Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Говноеды или хуже?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Да, да, я знаю, педалируется некими авторитетными товарищами, что ни жён больше нет, ни мужей нет, а значит, и измен нет, и васьков нет. Но, это смотря что считать изменой, и смотря кого - васьком. И у меня своё ИМХО на этот счёт. Васьковал ли я сам? Да, было дело, ибо был я тогда молодым спермотоксикозником-пистострадальцем. Сам никогда не изменял, т.е., сношался одновременно только с одной бабой, и не иначе. Надоела, перестала устраивать? Пшла вон, следующая! Причём, принцип ветки не использовал. А вот мне изменяли. Вот сношался-отношался я с одной молодой ТП, месяца полтора-два вечерами она ко мне приезжала, пусть и не каждый день, но почти. Даже винишко-шоколадки покупал нередко. И даже с мамо её познакомился. Был бы тогда не таким молодым и неопытным, бежал бы, роняя тапки. И в... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый, В основном - все заканчивается соплями и слезами. Вон на АБФ сходите. Там каждый день истрии с Васьками вываливают. Редко-редко доходит до резонансных событий с пальбой и прочим членовредительством. Новоселов объясняет это низкой примативностью нашего народа. Вот гарячие Кавказские парни, те да, заводные....потому там подобное - череповато... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Синяя борода:
Если женщина поклялась мужу, а муж жене, это не означает, что все поклялись, поэтому в случае измены бить и осуждать, если конечно приспичит, нужно бабу, потому что именно она нарушила договоренность,

Это если в соответствии с РГМ считать бабу ровней мужчине.
А это не так. По биологии - не так. И по росту - не так. И по весу - не так. И по устройству пиписок - не так. И по устройству мозга - не так.
Эдак можно свою корову привести к клятве верности. Она то промычит, чего от нее хотят. А потом ее пиздить за "нарушение клятвы"., когда Васек ее втихаря подоит?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Ros:
И я и вы понимаем: если женщина ушла к другому, это плохо. Но может и вернуться.....
Еще хуже - если просто ушла. Ни к кому то, а ОТ ВАС.

Учите матчасть.
Женщина НИКОГДА НЕ УХОДИТ В НИКУДА.
У них "инстинкт обезьяны". Она не отпустит ветку, пока не уцепится надежно за другую.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Ros:
Тут и дураку понятно, что она .... нехороший человек:

Замечательная фраза. Из песни слов не выкинешь. Так точно сказано.
ДУРАКУ....ПОНЯТНО...ОНА.....ЧЕЛОВЕК.

А умному понятно, что она - САМКА ЧЕЛОВЕКА.
Умеющая прикидываться человеком.

Лечитесь от РГМ, камрады. Ну сколько же можно?

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
DmiDon,
DmiDon:
Эдак можно свою корову привести к клятве верности. Она то промычит, чего от нее хотят. А потом ее пиздить за "нарушение клятвы"., когда Васек ее втихаря подоит?

Ну то есть корова не виновата, а виноват человек разумный, царь горы, -мужчина, то бишь васек? Или никто не виноват, ни баба, ни васек? Или виноват только идиот муж?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 01:40)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Ros:
И екарь замужней - не ангел. Но и не черт с дьяволом!
Кого "пригрузил и раскрутил", ту и имеет. Причем - без насилия. Ему профит в том, что замужние не парят мозг браком и дешевле обходятся.
.
А вот муж.....
Не жертва он, а олень уже рогатый.
И при этом, тоже не святой.
.
А скулить: Васьки баб шшупают, ай какие васи-екари плохие, а я весь в белом.... смешно!

Такая вот нравственная дилемма.

Есть возможность украсть некую ценность.
При этом имеем 3 разных вариантов поведения людей

1) этот не ворует, потому что так воспитан. У него внутренние мотивы.

2)этот не ворует, потому что опасается ответственности, а вдруг да поймают?

3) этот ворует, иногда со взломом.

Кто из этих троих вор?
Кто из них - честный человек?
Как бы ты поступил на его месте?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Синяя борода:
Ну то есть корова не виновата, а виноват человек разумный, царь горы, -мужчина, то бишь васек?

А это будет зависеть от точки отсчета. Если считате ОЖП равной мужчине - то спрос с нее такой же.
Если считаете ее ниже по уровню - то спросу с нее нет.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
DmiDon,

Не уходите от ответа, -если с нее спроса нет, то с кого есть? И есть ли вообще?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Синяя борода,
Тоже считаю, что сучка не схочет, кобель не вскочит. Это как в бородатом анекдоте: "Лучше сразу избавиться от суки, чем каждую неделю избавляться от нового кобеля." smile2

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Закат,

Я может неправильно понял, но мне показалось, что DmiDon как бы намекает, что если мы воспринимаем мужчину, как высшее существо и не страдаем РГМ, значит должны признать вину васька и дурака мужа, а корова нехай пасется. Если такова шапка Мономаха, тогда лучше быть коровой. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 01:57)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Синяя борода:
Не уходите от ответа, -если с нее спроса нет, то с кого есть? И есть ли вообще?

Поздно уже. В сон клонит.
Потому - не воспринимаете написанное. ТАм все ясно написал, все понятно.
Ну разжую еще более....
Если страдаете РГМ, то считаете женщину равной мужчине. Тогда с нее спрос. Ее вина.
Если же исходите из того, что женщина уступает мужчине - то спрос с Васька. Пошто чужую корову доишь?

Если Вам интересно мое мнение - я считаю ОЖП существом ниже, чем мужчина. Со всеми вытекающими ...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Камрады Дмитрий Селезнев и Опустошённый спорят вроде об одном, но на самом деле о разном. С одной стороны, сейчас действительно нет мужей, жен, васьков и т.п. - по крайней мере на уровне ЗАКОНОВ нашего (и многих других) государства и общества, а именно - нет никакой отвественности за измены, обман, подложное отцовство, развал брака и т.п. И лучше это сразу уяснить и не жить в иллюзиях. С другой стороны, есть некая (обще?)человеческая мораль. У всех разная, но все же у товарищей из постсовка более-менее одинаковая. Не предавай, не ври, отвечай за косяки, держись своих и т.п. (бабам, конечно, сие не свойственно). Отказ от этой морали есть деградация личности и полное разочарование в жизни и ее смысле (мое ИМХО), дальше уже жизнь насекомого на рефлексах. Вот едете вы по засне... показать полностью...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
DmiDon, Вы можете считать что угодно, но фактура такова, что у нас НЕТ РАВЕНСТВА, потому что живем мы при матриархате, и всеми правами и свободами пользуется только самка, которую вы называете не способной отвечать за себя коровой. Если мужчина этого не приемлет, и бия себя в грудь называет себя великим строителем клана и дрессировщиком крокодилов, со стальными яйцами, он начинает доказывать бабе своё главенство и превращается в обслугу, джентльмена, рыцаря... Я за равенство, поэтому если баба поднимет на меня руку, получит в ебало на общих основаниях - она хотела равенства и свободы, - она их имеет. Говорите вы одно - Я против равноправия, я ЗА ПРЕВОСХОДСТВО МУЖЧИН, а утверждаете другое: ПОТВОРСТВО БАБАМ иНЕНАВИСТЬ К МУЖЧИНАМ, которые по прежнему одни за все виноваты и за вс... показать полностью...
Редактировалось: 10 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 02:41)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Синяя борода:
Если она корова, над которой ВЫ НЕ ВЛАСТНЫ, тогда бабы есть всенародное достояние, а если вам это не нравится, значит вы готовы устроить мужчине проблему, за то, что он отдрючил празно шатающуюся телку?

Тролльчатиной попахивает.
Например маньяк в малонаселенной местности может замочить какого-нибудь праздно шатающегося человека (или бабу). Его вряд ли найдут, тело - тоже. Государство над ним как бы НЕ ВЛАСТНО, без улик нельзя осудить и наказать.
Станет ли поступок маньяка оттого "моральным" и "правильным"? Или проще говоря - нормальным?

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
simpleman,

Васек получает согласие, насильник нет, по вашему они оба маньяки?
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Синяя борода,
давайте так. Если есть хотя бы устная договоренность между М и Ж об отношениях, верности и т.п., а васек в курсе и договор нарушается - это конкретный косяк. За который нельзя ответить по закону, но можно по существу (в виде проломленной башни от непросвещенного МД-истинами свирепого аленя). Закон в таком случае встанет на сторону физически пострадавших. Но я бы сказал - поделом! И не стал бы оправдывать моральных уродов. Сколько веревочке не виться, а конец найдется. И люди с просранной кармой в конце-концов выхлебают свою чашу дерьма по-полной! А может даже попадут посмертно в АД evil (тут хз, кто во что верит))

Синяя борода:
Васек получает согласие, насильник нет, по вашему они оба маньяки?

А вы сначала докажите что маньяк не получил согласия. И вообще его надо сначала найти. Как и улики. Нет тела - нет дела. Норм?
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
simpleman, Чужое брать нельзя; так я и не брал. Вы сначала обоснуйте, что ваша баба, вам принадлежит, впрочем что бы вы ни сказали, это будут пустые слова и пустые мечты, а по факту, самка либо изменяет, либо нет, и вы либо принимаете этот расклад, либо не принимаете, хотя реальность не меняется - САМКА ДЕЛАЕТ ЧТО ХОЧЕТ, и вашим мнением не интересуется. Я думаю что в ад попадут как раз боевые алени, живущие в иллюзиях. Приходишь к такому, как к хозяину и патриарху и говоришь -" Утихомирь свою суку, ибо лютует окаянная." А он вам, -" А что я могу, она сама по себе, -свободная и не зависимая." И это чистая правда. Тогда вы разбираетесь с телкой, и не как с коровой, которая за себя не отвечает, а по взрослому, ибо вы выяснили, что ХОЗЯИНА У НЕЕ НЕТ. И вот прибегает взбешенный ален... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 03:06)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Синяя борода:
Вы сначала обоснуйте, что ваша баба, вам принадлежит

Да никто никому не принадлежит. Вы мне про техническую сторону вопроса (что в законах прописано), а я вам про моральную. Но мораль в наши времена не пользуется популярностью.
Если пример с маньяком не зашел, вот вам другой: ваш сосед под "честное слово" одолжил у вас тысячу рублей "до завтра" и не отдал. И вообще забыл про нее. Мудак ли ваш сосед или все ок, т.к. "тысяча вам не принадлежит" (раз на бумаге не записано)?
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
simpleman, Когда в исламской стране мужчина говорит-" Это моя жена," это заявление имеет подкрепление во внешнем мире. Такие слова имеют ВЕС, и в силу несомненности оного, отношение к морали, и являются простой констатацией факта. Когда то же самое говорит мужчина, чья женщина верна ему, он просто констатирует факт - "Это моя баба."Он не спорит, не доказывает, не сражается, потому что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЕТ. А тот кто борется, самим этим фактом дает понять, что женщина пока ещё не его, но ему ОЧЕНЬ хочется, чтобы так было, и я его понимаю, но иллюзия, это просто мыльный пузырь, который не обязательно учитывать, потому что именно так в человека и проникают пустые фантазии. Тот кто размахивает флагом державы, давно канувшей в небытие, произносит слова, имеющие отношение к энтузиа... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 03:45)

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Синяя борода:
Негодный пример, потому что есть взаимный договор.

Нет никакого договора, в суде предьявить нечего.
Продолжая пример, я считаю что сосед в таком случае - полный мудак. В квадрате.
Вы верили соседу и его "честному слово", а он обманул. Но проблема не в том что вы лошара, а в том что соседу было выдано доверия больше, чем он заслуживал. И в этом нет вашей вины, а есть только вина мошенника, преступившего через (пускай - устную) договоренность. И такие люди, рано или поздно, получают по заслугам, т.к. с мошенниками и прочим ненадежным говном в итоге никто не хочет иметь дело. Или вообще все заканчивается "самосудом". Я это не поощряю, но и не осуждаю, ИМХО. Каждому воздастся по делам его.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 03:40)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Синяя борода,
дальше вангую демагогию-лайт. Чтобы пресечь флуд, сойдемся на следующем:
1. Мое имхо - есть в мире совесть и мораль, пока вы держитесь в их рамках, вы +/- нормальный человек. Когда забиваете и руководствуетесь только правилами из письменных инструкций - становитесь в лучшем случае роботом. Можно начать с итальянской забастовки на работе и закончить полным презрением к человеческим правам и жизни. С этой позицией вы не согласитесь в рамках данной дискуссии, нет смысла дальше спорить.
2. Ваша позиция, как я увидел из комментов - что не запрещено, то разрешено. Сдерживающий фактор в поступках - не мораль и жизненные ценности, а неотвратимость наказания. Если неотвратимости наказания нет, можно творить любую дичь, черное назвать белым, воровать, убивать, *бать гусей и т.п. Очень похоже на позицию осторожных преступников, маньяка Зодиака или олигарха Березовского (и прочих воров), кстати.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
simpleman, Васек не убивает и не посягает на свободу выбора, а вот вы делаете то, что и все моралисты - юлите, чтобы доказать своё, видимо если ради правды, то можно извращать и переворачивать. Училки, которые к слову получали по 8500, вышли на забастовку, но чиновница их быстренько пристыдила -" Работать не хотим, хотим сразу мерседес." А они хотели тысяч 12, вместо положенных восьми. С какими бы моралистами не пришлось разговаривать, они все ПРЕУВЕЛИЧИВАЮТ. Васек не нарушил свободы бабы, потому что СПРОСИЛ, и не нарушил прав мужчины, ПОТОМУ ЧТО У МУЖЧИН НЕТ ПРАВ, и то что самка его, это не факт, а его глюк. Но вы, не имея аргументов убедить нас в том, что он мерзавец, вспоминаете про Чикатило, то есть ВИНОВАТИТЕ. Если речь о друге, то ваше замечание уместно, ибо ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 04:09)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Синяя борода,
Все разжевано в коментах, у нас концептуальные противоречия - я вас услышал и мне это понятно. Что приемлемо для вас, неприемлемо для меня. И наоборот.
P.s.: Даю 100 рублей если где-либо в прошлых сообщениях этого форума найдете спор, закончившийся публичным признанием ПРАВОТЫ оппонента. И 500 - если признавшийся в неправоте - вы. Фиг найдете smile laugh А все почему - многие активные люди приходят не столько прислушиваться, сколько изливать свои накопившиеся мыслеобразы. Собственно, одна из причин, по которым дальнейшая конструктивная дискуссия невозможна. joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 04:10)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
simpleman,

Встретился муж и васек, поспорили, поговорили.. Мужу это надоело и он сказал -" Пусть каждый останется при своем."
-"Дак я про это и толкую," ответил васек, ибо КАЖДОМУ СВОЁ. Очевидно что оспорить этот очевидный факт проштампованным просто нечем, а значит они будут делать то, к чему тяготеют - ТЕРПЕТЬ и тупо тянуть свою лямку. Ради чего? Как вы сами отметили - ради чувства собственной правоты, превращающей семейного мужчину в мученника идеи, чего о ваське сказать нельзя.
-"Пусть каждый останется при своем,"
сказал бедняк и погремел своей мелочью.
-"Пусть,"
согласился богач, и нежно погладил кожанный портфель с баксами -" Главное, что мы пришли к соглашению и оба довольны."
Теперь главное твердо стоять на своем, как и подобает "настоящим мужчинам," и придерживаться своих мыслеобразов.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 04:33)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
simpleman,

Вот собственно потому я и против васькизма и осуждаю это явление. Это как бы за гранью общечеловеческого.
Ну а до кого по-хорошему не доходит - бог в помощь! Надежда что следующий разъренный алень башку ломом не прошибет. А если прошибет - туда и дорога!

Вот это реальная проблема, а не мораль, и не осуждение идиотов, и не жалость к баборабам. Что не говори, это лишний геморрой, РИСК ради бабы. МИСПу - ЗАПАДЛО. Это то же самое, что любая неумеренность, делающая человека зависимым от слишком многих внешних факторов, которые нельзя контролировать. Это отрицание собственной ценности. Это - не эгоистично.
Но ведь не все МИСПы, у кого-то еще гормоны бушуют, и рисковать хочется, -флаг им в руки, чем их больше, тем быстрее мужья поймут, что они все алени бесправные. Кстати если к ним муж с дубиной прибежит, пусть не тушуются и бьют дурака чем попало, пусть тоже подумает о правде жизни.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 05:07)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.