Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вы попали на этот сайт?

Как Вы нашли этот сайт?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Россия, Москва
Коллективный Разум
Репутация: 30580
В отпуске
Приветствую дорогих посетителей, как вновь прибывших, так и резидентов сайта!

Пожалуйста, напишите в этой теме - как вы нашли этот сайт?



Через поисковик, знакомые посоветовали, в соцсети или на другом ресурсе увидели ссылку, может через литературу (сборники, книги, журнал) или листовки и так далее. Как?

Спасибо!
Модератор
На бескрайних просторах интернета нашёл этот jpg-файл. Будучи привыкшим вникать в слова, пристально прочитал несколько раз и понял, что доля истины в этих словах очень и очень немалая. Затем вбил в поисковике "женский образ настоящего мужчины" и вышел на Учебник для мужчин. Прочитал его и увидел ссылку на этот сайт. Читаю здешние материалы вот уже несколько месяцев.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Bassist,

Вечер добрый! А какой jpg файл был?
Модератор
Добрый вечер!
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Прошу прощения, забыл нажать кнопку "Вставить".
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Bassist,
Скорее всего, Вы интуитивно понимали, что происходит "что-то не то" в области межполовых отношений.

Модератор
Полагаю, что так оно и есть.
Также хочется сказать, что проблему продолжения рода никто не отменял. Поэтому данный сайт приходится весьма кстати как в деле вооружения теоретическими знаниями на этот счёт, так и в вопросах развития нестандартности мышления. Ведь о многих современных процессах и явлениях даже никто не задумывается, а если вдруг такой индивид появляется и задаётся вопросами, то он обязательно слышит от окружающих некоторую критику в свой адрес (из своего опыта). А вокруг столько неизученного, что "невольно задумаешься, что ещё мы можем увидеть, услышать, ощутить, потому что приучены к другому" © Рэй, фильм "Трасса 60".
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Bassist,
Наступает время рецептов и станут появляться интересные материалы по выживанию в матриархальном мире. Кстати, по "Interstate 60" мне очень понравился эпизод с городом юристов и если его экстраполировать в плоскость прав современных мужчин, то получается, что мы виноваты уже по факту рождения ))))))) Но мы-то знаем, что виноваты только настоящие мужчины joke
Модератор
Что касается материалов, то с некоторыми из имеющихся на сайте я уже ознакомился и нашёл их полезными для практического применения. С ростом матриархата это будет полезно не только в семейных отношениях, но и в работе, ведь в начальстве становится всё больше женщин.
По Трассе 60: мне больше понравился эпизод и искательницей идеального любовника. Действия главного героя в той ситуации и слова волшебника "Мир становится другим, когда не приходится всё время думать о сексе и сексуально на всё реагировать" - практически руководство к действию в контактах с некоторыми ОЖП. Что же касается города юристов, то там виноваты все и во всём, но что удивительно - ни одной виноватой женщины в городе не показано и, вообще, к ним ни разу не применён отрицательный в чём-либо образ. А вот запаренный, пытающийся собрать в кучу мысли в голове главный герой получает несколько пустых обвинений подряд, что в достаточной мере свидетельствует о Вашей правоте.
Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
Поисковые запросы по наиболее спорным межполовым моментам всё время отсылали то на форумы чисто дамские, то на разделы популярной психологии, идеологическими гуру которых, за редкими исключениями, оказывались также по-преимуществу женщины.

Выйти же на сайт удалось на прямую. В голове роились смысловые ассоциации - "одиночество", " одинокий волк", "мужские интересы". М_а_с_к_у_л_и_с_т напечатал непроизвольно и практически синхронно, как только пришло на ум.
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
На сайт впервые попал в январе 2014 года. Тогда я расстался со своей девушкой, и в одной из тирад, пущенной мне в лицо было "ты ведешь себя не как настоящий мужчина"(тогда я отказался ее вести в кафе, а на следующий день не приполз к ней "заглаживать" вину с традиционной бутылкой вина и жрачкой). Начал гуглить "кто такой настоящий мужчина". Попал на сайт Мужского Движения http://mensrights.ru/ и на статью с названием, если не ошибаюсь "Настоящий мужчина это суперманипуляция". Потом продолжил гуглить и нарвался на замечательную статью Дмитрия Селезнёва "Синдром настоящего мужЫка". Ну и поехало-понеслось..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 20:48)

Abigor, 47
Россия, Москва
Abigor
Репутация: 30
В отпуске
После прочтения книги Новоселова и чтения ответов некоторых пользователей на проекте "ответы.майл.ру"
Спасибо за сайт.
Venom38, 37
Россия, Москва
Venom38
Репутация: 45
В отпуске
чувак какой-то вконтакте постил статьи на странице без ссылки на оригинал. спросил у него. он мне дал ссылку на этот сайт. подписал несколько своих знакомых.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
почему через листовку так мало? наверное люди еще не регистрируются,a сайт читают
NEEK, 44
Россия, Москва
NEEK
Репутация: 508
В отпуске
После моего второго развода, друг посоветовал прочитать книгу Новосёлова и после прочтения посетить этот портал. Последовал совету. Прочитал, посетил. Читаю, посещаю и пишу свои заметки. Благодарен другу и всем, кто рассказывает о своих мыслях вслух!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2015 в 13:06)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
John Kramer:
почему через листовку так мало?

Листовки не распространяют в виду "больших" трудозатрат. Это же нужно их распечатать, чтобы при себе иметь пачку и раздавать мужчинам. Ну ничего, по листовкам мы сформируем отдельный выделенный процесс. Вопрос времени.

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Маскулист,
я к тому что листовки распространялись,а через них меньше всего попадают,куда делись листовки?
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
John Kramer:
я к тому что листовки распространялись,а через них меньше всего попадают,куда делись листовки?

Их же мало распространяли - может 0,1% от всех людей причастных к МД.
Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
Искал теоретические выкладки по антибабскому движению и одна из ссылок привела сюда. Так что, можно сказать, попал сюда с разведывательной целью.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Мне надо объяснять откуда я взялся? )))))
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
В полном отчаянии от морального и физического истощения,после доогих попыток сохранить "семью" и не понимания почему произошел полный крах,не смотря на общего ребенка и вроде бы более менее материальное благополучие и пр.
Просто в отчаянии набрал в Яндекс откровенной нецензурой," бл@¶iна,3,14$да и пр, драная развалила предала семью" , не надеясь вообще на какой то ответ в поисковике. Но первая же ссылка заинтересовала. Это был АБФ, стал читать темы истории, Запоем читал пару месяцев, зарегиться не получалось, но жизнь стала меняться получил отличный толчок для понимания и переосмысления и дальше больше,потом в одной из тем перешел по ссылке на МД и вот я сдесь чему очень рад. Сейчас кстати ,когда ищу в интернете что либо связанное по спору о детях( практику), уже в первых строках поисковика выпадают сайты ,с сылками, на темы из АБФ,Права отцов и МД. Судя по этому можно сказать что как бы фемины не срачили в инете,а караван идет дальше и набирает популярность.

Россия, Архангельск
blizzard
Репутация: 27
В отпуске
каким то образом с РСП-НЕТ
Россия, Красноярск
Александер_КРСК
Репутация: 211
В отпуске
В начале ноября 2015 зависал, как обычно, на развлекательном портале ЯПлакал и в одном из форумов с большим рейтингом (про отношения между полами) кто-то из пользователей так четко объяснил ситуация топик стартера, еще и выложил ссылку на одну из статей Дмитрия Селезнёва. Я не постеснялся открыть и прочесть и меня как током ударило, почти сравнимо! Это было что-то, я буквально с одной статьи дико прозрел. Тут же полез на другие статьи и все, пелена матрицы сползла с моих глаз, мозгов и прочих мест. Красная таблетка принята, обратного пути нет. Да и вообще, как Нео, я уже давно подозревал, что в мире МПО давно что-то не так, но никак не мог понять что. И это привело к тому, что я в свои 36 лет без единого синяка в паспорте, несмотря на всеобщее угнетение меня по этому поводу. Ото всех абсол... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2015 в 16:53)
Россия, Тверь
DenisBob
Репутация: 46
В отпуске
В целях сбора статистических данных, предлагаю прикрутить данный опрос к форме регистрации на сайте как обязательный. Ибо статистика вещь упрямая. )
Россия, Санкт-Петербург
Nikollay
Репутация: 118
В отпуске
Коллега с которой были отличные отношения вдруг начала играть в доминирование, решил разобраться в вопросе и через череду сайтов, информация с которых меня крайне не удовлетворяла дошел до сайта маскулиста. Большинство мыслей которые здесь вижу совпадают с моими изначальными, которые подавлялись обществом, телевидением, воспитанием и всем остальным.
Swack, 45
Россия, Москва
Swack
Репутация: 2
В отпуске
Коллективный Разум,

C Лурка. со статьи Разведенка с прицепом.
Astro, 40
Молдова, Кишинев
Astro
Репутация: 32
В отпуске
Просто гуглил информацию о том, почему женщины любят подонков, попал на соответствующую статью на этом сайте. С тех пор я тут.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты