Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как "нитакая" превратилась в говно.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! В сентябре этого года познакомился с бабёнкой, 31 год, детей нет, внешка на 6/10, из полной семьи, не курит. Работает в той же отрасли, что и я, мелким клерком. Зарплата даже по меркам Забайкалья нищенская, но работа тихая и ей оплачивается обучение в ВУЗе + проезд до города, где учится - вообщем её такой расклад устраивает, хоть и плачется как мало получает (устроилась туда специально, чтобы нахаляву учиться). Раньше жила по съемным хатам (приезжая с деревни), но 2 года назад родители купили ей квартиру, которую обставили и отремонтировали. В 31 год до сих пор сидит на шее у родителей, которые периодически помогают ей. В прошлых отношалках была длительное время с 40-летним разведенным простым работягой, который не хотел с ней создавать семью (ей наоборот охота... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 ноября 2018 в 08:08)
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Холостяцкие хаты мужчин почти всегда аккуратнее квартир одиноких ОЖП. Много раз это подмечал. Я не говорю о богатстве обстановки, ценности мебели, техники и т.д., а об элементарной аккуратности и чистоте.
Проживал с ОЖП на своей территории: волосы из ванной сама хер уберет, везде тряпки по углам, труселя на полотенцесушителе. Я прям ощущал, как уют моей квартиры испарился на глазах.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Или слить Морене

Сама свистнеть smile2 .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
ZXSpectrum:
Проживал с ОЖП на своей территории: волосы из ванной сама хер уберет, везде тряпки по углам, труселя на полотенцесушителе. Я прям ощущал, как уют моей квартиры испарился на глазах.

Камрад, надеюсь под мебель типа "диван" не заглядывали evil2 ?
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Jason V:
Камрад, надеюсь под мебель типа "диван" не заглядывали ?

Под диван-это ещё х.й сним joke А вот в диван залезать точно не стоит.Сразу наружу полезут такие скелеты из прошлого,что ни один батюшка эти грехи не отмолит ни за какие деньги.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Taxidriver:
А вот в диван залезать точно не стоит.Сразу наружу полезут такие скелеты из прошлого,что ни один батюшка эти грехи не отмолит ни за какие деньги.

ОЖП у подушки дивану иногда деньгу и украшения прячуть joke .
У соседнем доме померло бабко, так подмогал хату убирать за малый гешефт - у диване, когда двигал, нашел бабло и чутка украшений. Мне чутка денюшек перепало в благодарность плюсом к оговоренной сумме joke .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А не запостить ли автору историю на woman.ru? Забавно было бы понаблюдать рвущиеся пуканы.

Никогда на этой помойке тем не постил, так что полный профан там. Передаю это право камрадам, которые запиливали там тёмы - конечно с обязательным скидыванием сюда ссылки на тему smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2018 в 16:14)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plainview,

Вы камрад,стрелки то не переводите,тут народ сидит уже в преклонном предпенсионном(хуле мне тут отсталось,всего 3 пятилетки laugh ) возрасте,а уж вам то только дай кого порвать своим повышеным либидо joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Taxidriver:
Вы камрад,стрелки то не переводите

Да ладно, камрад, уверен здесь много кто на Вумен.сру бабёшек троллит joke
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plainview:

Никогда на этой помойке тем не постил, так что полный профан там.

Не поверите joke Зашёл как то на вуменсру.И вышел.Не)(уй там делать нормальному человеку.Ну если только захочется вспомнить своё общение с абизянами в коронах,как этих лядей кожаной пикой тыкал,тогда да,а иначе нубыенвонахх

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plainview:
Да ладно, камрад, уверен здесь много кто на Вумен.сру бабёшек троллит

Кстати,неплоХУЮ идею вы мне подкинули по интеллектуальному времяпровождению smile2 Да только,опасаюсь что забанят меня там вскоре))
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Taxidriver:
Не поверите Зашёл как то на вуменсру.И вышел.

Аналогично как-то летом заходил - 30 минут хватило почитать эту ересь, чтобы больше туда не соваться. Оказывается бабы под сорокетник очень котируются среди мужчин и рожают здоровое потомство. Также узнал, что можно и нужно иметь замужней бабе любовника, если муж чпокает не каждый день или куй меньше 20 сантиметров. Кроме того, оказывается что мужчина с зарплатой меньше 100 штук это лох и неудачник. И таких высеров там на энциклопедию хватит.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
В 31 год до сих пор сидит на шее у родителей, которые периодически помогают ей.

Паразитка идейная. laugh Но пока демка, для причленивания сгодится. Нормальный расклад, камрад. ok + Пока есть возможность присовывать шмаре на Ваших условиях, почему бы нет. Главное не в ущерб себе. yeap

похерофф:
Никакого богатого внутреннего мира, даже интересного собеседника в нищебродках Вы не найдёте, они дуры, причём все (за редчайшим исключением)

Мля, камрад, яростно ППКС! evil2 ok +

Дмитрий Селезнев:
Мало того, я как бы сам намекаю, что хорошо бы ЕЙ XR мне подарить. Ибо стар уже для маленьких экранчиков.

Это 5+, камрад! laugh ok + Говорю то же, слово в слово. evil2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Но пока демка, для причленивания сгодится. Нормальный расклад, камрад. + Пока есть возможность присовывать шмаре на Ваших условиях, почему бы нет.

Вот и я так думаю, камрад. Сейчас пообщались, говорю, что пока разбегаться не будем smile2 - на выходных в гости ждёт.

Закат:
Главное не в ущерб себе.

Неа, без всякого ущерба - эмоционально от неё совершенно не зависим, значимость её для меня на нуле и финансово минимально вкладываюсь.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Taxidriver:
Не поверите Зашёл как то на вуменсру.
Я тут недавно писал, как переспал с девкой с вумена. Я троллил в одной теме местных принцесс, оставил своё мыло. Одна написала королевна, стала учить меня уму разуму. Скинула фотки отфотошопленные - огонь. В итоге 1 раз был секас, приезжала в Мск ко мне из области. На второй раз не потянуло. Не понравилось, Ибо бревно толстое sad . Нахрен я вообще в эту авантюру ввязался. Это всё алко виновато, врядли бы я по трезваку даже голодный бы на такое залез.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2018 в 17:08)

Модератор
PrettyBoy:
Я тут недавно писал, как переспал с девкой с вумена

Гыгыгы. Эта пять. Даже не с мамбы. Жесть.
Plainview
Камрад, мне вот не понятно. На что она надеется если уже точки все расставлены? Если уже понятно что не банкомат вибратор портативный лакей. И дверь открыта и ващще...
На "онизменится"???
Самаб слилась. С глаз долой из сердца вон.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 ноября 2018 в 17:21)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Неа, без всякого ущерба - эмоционально от неё совершенно не зависим, значимость её для меня на нуле и финансово минимально вкладываюсь.

agree smile Наш человек! yeap +
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Plainview,
Обожаю такие истории : когда мужчина видит все манипуляции теточек и даже может эти манипуляции на 2 шага предсказать.История 10 из 10.Лайк.
Модератор
tiburon:
А потом в Тай сгонял в первый раз и как отрубило.
А что там особенного было?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
skinnylad:
Зашел в туалет с дороги, отлил, по ходу дела не удержался кинуть через дверь "О! Да ты все-таки смываешь за собой!

Это Вы ещё в деревенском сортире не бывали, когда говнище почти у верха, а кошку кормят вываливанием из тарелки прямо на пол. Русская экзотика smile .

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
PrettyBoy:

Репутация: 300
онлайн
+2
Taxidriver:
Не поверите Зашёл как то на вуменсру.
Я тут недавно писал, как переспал с девкой с вумена. Я троллил в одной теме местных принцесс, оставил своё мыло. Одна написала королевна,
Это наверное я еще не писа́л здесь,как лет некколько назад я,ещё плотно сидя на мамбе,в свою Днюху поднял страницу в лидеры и написал,что мне сегодня 45 и я тупо хочу подарок,конкретно-девку)) И штоб вы думали?Я ж таки получил три(дальше вырубил инэт,ибо нехуй себя искушать joke ) и воспользовался моментом истины.Не скажу,что мой выбор был аххуителен,т.к.попалась ссучка в предразводном состоянии.Но уж тут как грится,неча на рожу пенять,раз пошла такая пьянка cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
На что она надеется если уже точки все расставлены? Если уже понятно что не банкомат вибратор портативный лакей. И дверь открыта и ващще...

Видать вариантов других пока нет, а на простых работяг она уже не согласна, продешевить боиться - вот и надеется, что вдруг под венец возьму. Я же ей как-то говорил об этом, что не исключаю joke Хотя потом 10 раз её уже куесосил smile2 Мне то что, расставаться не хочет, ну и ладно - пока почпокаю её.

Закат:
Наш человек! +

Камрад, agree

Centurion:
Обожаю такие истории : когда мужчина видит все манипуляции теточек и даже может эти манипуляции на 2 шага предсказать.История 10 из 10.Лайк.

Камрад, agree Благодаря материалам МД сразу видишь, что из себя баба представляет и конечную цель её отношалок.
Модератор
Danis20:
А что там особенного было?

Тайчиха которая вела себя не так.
Конечно наёпка но молодому аленю то как будто процессор в башке замкнуло. Как в робокопе когда он за высоковольтную линию взялся чтоб башку свою очистить.
Ни каких поспорить подоказывать. Только - да дорогой. Сумку несёт она. За пивом ходит она. И так далее по всем фронтам.
А потом я вернулся и - должен! Чёбля? Да пашла ты нахер ля ля ля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2018 в 17:51)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Raspizdyai:
Это Вы ещё в деревенском сортире не бывали, когда говнище почти у верха, а кошку кормят вываливанием из тарелки прямо на пол. Русская экзотика

Сельский гламур smile2
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plainview:
Сельский гламур

Пойду найду пластинки Юрки Лозы и еще знаменитого воронежского хулигана Юры Хоя))
Из калхозной маладёжи... ok Буду тащиться как удав по стекловате laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Taxidriver:
Из калхозной маладёжи...

Типичный представитель местной элиты cool

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты