Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


Earthling:
Не шкуры создали баборабов, а баборабы создали шкур.
Не согласен.
Баборабы воспитаны бабами-шкурами.
Спорить можно долго... как про курицу и яйцо... smile
мотать нервы она не перестанет, ещё и приставов подтянет. Алики , раздел, шантаж детьми и т.д.
Brissen:
не берется в расчет мысль, что развод может быть выгоден и мужчине и мужчина может быть его инициатором.

Что-то в голову не один пример реального выгодного развода для мужчины не приходит cool
Brissen:
По факту, уже. Причем, и в плане мужских прав, и мультикультурализмов.

Вот блин!!! А я всё поверить не могу, думал раз гей парады запрещены, значит у нас всё не так уж и плохо sad
Найти можно на женских форумах и из женских журналов , где слезливо описываются тяготы самостоятельной жизни звёзд эстрады, шоубизнеса, спорта и редко политиков ОЖП. (которые попали в политику из эстрады, шоубизнеса, спорта)
Ксюша Собчак например
Папитка - не питка! Как говорил товарищ Сталин. smile
Хуже чем сейчас, не будет.
ЗЫ; Я имею в виду что от фильма хуже не будет.
А по законодательству и толерантности мы возможно и подтянемся в сторону европы и евреев cool
Хотя надеюсь на лучшее joke
Earthling:
2. Ни одного упоминания в и-нете, что жёнушка хотябы дальняя родственница губернатора, не нашёл (даже в одном городе никогда с ним не жила - из разных концов Россеюшки)
Я 10 лет в этой конторе проработал. С одним из первых директоров общался лично (не официально конечно же) по поводу "крыши" авиакомпании smile
"Крышевание" и сейчас процветает и даже стало более серьёзным, так как Рэкет сменили силовые и властные структуры, поэтому информацию по "крышеванию" в инете не найти.
К примеру авиакомпанию Атлант-Союз быстро сожрали конкуренты, как у мэра в кепке начались трудности.
Только "крышевание" происходит пока это выгодно. joke Трансаэро и ВИМавиа которые летали в основном на Боингах с началом санкций быстро слили
Earthling:
Замужем за основателем и ген.директором компании.

Это ген. директор Замужем за женщиной- предпринимателем. smile Он подставное лицо joke , если что его уберут. А женщина -предприниматель родственница губернатора Нижегородской области, который в 90е (и в начале 2000х) был заместителем мэра Москвы в кепке smile
Сделайте вывод как небольшая новосибирская авиакомпания получила весь парк самолётов почему-то развалившейся компании "Внуковские авиалинии" который в 3-4 раза превосходил собственный парк. После этого компания "сибирь" закрепилась в Домодедовском аэропорту и стала процветать.
Контрольный пакет акций у председательницы совета директоров, а муж который младше её - просто ген директор и лицо компании
Статья:
Как выявить потенциального насильника?
По мнению фемок все членоносцы мужики потенциальные насильники!
Статья:
Как научить человека, склонного к этому виду преступлений сдерживать свои животные позывы?
Пойти работать в ВОХР в женскую колонию. smile ok
А по теме статьи, меня даже радует что вокруг скандала сычёвошурыгиной столько шума, но вот только плохо что пацанчикам это мало помогло. Но надеюсь другим пацанам наука будет!
Статья:
Мужчинам напрочь вырезали инстинкт «Дружины». Инстинкт, который в сотни раз повышает выживаемость в нашем мире. Инстинкт, при реализации которого (объединения и взаимопомощи), каждый получает в 10 раз больше, чем при конкуренции. Старайся окружать себя, сильными мужчинами, с ними ты очень быстро вырастишь. Это неоценимый вклад в твою жизнь.
ИМХО это самый главный посыл в статье! ok
Статья:
Программа счастья у нас установлена природой. Задача «вернуться к себе». К своей естественной природе. Если наши базовые потребности (выживание) удовлетворяются и важнейшие инстинктивные программы (доминирования и размножения) реализуются, то мы чувствуем себя счастливыми.
Cтатья хорошая! +
Счастье - это быть в гармонии с собой!
Шикарный перевод! особенно про пьяную бабу
Статья:
И не стоит забывать, что одна из наших главных целей – не декларативное, а настоящее равноправие мужчин и женщин без малейшего ущемления кого-либо.
Доктор! Спасибо за статью и отличное содержание.
Но вот только как будет выглядеть равноправие на деле?
Все равно кто-то будет равнее
ААААфигенная статья ! ok Жизненная! В избранное!!!
Ничего не полыхнёт...
И выборы опять подстроят как надо...
Всю оппозицию заклеймят как вражеских наёмников кормящихся из-за рубежа.
До критической точки ещё очень далеко.
Согласен.+
Москва слезам не верит - антимужской фильм в этом смысле.
Realbst:
А большинство современных баб даже этот цикл сокращают - параллельно сношаются с альфачем, и доят ресурсного.
Суровая статистика - минимум до 25 % мужей растят чужой приплод.

Это точно! У меня крестник не от моего друга родился.... sad
Друган при разводе ДНК сделал...
Хотя когда крестник родился и до четырёх лет, казалось что семьи счастливее нет.
АААтличный комментарий ok + как и статья!!!
Realbst:
и это прямое следствие той свободы, что дана бабам
никто не заставляет дрянью становиться - сами того желают
Интернет и СМИ пропагандируют (зомбируют) ОЖПшек и Аленей, что женщина может себе позволить быть "милой стервочкой" (дрянью) и мужчина обязан принимать её "лёгкие капризы".
И это МОДНО в современном мире...
Статья:
А система, по их мнению, не ошибается, и только до тех пор, пока они соответствуют СТАНДАРТАМ этой системы, они считают себя нормальными.
Только прозрев и пострадав от нашей законодательной системы, я понял как много у нас неправильных и диких стандартов во всех отраслях нашей жизни, и как много "толерастов" вокруг smile
Статья ok
А что патриархи с сайта призывают жениться? Или все сами поголовно женаты?
Лично я за гражданский брак.
Автор, красавчег!
Не длинными и понятными статьями подводит итоги всего что долго разбиралось на сайте.
Если человек не любит читать (как большинство молодёжи) то вместо топ 100 можно рекомендовать его статьи.
Слёзы наворачивались когда читал....
От злости... и немного от ностальгии...
Сразу вспомнилась моя БЖ и проигранная борьба за дочь, которая хотела (и до сих пор хочет) остаться жить со мной. Но её от меня забрали за 5000 км и лишили общения даже по телефону, потому что она плачет после разговоров со мной....
В подлости и коварстве моя БЖ не уступала жёнам авторов, а в чём то и превосходила. А также с помощью взяток судье и ментам легко выиграла суд по ОМЖР, даже без адвоката! Вместо адвоката на суд являлся её новый муж- васёк , потому что БЖ была от него беременна (залетела до развода со мной , чтобы его привязать к себе) , а потом и родила.
Статья:
женская природная программа заключается в гармонизации отношений в семье, налаживании коммуникаций, поиске компромиссов, выстраивании горизонтальных связей между людьми и т.п.
Эта природная программа, давно подхватила "вирус потребл@дства" smile
И чтобы удалить "вирус потребл@дства" надо лечить всех ОЖП.
Потому что если "вылечишь" одну ОЖП, то надо изолировать её от других вирусоносителей (подруг , коллег, соседок и т.д.) и от главного источника "вируса" СМИ.
Не давно посмотрел новый русский комедийный "шедевр" nok "Гуляй, Вася!".... Я в шоке... Такого антимужского фильма я давно не смотрел.
Фильм про Аленей всех мастей...
Любопытный:
--Для женщины достаточно просто, чтобы стало невыгодным.

Полностью согласен!
А иногда им просто лень что-то сделать, и находят тысячу отмазок....
Макс Гусев:
дайте наконец женщинам свободу, они не хотят "важаков", не хотят рожать детей (огромное колличество абортов) , не хотят варить никому борщи сутками и стоять на кухне. Они хотят жить в свое удовольствие , как и мужчины, быть независимыми.


vqbcq:
Нахрен мы им, женщинам, сдались такие все из себя патриархи....

Дожили.... Давайте теперь подстраиваться под фемок cool и поддерживать их лозунги .
Большинству испорченных ОЖП прозревший мужчина нафиг не нужен. А прозревших мужчин мало.... И Новосёлов просто пытался донести до нас, что если можешь быть патриархом - будь им!
В этом и есть смысл МД!
Статья хорошая, всё верно написано, не согласен только с одним параграфом:
Статья:
Потому нет смысла требовать изменить матриархальные законы обращаясь к тем, кому эти законы, собственно, менять невыгодно. Это бесполезная трата времени.
Если стучаться в закрытые двери, то двери не откроются... Но соседей разбудить можно! joke
Так и тут ... Внимание к этим законам привлечь можно, а также к тем кто с этими законами старается бороться...
какой никакой, а результат.
Шикарная статья!!!! У меня прям Ностальджи smile
С мелкими неточностями описана моя семейная жизнь до красной таблетки. Но сущность моей БЖ описана верно, только матерью она была заботливой на показуху. Внешне дочь одета во всё новое, и худая как скЕлет, потому что БЖ готовить ни хрена не умела и не любила.
Аналогично, бро! agree
пошли в личку smile
Технический персонал я.
Давай вместе подумаем и уйдём в бизнес - авиацию,
я согласен на черную зарплату smile на ближайшие 10 лет....
Официально копаете? Не по чёрному?

ZealotMR:
Но у меня всегда в воскресенье был коп, несмотря на все козни.

Респект! ok
В базе МВД остаётся что возбуждалось уголовное дело против него.
И когда мой знакомый хотел уйти в бизнес- авиацию, то за день до собеседования ему позвонила дама и сказала что судимых не берут на работу, тем более с такой варварской статьёй... Да ещё и обвинила его в том что он про судимость в резюме не указал. smile
Знакомый стал ей объяснять в чём причина, но это было бесполезно.
Здорово Иван!
По боеприпасам проблем у моего друга - копателя не было проблем, а вот проблемы при устройстве на новую работу были...
У него была уголовная статья 244 , за осквернение останков и мест захоронений.
Но потом уголовку закрыли когда он с группой официально и быстро присоединились к поисковому отряду ( до этого они были "чёрными копателями").
Но вот работу он теперь сменить не может, потому что в авиации работодатели пробивают тебя "на преступность" при устройстве, поэтому так в одной авиакомпании он и собирается работать до пенсии...
Как сказал один судья моему знакомому: " Не надо мне зачитывать выдержки из Конституции! По вопросам Конституции обращайтесь в Коституционный Суд. Для семейных вопросов существует Семейный Кодекс. Если что не нравится , можете обжаловать решение суда в МосОблСуде. И вообще покиньте помещение у меня обеденный перерыв."
Так что Конституция не для обычных судей и судов, у них она не котируется.....
grig:
Насчет выпавших из реальности: Когда из реальности выпадает 90-95% населения, нельзя ли сказать, что они не выпадают из неё, а формируют?
Формируют новую реальность, страшную, в которой оставшиеся 10-5%, становятся "выпавшими", не смотря на ясность мышления?
Реальность у каждого своя...
Но если за основу брать большинство (90-95%) , то они создают окружающую тебя среду и живут в своём реальном мире, а ты если мыслишь по другому, то выпадаешь из реальности большинства.
Aviator Статья: Лодка в океане 09.02 +2
Нужная и правильная статья! Добавить нечего!
Грустно что так получилось с сайтом, раньше и МИСП и МД дружно жили, никто не тянул одеяло на себя...
Надеюсь Богдан совсем сайт не покинешь, и на природе летом собрания продолжатся?
Статья:
Я люблю эксперименты, и возрастные категории у меня были просто пугающие для большинства. От 17 до 60. И весовые от 40 до 120.
С 60 летней встречался?! Круто! удивил!
Автора с дебютом!
прочитал и не курил две недели и на "майских" шашлыках закурил по- пьяни. Потом на нервах опять затянулся... И снова начал , но больше пачки за сутки на работе теперь не выкуриваю, а потом за трое суток выходных 1-1,5 пачки выкуриваю.