Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Компромиссы

Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Всех категорически приветствую.
Речь зайдет о компромиссах на которые нужно идти в отношениях.И так не раз сталкивался что бабы кудахтают "ты упертый баран,нужно идти на компромиссы с женщиной и т.д.Но вижу что женщины на них не идут.Если они хотят что-то свое внести,то они не предлагают,а в приказном тоне это выдают "а я вот хочу так-то так-то".И каждая вторая любит спорить и бодаться.А если к примеру ты со склочной бабой не хочешь спорить,заводить отношения,то ты слабак,т.к боишься сильных женщин.Покорность для современных женщин=рабство.
Да,вопрос такой,нужно ли идти на компромиссы,или это попытка бабы сесть на шею тебе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2017 в 09:49)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Мне бы Ваше понимание этого простого факта в Ваши годы!

ok Скольких ошибок можно было бы избежать! smile

МолотоФФ:
Похоже - молодое поколение раньше нашего постигает жизненные истины о взаимоотношениях с противоположным полом! Что не может не радовать!

Воистину так! ok
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
МолотоФФ:
Похоже - молодое поколение раньше нашего постигает жизненные истины о взаимоотношениях с противоположным полом!
Что не может не радовать!

Это да . smile
А ещё завидно , чёрт . sad
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
Хорошо сформулировано...
Выстрадано на непростом жизненном пути! joke
По-моему, действительно - одни из главных команд на пути укротителя женщин!
Парень со Двора:
Молотофффф всегда прав! Читаю его комменты с удовольствием!
Все ошибаются! Просто говорю то, что считаю верным!
Этим и хорош "Маскулист" - что не надо притворятся! ok
Но спасибо! agree
Закат:
это Голова!
Балуете Вы меня!
То же самое могу сказать про Вас! agree
Да и, как Вы сами только что сказали - на сайте достаточно умных, здравомыслящих и грамотных мужчин! ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Да и, как Вы сами только что сказали - на сайте достаточно умных, здравомыслящих и грамотных мужчин!

smile ok +

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
TheChosenOne, corvinn, Только так. Достаточно спросить у любого семейного мужчины: "Кто у вас в семье главный?" Если в ответ - круглые глаза и блеянье типа: "Ну-у, мы всё вместе решаем, советуемся..." - то всё предельно ясно! ☺ Перед вами - бабораб и алень. Много раз в этом убеждался, когда видел, как таких поборников равноправия гнобит жона! ☺ warspite, Точно! Они очень незаметно и издалека начинают. Зачастую приправляют это лестью: "МОЙ ребёнок от тебя без ума! У неё прямо глаза светятся, когда она с тобой пообщается! Можешь посидеть с ней полчасика, я мигом вернусь!" ☺ Многие способны отказать в такой ситуации? ☺ (До принятия красной таблетки, конечно!) И так происходит раз за разом, как ВДРУГ это становится уже твоей обязанностью! У тебя по... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 10:20)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Вроде бы уже достаточно ясно выразился, но, похоже, не совсем. Попробую поставить для себя точку в этой теме. Не надо путать принятие решения, уступку, а тем более прогиб и КОМПРОМИСС. Вот не надо, и все. Кнут и пряник, да кто бы спорил, только не я, я прекрасно знаю, что это ЕДИНСТВЕННАЯ действенная система управления бабой. Позволить бабе принимать мало-мальски значимые решения самостоятельно, это харам. Но при чем тут компромисс??? МолотоФФ, Абсолютно закономерно, УСТУПИВ бабе, тут же за это заплатил. При чем тут компромисс? КОМПРОМИСС - ЭТО ВЫБОР ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ВАРИАНТОВ ОДНОГО, УСТРАИВАЮЩЕГО ОБОИХ БОЛЕЕ, ЧЕМ НЕУСТРАИВАЮЩЕГО. ИМХО. Один пример компромисса с бабой я уже приводил, по поводу того, как выходной провести, куда пойти/поехать. Попробую родить еще один: ... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Мы все тут на форуме когда то вели себя с бабами как джентльмены. Шли на компромиссы, обращались с ними как с равными. Но это - НЕ работает. Если бы работало, нас бы не было на этом форуме.
По-моему, это и есть краткий и ёмкий, а главное - правильный ответ на всю тему данного форума! ok
Рикки-Тикки-Тави:
И то, что вы называете "стенаниями" - это личный опыт мужчин, которые прошли через домострой и игры в патриархов.
Камрад, при всём уважении - я не помню здесь ни одной истории, когда человек жёстко держал бабу в рамках и из-за этого от неё пострадал! joke
Все истории здесь как под копирку: "Любил, на руках носил, всё для неё делал - как она могла так со мной?!" smile2
N4W4LT-hunt3r:
Самке уже настолько хочется блядовать, что аж на поэзию пробило.
laugh Хорошая была не так давно тема: "Если твоя женщина - поэт!"
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ,

Очень рад, что мои мысли по поводу баб совпадают с позициями опытных камрадов! Значит я на правильном пути)
А мне тут все возраст ставят в пример, опыт. Да, опыт у меня небольшой, но я уже успел заметить, что любить бабу как человека - себе дороже. И не хочу так больше. Надо делать только то, что считаешь нужным. Считаешь, что баба виновата - накажи ее. Считаешь, что баба действительно старается - похвали ее. Но не путай с тем, когда она манипулирует и выдает свои идеи за твои. Судя по всему, тогда и будет все в порядке.
И знаете, что я услышал в ответ на такое поведение? Ты эгоист, думаешь только о себе, почему всегда все по-твоему. И тут я понял, что все делаю правильно)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,

Я НЕ имел ввиду, что от удержания в ежовых рукавицах кто-то пострадал. Речь о том, что если баба берега потеряла, то никакие дрессуры и патриархальные методы воспитания результатов не принесут. Это мое мнение.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Конечно - есть невменяемые. ☺ Но с ними хоть сколько-то длительные отношения будет заводить разве что мазохист! ☺ У меня, например, с такими ничего даже и не начиналось. Они меня накаляли уже в первый же вечер. ☺ Оно и к лучшему - зачем этот головняк? Но я имел в виду не изначально наглухо отбитых баб, а тех, которые расслабились уже в браке или отношениях из-за того, что их мужчина верил в "разумные компромиссы с женщиной"! ☺ TheChosenOne, Даже не сомневайтесь! ☺ TheChosenOne, Так и живите! ☺ Будет в жизни меньше разочарований, впустую потраченных времени и денег! TheChosenOne, А ведь в интонации бабы при произнесении этой фразы наверняка были восхищённые нотки? ☺ С эдаким волнительным придыханием? Грудь взд... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Виктор_38:
- Ты чего к пиву хочешь?
- Чипсы
- Да ну нафиг, химию эту! Лучше сыра копченого возьмем
- Но он на желудок тяжелый... Может, тогда раков?
Варианты ответов, которые с большой долей вероятности, помогут победить в споре с щенщиной в стиле:
Брюса Виллиса "Только не в мою смену!" (Произносить с пафосом!)
кавказца "Э-э-э, я твой мама ибаль! Апять пэрэчишь, женщына?!" (С возмущением!)
альфа-самца "Что, опять по еб@лу захотела?" (С угрозой)
маскулиста "Хоть омаров, но покупай за свои деньги!" (С равнодушной улыбкой!)
joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 августа 2017 в 11:15)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
МолотоФФ:
омогут победить в споре с щенщиной

А где там спор?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
warspite, Именно так! Сейчас любые отношения - временны и строить планы можно только в отношении себя, любимого! ☺ Верить в "надёжного члена экипажа" или "помощника капитана" - всё равно, что плыть на "Титанике"! corvinn, Повторенье - мать ученья! ☺ corvinn, Статья отличная! ☺ Сибиряк 124, Сибиряк 124, ☺ Я один вижу здесь взаимоисключающие параграфы?! Сибиряк 124, А вот это правильно! ☺ Сибиряк 124, Почему? Только потому, что она бывшая ВАША жена и общение с Вами преобразило её и возвысило над остальными бабами? ☺ Сибиряк 124, Лет с 15-16 обязательно надо ему честно всё объяснить! Иначе он тоже будет верить в "нитаких"! Сибиряк 124, За что?! Сибиряк 124, За это? Сибиряк 12... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Виктор_38:
А где там спор?
Она хотела чипсов, Вы - копчёного сыра, она начала крутить Вас на раков! joke
Разве это не спор из-за выбора закуски?
Маскулист должен быть способен отстоять своё право на копчёный сыр! laugh

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
МолотоФФ,
Нет, не спор. Я хотел сыра, она чипсов, но нас ОБОИХ устроили раки. Кто кого крутит, кто с кем спорит?
Спор, это когда:


-Нет, Б
-Нет, А
-Нет, Б мля
-Нет, я сказала А!!!
-А я сказал Б!!!
-Ну ффсе!!!!
-Сама дура!!!

Я с ней никогда так не спорил, тем более, она со мной. Если сразу же не приходили к компромиссу, то было по-моему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 12:30)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Виктор_38:
Нет, не спор. Я хотел сыра, она чипсов, но нас ОБОИХ устроили раки. Кто кого крутит, кто с кем спорит?
Ну, как скажете!
Я сам из вышеприведённых закусок к пиву больше люблю раков! ok
Но это же было ЕЁ предложение, Вы просто согласились? joke
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
МолотоФФ:
Но это же было ЕЁ предложение, Вы просто согласились?

Нет, я тоже ПивоСРакамиПить люблю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 12:48)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
МолотоФФ:
Но это же было ЕЁ предложение, Вы просто согласились?

Пойми, камрад, если бы ее предложение мне НЕ понравилось или НЕ устроило, я бы НЕ СОГЛАСИЛСЯ. Бывали такие случаи, хоть и нечасто, и в таких случаях она ВСЕГДА МНЕ УСТУПАЛА. Это и есть ПОКОРНОСТЬ женщины СВОЕМУ мужчине. Даже в мелочах. Но, опять-таки, это к компромиссам не относится, а эта тема именно о компромиссах, ась?
Что касается приведенного примера, то он утрированный конечно. Это ведь говно-вопрос, если бы ее/меня раки не устроили, да просто бы купили ей чипсов, мне - сыра.
Я сам принцип поиска компромисса с бабой и допустимых его границ пытаюсь довести
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 12:58)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ, В точку! Бабе вообще пофигу на все компромиссы и ее хотелки. Ей хочется, чтоб ей сказали:"слушай сюда и делай, как я говорю". Все, она течёт сразу. Я по началу не понимал этого. Думал, блин, если б мне кто-нибудь такое сказал, я бы двинул не задумываясь. А они нет, им наоборот нравится это, они кайфуют. Им нравится, когда над ними доминируют всегда и в мелочах, и тем более в крупных вещах. МолотоФФ, Не один) МолотоФФ, Какая точная аналогия ☺ МолотоФФ, Гениально, браво! ☺ показать полностью...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smile2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Виктор_38:
Это ведь говно-вопрос, если бы ее/меня раки не устроили, да просто бы купили ей чипсов, мне - сыра.
А можно было потроллить её в её же женском стиле:
Так ты не хочешь есть копчёный сыр?!
Значит, моё мнение для тебя ничего не значит?!
Хочешь сказать, что у меня дурной вкус?
Так я, по-твоему - недостаточно хорош для тебя?!
Может, тебе и мои деньги не нравятся?
И моё жилище?
Хочешь домой, к маме? С вещами?
laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 14:07)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
МолотоФФ:
А можно было потроллить её

Зачем? Я конечно понимаю, что это юмор, но в каждой шутке доля шутки.
Вот зачем вообще ради какой-то ничего не стоящей муйни устраивают между собой разборки близкие вроде бы люди?
Была у меня любимая женщина, а я был у нее. И что, из-за ерунды спорить, портить друг другу нервы и настроение? РАДИ ЧЕГО??? Да не было у нас такого и быть не могло.
Но сколько раз, сколько долбанных раз я это наблюдал на примере других людей. Закусятся из-за МЕЛОЧИ, начинают грызню, доходит до ссоры, скандала. ИЗ-ЗА НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩЕЙ МЕЛОЧИ. И так раз за разом, день за днем. Капля за каплей. Сначала прощай любовь, потом привет ненависть. ИЗ-ЗА НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩЕЙ МУЙНИ
Не, нах. Не понимаю, вообще-то. Наверное, глупый я
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ:
А можно было потроллить её в её же женском стиле:
Так ты не хочешь есть копчёный сыр?!
Значит, моё мнение для тебя ничего не значит?!
Хочешь сказать, что у меня дурной вкус?
Так я, по-твоему - недостаточно хорош для тебя?!
Может, тебе и мои деньги не нравятся?
И моё жилище?
Хочешь домой, к маме? С вещами?

О, я это обожаю!)
У баб случается сразу ступор. Они в первые секунды даже сказать ничего не могут laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 14:38)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Продолжу
МолотоФФ:
А можно было потроллить её в её же женском стиле:
Не было у нее такого, иначе она не была бы со мной. Попробовала бы, была бы послана сразу.

Вот для меня очевидно, что между двумя близкими, не то что любящими, а хотя бы уважающими друг друга людьми просто невозможны такие ситуации. Точнее, баба, даже очень годная, нет-нет да и будет провоцировать, но тут уж надо обламывать. Но опять же, без визгов и воплей, спокойно, с пониманием, что это ТВОЯ баба. А уж в самых крайних случаях нужно спокойно, расчетливо, без эмоций физвоздействие минимальное применить.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Виктор_38:
Вот зачем вообще ради какой-то ничего не стоящей муйни устраивают между собой разборки близкие вроде бы люди?
Вот именно что - "вроде бы близкие люди"! joke
А в межполовых отношениях, как я убедился на собственном опыте - мелочей не бывает!
Я читал Вашу историю.
Сильные чувства, которые оборвались на пике. Это многое объясняет.Без обид, но думаю, что Вы просто не прошли с ней фазу остывания чувств, которые неизбежно наступили бы. И кто его знает - как бы всё сложилось.
У меня тоже была гормональная буря на грани срыва башни! joke
И если бы всё закончилось тогда - я тоже идеализировал бы те отношения и считал, что судьба подарила, а затем отняла у меня "нитакую". Но за расцветом отношений неминуемо следует и их закат. И я его прошёл. Поэтому иллюзий не осталось!
Надеюсь, Вы поняли меня правильно и не испытываете негатива из-за моих слов.
Допускаю, что я неправ, но думаю - что нет! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 14:41)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты