Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3064 дня назад
John Kramer, В точку.
3064 дня назад
John Kramer, Разумеется....Да и зачем им развиваться? Баборабам и так сойдёт...
3064 дня назад
John Kramer, Это хорошее поле для стёба, антистервологической тренировки....Ну и между делом - иногда и секас можно заполучить, причём - без баборабства...
3064 дня назад
Алекс, Понимаете, сударь, Дон Корлеоне - тоже вежливым был...
3064 дня назад
gavr, И то и другое глубоко ошибочно. Первое - это близорукий сиюминутный эгоизм. Человек просто наносит удар сам по себе, но с задержкой. Сначала, затоптав конкурента, он вроде получает преим...
3064 дня назад
к херам эти сайты,ноги моей там больше не будет,там сплошное издевательство над всеми Вадiмъ, они над собой не работают,не развиты,для отсталых ''вплоть до матерщины'' это тупа...
3064 дня назад
Вадiмъ, А вот не нужно этого джентельменства, этого гусарства. Мрази нужно доступным ей языком разьяснитьуведомить, что она мразь.
3064 дня назад
Одна 22 летняя "богиня" из замкадья - поместила в своей анкете такой спич: "Познакомлюсь с приятным, воспитанным мужчиной! Хамов, ущербных и нищебродов просьба не беспокоить !" То ес...
3064 дня назад
Касатик, Особенно забавно читать такое в день памяти новомучеников и исповедников российских.
3064 дня назад
Екатерина и резолюция Петра Великого Однажды к Екатерине II с прошением обратилась делегация духовенства. Священники рассказали, что в своё время Пётр Великий снял церковные колокола для перепл...
3064 дня назад
gavr, Вспомнил одного знакомого убийцу - слабовольный подонок.
3064 дня назад
gavr, Инстинкт вожака не звериный. Наоборот Новоселов за его включение. Вам не мешало, ИМХО, перечитать (прочитать) Новоселова О. ☺
3064 дня назад
Интересно, какое наказание она понесет за заведомо ложный донос и обвинение конкретного лица в тяжком преступлении.
3064 дня назад
Наташи уже и к тайцам ездят, у которых, если верить тайкам, самые маленькие... Скоро к пигмеям в секс-туры будут гонять.
3064 дня назад
Попробую в одном предложении изложить всю суть вопроса: Почему классики считают, что если мужчины перестанут быть "настоящими мужиками" и начнут быть самими собой - они не начнут друг друга у...
3064 дня назад
Это звучит более чем похожим на правду. Так к слову о философии... Если суть в том, чтобы стремится к этому с целью получения женщин бухла бабла и уважухи, то в конце неизбежно бум и война. Поэт...
3064 дня назад
gavr, Хммм, мне кажется твой друг, на которого запали две красивые девочки не альфач, а просто душа компании. Популярный бета. Потому что реальный альфач ПОСТОЯННО кому-то (почти всегда ...
3064 дня назад
правильно ли я понял намек - заработай столько сколько сможешь, и потом каким-то образом расскажи тем, с кем ты хочешь дружить?
3064 дня назад
gavr, Именно.
3064 дня назад
fey8, Думаю, что другие стремятся дружить с теми, у кого они есть. А тот, у кого есть стремится закрыться от таких друзей и попросту купить все необходимое и не более того как то т...
3064 дня назад
gavr, Как ты думаешь сейчас дружат с человеком когда у него есть деньги?
3064 дня назад
Касатик, Тут же интересная ситуация с судом. Работа моя. Треть денег - его. * Альфач он или нет - не знаю, но красноречие у него 82 левел - запросто уговорит мертвого, что черн...
3064 дня назад
gavr, если попытаться посмотреть объективно - а как он должен был себя вести, и почему? Ты же сам описал его как ведущего, как более опытного и как центральную фигуру в тусовке. М...
3064 дня назад
fey8, То-то и оно... что у меня по итогу общества нету, кому звоню - все заняты. То есть так точно дальше нельзя...
3064 дня назад
gavr, А как в таком обществе жить?