Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вы попали на этот сайт?

Как Вы нашли этот сайт?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Россия, Москва
Коллективный Разум
Репутация: 30580
В отпуске
Приветствую дорогих посетителей, как вновь прибывших, так и резидентов сайта!

Пожалуйста, напишите в этой теме - как вы нашли этот сайт?



Через поисковик, знакомые посоветовали, в соцсети или на другом ресурсе увидели ссылку, может через литературу (сборники, книги, журнал) или листовки и так далее. Как?

Спасибо!
Arrt, 54
Россия, Петрозаводск
Arrt
Репутация: 1
В отпуске
Также читал антибабу, потом уже сюда попал.
Teen, 42
Россия, Санкт-Петербург
Teen
А Репутация: 152
В отпуске
Я списался Вконтакте с Ваганом и стал следить за сайтом.
arlekin, 42
Россия, Москва
arlekin
Репутация: 10
В отпуске
через vk Бирюкова
anix, 50
Украина, Киев
anix
Репутация: 1
В отпуске
Уж не помню где именно, наткнулся в тырнете на Новоселова. Понятно, что возникло куча вопросов. Начал гуглить, поиск привел сюда.

Slava, 46
Россия, Москва
Slava
Репутация: 2
В отпуске
Сейчас даже точно не вспомню, то ли по ссылке с сайта Бирюкова, а может искал когда был заблокирован АБФ форум.
Dimon, 45
Россия, Смоленск
Dimon
Репутация: 2
В отпуске
Перешел по ссылке к статье на одном из развлекательных сайтов.
Вероятность попасть сюда через поисковик у человека " не в теме" удручающе мала. Слишком много "спец. терминов" (РСП, МД, СДС, БЖ и т.д.). С этим что-то надо делать. ИМХО.
Россия, Павловская
Serj-major
Репутация: 36
В отпуске
Мне 43, ни разу не женат и детей нет, максимальный мой "грех" в том числе и до прозрения - "гостевался" у всяких РСПешек. В общем бог уберег от всяких видов "серъёзных атнашаловок", а может то что я старший брат у двух сестер и соответственно нанянчился с ними в детстве - походы и стояния в очередях за молочкой, отводы-приводы с садиков и школы, сидения с ними - а это для уличного пацана сами знаете какой геморой и "западло" (сейчас обе замужем и по двое детей у каждой и отвечаю за базар - их мужья/мои затья - их единственные мужчины в их жизни), родители тоже не лезли в мою личную жизнь от слова совсем, правда отец покойный был тот ещё "альфа" (царствие небесное) и мать соответственно сейчас вдова . Также немного интересовался психологией - была подписка на рассылку с сайта - кажется "отн... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Serj-major:
И ещё (ИМХО) начинать надо с простых житейских примеров

Согласен. Если начинать сразу с рабоармии или глубинных причин феминизма, то это напрягает. Эффективнее делать иньекцию доступными для понимания тезисами, например, "мужчины себя не ценят и умирают рано", "мужчина всем почему-то должен себе в ущерб" и т.п. Постепенно и лучше через практику с малознакомыми мужчинами. Это очень тонкая работа, я убедился на собственном опыте.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Попал на АБФ через поисковик уже не помню когда, раньше 2010 года, причем искал что-то совершенно никак не относящееся к отношениям полов или дискриминации мужчин, то есть попал вообще случайно. Заинтересовал форум, читал его некоторое время, из сообщений форума накапливались ссылки, в том числе и на antibaba.org, который теперь и есть masculist.ru . АБФ стал для меня источником ссылок. Далее одна ссылка цеплялась за другую, где-то увидел аббревиатуру MGTOW, после чего попал на mgtow.com (тогда это был еще простенький сайт) и множество других англоязычных сайтов и блогов, откуда и получил большую часть информации о дискриминации мужчин в мире и о зарождающемся сопротивлении. Сейчас уже давно АБФ не читаю, баб там слишком много и много флуда.

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Изменила жена после 9 лет брака. Друг который развёлся по этой же причине, скинул статью с МД. Тема увлекла. Я вышел из жуткой депрессии и стал читать правильную литературу благодаря мужским просветительским сайтам. Развод в процессе
Украина, Запорожье
Alex Yurchenko
Репутация: 54
В отпуске
С сайта Олега Новоселова, для меня "Учебник для мужчин" является очень важной книгой.
Россия, Москва
Мысль
Репутация: 4
В отпуске
Год назад брак на гране краха. Знакомый, к тому времени уже разведенный, дал ссылку на статьи про РСП с маскулиста. Пелена упала. Взялась за ум. Вечером вместо «вконтакте» иду сюда – для мозгов полезнее. На НГ всё тот же знакомый подарил Новосёлова. Книга очень зацепила, подумываю кому ещё дать почитать.
Россия, Москва
egikvpohode
Репутация: 1
В отпуске
доброго вечера!Попал к вам со страницы Олега Новоселова.Хорошее дело делаете!Благодарствую!
Украина, Энергодар
mister  Z
Репутация: 36
В отпуске
С Лурка на АБФ. С АБФ на Маскулист.

nachash, 48
Россия, Москва
nachash
Репутация: 1
В отпуске
abf как-то не работал, стал гуглить в чём дело и наткнулся на маскулиста
Россия, Москва
dimon1982
Репутация: 1
В отпуске
Через ВК....
Беларусь, Орша
Romanoff
Репутация: 1
В отпуске
Всем привет. Попал на Ваш сайт через ВК.
Россия, Москва
Sturmvogel
Репутация: 62
В отпуске
Спасибо Дмитрию Селезневу. Заинтересовался его творческой и публичной деятельностью. И вот - я здесь.
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
Точно уже и нее вспомню - но по моему попал сюда через поисковики. На тот момент разводился с БЖой, после 20 лет совместной жизни. Инициатором развода был я. Надоело терпеть и уговаривать безмозглую СДС и энергетическую паразитку. Надоело жить чужой жизнью и "метать бисер" перед БЖ и её роднёй. Всё равно не ценили, а лишь пытались с шеи перелезть ещё выше - на голову. Судебные тяжбы, делёж, провокации, ложные доносы, подставы, угрозы и всё такое... да ещё и увидел наш "самый гуманный суд в мире" своими глазами. В общем у меня было состояние сильнейшего разочарования, полной опустошённости и потери смысла жизни. Жизнь просто потеряла краски и померкла. Вот в этом состоянии полнейшей апатии и жуткого депресняка и попал сюда. А здесь - как глоток свежего воздуха после "гадюшника". Кстати,... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 10 февраля 2016 в 19:50)

Россия, Москва
абырвалг
Репутация: 130
В отпуске
После развода, я стал человеком двух свиданий. joke
потому, что подвох выползает на втором свидании, когда мысли, тараканы и мечты ОЖП похожи на улыбающегося плантатора-рабовладельца.
Ссылку на тематические сайты дала мадам с СЗ и фразой, что она потеряла ещё одного мужчину sad Кстати до этого она его потеряла из-за наших сайтов cool В анкете красовалась надпись: "я сильная самодостаточная женщина".
После статей, анкеты СЗ читаются со словом "Гениально!" , обязательно оставляю добротроллические комментарии, многие не поймут о чём это я.
Кстати, вы не подскажите, почему все анкеты настолько одинаковые по фразам и заполнению? Секта?

чсв потешил joke всем спасибо! Долгих лет счастливой жизни, Мужики!
AlexRM, 41
Россия, Москва
AlexRM
Репутация: 1
В отпуске
На АБФ в форуме увидел ссылку на один из материалов этого сайта.
denis, 36
Россия, Чебоксары
denis
Репутация: 0
В отпуске
через vk
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Kачал фильм,читал коменты smile2
A там человек написал: вы сборище идиотов! место фильма читайте что-то нормальноe,ссылка была на Antiwoman,далее нашел Mускулист.
B голове реально не было и мысли что есть такие сайты.

Bсе же удивление что так мало народу попало по листовке,не может быть такого
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2016 в 19:50)
Беларусь, Минск
motostrelok
Репутация: 15
В отпуске
в контакте был подписан на старую древнюю группу "враг жены" - там ссылка
Psyleo1, 52
Россия, Тула
Psyleo1
Репутация: 0
В отпуске
Ход был следующий: Луркмор - АБФ - Маскулист.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты