Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод или что дальше?

Россия, Москва
Беонивс
Репутация: 28
В отпуске
Здравствуйте. Решил вам написать, так как ситуация довольно непростая, а рассказать знакомым или родственникам не самая хорошая идея, так как все будет воспринято субъективно, поэтому решил обратиться к вам. Начну с того, что женат уже как три года, сыну уже как полтора исполнилось. Живем с тещей, отношения с ней отличные, есть ведь исключения из правил). Дом, машина, две работы, в плане финансов все норм. Времени, к сожалению, остается немного, 10 выходных, а остальные 10 сутки и 10 с 9 до 21. С ребенком стараюсь проводить время по максимуму, с супругой тоже. Жену записал в спортзал, дабы была в форме, занимается с тренером. Так вот, последние пару месяцев появилось стойкое ощущение, что что-то не в порядке, а именно в отношениях - когда вместе уже 7 лет, человека знаешь достаточно хоро... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
GrimReaper,Опустошённый,камрады, как по мне, вы уж сильно сгущаете краски. Даже если это и тролль, тема получилась вполне себе жизненная. Когда я работал в одном фитнесс-клубе, там один "крутой" зачистил свою "жену" и её васька, фитнесс-инструктора. yeap Так что изначально я написанному в теме вовсе не удивился. Вполне себе жизненно. Да и камрады по ситуации давали вполне правильные рекомендации. Кому-то из прозревающих аленей очень даже пригодится. Так что нет худа, без добра. smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
GrimReaper:
Толку расходиться . Накормили "зеленого" вволю

Да сразу было понятно, что тролль тему запилил - прям не тема, а один из сюжетов "мелодрамы" с киностудии Браззерс cool Да и путался в ответах, когда его начали спрашивать что и как случилось. А так идиллия прям, -муж-алень, жена-шлюха и качок-тренер со спортзала, не хватает только заставки с сериала Санта-Барбара smile2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Что реально еплась с тренером, минус в её характеристику, если автор темы начнёт судебные тяжбы, чтобы ребенка у себя оставить.

1.5-летнего ребенка у себя? smile

Я еще не слышал, чтобы наши суды сильно интересовал моральный облик современных баб, если это не вопиющий алкоголизм или наркомания.

Ну, изменила, типа. И чего? joke

Мужчины, очнитесь: вы пытаетесь ссылаться на каноны уже ушедшей формации и культуры. Когда же дойдет: современная баба - давно свободный сексуальный агент. А "официальный муж" - подлизала и спонсер. Фактически (да и юредически) у т.н. "мужа" давно нет ни малейшего основания ожидать верности т.н. "жены".
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
velomen:
Я просто пообещал ляди что сохраню это для потомков.

Да, единственный резон - показать потом детям. Особенно, если баба, как это часто бывает, попытается в глазах детей свалить вину за развал семьи на отца детей.

Для судов - это тьфу.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
1.5-летнего ребенка у себя?

Автор же себя ресурсным показывает - няню наймёт smile

Дмитрий Селезнев:
Ну, изменила, типа. И чего?

Мужчины, очнитесь: вы пытаетесь ссылаться на каноны уже ушедшей формации и культуры. Когда же дойдет: современная баба - давно свободный сексуальный агент. А "официальный муж" - подлизала и спонсер. Фактически (да и юредически) у т.н. "мужа" давно нет ни малейшего основания ожидать верности т.н. "жены".

Дмитрий, да всё это понятно и жёвано-пережёвано, но зашквар уважающему себя мужчине признавать тот факт, что его жена ему изменила и никуя страшного не случилось.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Закат,

Тоже не вижу ничего страшного во вбросах вообще и в этом конкретно .
Но этот случай всё-таки необычный . Камрад , Вы пост № 145 прочли ?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
warspite:
Но этот случай всё-таки необычный . Камрад , Вы пост № 145 прочли ?

Сейчас прочёл. laugh ok + Ну я уже высказывался о незаурядных дедуктивных способностях камрада GrimReaper,Он вполне может претендовать на место форумного Шерлока Холмса! yeap ok
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Беонивс:
Прост теперь как то все упорядоченнее в голове стало, а сравнение с животным так вообще - если кошка насрала на коврик, что бы ты ей не объяснял, бесполезно, помогают только звиздюлины, и то, забываются.

Это уже устаревшая доктрина. Это раньше, при патриархате можно было так рассуждать.

А современная правда заключается в том, что "муж"/мужчина - принципиально сменный поставщик ресурсов для бабы и ЕЕ детей, а вся сфера МПО - дикий сексуальный рынок. Иными словами, в современном социуме верность бабы или даже т.н. "жены" - вещь утопическая. БОльшую часть жизни баба занимается продажей тушки, а т.н. "официальный брак" - по сути узаконенная проституция с охренительной ценой услуги и почти полным отсутствием у клиента права на защиту своих интересов.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Беонивс:
Имущество это все наживное, да и сами посудите - много ли одному надо?

Вам не нужно - ребенку будет полезно. Не вздумайте корчить из себя оскорбленного рыцаря и уходить с одной зубной щеткой. Бабью только этого и надо.

Ребенку надо давать ИЗ СВОИХ рук. И чтобы он ПОНИМАЛ и был благодарен своему ОТЦУ.

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
velomen,
velomen:
В место того что бы как то признать свою неправоту и покаяться, она пошла в наступление. Типа "ты мне 20 лет жизни испортил", "я хочу любить и быть любимой". И т.д. и т.п.

Моя тоже, когда отошла от первого шока после того, как все всплыло, пыталась возмущаться, что я ее, типа, хочу выставить виноватой, а она "не хочет и не будет чувствовать себя виноватой". Биороботы, блин. Одна модель.

Я вот, правда, тогда ради детей наступил на горло собственной песне и не ушел. И даже не выгнал. Год еще все худо-бедно продержалось, а потом закончилось, как и должно было.

По гроб жизни буду благодарен судьбе, что вовремя нашел Маскулист и смог избежать массы ошибок на последнем витке. Статус, правда, неидеальный, но, тем не менее, она ушла в свои 40 строить новое счастье почти налегке, а дети живут половину времени со мной в родной им квартире. Пока обошлось без судов. 14 месяцев - полет нормальный smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 января 2019 в 00:55)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Беонивс, Беонивс, Не буду, повторяться, Ваша история - типичней не бывает. У большинства ребят здесь примерно так все и было, со своими нюансами. У меня тоже. В баттле семьи с госпожой ЭМОЦИЕЙ семья проиграет всегда, к гадалке не ходи. Зачем Вам выжидательная тактика? Главное, что Вам нужно знать, Вы уже знаете. Разом больше или меньше она там подгуливала - какая теперь разница? Все остальные нужные советы камрады Вам тут уже дали. Правовые вопросы тоже на сайте часто обсуждались, поищите. Если жена Ваша, как мать, вменяемая, может быть, удастся разделить опеку над ребенком пополам. Это, поверьте, несравненно лучше, чем если сын будет два раза в месяц приходить к Вам "в гости". Дом его будет у матери, а к Вам он именно "в гости" ходить будет. Это прямой пут... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 января 2019 в 01:28)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Беонивс:
Живем с тещей, отношения с ней отличные, есть ведь исключения из правил


У меня тоже с тещей были отличные отношения, но когда начался развод она, естественно, встала на сторону дочки и помогла ей кинуть меня на бабки. А еще раньше БЖ в тайне от меня переписала на маман свою новую машину, чтобы я не мог претендовать на нее при разводе. Когда уходил из дома, договорился с БЖ через тещу, что до решения суда вместо алиментов буду продолжать полностью оплачивать ипотеку. Это не помешало тварюге в суде ретроактивно потребовать (и получить!) алименты за почти год. Когда спросил тещу: "как же так, мы же договорились?!!", она не стесняясь ответила, что это суд так решил, а они здесь ни при чем. Не будьте таким доверчивым как я тогда..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 01:50)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
жихарь, жихарь, Вывод прост как лопата: оставаться с неверной бабой или принять камбэк ведет всегда к одному и тоиу же катастрофическому результату. жихарь, Меня хватило в такой ситуации на год. Наивно надеялся что-то сохранить ради детей. Но у меня и не было однозначных доказательств измены. Только масса косвенных признаков и факты скрытого общения с чужими мужиками, без подробносттей. Следить считал для себя унизительным. И так все было ясно. БГЖ созналась только в том, что "прошла любовь, завяли помидоры". По прошествии года вялотекущего сосуществования отпустил. Правда, БГЖ считает, что выгнал ☺ Главное - не потерять себя и, по возможности, детей. Бабу - фтопку. показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 января 2019 в 02:07)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
velomen,
velomen:
Красная таблетка даёт обратный эффект в отличии наркотика. Сначала ломка. Потом осознание. А в итоге приходишь к кайфу от свободы.
Все мы это проходили.

ППКС ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 02:04)

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
GrimReaper, Опустошённый, Plainview, GrimReaper, Опустошённый, Plainview, Камрады, респект за прозорливость ☺ Я тоже задумался, попробовал в начале понять ник с возрастом в 79, на "Бейонсе" похоже, подумалось, может баба, но не придал значения. Воистину, интуиция - великая вещь. Если Вам кажется, что вас наепывают... ☺ Тут проблема в том, что форумчане читают тему страницу за страницей и по ходу прочтения отвечают или комментируют. Фишка с ником Свиноеба вскрылась только на 6-й странице ☺ Поэтому и Парашютист, и Селезнев, да и я тоже писали дальше, не дочитав еще до 6-й. Блин, аж руки опускаются. Как посмотришь на темы форума, - вирус на вирусе, и вирусом погоняет. Реклама бесконечная. С порнухой и финансовыми зама... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 января 2019 в 02:58)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Пять вторых,
Не тратьте время. Читайте лучше сразу отсюда: #145
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
simpleman:
Любая баба - это в лучшем случае половина от разумного мужчины.

Как говорил https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B0,_%D0%AD%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BCЭфраим Севелла,
"...у женщины мозов - как у курицы. У самой умной - как у двух".
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
Беонивс:
Ну, и судя пл всему, в лице родственников жены я буду херовым, мол бросил жену с ребенком, а та всего лишь оступилась, с кем не бывает

Это не родственники бывшей жены . Это родственник блядины. И именно они ее такой воспитали... Как показывает многочисленный опыт оказавшихся в разводах, как и Вы... Как найдете себе другую мадаму для эпли, так даже забудете, как этих "родственников" звали. Да и ЙУХ c ними...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
velomen:
Опыт мля есть. Все таки два развода за спиной.

Ха... ok
У меня 4 ходки...
но "ломает" только после 1-го. Потом иммунитет вырабатывается. joke

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
DmiDon,
DmiDon:
Как говорил Эфраим Севелла,
"...у женщины мозов - как у курицы. У самой умной - как у двух".

Севела вообще умница. Жаль, что рано ушел. У меня есть все его книги. Один из немногих писателей, которого перечитываю регулярно, и каждый раз открываю что-то ранее незамеченное. Самая сильная вещь у него, на мой взгляд, "Продай твою мать". Очень тронуло, когда в первый раз читал.

Мне эта тематика близка, у меня вся родня по матери жила во время войны в регионе польско-литовско-белорусского пограничья. И такое рассказывали, жуть просто. Как перестройка началась, тогда только заговорили. А до той поры каждый свое горе в себе носил.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 января 2019 в 03:13)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
Опустошённый:
Ну так и оставляй сосальщице куя васька, предательнице, ВРАГУ вообще ВСЁ, пусть любимушка ни в чём не нуждается, и в трусах, одном носке и с зубной щёткой иди жить на теплотрассу, все настаящие мужиги так делают

Можно еще перед разводом ипотеку взять и кредит приличный... ей - в пользование, себе - долги.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
GrimReaper,

warspite:
А мне вообще люди , выносящие свои личные проблемы и частные случаи И просящие совета на форуме странными кажутся . Нормальный человек , по моему , на сайте удочку ( информацию и мысли камрадов ) получает , а не рыбу ( конкретные советы ) просит .

Да у многих от таких раскладов - крышу сносит. Человек не в адеквате становится. Ему бы выговориться...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1155
В отпуске
GrimReaper:
Хм, а если ник автора прочитать в зеркальном отражении (т.е. задом наперед)?

Кто нить пояснит, а в чем смысл топикстартеру свой ник так замудрено писать? Чтобы попалиться?
И не совсем понял, зачем ему этот сыр-бор?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Fratello D:
Фишка с ником Свиноеба вскрылась только на 6-й странице

Уж сюжет больно банален был, да и не спалится так просто блядина, если уж совсем не идиотка.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Думаеццо мну, что некая популярная блоххерша сегодня-завтра высрет статейку про то, как нелюди-мастурбисты разрушают семьи, уговаривая настоящих мужчин (тм) разводиться из-за пустяков, и с помощью шантажа и угроз отобрав у несчастной беззащитной женщины всё, что она нажила непосильным трудом в кухонном рабстве, бросить её одну с ребёночком на руках. Возможно, со сбором подписей под обращением к Самому, для немедленного закрытия сайта Маскулист и отправкой активистов на турму с предварительной кастрацией

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты