Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод или что дальше?

Россия, Москва
Беонивс
Репутация: 28
В отпуске
Здравствуйте. Решил вам написать, так как ситуация довольно непростая, а рассказать знакомым или родственникам не самая хорошая идея, так как все будет воспринято субъективно, поэтому решил обратиться к вам. Начну с того, что женат уже как три года, сыну уже как полтора исполнилось. Живем с тещей, отношения с ней отличные, есть ведь исключения из правил). Дом, машина, две работы, в плане финансов все норм. Времени, к сожалению, остается немного, 10 выходных, а остальные 10 сутки и 10 с 9 до 21. С ребенком стараюсь проводить время по максимуму, с супругой тоже. Жену записал в спортзал, дабы была в форме, занимается с тренером. Так вот, последние пару месяцев появилось стойкое ощущение, что что-то не в порядке, а именно в отношениях - когда вместе уже 7 лет, человека знаешь достаточно хоро... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
warspite:
А мне вообще люди , выносящие свои личные проблемы и частные случаи И просящие совета на форуме странными кажутся
DmiDon:
Да у многих от таких раскладов - крышу сносит. Человек не в адеквате становится. Ему бы выговориться...
ХЗ. Бывают случаи, когда с близкими и родными людьми просто невозможно обсуждать случившееся, а выговориться крайне необходимо, вот и изливаешь свою боль в тырнетах, иначе крыша съедет или вообще вздёрнешься.
Синдром попутчика, опять же joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 08:34)
Россия, Москва
Беонивс
Репутация: 28
В отпуске
Опустошённый, Собсно да, есть друг, пожалуй единственный, на кого могу положиться, но плакаться ему что мол она такая-сякая не хочу. Были мысли приехать, бухнуть, выговориться, ну а толку? А с родными своими тяжело начинать такой разговор - когда они реально ладят с родственниками жены это редкость, хотя опять же, до первого конфликта. Может из-за работы так - приходишь домой, а желание только упасть спать и все. Адекватный человек это поймет, наверное, но тут речь о женщине, поэтому, это скорее не применимо - я ж должен типа всегда быть жизнерадостный, полон сил и т.д. и т.п А в спортзале все свежие, энергии дохера, да и контраст с домашней рутиной, ребенком - прям как в молодости. Наверное это и сыграло на руку. P.S. Насчет ника Беонивс - я не собираюсь никого троллить, да... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Оооо, свино@б вернулся shock laugh
Россия, Москва
Беонивс
Репутация: 28
В отпуске
Опустошённый,

и вам доброго времени суток). К слову, спалось сегодня уже спокойнее, когда теряется неопределенность

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Собственно, говорить больше не о чем. Если трололо или провокатор, то соснийух, а если нет - все нужные советы уже даны. Есть ТОП-100, и десятки, сотни историй камрадов, всё уже давно разжёвано, проглочено, переварено и высрано, ибо ничего нового нет под небесами, всё, что есть, уже было и будет снова (с).
Россия, Москва
Беонивс
Репутация: 28
В отпуске
Да, в топ 100 куча полезной инфы, причем не как женоненавистнической, а именно объективной. Теперь буду пытаться перестроить свое восприятие без этих розовых очков. Жаль конечно, что все так на самом деле, но лучше принять суровую действительность, чем пребывать в иллюзии счастливой жизни.
maxim81, 42
Россия, Москва
maxim81
Репутация: 2
В отпуске
Беонивс,

А на ФЛЗ почему вы притихли?
Россия, Москва
Беонивс
Репутация: 28
В отпуске
Что такое флз?
maxim81, 42
Россия, Москва
maxim81
Репутация: 2
В отпуске
Беонивс,

Это ресурс, на котором вы разместили данный пост на 33 минуты раньше, чем здесь
https://www.nn.ru/community/hobby/flirt/?do=read&thread=33258351&topic_id=223882230

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
maxim81:
Это ресурс, на котором вы разместили данный пост на 33 минуты раньше, чем здесь

Гыыы... Посмотрел. Понятно, что затих. Там не кормят обычную пургу несут бабскую, причём - не только бабы.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Предлагаю снять со свино@ба обвинение в целенаправленной провокации и атаке на сайт Маскулист, обвинение в троллячестве оставить, пока не докажет обратное
Россия, Москва
Беонивс
Репутация: 28
В отпуске
Опустошённый,

таки да, толковых постов там крайне мало. Хоть и многие считают, что я пришел сюда потроллить, ок, пусть. Но когда вижу, что не я один такой алень-лошара, истории людей порой еще жестче, понимаешь, что еще не все потеряно, не так много лет просрано впустую
maxim81, 42
Россия, Москва
maxim81
Репутация: 2
В отпуске
Беонивс,

Что занесло вас, жителя Москвы, сюда понятно, а в такую глушь, как этот ФЛЗ?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Беонивс:
Но когда вижу, что не я один такой алень-лошара
Да таких вагон и маленькая тележка

Беонивс:
истории людей порой еще жестче
Такие истории на сайте есть, что даже на лысине волосы дыбом встанут. Я-то тоже думал, что мой персональный ад - он самый-самый. Оказалось, нет. А твоя ситуёвина - вообще из разряда вери лайт

Беонивс:
многие считают, что я пришел сюда потроллить
Это ничего, меня по первости бабой объявили и ссаными тапками закидали
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 января 2019 в 10:38)

Россия, Москва
Беонивс
Репутация: 28
В отпуске
Ну не то, чтобы вери лайт, не было б ребенка, тогда да, а так это немного осложняет дело)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Беонивс:
не было б ребенка
и "ситуации" вообще бы не было, и темы этой тоже, нынче взамуж сходить, как поссать, только дороже. Так что вери лайт.
Ты анализ ДНК делать вообще собираешься? Или всё как апстенку горох?
Россия, Москва
Беонивс
Репутация: 28
В отпуске
Да стоит наверное
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Беонивс:
Да стоит наверное

Когдо стоИт, это хорошо. ДНК-тест на отцовство надо было сделать ещё вчера! Ибо от этого может зависеть овердокуа. А вот это "вот наверное, может быть, ну не знаю, я ещё не решил" - из разряда сопли на кулак наматывать, и с таким настроем тебе однозначно светят неприятности (с), писец по-другому, различной степени тяжести
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 11:19)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
DmiDon:
У меня 4 ходки...
но "ломает" только после 1-го. Потом иммунитет вырабатывается.

Так вы батенька рецидивист! laugh
Нас с вами на бую можно купола рисовать. У меня два, а у вас четыре. joke

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Беонивс, Когда прочитал это - сразу понял, о чём пойдёт речь дальше! ☺ Надо было ей ещё массажиста нанять. И банщика. Беонивс, Беонивс, Зачем жить с тёщей, если есть свой дом?! Или я неправильно понял? Две работы у кого? У Вас? А у жены сколько работ? Подозреваю, что ни одной. ☺ Беонивс, За счёт кого? Если за счёт Вас, так перекройте ей финансовый поток. Пусть выпрашивает. Беонивс, Ну да, кто бы мог подумать?! ☺ Такое ведь только с другими может быть, у Вас же "нитакая"! Беонивс, Расходы на что? И какие после этого могут быть совместные планы на будущее?! Беонивс, Более того, есть народная мудрость, что женщина НИКОГДА не прощает мужчине СВОЮ измену. Это означает, что если решите простить изменившую жену... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 12:08)
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Беонивс, Конкретно Вам ничего посоветовать нельзя. Можно только обобщенно посмотреть с высокой-превысокой колокольни. А с такой высоты люди, вестимо, маленькие как тараканы. Это не чтобы обидеть, а чтобы по-честному. Как только сытно и все есть - хочется тайных удовольствий и острых увеселений. Как в компьютерных играх. Поигрался и выключил. Как будто ничего и не было Ну, хочется, чтобы так. Маленького мальчика бабушка переводит через улицу, а он перекинул все рядом стоящие дорожные конусы. Бабушка в недоумении: ты зачем это сделал, а он ведь просто чувствовал себя играющим в компьютерную игру, где надо побольше завалить препятствий. Стирается грань между реальностью и ощущением реальности. Вернее, очевидными становятся косяки от пренебрежения, собственно, реальностью. А почем... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 12:23)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Silent Rocket:
Можно только обобщенно посмотреть с высокой-превысокой колокольни. А с такой высоты люди, вестимо, маленькие как тараканы

shock

Ну, мне до таких высот, как до солнца на карачках laugh
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Опустошённый:
Ну, мне до таких высот, как до солнца на карачках

Дождитесь ночи. Ночью до солнца все падать и падать, дай Бог до утра успеть долететь. laugh
Впрочем, это был всего лишь парафраз из фильма "За двумя зайцами", помните?
ГолАфастов там такой был. Борисов его играл.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 января 2019 в 12:38)
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Не, чуваки, а это прикольно! Я вот написал выше, сижу и думаю себе дальше. Приходим мы в ЗАГС. А там тетенька после слов
" – Обещаете ли вы любить друг друга в радости и горе, бедности и богатстве, болезни и здоровье? – Обещаете ли вы хранить верность и во всем оберегать своего любимого человека от житейских бурь?
произносит - согласен ли жених вживить чип в член и согласна ли невеста вживить чип в вагину и дальше – Хотите ли вы … взять … в законные жены (мужья)?" laugh laugh laugh
Напишут программы и через смартфон можно видеть характеристики кровенаполнения вагины своей супруженицы в разрезе суток, недели, месяца, года. Типа, как сейчас про фазы Луны. Вот и спросите, а чего это, Лиза, твоя ватрушка чуть не лопалась от натуги и что там в ней laugh чавкало, когда я был в командировке на прошлой неделе? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 12:57)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Silent Rocket:
вживить чип в член
Да, с женихом всё просто
Silent Rocket:
чип в вагину
И в оппу.
И в рот.
И даже в обе сисьГи, практиковал и такое, прикольно, если сисьГи гут.
И в обе ладошки тоже по чипу!
Кароче, всё сложно )))))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты