Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Говноеды или хуже?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Да, да, я знаю, педалируется некими авторитетными товарищами, что ни жён больше нет, ни мужей нет, а значит, и измен нет, и васьков нет. Но, это смотря что считать изменой, и смотря кого - васьком. И у меня своё ИМХО на этот счёт. Васьковал ли я сам? Да, было дело, ибо был я тогда молодым спермотоксикозником-пистострадальцем. Сам никогда не изменял, т.е., сношался одновременно только с одной бабой, и не иначе. Надоела, перестала устраивать? Пшла вон, следующая! Причём, принцип ветки не использовал. А вот мне изменяли. Вот сношался-отношался я с одной молодой ТП, месяца полтора-два вечерами она ко мне приезжала, пусть и не каждый день, но почти. Даже винишко-шоколадки покупал нередко. И даже с мамо её познакомился. Был бы тогда не таким молодым и неопытным, бежал бы, роняя тапки. И в... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
Вот что делали с тем, кто трахнул одну из ЧУЖИХ жён, когда многожёнство в ходу было? И с женой тоже.

Сейчас НЕТ никаких "чужих жен".
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Сейчас НЕТ никаких "чужих жен".

Да, да, не надо мне это стопицот раз писАть, я и в первый раз смысл Вашего послания понял. Которое даже не в этой теме было, и даже не в этом году. И я согласен, если БУКВАЛЬНО, а если по сути, то не совсем, а с существенной оговоркой, позже распишу
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
Вот что делали с тем, кто трахнул одну из ЧУЖИХ жён, когда многожёнство в ходу было? И с женой тоже.

Не, ну полигамия никак не оправдывает "васькование", это очевидно. Что до самого предмета. Хоть полностью согласен с изложенным Главредом, про то, что "жён сейчас нет", сам лично никогда не "васьковал" и никогда не буду. Не хочу участвовать в этом блудняке. Из прЫнцЫпа и по многим причинам. smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
РЕЗЮМИРУЮ Для кого-то, может, будет новостью, но так называемые декларируемые формально, но не обязательные к выполнению вещи есть даже в нашем гнилом обчестве (KIA10, ☺ ), так называемые "негласные договорённости" (в термине не уверен) Одна из таких вещей - это так называемая верность тому, с кем "состоишь" в атнашениях, ГБ, ЗБ итс. Не верите? А если ЛЮБОГО человека в своём окружении, или не совсем в своём, спросите: а нужно ли быть верным в этих самых атнашениях? 90%, КМК, ответит ДА. И даже конченная пилять, и даже конченный васёк. Потом, конечно, последует: но если то-то и то-то, и если так и так... Но это уже отмазки, чтобы оправдывать собственное пилятство, и не более. Если кто в этом самом ЗАГСЕ не был, то я поделюсь инфой: там по-прежнему дают клятвы, ну, или обе... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 19:34)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Из прЫнцЫпа и по многим причинам

Пожалуй, прЫнЦыпа хватит, больше причин не нужно
agree

А остальные причины, я вроде постом выше изложил. Вроде не только у дураков мысли сходятся, так ли и в этот раз?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
Вроде не только у дураков мысли сходятся, так ли и в этот раз?

agree smile У умных чаще. evil2

Опустошённый:
А если ЛЮБОГО человека в своём окружении, или не совсем в своём, спросите: а нужно ли быть верным в этих самых атнашениях? 90%, КМК, ответит ДА.

Всё верно. Ни одна плять не говорит ОМП, агитируя его в ЗАГС: "Женись на мне, а я буду тебе наставлять рога, попилю твои активы и поставлю тебя на алики." evil2 А все "клянутся в любви до гроба, верности" и прочих сопутствующих факторах. smile Т.е. мошенничество в чистом виде, как по мне. Лично я не хочу быть на стороне мошенника. Это мой выбор по жизни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 19:32)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Всё верно

agree

Но тема-то, она не о плятях, так-то. Она о васьках. Причём, о васьках, которым по кайфу помочь пиляти в её мошенничестве, они от этого считают себя крутыми самцами. Бонус такой у куеголовых.
И если с бабами всё более чем понятно, то с теми, кто называет себя мужчинами, не совсем...
Что приводит меня к моей аксиоме(тм):
Мужчина <> женщина
ОМП <> мужчина
Чтобы называть себя мужчиной, наличия члена маловато будет.
Как-то так
Опустошённый:
Васёк удовлетворяет с пилятью свои жЫвотные инстинкты, и делает это по-скотски. А ещё васёк удовлетворяет скотские инстинкты пиляти, и потворствует пилятству и скотству. Нет и не может здесь быть ничего человеческого, только скотство и пилятство, и ничего больше.
Опустошённый:
Но вот в чём вопрос. То, что у баб нет ни морали, ни совести, ни чести, это все мы знаем.
А у мужчин есть или таки тоже нет?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 февраля 2019 в 19:47)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
Чтобы называть себя мужчиной, наличия члена маловато будет.

agree smile Согласен! Мой покойный папа когда-то сказал: "Родился мужчиной - будь им." cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 19:50)
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
(вредные советы из пикабу) Если вы собираетесь изменить своей жене, делай это с замужней женщиной. Одинокой девушке нечего терять, у нее есть все рычаги воздействия, и у нее гораздо больше шансов сойти с ума и испортить твою жизнь. В девяти случаях из десяти, замужняя женщина не желает расставаться со своим супругом и никогда не захочет, чтобы он узнал о тебе. А если у нее есть дети — так даже лучше

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Или каком-то другому, которое мало нас касается

Да неужели? Меня вот цельных два раза коснулось. И даже на той стороне побывал, ибо не ведал, что творил в силу йуности, глупости и личной йаркости
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Clooney:
А если у нее есть дети — так даже лучше

Особенно, когда они не от мужа, ни один из них, но все записаны на мужа.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Опустошённый,

Можно столкнуться с тем, что жена или подруга заимела любовника.
В подавляющем большинстве это проблемы у мужика: трахает редкО, то ли трахает ни о чем......
И тогда находится замена - любовник, трахарь, "Васек".
Но проблема в том, что любовник - это не муж, и он ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛУЧШЕ мужа.
В первую очередь - в сексе.
В ином случае, а зачем бабе любовник с "вялым члеником" и(или) скучным, пресным и однообразным сексом?
Посему если есть Васек..... он лучше вас как мужчина.Как минимум для этой бабы.
.
Мне жаль вас.
Понимать, что с женщиной силы твои слабые - это тяжело.....
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
Женой баба является только покуда считает себя женой.

А когда перестала считать себя женой? Т.е. в одностороннем порядке пересмотрела условия договорённости, пункт обеспечивать оставлю, а пункт верность мине не нравиццо, но я никому не скажу, а вычеркну по-тихой в своём экземпляре... Это в какие договоры лезет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 21:04)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Опустошённый,
Да, в наши дни - именно так. Суровая реальность.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ros:
В подавляющем большинстве это проблемы у мужика: трахает редкО, то ли трахает ни о чем...

Отмазка пилятская. Ну и пистуй жить с васьком. Деньги значит нравятся, а куй сосать дающего деньги западло?

Ros:
Посему если есть Васек..... он лучше вас как мужчина.Как минимум для этой бабы.

Ну, дабл-кея спросите, он спец... язык до бровей, жилетка, ну и так далее...

Ros:
Мне жаль вас.
Понимать, что с женщиной силы твои слабые - это тяжело

Спасибо, поржал
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 февраля 2019 в 21:00)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
Да, в наши дни - именно так. Суровая реальность.

Но хорошо это или плохо? Не юридически? И тот, чей куец она заглатывает, он кто? Говноед или хуже? joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Опустошённый:
Но хорошо это или плохо?

А фиг знает, - смотря, с какой стороны смотреть. Но это так.

Опустошённый:
И тот, чей куец она заглатывает, он кто? Говноед или хуже? joke

А хз - я "занятых" не дрючу, пусть они и свободные.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
А фиг знает, - смотря, с какой стороны смотреть. Но это так.

Ну, этот вопрос тут мусолился, про стороны... Ну, или мне показалось.
Лично я всегда за одну сторону, ибо на две стороны играть... Не дорос пока. Или перерос уже joke

Личный вопрос: Вам изменяли? Понятно, что ответ по желанию )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 21:04)
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Опустошённый,

Реально это так.
И я и вы понимаем: если женщина ушла к другому, это плохо. Но может и вернуться.....
Еще хуже - если просто ушла. Ни к кому то, а ОТ ВАС.
.
Далее, возращаясь к любовникам.
А вы вообще кто? Друг, приятель или брат для трахаря Вашей женщины?
Да никто!
Или может Вам кто-то постороний, чем-то обязан?
Тоже нет.
А на нет - какая разница какую бабу иметь!
У них у всех вдоль, поперек ни у кого нет.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Лично я каждой бабе, с которой отношался, явно и недвусмысленно объяснял, почему нельзя и что за это будет.

И что ей за это будет?
И - бывало ли ?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ros:
Но может и вернуться

Да кто ж её обратно пустит?

Ros:
Еще хуже - если просто ушла. Ни к кому то, а ОТ ВАС

Да с чего? Вот это вполне нормальный, годный вариант, всеми руками за. Не устроили друг друга, давайдосвидания. Это честно, это не куец васька сосать, а потом "мужа"-сожителя-парня обконченным ртом целовать, без его ведома.

Ros:
Или может Вам кто-то постороний, чем-то обязан?
Да, ещё как обязан. Не совать своё рыло и свой куй В МОЮ ЖИЗНЬ, хотя бы
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon:
И что ей за это будет?
И - бывало ли ?

Эээээ. Я не отвечу, уж пардоньте )))
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Сколько бабу не корми - она всё равно в лес смотрит.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Помимо права юридического, есть "моральное право". И не надо притворятся, что и мужчины, и женщины настолько тупы, что этого не понимают.

Тупы и мужчины и женщины.
Женщины тупы, т.к. у них в головах даже участок мозга отсутствует, который за эту самую мораль отвечает. На этом месте у них участок, что отвечает за "актерское мастерство". Она замечательно съиграет и изобразит то, чего от нее ожидают.
Мужчины тупы, т.к приписывают женщинам сугубо мужские качества.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Собственно, об этом и срачь. Морально/аморально нельзя равнять с законно/незаконно.

Дык никто и не спорит. Писанные законы сейчас расходятся с неписанными нравственными нормами. О чем и толкует Селезнев.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.