Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хороший мальчик, или почему девочкам нравятся козлы

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Не раз сталкивался с утверждением, что женщины любят исключительно плохих парней: он ее бьет, гуляет по бабам, пьет, в общем – маргинальный тип. Но она в нем души не чает. Постоянно слышу фразу: «хочешь быть популярным среди женщин – стань козлом». Так в чем же, собственно, дело? Действительно ли, чтобы нравиться женщине нужно быть моральным уродом? «Маскулинность и феминность - нормативные представления о соматических, психических и поведенческих свойствах, характерных для мужчин и для женщин; элемент полового символизма, связанный с дифференциацией половых ролей.» (Большая психологическая энциклопедия) Мужественность 1) геройство 2) бесстрашие 3) смелость 4) дерзость 5) безбоязненность 6) неустрашимость 7) ре... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Она должна быть как раз "выепистой", от чего она тем не менее не обязательно становится стервой.

Баба в любом случае, даже самая покорная, будет время от времени взбрыкивать.
Но она хочет, чтоб ее поставили на место.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Но она хочет, чтоб ее поставили на место.

Манипуляция "поставь меня на место" - один из приемов стервы. У знакомой мне стервы это был излюбленный прием, но я его игнорировал, что ее бесило. Не катит такое. Нормальная (то есть, среди прочего, самостоятельная) женщина должна сама себе определять место, а не быть поставленной на место, определенное кем-то другим. "Выепистость" должна проявляться не в нарушении моих границ, а в отстаивании ею ее собственных границ и интересов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2018 в 01:17)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy,
Баба так не делает никогда.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Баба так не делает никогда.

Поэтому я и говорю - мне не угодишь.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
smartguy,

Дружище , у меня вопрос . Вы , так называемый , сапиосексуал или житель Санкт- Петербурга ? ( хоть и вижу Мурманск ) Простите за прямоту .
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
inzhener,
Да, я сапиосексуал. В том смысле, что проявление интеллекта у ОЖП (что бывает редко у какой ОЖП) сразу же вызывает у меня эрекцию (можно подключить приборы, как это делают в тестах, и прибор четко будет фиксировать реакцию на женский интеллект). Я теперь в основном в Мурманске живу. Санкт-Петербург я покинул 5 лет назад.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
smartguy,

О ! Не зря я 41 год прожил . Кое-что знаю ....
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Я не рассматриваю в качестве доказательства реакцию бабы.
поэтому Ваши теории, абсолютное большинство ОМП и баб не воспринимают всерьез
теории отдельно
реальная жизнь отдельно
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
автор темы не может понять простую вещь
терпеть жесткачь будут только СЕКСНЕВОСТРЕБОВАННЫЕ бабы с самого днища
да и то не факт
ради интереса бабы эксклюзивно раздвигают ноги перед будущими уголовниками и пр. слабоумными, только в школьном возрасте
потом начинается торг звезденкой
и выбирая между брутальным=слабоумным и мужчиной при бабле
баба выберет с баблом
дура будет пытаться сочетать кошелек со слабоумным=альфачом
и рано или поздно спалиться
прошаренная будет доить кошелек
все просто
ПС прошаренные самые опасные

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst,
Вы можете и дальше платить, раз Вас все устраивает.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
по изложенному в ст:
да не плохих парней они любят, а прямолинейных и тех кто им понятен.
а "хорошие парни" зачастую желание потрахаться прячут за разговорами о высоких материях. им кажется, что проявляют предупредительность, а с точки зрения девок врут, от того и пролетают.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Баба в любом случае, даже самая покорная, будет время от времени взбрыкивать.
Но она хочет, чтоб ее поставили на место.

Понимаете, в чем дело: хочет-то она может и хочет, но только от ВРВП-мужчины, а не от современного БЕСПРАВНОГО тюни.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Понимаете, в чем дело: хочет-то она может и хочет, но только от ВРВП-мужчины, а не от современного БЕСПРАВНОГО тюни.

ВРВП также бесправен. Просто он действует, невзирая на это. Ему можно.
А НП все время оглядывается на Кодекс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 20:10)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Посмотрите касты Антона Гломозды, товарищ понятным, мужским языком объясняет, какие качества желательно «прокачивать» в себе, и с какими распрощаться навсегда, если мужчина хочет, чтобы бабы его воспринимали действительно Мужчиной, а не неким существом неопределённого пола.
Сбалансированная, реалистичная информация, вполне в духе МД.
Без перекосов в сторону «слабоумия и отваги» по Дэвиду_Х, патриархальных замашек-мечтаний, пикаперских ужимок, мизогинства и МИСПовства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 22:25)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ,
Посмотрел пару видосов.

Какая-то околопикаперская тема, знатно сдобренная теориями западных психологов, ИМХО.
"Развивайся, сколько зарабатываешь - столько и стоишь" и прочие прелести потреблядского мышления.

Все-таки пока более эффективных практических вещей, чем описал Дэвид Х, я не встречал.

В мужчине и так уже есть все, что необходимо.
Нужно это лишь раскрыть.

Исключительно ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 23:08)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
"Развивайся, сколько зарабатываешь - столько и стоишь" и прочие прелести потреблядского мышления.

Вообще у него такой философии не видел. А если где-то такие мысли у него и проскакивают, то это не суть, не краеугольный камень той информации, которую украинский товарищ делится с людьми. Не надо заострять на этом внимание, имхо тоже.

TheChosenOne:
В мужчине и так уже есть все, что необходимо.

Да откуда там мужскому взяться, если его с детства воспитывали бабушки/мамы/ в неполных семьях. Или папы-подкаблучники. Которые вообще не воспитывали, если быть более точным.
Вот так и работает конвейер по выпуску будущих баборабов и аленей, с женопоклоннической жизненной позицией и неумением ОЩУЩАТЬ себя внутри МУЖЧИНОЙ. Инфантильные, слабые морально, зависимые, и бесхарактерные обладатели членов.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ, Есть такая проблема. Ну вот одна из его мыслей из каста: "А ты ценишь себя? Да? Как это проявляется? Сколько ты получаешь в час – так ты себя и ценишь." Самооценка не должна привязываться к чему-либо вообще. Сегодня ты на коне - завтра в грязи - послезавтра снова король. И если самооценка мужчины базируется на том, сколько он зарабатывает - она будет скакать. Мужчина уже мужчина по сути, он родился таким. И "стать" мужчиной" - очень плохая мысль. Это означает, что он якобы неполноценный. Понимаете, какая штука получается. Баба считает себя саму по себе ценной. Она женщина независимо ни от чего. А мужчине навязывается связь самооценки с каким-либо качеством или ресурсами. Например, "дрищ - иди в спортзал, не мужчина", "зарабатываешь мало - не мужчина" и многие дру... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 23:27)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Стать уважающим себя человеком — вот в чем фишка. А там и люди подтянутся.
Но многие же самоуважением не обладают, ведут себя неправильно, рефлексируя, комплексны и обижаясь/озлобляясь на весь белый свет. Так что «подтягивать» самого себя в проблемных моментах важно и нужно. И правильно коммуницировать с людьми тоже нужно учиться.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Но многие же самоуважением не обладают, ведут себя неправильно, рефлексируя, комплексны и обижаясь/озлобляясь на весь белый свет. Так что «подтягивать» самого себя в проблемных моментах важно и нужно.

Именно.
Но это все никак не связано с тем, где и как живет сам мужчина.
Уважать себя можно, живя скромно, а можно быть чмом с большими деньгами.
Это внутренняя составляющая, на которую внешние факторы практически не имеют никакого влияния.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Ну... в целом согласен, с одной оговоркой: деньги тоже нужны, ибо они дают уверенность, возможности и повышают качество собственной жизни. Если говорить о бабах, то уважающая себя любимого голытьба им на долгосрочную перспективу не интересна. Как не крути. И это объективно.
Россия, Москва
Russellinefs
Репутация: 0
В отпуске
This kind of lace hairpiece seems quite practical and is [ссылка] made out of sophisticated ribbons material getting the [ссылка] authentic appear. Not only this gives an all-natural persona [ссылка] but it also render a trendy turn to the face area. Your hair on this hairpiece normally looks like it really is increasing out of the crown and also equally distributed [ссылка] . A number of producers right now want to create their particular ribbons top real hair wigs low-cost so that girls that actually need it can find the money to get it. Any time these kind of hairpieces are generally utilize optimal way, it will truly provide a organic [ссылка] visual appeal. That is why it will be significant for costumers to find out the various designs si... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
TheChosenOne:
Баба считает себя саму по себе ценной. Она женщина независимо ни от чего.
А мужчине навязывается связь самооценки с каким-либо качеством или ресурсами.

ok

Утащу себе, очень уж ёмко и глубоко
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
Нравятся скорее не мужественные и грубыегерои, а подлецы. У нас начштаба в батальоне был такой. Его за мужика никто не считал. Скользкий, приторный, хитрожопый, а бабы от него были без ума. Жил одновременно с тремя женщинами: женой, любовницей и бросившей молодого лейтенанта юницей, в одной квартире. У него и внешность была полубабья и голосок писклявый.

+100. Я даже маму спрашивал, почему гаденькие нравятся.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Romanbiz:
ОЖП привлекает экзотика, уникальность поведения. Если её окружают вежливые и корректные, заботливые мужчины, её это не будет цеплять, а будет привлекать хамство и упрямство. Если ОЖП окружает быдло, тупое как пробка и прямое, её будут привлекать хитрые, изворотливые манипуляторы. Именно поэтому многие ОЖП ездят в Турцию.
Не согласен. Моё поведение всегда отличалось. Всегда защищал свою правоту и т.д. Но баб это всегда раздражало.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
TheChosenOne,
ТС описал тут какого-то супергероя-идеального солдата, блин smile

Терминатор прямо какой-то.

Могу со всей ответственностью заявить: генералам такие точно нравятся.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты