Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как "нитакая" превратилась в говно.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! В сентябре этого года познакомился с бабёнкой, 31 год, детей нет, внешка на 6/10, из полной семьи, не курит. Работает в той же отрасли, что и я, мелким клерком. Зарплата даже по меркам Забайкалья нищенская, но работа тихая и ей оплачивается обучение в ВУЗе + проезд до города, где учится - вообщем её такой расклад устраивает, хоть и плачется как мало получает (устроилась туда специально, чтобы нахаляву учиться). Раньше жила по съемным хатам (приезжая с деревни), но 2 года назад родители купили ей квартиру, которую обставили и отремонтировали. В 31 год до сих пор сидит на шее у родителей, которые периодически помогают ей. В прошлых отношалках была длительное время с 40-летним разведенным простым работягой, который не хотел с ней создавать семью (ей наоборот охота... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 ноября 2018 в 08:08)
Модератор
PrettyBoy:
одна из них затаила обиду после ссоры, караулила возле дома, говорила приведет друзей(аленей) заступников. Но потом пропала. Всё равно это опасно.
Конечно, опасно. Расклады могут быть разные, то что и в голову не придёт. Куда бы она не пропала, расслабляться не стоит, навести алений может в любой момент. Бабы ещё те провокаторы и интриганки.
Модератор
Plainview:
Эта шаболда мне чуть-ли не через месяц отношалок сказала - нафиг предохраняться, залечу и хорошо, в нашем возрасте этого бояться не стоит
Это уже серьёзный звонок, на который в первую очередь надо было обратить внимание.
Модератор
PrettyBoy:
тонны комплиментов в комментах в стиле "обеспечу", "заберу к себе", "оплачу отпуск", "папа-работает, мама дома красивая".
Неужели у нас столько бабских угодников и подхалимов? Может многие рассчитывают на быстрый доступ к пилотке, поэтому и "льют в уши"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2018 в 00:15)
Модератор
PrettyBoy:
Ну я не купил, мы выяснили, что я нищеброд и немужик, и мы разошлись.
Что так и сказала в лицо "немужик" и ушла?

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Камрад Plainview , я с удовольствием читаю Ваши остроты и прямоту .Кстати всегда уважал людей прямо в лоб и острым , главное правда тебе в лицо

Камрад, agree
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
похерофф:
Я заметил у многих камрадов проблема как слиться самому или безопасно слить прилипчивую бабу

Ну Вы и замутили, камрад - я всегда проще говорю и с троллингом "Я тебя не достоин", если уж баба болевой порог переступила и даже для чпокинга её уже не рассматриваешь. Зачем спектакли устраивать? Сами то бабёшки просто тупо перестают общаться, когда сливаются (им же ещё охота, чтобы алень побегал за ними и начал выяснять, почему слилась, что он сделал не так smile2 )
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Это уже серьёзный звонок, на который в первую очередь надо было обратить внимание.

Это серьёзнейший звонок для меня был - окончательно понял, что хочет взять на пузо, чтобы замуж выскочить по-расчёту. Лябоффью и прочими чувствами так и не пахнет - только бизнес и ничего личного. Хотя какая может быть любовь у 31-летней голодранки, которая скоро в тираж окончательно выйдет? Только желание ухватиться за ветку потолше и сесть на шею аленю.

Danis20:
Неужели у нас столько бабских угодников и подхалимов? Может многие рассчитывают на быстрый доступ к пилотке, поэтому и "льют в уши"?

Только из-за быстрого перехода к сексу и дают всякие обещания, которые конечно не будут выполнять joke Если мужчина бабу рассматривает для отношалок, а не для потрахушек на 1-2 раза, то не будет обещать дворцов-яхт, а наоборот будет присматриваться не шкура ли перед ним.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2018 в 02:15)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
если ты про это

Да, про одну из силовых структур имел ввиду.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ничего святого:
надо было открытку

Угу smile2 И 100 грамм конфеток "Барбарис". Как то привык на днюхи баб/друзей не с пустыми руками приходить, какую-нибудь мелочёвку всегда дарю - главное, чтобы у САМОГО желание было.

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Plainview:
Вот вам наглядный пример, камрады, как тихая бабёнка за несколько месяцев превращается в кадавра,

Она изначально была кадавром, потому что Вы сами описали главный маркер-

Plainview:
Но главное это "гостеприимство" - приезжаю с работы к ней, максимум чай с бутербродом предложит, хотя весь холодильник забит едой,

Любая реально влюбленная баба мечтает угодить, накормить. Это прошито на подсознании - стремление накормить близкого человека, своего самца. Если баба даже не пытается - сразу БЕГИТЕ. Потреблядь 99-й пробы! Даже секс с такой будет низкого качества, в стиле "ублажи".
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
stinger:
Потреблядь 99-й пробы!

ППКС + ok Что я и изложил на своём примере. Вроде и хочет показать, что любит, говорит это, но чувствуется фальшь + жадность, возведенная в неприличные рамки.

stinger:
Даже секс с такой будет низкого качества, в стиле "ублажи

С сексом всё ОК. Один раз на начальном этапе отношалок отказала, типа устала - я ей чётко объяснил, что некуй в 31 год из себя принцессу фригидную строить, куй ты меня им привяжешь. После этого больше с сексом проблем не было, наоборот сама часто его хочет.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Сами то бабёшки просто тупо перестают общаться, когда сливаются (им же ещё охота, чтобы алень побегал за ними и начал выяснять, почему слилась, что он сделал не так )

Точно.
И я так раньше делал,требовал чтобы баба объяснила причину слива. Но ни разу вразумительного ответа не получил. noop
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Если мужчина бабу рассматривает для отношалок, а не для потрахушек на 1-2 раза, то не будет обещать дворцов-яхт, а наоборот будет присматриваться не шкура ли перед ним.
ППКС ok
А из-за этих обещателей у баб корона на голове очень быстро вырастает и они обычных адекватных мужчин даже не рассматривают.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Но ни разу вразумительного ответа не получил.

Ну она же не скажет тебе, что ёпаря побогаче нашла или просто с тебя уже взять нечего smile2 Также тотальный игнор с удалением этой пёзды из соц. сетей и фотоальбомов - как там, с глаз долой, из сердца вон.

Aristotel:
А из-за этих обещателей у баб корона на голове очень быстро вырастает и они обычных адекватных мужчин даже не рассматривают

Баба начинает рассматривать мужчину, который не обещает золотых гор, для длительных отношалок только в одном случае - если знает его реальный доход. В остальных случаях боиться продешевить, особенно если лет уже докуища и давно пора замуж.

Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Aristotel:
Точно.
И я так раньше делал,требовал чтобы баба объяснила причину слива. Но ни разу вразумительного ответа не получил.

Бесполезно. Правды все равно не добьетесь.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
ZXSpectrum:
Бесполезно. Правды все равно не добьетесь.

Дык енто я уже давно поняв yeap
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Raspizdyai:
Кстати, Олдфишер в Москве.

Кстати,желаю ему быть отпизженным как собака стаей каких-нить среднеазиатских гамадрил.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Дмитрий Селезнев,Блин ,а я когда ко мне ожп приезжает,сам посуду мою.Просто не доверяю,вдруг разобьет или поцарапает что.У меня прям бзик,это походу один из пунктов прчему с ожп не проживаю совместно.Когда я у нее в гостях ,то пофиг покидал в раковину и на диван)Выбешивает даже если не так за столом сидит на кухне.Моя кухня священное место для меня!Поэтому ест в комнате)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2018 в 13:46)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
И я так раньше делал,требовал чтобы баба объяснила причину слива. Но ни разу вразумительного ответа не получил.

Так всё понятно - от Вас нет кайфа, в чём бы он не выражался. Деньги, внешка, секс, болтовня и т.п.

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
похерофф:
И тот не хотящий сам размножаться по средствам уплат налогов будет помогать детей маргиналов и равшанов "ставить на ноги"

Ну не знаю, я никаких налогов не плачу и не собираюсь. Справедливости ради отмечу, что и от гос-ва ничего не жду, и не надо.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Aristotel:
Не выйдет,ежели внешка приличная.. Аленей дохуища,согласных обеспечивать.

Не обязательно даже приличную внешку иметь.
Моя бывшая глубокая знакомая тусила с марамойкой одной. Обе бухали в говнище, в вк постоянно фотки бухла, вся татуированная. косит под готичную бабу.
На неделе вышла замуж! ;D Что интересно завела новую страничку с закрытым профилем %)
Всетаки я уже не удивляюсь ничему. Какой бы мразотой баба не была, свою жизнь она всегда устроит и замуж выйдет.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
n0lyan:
акой бы мразотой баба не была, свою жизнь она всегда устроит и замуж выйдет.

Если сама захочет. Не выходят только те,кому это не надо по разным причинам.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Так всё понятно - от Вас нет кайфа

А от вас бабы прям кайфуют,понятливый вы наш.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Plainview:
Дошло до того, что мыло уже купить не хотела - почти неделю руки без него мыла, ждала, что я куплю.
laugh Как это на них похоже!
Потом при расходе унесла бы всё, даже начатый рулон туалетной бумаги.
Сколько таких историй!
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
n0lyan:
На неделе вышла замуж! ;D Что интересно завела новую страничку с закрытым профилем

...сегодня сказали , что бжик страничку свою полностью от всех закрыл, видимо тож замуж пошла

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты