Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вы попали на этот сайт?

Как Вы нашли этот сайт?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Россия, Москва
Коллективный Разум
Репутация: 30580
В отпуске
Приветствую дорогих посетителей, как вновь прибывших, так и резидентов сайта!

Пожалуйста, напишите в этой теме - как вы нашли этот сайт?



Через поисковик, знакомые посоветовали, в соцсети или на другом ресурсе увидели ссылку, может через литературу (сборники, книги, журнал) или листовки и так далее. Как?

Спасибо!
Vadim, 48
Беларусь, Минск
Vadim
Репутация: 365
В отпуске
Антибаба
Россия, Москва
Toros Roslin
А Репутация: 229
В отпуске
Долго размышлял на тему взаимоотношений между м и ж,потом решил найти себе подобных,забил в поисковике "форум мужчин" и первый вывалился Атибаба, региться не получилось у них там шняга какая-то,потом начала искать дальше и случайно наткнулся на Мускулист,очень рад что есть такая площадка, особый респект создателям и администрации за порядок и приятно-адекватную атмосферу.
Россия, Москва
Киловольт
Репутация: 6
В отпуске
Случайно, через дебри гомна типа вуменсру, ответов мэйл и прочего шлака набрел на АБФ. Читал взахлеб 3 недели, но не смог зарегистрироваться с 10 попыток. Нашел новый АБФ с человеческой регистрацией. Оттуда зашел на Маскулист.
Salt, 47
Россия, Санкт-Петербург
Salt
Репутация: 164
В отпуске
Коллективный Разум,
Я читал мемуары омеги и в результате оказался на этом сайте. А к мемуарам меня привел, кажется, лурк... Вот как бывает...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 января 2016 в 01:07)

Латвия, Лиепая
splurgeola
Репутация: 15
В отпуске
Salt:
Я читал мемуары омеги и в результате оказался на этом сайте. А к мемуарам меня привел, кажется, лурк... Вот как бывает...

Точно также попал сюда
1ugs, 42
Россия, Челябинск
1ugs
Репутация: 1
В отпуске
На сайте знакомств!!!! Дадада именно... Пробыл я там 2 дня. Какой то форум читал, там сайт упоминали. Так и пришел....
Россия, Москва
qwerty904
Репутация: 15
В отпуске
Искал юр. консультацию по своему вопросу, нашел единомышленников)
Гонконг, Гонконг
Beardyman
А Репутация: 880
В отпуске
Лурк)
West, 33
Россия, Москва
West
Репутация: 1
В отпуске
Из ЖЖ Оладуха.

akvilon, 48
Россия, Владивосток
akvilon
Репутация: 112
В отпуске
с сайта олега новасёлова
Россия, Санкт-Петербург
Viasheslav
Репутация: 183
В отпуске
MaksKNG:
Только теперь проблема в другом - что со всем этим делать? А именно: как дальше жить, понимая, что эти бл*ди тебя постоянно проверяют/используют/сливают и т.д. и т.п..??

Как что?)
Набросать для себя свой личный список принципов новой счастливой и успешной жизни, четко следовать этим принципам и.. получать от жизни только удовольствие!)
Россия, Москва
FUNTik88
Репутация: 4
В отпуске
Расстался со шкурой и после 2 месячных страданий нашел этот сайт и это спасло меня,каким же я был оленем,красная таблетка это конечно не легко,но правду знать всегда больно.
Россия, Москва
t1m3l3ssn3ss
Репутация: 110
В отпуске
mensright.ru - Новоселов - masculist.ru

Тема была глубоко интересна с 1998 года, когда еще была такая сетка как FIDO с эхоконференцией RU.Pickup, потом был опыт пизд...ния, бухалово. Когда выдохнул, были мысли разного рода и тогда уже я начал рыть интернет на предмет похожего и наткнулся на mensright.ru, а там в доступе был "Учебник" Новоселова и пошло-поехало.
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Мне нужно было найти пример оформления правил использования чего-либо в формате .pdf . Искал по картинкам.

Самое главное не то, что привело, а что заставило остаться. Поскольку тема давно для меня интересная, а на главной странице тогда висела тема про бабский лексический конструктор, то сайт отправился в избранное и полегоньку начал изучаться.

Россия, Сочи
Robinzon
Репутация: 119
В отпуске
Искал информацию на подобие той, которая в книге Олега Новоселова Ж у д М, в связи с вновь возникшими условиями семейной жизни так сказать, через ВК нашел сайты АБФ и Маскулист. Поиском удовлетворён, читаю и мысленно благодарю организаторов. ok
Sparta, 45
Россия, Благовещенск (Амурская обл.)
Sparta
Репутация: 7
В отпуске
Через книгу Новоселова или Виса Виталиса- точно уже не помню, но в какой-то из них есть упоминание о МД. Книгу Новоселова прочитал первой, случайно на неё наткнулся в сети. Первые впечатления и ощущения от прочитанного были как у нэо , которого от матрицы отключил )), в какой-то момент даже назад захотелось- чудный романтический алений мир )))
SANUCH, 60
Россия, Омск
SANUCH
Репутация: 532
В отпуске
С АБФ, там не регистрировался
tabby, 54
Россия, Москва
tabby
Репутация: 53
В отпуске
Добрый вечер! Прочитала что-то из "Мемуаров Омеги", про сайты знакомств (на "Проза.Ру", кажется), зацепило. Неужели мы такие??? Стала интересоваться темой, поэтому я и здесь. Подсела joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tabby,
На всякий случай:
Женщины на сайте приветствуются только если они и вправду обеспокоены дискриминацией мужчин или хотят стать хорошими женами и матерями. За любые попытки троллинга, вуменспленинга, демагогии - бан.

А так - добро пожаловать.

Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
Читала одну статью. затем-комменты к ней. там народ переругался вдрызг, и кто-то кого-то обозвал "РСП". мне стало интересно, кто это такие. набираю-попадаю прямиком сюда. laugh три дня смеялась до упаду. узнав. что я-РСП, затем сообщила своему папе, что он тоже - старый РСП с двумя "П"(он нас с братом после развода с мамой воспитывал). ржали уже вдвоем с папой. еще неделю.
похоже-приживаюсь, как человек, желающий слышать голоса всех сторон и искать истину посередине.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
вообще то РСП - женского рода. Мужской род - Разведен с прицепами, получается
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Нашел этот сайт полнедели назад, и как будто вдохнул свежего воздуха - теперь читаю каждую свободную минуту. Первая мысль была - здесь пишут правду - и это то, что всем так нехватает
Честно говоря, мне всегда было непонятно, почему бабы так себя ведут, но сейчас я удивляюсь, насколько же все просто - благодаря чтению статей Селезнева и прочих уважаемых людей. Начал читать учебник для мужчин.
Откуда пришел на сайт- могу даже показать ссылку
статья про армию

началось все с армейского вопроса несправедливость которого меня тяготила и я искал мнения как ее избежать, и просто какого-то единомыслия в этом. наверное это сайт одного из комрадов (раз там есть баннер) - респектище огромное
Donate, 37
Россия, Москва
Donate
Репутация: 29
В отпуске
Россия, Волжский (Волгоградская обл.)
Next4320
Репутация: 3
В отпуске
Началось с того, что мать очередной раз накатила на отца (хотела печку к Новому году с дачи, он долго тянул резину в итоге когда приехали, оказалось что её сперли). Она кричала что без неё никто ничего не может, она самая умная, что отец(отчим по факту) такой же неспособный ничего делать как я. Она самая умная. У тут у меня вспыхнула мысль. "Если ты умнее всех, так какого же хрена ты всю жизнь работала за 5-6 тысяч (библиотекарь) и вечно жаловалась что зарплата низкая? Если человек умный, то он найдет зарплату больше, хотя бы 15.". Ну так суть, ввел в поисковике точно уж не помню то ли "все бабы дуры, то ли все бабы шлюхи", что-то наподобие этого. Нашел старый сайт с форумом, прочитал его, потом смотрю там надпись, сайт переехал на masculist.ru, перешел сюда, читал тут материал, в итоге решил зарегистрироваться.
Россия, Сочи
Robinzon
Репутация: 119
В отпуске
Искал информацию о противодействии женским манипуляциям, после прочтения книги О. Новоселова "Ж у д М", потм сайт в контакте и группа МД, там и ссылка на сайт.

Спасибо организаторам, уже возникает желание не только пользоваться информацией для улаживания своей жизни, но тяга к более активным действиям.


Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты