Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Компромиссы

Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Всех категорически приветствую.
Речь зайдет о компромиссах на которые нужно идти в отношениях.И так не раз сталкивался что бабы кудахтают "ты упертый баран,нужно идти на компромиссы с женщиной и т.д.Но вижу что женщины на них не идут.Если они хотят что-то свое внести,то они не предлагают,а в приказном тоне это выдают "а я вот хочу так-то так-то".И каждая вторая любит спорить и бодаться.А если к примеру ты со склочной бабой не хочешь спорить,заводить отношения,то ты слабак,т.к боишься сильных женщин.Покорность для современных женщин=рабство.
Да,вопрос такой,нужно ли идти на компромиссы,или это попытка бабы сесть на шею тебе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2017 в 09:49)
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, БЖ просто не могла сделать по другому зная меня. Алименты как раз и непроблема, я давал больше. И точно знаю что на сына она тратила своих собственных средств ничуть не меньше. N4W4LT-hunt3r, Это было в первые года совместной жизни. Это не нормально, я и сам это понимал, поэтому и искал ответы на свои вопросы касаемо бабского поведения. Нет, не мазохист, просто не слабак. После расхода с первой БЖ и имея достаточный опыт общения с бабами разных мастей на подсознании понимал, что нетаких не бывает. И я не терпел, а наказывал и воспитывал. Вы суть аленизма понимаете? Можете поверить, ко мне это не относится. На задних лапках не прыгал, под ковриком не спал и цветов-брильянтов не дарил. Игнор по неделе и ББПЕ было не раз. Так в чем аленизм? Дрессировка... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 15:53)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
TheChosenOne, честно говоря, ещё вчера тоже возникло подобное подозрение, особенно после его вопроса насчёт матери, но не стал это озвучивать, дабы не обострять. Сибиряк 124,

У меня моя баба которая за меня сама кого хочешь порвет.
Нитакая! Слова не мальчика, но мужа. Настоящего поцреарха, дрессировщика крокодилов, главы семьи и хозяина в доме. Они все свято верят в то же, что и вы. Ну, до очередного блядства нитакой и удлинения собственных рогов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 16:03)
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
corvinn,
Вот тебе даже сначала отвечать не хотел. Ты напиши мне свой номер в личку, я тебе позвоню и на словах объясню кто из нас тут алень и баба.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Сибиряк 124:
Ты напиши мне свой номер в личку, я тебе позвоню и на словах объясню кто из нас тут алень и баба.

Мужчина, я в последний раз такие глупости видел в 7 классе. Мои одноклассники этим бредом болели. Вас тут никто не хочет специально оскорбить. Ведите себя соответственно Вашему возрасту и опыту, раз Вы так нас сильно в этом уверяете. А эти детские угрозы оставьте школьникам. Тут, знаете ли, тоже не дауны сидят и в бубен двинуть при необходимости могут.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 августа 2017 в 16:11)

corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Сибиряк 124,
corvinn,

Вот тебе даже сначала отвечать не хотел. Ты напиши мне свой номер в личку, я тебе позвоню и на словах объясню кто из нас тут алень и баба.

О, мы уже на "ты"? Не помню, чтобы пил с Вами брудершафт. Ваша реакция - это типичная реакция бабораба-подкаблучника, которому в лицо сказали, кто он есть. Только у таких людей возникает от этого лютый баттхёрт, видимо, от подсознательного понимания того, что им говорят правду. Только каблук, услышав, что он каблук, и пытаясь доказать обратное, начинает махать кулачками, оскорблять, т.к. других аргументов не имеет, а факты говорят против него. Человек, знающий, кто он такой, в ответ просто бы посмеялся.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Какой накал! Срачь, оскорбления, переход на личности, угрозы!
Запасаюсь попкорном в ожидании модераторов

А вообще, камрады, какого куя вы здесь долбанный детский сад развели?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:
Какой накал! Срачь, оскорбления, переход на личности, угрозы!
Запасаюсь попкорном в ожидании модераторов

А вообще, камрады, какого куя вы здесь долбанный детский сад развели?

Все уже закончилось.
Очевидно, что тут уже нечего обсуждать, пошел бессмысленный спор ни о чем.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Троли они как шакалы, нападают толпой на одного. Без единого аргумента бабораб, алень, каблук, все бабы кусок мяса... Во что сайт превращается. Жаль
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Сибиряк 124,

Не ведитесь на провокации и всё. Отправляйте жалобу, модераторы разберутся!

Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Парень со Двора, Не научился жаловаться, привык с шакальем сам разбираться.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Сибиряк 124,

Люди бывают категоричны в суждениях, просто надо не реагировать бурно, наверное. Плюс у каждого свой опыт- им здесь и делимся, обсуждаем. Тоже иногда ругаться хочется, но что поделать- приходится сдерживаться, чтобы не портить информационное пространство)))
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Парень со Двора,
Согласен, впредь буду фильтровать собеседников
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Сибиряк 124, Как раз-таки, Вам по каждому пункту привели достаточно аргументов, а вот от Вас ни единого аргумента, кроме Вашего мифического "жизненного опыта", не последовало. И только с Вашей стороны имело место банальное хамство в стиле "дал бы в табло", "дай мне свой номер, я тебе позвоню, объясню", а когда за это Вас на смех подняли, Вы решили заняться демагогией, оскорблениями - "тролли, шакальё", и пр., включили обиженного, а свои косяки свалили на оппонентов. Никого не напоминает такое поведение? И ещё после всего этого удивляетесь, что Вас с бабой сравнивают. Сибиряк 124, Зато научились хамить, когда с Вашей точкой зрения не соглашаются. Научитесь держать себя в руках и общаться корректно, без "шакалья" и "дал бы в табло", или, как там у Булгакова: « – Н... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 августа 2017 в 00:18)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
corvinn:
О каких провокациях идёт речь? Человеку аргументированно объяснили, почему с его точкой зрения не согласны, а он в ответ принялся хамить и угрожать в стиле быка из 90-х, а потом прикинулся обиженным, взвалив вину на оппонентов.

Модеры разберутся. Вчера парень какой-то тоже разошелся на форуме, начал всех прессовать, ну и улетел в заслуженный бан. Каждому воздастся! Аминь. ok

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
"Раньше я тоже флудил на форумах, но потом мне прострелили колено"

(с) Plastinator
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
corvinn:
Ваша реакция - это типичная реакция бабораба-подкаблучника

+
Агрессия в адрес мужчин (тем более из-за бабы) - признак бабораба. Как говорил Лео - втаптывать других в говно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 01:13)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Мне интересна мотивация Сибиряк 124. Он успешно построил своих баб и сидит годами на мужских форумах. Нахуа?
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Raspizdyai,

Мне интересна мотивация
Сибиряк 124 . Он успешно построил своих баб и сидит годами на мужских форумах. Нахуа?
Чтобы делиться своим жизненным опытом, который он в каждом комменте упоминает по нескольку раз.

Парень со Двора,
Модеры разберутся.
Надеюсь на это и уповаю.
Вы, надеюсь, им уже сообщили?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 03:05)
Модератор
Сибиряк 124:
Вот тебе даже сначала отвечать не хотел. Ты напиши мне свой номер в личку, я тебе позвоню и на словах объясню кто из нас тут алень и баба.

Замечание! Неуважение к собеседнику, демагогия!

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Молчать!
Лежать!
Сосать!

Хорошо сформулировано... red
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Закат,

Молотофффф всегда прав! Читаю его комменты с удовольствием! ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Парень со Двора:
Молотофффф всегда прав! Читаю его комменты с удовольствием!

ok + МолотоФФ,- это Голова! ok evil2 Кстати Ваши комментарии, всегда взвешенные и аргументированные, я тоже читаю с удовольствием. ok Респект! smile
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Закат,

Взаимно, комрад! ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Парень со Двора:
Взаимно, комрад!

agree smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
TheChosenOne, Мой жизненный опыт показывает - что только так и можно! ☺ С кем "договариваться"?! Всем известно - как бабы соблюдают договорённости! ☺ Для них это просто слова, сегодня одно, завтра -другое! ☺ TheChosenOne, Мне бы Ваше понимание этого простого факта в Ваши годы! ☺ Похоже - молодое поколение раньше нашего постигает жизненные истины о взаимоотношениях с противоположным полом! Что не может не радовать! ☺ smartguy, Женщина именно так это и воспринимает! Разумный компромисс возможен между мужчинами, и то не всякими. TheChosenOne, Отличное правило! ☺ smartguy, Полностью согласен! Были случаи, когда шёл на уступки и соглашался делать так, как хотела бывшая, хотя и видел, что получится херня. Когда херня закономер... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты