Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Компромиссы

Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Всех категорически приветствую.
Речь зайдет о компромиссах на которые нужно идти в отношениях.И так не раз сталкивался что бабы кудахтают "ты упертый баран,нужно идти на компромиссы с женщиной и т.д.Но вижу что женщины на них не идут.Если они хотят что-то свое внести,то они не предлагают,а в приказном тоне это выдают "а я вот хочу так-то так-то".И каждая вторая любит спорить и бодаться.А если к примеру ты со склочной бабой не хочешь спорить,заводить отношения,то ты слабак,т.к боишься сильных женщин.Покорность для современных женщин=рабство.
Да,вопрос такой,нужно ли идти на компромиссы,или это попытка бабы сесть на шею тебе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2017 в 09:49)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
МолотоФФ:
Надеюсь, Вы поняли меня правильно и не испытываете негатива из-за моих слов

Я более чем прекрасно все понимаю. ИМХО, в моем случае после утихания гормональной бури через год-другой были прекрасные шансы на теплые, ровные отношения, со взаимными уважением и заботой. И она, и я много что пережили, ценили друг друга и, я уверен, не просрали бы это. И не надо мне говорить, что так не бывает. Редко, но бывает, имею перед глазами несколько примеров
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 14:55)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
TheChosenOne, Ага! Их примитивный процессор в глупой голове сразу перегревается и программа виснет! ☺ Я по студенчеству любил после первого секса с новой бабой, (когда она отжаханная и довольная лежит и уже мысленно строит планы, что бы с тебя поиметь) задумчиво сказать: Я: Да-а, не думал, что ты - такая! Она: Какая? (настораживается мадам) Я: Ветреная! ☺ На первой же пьянке прыгнула в постель к, можно сказать - первому встречному! ☺ Она: ???? (Полный ах@й и зависание! Она-то думала - ты ей тапочки теперь по щелчку приносить будешь!) Я: А с виду вроде приличная! И родители, слышал - очень порядочные люди! (Продолжаешь нагнетать ты) ☺ Она: ????!!!!! (У неё внутри уже растёт паника, глаза по пять копеек, дыхание прерывистое, а на лице немой вопрос- что, сука, так... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 августа 2017 в 15:14)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ,

Я смотрю, мы прям похожи) стебать баб и смотреть на их реакцию - одно из моих хобби.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
TheChosenOne:
стебать баб и смотреть на их реакцию - одно из моих хобби.
Есть тонкая грань между "стебать баб и быть для них желанным гостем" и "стебать баб и быть для них моральным уродом и злобным мудаком". joke
У меня бывали косяки с зашагиванием за эту грань. Ничего хорошего.
Лучше чувствовать баланс, тогда будет больше общения, веселья и секса! joke
Но это обычно приходит с опытом!

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ:
Есть тонкая грань между "стебать баб и быть для них желанным гостем" и "стебать баб и быть для них моральным уродом и злобным мудаком".
У меня бывали косяки с зашагиванием за эту грань. Ничего хорошего.
Лучше чувствовать баланс, тогда будет больше общения, веселья и секса!
Но это обычно приходит с опытом!

Совершенно верно!
Если к ним относиться как к детям, то и подкалывать их будешь легко и без проблем) не будешь же над ребенком жёстко подтрунивать, чтоб задеть его или там унизить. Нет, просто чисто поугарать)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
TheChosenOne:
Совершенно верно!
Если к ним относиться как к детям, то и подкалывать их будешь легко и без проблем)

Неправильно. Ребенок и взрослая женщина совершенно разные существа. Пытаясь сказать тигру - ууу, какой котик, лапочка, мурчит, порыкивает и ластится, можно остаться без башки.
Эти подкалывания хороши в начале отношений, когда дело не идет к загсу, а молодые люди наивны и угарают со всего вокруг. Секс легок и приятен.
Баба тоже может подкалывать ОМП, по-своему.
Россия, Москва
Ryzhyi_Lis
Репутация: 42
В отпуске
Кот Сильвестр:
Баба тоже может подкалывать ОМП, по-своему.

Не просто может - а обязательно будет. К этому надо быть готовым и всегда иметь ответы.
Например:
Она: я думала, ты джентльмен, а ты мало уважения проявляешь ко мне.
Ты:
Вариант 1: я тоже думал, что ты леди - а ты капризная, как студентка кулинарного техникума
Вариант 2: да, я не джентльмен, я вообще подонок в душе.
Вариант 3: что ты там бормочешь? я уже сплю, не мешай.

Вообще не важно что говорить - главное ясно дать понять: ты не ведешься на ее подколку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 16:51)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Кот Сильвестр:
Неправильно. Ребенок и взрослая женщина совершенно разные существа.

Эта попытка один раз и навсегда просто решить сложный вопрос очень популярна .
К бабе надо относиться как к ребёнку , как к кошке , как к куску мяса . Или.
К женщине надо относиться как к богине , как к чуду , как к счастью .
К бабе надо относиться как к бабе . Как она того заслуживает , имхо .
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Кот Сильвестр:
Неправильно. Ребенок и взрослая женщина совершенно разные существа.

Я не говорю, что ребенок - значит ути-пути мой хорошенький.
Ребенок - значит несмышленый, безответственный, не осознающий своих действий человек. При этом никакой опасности не представляющий. Если он становится опасным, значит пора применять силу и жёсткость. Тут не до игр.

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
TheChosenOne:
Если он становится опасным,

Многие камрады судя по всему пропустили этот момент, и теперь часть из них на форуме smile
Даже больше, маленький крокодил опасен, а большой еще более опасен. Но маленький крокодил рядом с тобой растет и однажды может нанести увечья. Но другие маленькие крокодилы смешны и умилительны, над ними можно потешатся и тягать за хвост.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 16:57)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Кот Сильвестр:
Даже больше, маленький крокодил опасен, а большой еще более опасен. Но маленький крокодил рядом с тобой растет и однажды может нанести увечья. Но другие маленькие крокодилы смешны и умилительны, над ними можно потешатся и тягать за хвост.

Вот именно. С большим крокодилом, если его дрессирнуть как следует, можно получить классный секс. А вот с маленьким можно уже что-то серьезнее строить. Но забывать, что живёшь с животным, нельзя никогда. Себе дороже.

Кот Сильвестр:
маленький крокодил опасен,

Вот поэтому я категорически против любых компромиссов с бабой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 17:03)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Виктор_38, Ответ "чипсы" появился именно потому, что чипсов хочется больше всего, хотя раков тоже можно. А другому больше всего хочется копченого сыра, но можно и раков. Согласившись на раков, оба уступили, отказались от лучшего (в том моменте) ради просто хорошего, и ради отношений. Это ПРОИГРЫШ обеих сторон, причем в равной степени. Это и есть компромисс. Лучшим решением было бы одному взять чипсов, другому копченого сыра, и поделиться друг с другом для пробы. Но предположим чисто теоретически, что такое решение в конкретный момент невозможно. Если отношения существуют не для разового распития пива, а сколько-нибудь длительные, то будет ли решение сойтись на раках наилучшим? Вовсе не обязательно! Наилучшим решением чаще всего (но не обязательно) оказывается полная уступка в этом ... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Надо все делать для своей женщины, все что она попросит. Сказала что сегодня к маме - значит к черту рыбалку, никуда рыба не денется, в следующий раз. Если с женой постоянно спорить, то в семье будет непонимание и конфликты, а настоящий мужчина выше этого. Он не может позволить, чтобы его женщина страдала. Сам он может пострадать, но незаметно, чтобы женщина не видела. Мужчина не имеет право плакать, плачут только женщины, потому что они слабые и беззащитные. Даже если ему неприятно, он должен уступить, потому что он сильный. И когда одинокие мужчины не хотят связываться с женщиной с ребёнками - это тоже проявление слабости характера. Какая разница, от кого они, ведь если ты взял на себя ответственность за их воспитание, значит ты и будешь им родным отцом. Женщину нельзя осуждать за это, п... показать полностью...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Браво! Как заявила дурилка картонная Лена Миро и такова позиция 99% процентов баб "В общем, бывший муж -- очень часто не отец, а простая тварь. Обосновывают они свою позицию часто тем, что не хотят содержать бывшую. Так и орут: не дам ей денег, будто его три копейки покрывают расходы на ребёнка и остаётся ещё на мать. Девки, слушайте все сюда. Не смейте прощать их. Не вздумайте даже называть их отцами. Говорите своим детям всегда только правду: твой папаша -- моральный урод. Никогда, ни за что не прощайте их. Это не мужчины, а мерзкие подлюшата. Неважно, по какой причине состоялся развод. Это -- абсолютно неважно. жена могла наставить рога, изменить с футбольной командой, плюнуть в суп и уйти. Мужчина в любом случае обязан взять на себя полное содержани... показать полностью...

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Это от души . smile
Не удивлюсь , если этот пост раздерут на цитаты и мы их увидим в статусах РСП на СЗ .
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр,
Спасибо, камрад )
Миро - та ещё троллятина. Делает периодические вбросы то в сторону мужчин, то над бабами издевается.
Нащупала свою нишу, разжиганием ненависти и хайпом популярность в жэжэшечке (да и вообще) зарабатывает.
А сама понаехавшая в Москву фитнес-курица, насколько я знаю.
Сублимирует свою жопоболь в ядовитые тексты.
Ебанашка, короче.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite,
Это если кому надо демку перед мамботетками разыграть - забирайте, делюсь )
Я давно экспериментировал, годно работает.
Тётки ссутся: "вот это мущщина, золото!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 18:57)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
smartguy, +100500 миллионов. Не владею Вашим слогом, камрад, как сцабака, все понимаю, объяснить не могу так доходчиво. smartguy, Виктор_38, smartguy, Вот оно самое! Но тема-то за компромиссы smartguy, Отношения, это чисто бабская тема, я если честно, умом понимаю, что это за зверь, почувствовать не могу. Секс, это да. Быт, досуг, развлечения, и т.д., это да. Отношения? Неее, не знаю ЗЫ Камрад, вроде ровесники, а есть чему у Вас поучится, в плане доступного для других изложения своих мыслей. показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Кот Сильвестр:
Как заявила дурилка картонная Лена Миро и такова позиция 99% процентов баб "В общем, бывший муж -- очень часто не отец, а простая тварь.

Так вот в чем оказывается дело. Это не бабы бляди, а мужики моральные уроды. Какие ужасные бессердечные монстры обижают добрых феечек)

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Виктор_38:
Камрад, вроде ровесники, а есть чему у Вас поучится, в плане доступного для других изложения своих мыслей.
Да ладно, не такое уж и доступное. Портянки каждый раз получаются, многабукаф.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Надо все делать для своей женщины, все что она попросит. Сказала что сегодня к маме - значит к черту рыбалку, никуда рыба не денется, в следующий раз. Если с женой постоянно спорить, то в семье будет непонимание и конфликты, а настоящий мужчина выше этого.

Камрад, я понимаю, тяпница сегодня, ну может это... хватит на сегодня?

Да я понимаю, что это стеб, только не понял, над кем
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Это если кому надо демку перед мамботетками разыграть - забирайте, делюсь ) Я давно экспериментировал, годно работает. Тётки ссутся: "вот это мущщина, золото!"

О мля, отлегло
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Так в принципе тоже можно .
Но я лично за честность . Или серьёзные отношения с таким , какой я есть (даже фотки выставлял самые затрапезные ,чтобы иллюзий не было ) . Или честные отношения за деньги .
Разводить мамботёток , притворяться перед ними - много чести .
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Кот Сильвестр:
Никогда, ни за что не прощайте их. Это не мужчины, а мерзкие подлюшата.

ok
Мля, я чот с перепуга начал думать, что ку-ку у камрадов))))))))))))

Дринькнем!
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
warspite:
Разводить мамботёток , притворяться перед ними - много чести .

Нет . Всё таки это просто лень . Если честно .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты