время начинаются смс и звонки : как дела, что нового и прочий бред.
Я четко сказал - общаемся только по теме , которая связана с дочерью. Любое мое норм отношение или высказавание воспринимается , как зеленый свет. Поверте Камрад, там по хорошему не понимают, от слова вообще!!! И то , этого понимания хватает на небольшой промежуток времени. Потом все по кругу
Россия, Москва
Опустошённый
9 часов назад
Парашютист:
Поверте Камрад, там по хорошему не понимают, от слова вообще!!! И то , этого понимания хватает на небольшой промежуток времени. Потом все по кругу

Так это с ЛЮБОЙ бабой так joke

velomen, 56
Россия, Уфа
velomen
В отпуске
Artur1976:
а после развода, васятку на год хватило и отвалил в безбрежные дали))) терь бжи прибило почву прозандироаать

Пузырь васку, за то что помог выявить в жене плядь. А вам в итоге не жить с плядью. joke
velomen, 56
Россия, Уфа
velomen
В отпуске
Парашютист,

Комрад. У вас наверное немного времени прошло с развода. Меня лично 3 года колбасило. Хотелось отомстить БЖ. Я это время периодически в переписке с БЖихой тролил её так что из неё всё говно пёрло. Это было редко, но было. Под настроение. А потом тупо забил на неё так, что даже перестал узнавать на улице. Причем не демонстративно, а реально не узнавать. А живем рядом. Абсолютно как чужой человек до которого мне нет дела. Равнодушие полнейшее. Соответственно общаться, а тем более тролить нет никакого интереса.
В инете тролю иногда РСПешек, которые на меня выходят. Хотят познакомиться. Ну это я уж так. Просто для развлечения. Я уже у не одной сотни баб в черном списке.
Alexan, 51
Россия, Москва
Alexan
7 дней назад
Hammer:
Подлизываться к пляди конечно не надо, но зачем конфронтацию наращивать? Она ж против вас лишний раз дочку настроит.
Мелкая вербальная месть ради чего? Держитесь холодно и по-деловому. Даже если вам на дочку плевать и видеть её не хотите - зачем вам напросто так лишний злопыхатель в жизни, безо всякой даже личной выгоды для себя?

К большому сожалению помогает далеко не всегда, зачастую даже просто нейтральное и деловое общение бывшая ожп воспринимает как сигнал к продолжению диалога и наращиванию оборотов, а если нет желания ее видеть и контактировать то зачем этот гимор если потом все равно придется послать. Ну матерится и хамить может и не надо, но назвать шлюху шлюхой в общем зачастую предупредительная мера, сыграют эмоции и на какое то время отстанет. Тут по обстоятельствам надо смотреть.
Беларусь, Брест
Парашютист
В отпуске
velomen,

Уважаемый Комрад. Почти 3 года прошло , и поверте, ну ни капли желания тролить ее нет! За 3 года попытка камбэка штук 8-9 , я уже и не помню. Я хочу ,чтоб до нее дошло , у меня своя жизнь -у нее своя. По нормальному не доходит.
velomen, 56
Россия, Уфа
velomen
В отпуске
Парашютист:
По нормальному не доходит.

Бабы дуры!

Беларусь, Брест
Парашютист
В отпуске
Alexan,

Вы меня полностью правильно поняли!
Беларусь, Брест
Парашютист
В отпуске
velomen,

Баба дура не потомучто дура , а потому что баба smile
velomen, 56
Россия, Уфа
velomen
В отпуске
Парашютист:
Баба дура не потомучто дура , а потому что баба

Истина!!! ok
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
3 часа назад
Парашютист:
Вот опять на месяц -два с ребенком ни какой связи не будет, в чс кинула меня

Камрад. Может я фильмов насмотрелся но вот чё подумал. Может вывести на разговор БЖ с включенным диктофоном. Ну чтоб потом когда дочери лет 15 исполнится и она скажет что то типа - да фиговый ты папа, ниудилялвнимания, где ты был все эти годы и прочую срань, что выльет на неё бж. Ты ей диктовончик раз и дал послушать, как мамаша говорила что видеться не даст, что против настроит. Вот потом то она на бж и отыграется!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 13:40)
Беларусь, Брест
Парашютист
В отпуске
tiburon,
Сударь, я вначале так и делал, как Вы советуеете , а потом просто забил! Как будеь , так и будет cool

Tribun, 38
Россия, Москва
Tribun
6 часов назад
Это их любимый способ санкций запрет видеться с детьмиПарашютист,
Россия, Москва
Artur1976
В отпуске
Парашютист,хаааа как знакомо! от собственного бессилия не дают детям с отцом кайфануть! ну овцыыы не понимают, что ложим мы на них, а не на детей..так ведь ищут любой способ нам подосрать) у меня щас такой же период пошел))) неделю детей не вижу ))) .... уже который раз )))
Tribun, 38
Россия, Москва
Tribun
6 часов назад
Artur1976,

Всегда одинаково. Чуть что не так, так дети не могут)В общем у всех примерно так.
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Aviator, Да. Из моего опыта. БЖ№1. 18 лет брака. Совместные дети. Тяжелейший развод - распил - все как у всех . Ей имущество - мне долги. .... Потом у нее рак. ОБратилась за помощью ко мне, более некуда. Теоретически можно было бы попытаться провести операцию за границей, 300 $, донорские органы... Разумеется, таких сумм у меня не было. Можно было бы все продать, мое и ее (бывшее мое) имущество, взять кредиты... короче, не стал я этим заниматься. Смерть. Похороны. Сейчас дети со мной. Периодически, по случаю, приносим с детьми ей цветы на могилку. ____________________________ БЖ№3. РСП . Гражданский брак. 10 лет. Прошла "Лбябоффь, завяли помидоры". Спокойно разводимся. Ничего не пилим. За ней остается квартира и машина. В моей семье мне как то несложно эти вещи ... показать полностью...
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
tiburon:
Камрад. Может я фильмов насмотрелся но вот чё подумал. Может вывести на разговор БЖ с включенным диктофоном. Ну чтоб потом когда дочери лет 15 исполнится и она скажет что то типа - да фиговый ты папа, ниудилялвнимания, где ты был все эти годы и прочую срань, что выльет на неё бж. Ты ей диктовончик раз и дал послушать, как мамаша говорила что видеться не даст, что против настроит. Вот потом то она на бж и отыграется!

Я собирал неиспользованные билеты в кино, театр, поездки. Т.е. договорюсь с дочерью, вроде с ее маман согласует все. Но в последний момент всегда какая нить хня возникала, чтобы доча со мной не встретилась. ТАк у меня приличная пачка таких "вещдоков" собралась.
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
3 часа назад
DmiDon:
ТАк у меня приличная пачка таких "вещдоков" собралась.

Чем закончилось? Или ещё рано пока предъявить?
Tribun, 38
Россия, Москва
Tribun
6 часов назад
Да уж камрад богатый у вас опытDmiDon,
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
DmiDon::

ТАк у меня приличная пачка таких "вещдоков" собралась.

tiburon:
Чем закончилось? Или ещё рано пока предъявить?

В принципе написал в сообщении выше.
БЖ умерла от рака.
Дочери "вещдоки" - как дополнительный довод в воспитании: как надо и как не надо.
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
Tribun:
Да уж камрад богатый у вас опытDmiDon,

И это только жены.
"Женами" считаю тех, с кем пожил под одной крышей от 1-го года.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
3 дня назад
Artur1976,

Привет. Мне тож снова "разрешения" не дали" Именно так и звучало. Забил йух и улетаю во Вьетнам. 100 раз перетерто на сайте Я как отец никто, детем не интересуюсь..и прочий бред.
Россия, Москва
Artur1976
В отпуске
Дежурный,хааа... время против них щас скачет... морщины.. целюлит.. синие вены ))) еще немного и полный айн цвайн полицайн будет ))) потерпи сама скоро вручит дитя на прогулку )))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты