Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод или что дальше?

Россия, Москва
Беонивс
Репутация: 28
В отпуске
Здравствуйте. Решил вам написать, так как ситуация довольно непростая, а рассказать знакомым или родственникам не самая хорошая идея, так как все будет воспринято субъективно, поэтому решил обратиться к вам. Начну с того, что женат уже как три года, сыну уже как полтора исполнилось. Живем с тещей, отношения с ней отличные, есть ведь исключения из правил). Дом, машина, две работы, в плане финансов все норм. Времени, к сожалению, остается немного, 10 выходных, а остальные 10 сутки и 10 с 9 до 21. С ребенком стараюсь проводить время по максимуму, с супругой тоже. Жену записал в спортзал, дабы была в форме, занимается с тренером. Так вот, последние пару месяцев появилось стойкое ощущение, что что-то не в порядке, а именно в отношениях - когда вместе уже 7 лет, человека знаешь достаточно хоро... показать полностью...
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
ничего святого,
Еще чутка: ссылка
Сразу появились. Стиль похож. Прям свои в доску smile2 .
Тонко. Но с ником - толсто.
Мое IMHO.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
warspite,
"Не кормите тролля! От внимания он толстеет, наглеет и хамеет!" (одно из правил Интернетов)
Семь страниц отборной еды, даже корифеи в кормежке поучаствовали smile2 .
Один возраст (магические "79") уже вопит, что "зеленый" пожрать пришел.
Да и история из "аленьей палаты мер и весов".
Думаю кое-где уже ржут и обсуждают.
Мое IMHO.

Тролль не только срач раздувать (хотя были подвижки), но и пожрать вдоволь приходит (внимание, советы и пр.). Плюс под двумя аккаунтами может постить, второй может стать "своим в доску" и "засланный казачок" готов.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Просто ИМХО . Наболевшее пора перенести в мясорубку . А лучше сразу - в мусорку .
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Беонивс,

Здравствуйте. Однозначно подавайте на развод и готовтесь к полному отморожению от бж и сына, как бы это печально не звучало...
Я так же как и Вы бж считал за человека , а мне топор в спину! Сейчас конечно же смешно , что убивался тогда smile smile
Поверьте , пройдет год или полгода и прийдет спокойствие и бж будет комбечить , если конечно все слелаете правильно и не будите "пытаться сохранить семью" joke

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Да уж, прошаренный нынче тролль пошёл, жЫром не текёт, но жрёт до отвала. Даж "тролль" как-то слабо уже звучит, больше подходит " профессиональный провокатор". Да только вот профессионалы запростотак ничего не делают, по тарифу токма.
У мну паранойя? shock
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Парашютист:
Здравствуйте.

Окстись, камрад. Лучше бы "пшол(пшла) на" написАл взаместо "здравствуйте"
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Дежурный:
В теме встретились, ники прикольные, ток хз , что означают)

Вместо Жихарь Лучще бы взял бы ник Пихарь. Оно и понятней было бы. или Жихарь-Пихарь чтоб было как Мамин-Сибиряк smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 21:02)
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Беонивс,

Хм, я свою бж отправил на права учится( думал пусть отвлечется от домоседства). Там и начала мне рога крутить. А если человек изменяет , то это переходит в привычку , это уже происходит на постоянной основе не один раз, а постоянно
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Опустошённый,

Я только что историю прочитал, ! Троль?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Парашютист:
Троль?

Как бэ намного хуже, похоже
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
warspite:
Наболевшее пора перенести в мясорубку . А лучше сразу - в мусорку .

Премодерация нужна.

Опустошённый:
У мну паранойя?

Нет.

Еще одна тема: http://masculist.ru/forum/thread12525-1.html
Смотрим ник. А потом вводим ник в поисковик. Вот один из вариантов: ссылка Вполне может быть скрытой рекламой. Тем более я видел тут очень профессиональный спам, только скриптами постуется и выглядит "ни к селу, ни к городу".
Мое IMHO.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 21:07)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
пора тему фото камрадов (как на абф) создавать. а то хз кто приходят уходят
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Опустошённый,
Профи становится "своим в доску" и пишет вещи, которые в тренде.
При наступлении определенного момента и при максимальном доверии (очки кармы) делается вброс, по результатам которого профи собирает урожай в виде бабла с заказчика.
Один из вариантов.
Мое IMHO.

P.S. Вы уже тут наблюдаете персонажей, которые вроде и "свои в доску", но все пытаются раздуть политический и межнациональный срач. Показывать пальцем не буду, сами догадаетесь. Причем наблюдаются на АБФ и даже у Избранного на "Патриархе".
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
GrimReaper:
Мое IMHO

Да я даже в этой теме озвучивал подозрительную СИНХРОННОСТЬ.
Воистину так: если тебе кажется, что тебя наё/ют, то тебе не кажется.
Но, мать моя женщина, это уже ДРУГОЙ уровень, не наших срачей между собой и не залётных мадам и долпоипофф. Это УРОВЕНЬ. Где деньги, Мань? (с)

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Опустошённый:
Это УРОВЕНЬ.

Они уже здесь давно joke . Только пробуждаются не всегда smile2 . А многие имеют приличную карму joke . Некоторые сделали вбросы, собрали бабло с заказа и до сих пор тут живут и здравствуют (просто особой активности не проявляют, пока новый заказ не получили).

Дежурный:
пора тему фото камрадов (как на абф) создавать. а то хз кто приходят уходят

Не поможет. Фотобанков с бесплатным фото море joke . Проще требовать регу только по почтовому ящику, привязанному к номеру телефона (да и это вряд ли поможет smile2 ).
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
GrimReaper:
Премодерация нужна.

А мне вообще люди , выносящие свои личные проблемы и частные случаи И просящие совета на форуме странными кажутся . Нормальный человек , по моему , на сайте удочку ( информацию и мысли камрадов ) получает , а не рыбу ( конкретные советы ) просит .
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
warspite:
А мне вообще люди , выносящие свои личные проблемы и частные случаи И просящие совета на форуме странными кажутся . Нормальный человек , по моему , на сайте удочку ( информацию и мысли камрадов ) получает , а не рыбу ( конкретные советы ) просит .

Задумайтесь, а кто еще любит выносить свои проблемы на обсуждение посторонних и получать от них поддержку и советы?
Ну, кроме троллей или провокаторов, которые хотят влиться в тусовку, чтобы потом рвануть "информационную бомбу".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 21:17)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
GrimReaper,

не задумываясь - бабы )
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
warspite:
не задумываясь - бабы )

"Что и требовалось доказать!" joke
А теперь задумайтесь - сколько же всего ОМП на ресурсе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 21:19)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
warspite:
Просто ИМХО . Наболевшее пора перенести в мясорубку . А лучше сразу - в мусорку .

Низзя. Тогда этот сайт потеряет очень важное - возможность помочь погибающим, пропадающим, сходящим с ума (вот прямо щазз) мужчинам.

А то, что нас так тонко развели и наипали, ну чтож, на ошибках мучаться учатся, мы тож не пальцем деланные.

За 5 лет ( ЛЕТ, КАРЛ!!!) я такого на маскулисте ещё не видел.

Модераторы, редколлегия, АУ, пл!!!!! Вы слепые штоль??? Или вас мало? Так и я тады готов в меру сил и возможностей!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
GrimReaper:
А многие имеют приличную карму

Пля, помню, как в одной из моих тем нечто с букаффкай А на нике пропогандировало мне молиться на пилотку, БУКВАЛЬНО, сцуко!
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Опустошённый:
Вы слепые штоль???

Посчитайте, сколько страниц обсуждения данного топика, советов и пр. дано.
Выводы, думаю, Вас не обрадуют evil2 .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
GrimReaper:
Выводы, думаю, Вас не обрадуют

Ваще-та, маскулист меня уже пипец как давно не очень-то радует, а больше огорчает, причём, сильно, я не с перепоя свой прошлый ник с репой сколькотамтысяч удалил.
Но альтернативы НЕТ! Сайтик Избранного, что ли, альтернатива? Или то УГ, которое Сёва Перейра втюхивал? Или АБФ-2, куда меня котэ звал?
А вот сюда я сам пришёл. Когда мне было просто пистец как больно, невыносимо было.
И куй кто мне рот заткнёт, у меня и запасной ник давно есть)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2019 в 21:30)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Сеанс магии с разоблачением, думаю, пора завершить.
Прекращаю оффтопить.

Dixi
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
Ибо предатель - самый гнусный ВРАГ

Бриллиантовые слова! agree smile ok +

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты