Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как "нитакая" превратилась в говно.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! В сентябре этого года познакомился с бабёнкой, 31 год, детей нет, внешка на 6/10, из полной семьи, не курит. Работает в той же отрасли, что и я, мелким клерком. Зарплата даже по меркам Забайкалья нищенская, но работа тихая и ей оплачивается обучение в ВУЗе + проезд до города, где учится - вообщем её такой расклад устраивает, хоть и плачется как мало получает (устроилась туда специально, чтобы нахаляву учиться). Раньше жила по съемным хатам (приезжая с деревни), но 2 года назад родители купили ей квартиру, которую обставили и отремонтировали. В 31 год до сих пор сидит на шее у родителей, которые периодически помогают ей. В прошлых отношалках была длительное время с 40-летним разведенным простым работягой, который не хотел с ней создавать семью (ей наоборот охота... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 ноября 2018 в 08:08)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А где он унизил?
Ну как я понял из написанного.
Нейтральные вопросы в духе "Почему одно яицо? И почему задержался?" вызывали в нём бурю негодования и реакцию "вали нафиг отсюда". Хотя может я контекста не понял ситуации конечно.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Hammer:
Нейтральные вопросы в духе "Почему одно яицо? И почему задержался?" вызывали в нём бурю негодования и реакцию "вали нафиг отсюда".

Камрад, Вы бы ко мне обращались лучше, а не к Дмитрию. Это были не нейтральные вопросы, а попытки показать своё "Я" со стороны бабы, продемонстрировать доминацию. На мой взгляд, 31 летняя бабёшка должна рада быть, что с ней ровестник без детей начал отношаться, а не старпёр на алиментах - куй знает что это было, возможно попытка прогнуть, проверить не каблук ли перед ней, но не проканало такое поведение.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Надо понять и принять простую мысль: сейчас практически для всех баб мужчина - СМЕННЫЙ решатель ее проблем, обезличенное средство улучшения ее, бабы, жизни. Они по-другому мужчин не воспринимают.
Обидно блин. В последних отношалках с "нитакой", как до секса дошло так по её лицу увидел "страсть и желание" - когда ж он уже с меня слезет и мы пойдем в магазин за новым айфоном. sad
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
PrettyBoy:
В последних отношалках с "нитакой", как до секса дошло так по её лицу увидел "страсть и желание" - когда ж он уже с меня слезет и мы пойдем в магазин за новым айфоном.

Айфон что-ли обещал за перепихон? Ну это жёстко smile2

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Plainview, В том то и дело, что нет. Но после перепихона пошли прогуляться, зашли в тц, а она прямиком в re:Store. А там купи-купи, купивкредит. Ну я не купил, мы выяснили, что я нищеброд и немужик, и мы разошлись. cool
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
PrettyBoy:
Ещё вопрос автору, расскажите секрет, как вы так её к себе не разу не водили? Она не напрашивалась? Я так имел опасность водить к себе (ибо отель дорого, а бабо все безквартирные, живут на съеме, но к себе не водят, тоже кстати звоночек - возможно второй алень там)

Совсем не обязательно что там второй алень. Я пробирался на эту территорию -- там тупо СРАЧ. Адский. Забвение и захолустье. Из забитой раковины в кухне. Недоеденной, просроченной еды в холодильнике. Разбросанных вещей.

И напрочь, просто вдребезги, разлетается миф о самодостаточной успешной женщине. Телик оставленный хозяином, или старье подаренное друзьями. Старая стиралка. Пылесос, который помнит Хрущева. Затасканное покрывало на раздолбанной кровати. Все свидетельства финансового успеха и благополучия. И вот видишь ты ее на свиданках -- красивая стильная одежда, дорогой парфюм, и даже не ведрами на себя льет. Украшения, аристократические манеры. А спит она в хлеву! Сказочке конец.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
skinnylad:
Совсем не обязательно что там второй алень. Я пробирался на эту территорию -- там тупо СРАЧ. Адский. Забвение и захолустье. Из забитой раковины в кухне. Недоеденной, просроченной еды в холодильнике. Разбросанных вещей.

И напрочь, просто вдребезги, разлетается миф о самодостаточной успешной женщине. Телик оставленный хозяином, или старье подаренное друзьями. Старая стиралка. Пылесос, который помнит Хрущева. Затасканное покрывало на раздолбанной кровати. Все свидетельства финансового успеха и благополучия. И вот видишь ты ее на свиданках -- красивая стильная одежда, дорогой парфюм, и даже не ведрами на себя льет. Украшения, аристократические манеры. А спит она в хлеву! Сказочке конец.

Ну зойчем жи Вы, камрад, вот так вот прям об суровую правду жысти башкой прикладываете joke ! Енто жи ангелоподобныя, бабочками пердять и повидлом серуть smile2 !
agree
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Айфон что-ли обещал за перепихон? Ну это жёстко

Почти 100к рублев за "пельмень" на адын сеанс shock ?!
Вот бы алэни инфу по таким вот ОЖП сливали (ну опосля оплаты "услух") на предмет экспроприации и улучшение материяльного положений joke . Я бы чейстно працент возвращал бы, а за отдельный гешефт истчо бы и с "проблемами" помогал evil2 .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
PrettyBoy:
В том то и дело, что нет. Но после перепихона пошли прогуляться, зашли в тц, а она прямиком в re:Store. А там купи-купи, купивкредит.

ХУЯСЕ! Я наверное не с теми бабами сплю. Такой НАГЛОСТИ ни одна никогда не позволит.
Да у меня на роже написано, куда баба будет послана пинком при подобных претензиях.

Мало того, я как бы сам намекаю, что хорошо бы ЕЙ XR мне подарить. Ибо стар уже для маленьких экранчиков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2018 в 15:16)

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
skinnylad,
Истчо могу добавить к Вашему натюрморту разбросанное там и сям грязное и штопанное нижнее белье с носками, поюзанные ватные диски, использованные прокладки могут спокойно соседствовать с тарелкой с засохшей или протухшей едой, которая может стоять на полу, гладильной доске (если она есть), табуретке и даже на подушке.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
А не запостить ли автору историю на woman.ru? Забавно было бы понаблюдать рвущиеся пуканы.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Jason V:
поюзанные ватные диски, использованные прокладки могут спокойно соседствовать с тарелкой с засохшей или протухшей едой, которая может стоять на полу, гладильной доске (если она есть), табуретке и даже на подушке.

-=8-( )

Да вы чо?
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
похерофф, Люто плюсую. Тему "работа дураков любит" бабы просекают на раз два. Вытер пыль -- все. Наверх шкафов я не дотянусь, с батареи не могу -- сбивается кожа на пальцах. И спина болит. И аллергия. И даже по первяни тебе "спасибо" скажут, когда за нее сделаешь. И чмоки-чмоки прилетят. А потом не сделаешь... и? Что непонятно тов. Селезневу -- понятно любому аленю. Ты мне совсем не помогаешь, я вымоталась убирая квартиру, какой может быть секс... Далее согласно сценария пьесы -- принуждение к труду через воздержание. У меня есть вообще личная байка на этот счет. Я не готовлю - принципиально, именно по указанной причине. Но готовлю очень хорошо -- с 17-ти лет на своих харчах, да и холостятские периоды были продолжительные. А в браке -- даже в микроволновку не ставлю еду. Ибо ... показать полностью...
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да нельзя настраиваться на поиск конфетки в кучи говна. Современная баба ни на что путное не годится вообще. Ни в 20, ни в 30, ни в 40. Дерьмо и есть дерьмо.

У 30-них синдром "ужзамужневтерпежЪ": проскакав по йухам, им срочно надо пельмень пристраивать и ребенка рожать.

Особенно "умиляют" клинические бездетные экземпляры за 30-ник, которые уже и родить не могут из-за усиленной в бурной молодости эксплуатации пельменя (так всякие деформации, изгибы, наросты, кисты), которые к тому же на 100% убеждены что это не они виноваты в сложившемся положении вещей, а именно нынешний алень ненастоящий мужиг/бабораб который не в состоянии их оплодотворить как естественным путем так и особенно дорогостоящим искусственным.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да вы чо?

Гы, причем ОЖП жила с прицепом-ОЖП 12-ли лет от роду.
Так шта приплюсуйте к изложенному мною грязное белье и использованные затычки за авторством прицепа.
Свиньи-с. Причем с претензией на богемность.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А не запостить ли автору историю на woman.ru?

Или слить Морене
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Jason V:
Истчо могу добавить к Вашему натюрморту разбросанное там и сям грязное и штопанное нижнее белье с носками, поюзанные ватные диски, использованные прокладки могут спокойно соседствовать с тарелкой с засохшей или протухшей едой, которая может стоять на полу, гладильной доске (если она есть), табуретке и даже на подушке.

Камарад в теме )))
Не написал сам, ибо обедал. А ты всю "обедню" испортил )))
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Jason V:
Истчо могу добавить к Вашему натюрморту разбросанное там и сям грязное и штопанное нижнее белье с носками, поюзанные ватные диски, использованные прокладки могут спокойно соседствовать с тарелкой с засохшей или протухшей едой, которая может стоять на полу, гладильной доске (если она есть), табуретке и даже на подушке.

Вы это сами видели или просто фантазии.. Если сами, то хз что и написать, не стремно с такими неряхами в одном помещении секситься?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
skinnylad:
Не написал сам, ибо обедал. А ты всю "обедню" испортил )))

Звиняюсь, камрад. Решив увеличить градус реализьму за счет своего опыту, но перестарався.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2018 в 15:16)

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Дежурный:
Вы это сами видели или просто фантазии..

Столкнетесь сами с такой "фантазией" наяву, отчень Вам не завидую evil2 .

Дежурный:
Если сами, то хз что и написать, не стремно с такими неряхами в одном помещении секситься?

А я и не ахался с ентим персонажем. У меня срочно нашлись неотложные дела и я доблестно растворился у сумерках smile2 . Долго лечил порванный шаблон спиртом. Ента историй из тех времен, кохда я истчо пытался штой-то с бабо замутить.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Дежурный:
Вы это сами видели или просто фантазии.. Если сами, то хз что и написать, не стремно с такими неряхами в одном помещении секситься?

Поверь, это не фантазии. И это совсем не разовый случай. И да -- было разок, что от секса отказался. Вот как увидел это... Пля... Фантазия у меня бурная. И сексуальная, и асексуальная. Реально нет чстого места чтобы бабца прислонить. Передставила, как блохи с дивана будут за коленки кусать. Какой же должен быть "запах рыбки" у хозяйки этого убранства. Зашел в туалет с дороги, отлил, по ходу дела не удержался кинуть через дверь "О! Да ты все-таки смываешь за собой! Кто бы мог подумать!" и сославшись на срочные дела во втором часу ночи свалил куда подальше из этого уютного гнездышка.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Jason V,

skinnylad,
evil2
evil2
Даже представлять не хочу. только ужинать сел, я себе то порой одному на столе все красиво и аппетитно разложу, что трапеза в удовольствие превращается, а таких нерях видеть не приходилось
оффтопим малость .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Ваабче поделюсь-ка я мудростью моих предков. В частности моей мамаши.
Сей женсчин посоветовать мне следующий тест для оценки для сябе любимого выбора временного чехла на свой МПХ, каторый я обозвал "три контрольных":
1. попав у хату к ОЖП с которой хошь замутить посети кухню и ента воды попроси попить. Оценишь как оно там, попутно раковину можно увидеть, да и как посуда моется;
2. посетить санитарный помещений - сортир, ванна (оправиться, помыть лапы). Ничего объяснять не надо, че можно увидеть и учуять;
3. улучив момент, приоткрой шкаф с вещами - ежели на тебя начинает вываливаться содержимое, и особо ежели из него не дай бог чей-то выбежить (узрел однажды особо крупных тараканофф) - выводы напрашиваюццо сами.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
skinnylad,
Хе, блохи, а платяные вши Вам истчо не встречались evil2 ?
Или обильное количество моли, что бороздить просторы ОЖП-шной квартиро laugh !
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
skinnylad:
разлетается миф о самодостаточной успешной женщине. Телик оставленный хозяином, или старье подаренное друзьями. Старая стиралка. Пылесос, который помнит Хрущева. Затасканное покрывало на раздолбанной кровати. Все свидетельства финансового успеха и благополучия. И вот видишь ты ее на свиданках -- красивая стильная одежда, дорогой парфюм

Главное пустить пыль в глаза аленю, какая она, якобы, успешная cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты