Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Говноеды или хуже?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Да, да, я знаю, педалируется некими авторитетными товарищами, что ни жён больше нет, ни мужей нет, а значит, и измен нет, и васьков нет. Но, это смотря что считать изменой, и смотря кого - васьком. И у меня своё ИМХО на этот счёт. Васьковал ли я сам? Да, было дело, ибо был я тогда молодым спермотоксикозником-пистострадальцем. Сам никогда не изменял, т.е., сношался одновременно только с одной бабой, и не иначе. Надоела, перестала устраивать? Пшла вон, следующая! Причём, принцип ветки не использовал. А вот мне изменяли. Вот сношался-отношался я с одной молодой ТП, месяца полтора-два вечерами она ко мне приезжала, пусть и не каждый день, но почти. Даже винишко-шоколадки покупал нередко. И даже с мамо её познакомился. Был бы тогда не таким молодым и неопытным, бежал бы, роняя тапки. И в... показать полностью...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Муж может защитить "честь" своей коровы, которая за себя ваще уже не отвечает, только одним способом -лютой местью васькам, но кто он после этого? Ведь он сражается за бабу, которая УЖЕ его предала, то есть рискует жопой ради врага. Именно поэтому единственный способ, который есть у "законного" мужа, и на который он прежде всего надеется, делает его феерическим долбодятлом, неспособным уважать себя, так с какой стати другим уважать бабораба? Чтобы уподобиться куску говна? К тому же такая месть не остановит ни одного васька -он то не в курсе, что долбодятел на всё готов, ради своей прелести, поэтому придется отстреливать блудодеев пачками, а это не экономно, ибо патронов не напасешься. Остается страшить жену, обрисовывая ей в красках, что с ней будет в случае измены, но поскольку современн... показать полностью...
Редактировалось: 11 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 06:13)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Опустошённый, Камрад, я понимаю, что Вы хотели сказать и полностью Вас поддерживаю. Если люди сходятся вместе, у них автоматически возникает договор "ПО УМОЛЧАНИЮ", подразумевающий, что трахаться на стороне не комильфо. Об этих вещах обычно даже не гоаорят, потому что это для ЧЕЛОВЕКА естественно, и не подлежиит сомнению. Понятно, что многие считают иначе, но я таких не понимаю и уважать не могу. Сам был в ранней молодости в роли васька (неосознанно) два раза, недолго, по паре месяцев. И в обоих случаях бабы утверждали, что там у них все кончено, и они, по факту, вполне свободны. С тех пор понял, как хреново было тем парням, понимающим, наверное, где шляются их шмары. И никогда больше так не делал. В отношениях сам налево не хходил из принципа, просто потому что ТАК НЕ ДЕЛ... показать полностью...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Отец, по факту, вообще НИКТО, а вот культ матери напротив - цветёт и пахнет. Поэтому не женщина принадлежит мужчине, а мужчина принадлежит всякой бабе, с которой он находится в настолько серьезных отношениях, что это делает его добытчиком, спонсором. Следовательно когда васек спрашивает разрешение женщины, он советуется с госпожой, хозяйкой клана, а не с коровой бессмысленной, которая за себя не отвечает, ибо таково её реальное положение, которым она умело пользуется. Сказать, что баба корова, которая с мозгами своими не в ладах, это всё равно что сказать -" Она баба, какой с неё спрос? А вот ты мужик, должен был проследить." Интересно получается, - навязали дальнобойщику тп, а все его рассуждения о месте бабы в природе подавили непрошибаемым доводом -" Она тоже человек и имеет равные ... показать полностью...
Редактировалось: 10 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 07:28)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Синяя борода,
Синяя борода:
ибо не только дыра, пардон честь, принадлежит исключительно корове, пардон женщине, но и дети.

А вот про детей Вы зря. То, что происходит с ОМЖ детей по факту, никак не отменяет правового статуса отца. Это уже не из области морали, а из области права. Жалки те мужчины, которые с легкостью отдают СВОИХ детей шмаре, только потому, что им сказали, что дети ЕЕ, а у него - никаких шансов. Отказ от борьбы хотя бы за РАВНЫЙ доступ детей к обоим родителям - либо свидетельство малодушия либо отмазка для тех, кому и так не сильно хотелось. Ведь мы же помним: "дети для мужчины - не главное" (С)

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Fratello D,

Дети, это прежде всего инструмент манипуляции, это то, что лишает мужчину всякой свободы. Любому мужчине баба, в случае неповиновения, рисует НЕИЗБЕЖНОСТЬ - "Уйду и заберу детей." И дело в том, что она и не врёт и не преувеличивает. В итоге все папашки надломленные. Семью имеет смысл заводить только если мужчина становится действительно ответственным, то есть ХОЗЯИНОМ ПОЛОЖЕНИЯ, потому что тогда это способ ЛИЧНОСТНОГО развития, в противном случае - путь к деградации.

Оставив всякую ревность, мужчины сделают всем бабам крайне неприятный сюрприз, и это будет проявлением ПОДЛИННОЙ МУЖСКОЙ СОЛИДАРНОСТИ, ибо поставит баб на место, лишив их всех возможностей манипулировать и паразитировать.
А то что не разумно, то не может быть морально.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 08:05)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
simpleman:
на уровне ЗАКОНОВ нашего (и многих других) государства и общества, а именно - нет никакой отвественности за измены, обман, подложное отцовство, развал брака и т.п. И лучше это сразу уяснить и не жить в иллюзиях.
С другой стороны, есть некая (обще?)человеческая мораль. У всех разная, но все же у товарищей из постсовка более-менее одинаковая. Не предавай, не ври, отвечай за косяки, держись своих и т.п. (бабам, конечно, сие не свойственно). Отказ от этой морали есть деградация личности и полное разочарование в жизни и ее смысле (мое ИМХО), дальше уже жизнь насекомого на рефлексах.

ППКС. Даже и добавить нечего... Эх, совок я, совок, и мораль моя совковая... joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Fratello D:
Камрад, я понимаю, что Вы хотели сказать и полностью Вас поддерживаю.

agree
ППКС под всем Вашим комментарием
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
DmiDon,Скорее обет безразличия к Ожп
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
DmiDon,

С детства несчитаю Ожп "равным" полом,а вот в Италии хороший закон был " убивать" в состоянии афекта хороший "тормоз" для Ожп невызвать ентот "аффект"

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Праведный,

Праведный:
Обет безразличия.

Шикарная формулировка! Аскет, выбравший отречение, даёт обет безбрачия, погрязший в матрице идиот, даёт клятву верности, а МИСП, практикующий сепарацию, даёт ОБЕТ БЕЗРАЗЛИЧИЯ.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
А кипят-таки страсти. И простой вроде вопрос оказался не таким уж простым.
С юридической точки зрения всё более чем понятно.
А с моральной всё сложнее.
А с обоих сразу - просто хаос.
А ведь мораль - она не просто так. Она залог выживания. Не одной отдельно взятой особи, а вообще.
И вот есть наше обчество, в котором мораль никак не коррелирует с законом. Результат налицо. Писец этому обчеству.
И заменит его обчество, где мораль, как ни странно, с законами не расходится так далеко.
Так что "то, что не запрещено - то разрешено" вполне себе работает, и эту работу видно очень хорошо. И после нас - хоть потоп - тоже работает. Есть сомнение, правда, что после нас. Не исключено, что поучаствуем.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Синяя борода:
Шикарная формулировка! Аскет, выбравший отречение, даёт обет безбрачия, погрязший в матрице идиот, даёт клятву верности, а МИСП, практикующий сепарацию, даёт ОБЕТ БЕЗРАЗЛИЧИЯ.

Шикарно сказано комрад. ok
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Fratello D:
Если люди сходятся вместе, у них автоматически возникает договор "ПО УМОЛЧАНИЮ", подразумевающий, что трахаться на стороне не комильфо. Об этих вещах обычно даже не гоаорят, потому что это для ЧЕЛОВЕКА естественно, и не подлежиит сомнению.

вот это вот "даже не говорят" - это важнейшая ошибка, из-за которой потом некоторые люди и страдают.
говорить о таких вещах надо сразу, чётко, "на берегу" и без недомолвок, чтоб не оказалось, что не подлежит это сомнению только для когото одного.

и пенять потом на какие-то договоры по умолчанию - не правильно. договор может быть только явным и понятным всем сторонам, не важно письменно или на словах с глазу на глаз, иначе ещё вопрос, кто кого наёбывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 08:55)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doktorgde:
говорить о таких вещах надо сразу, чётко, "на берегу" и без недомолвок, чтоб не оказалось, что не подлежит это сомнению только для когото одного.

и пенять потом на какие-то договоры по умолчанию - не правильно

С одной стороны да, согласен. Но есть и другая сторона. Пердеть в полном автобусе нехорошо ведь? А договора явного нет, ни письменного, ни устного.
А насчёт баб, таки да. Мне хватило одного раза обжечься, чтобы не оставлять недомолвок
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 08:59)

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
а далее, если договор нарушен, я согласен с синей бородой - отвечать должна нарушившая его сторона. пособники нарушителя (в данном случае васьки) от этого меньшими мудаками не становятся, но с них-то как раз спросу нет - они не сторона договора. и только что написанное - не ргм, а здравое восприятие окружающей обстановки
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Опустошённый:
Пердеть в полном автобусе нехорошо ведь?

надо ещё понять, кто именно пёрнул.
а самые злачные - шептуны, которые ещё и не слышно

и что кстати делать потом с тем кто пёрнул? разве что высказать ему, какой он мудак. из автобуса-то его не вытолкать, можно и статью получить за побои.
ну и вот
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 09:03)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doktorgde:
а далее, если договор нарушен, я согласен с синей бородой - отвечать должна нарушившая его сторона. пособники нарушителя (в данном случае васьки) от этого меньшими мудаками не становятся, но с них-то как раз спросу нет

Так и я об чём? Я разве о том, что васьков пистить надо? Я о том, что васьки - говноеды joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doktorgde:
а самые злачные - шептуны, которые ещё и не слышно

На днях с таким в вахтовке оказался
И есть подозрение, что сей мудак - водитель laugh
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Опустошённый:
Так и я об чём?

да здесь уже понаписали всякого вчера. в частности что баба может шпилиться с кем угодно потому что у нее нет мозгов, а отвечают за всё это мужики. отлично удобная для любой бабы точка зрения. мечта просто.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Синяя борода:
Я может неправильно понял, но мне показалось, что DmiDon как бы намекает,

Хуясе!

"Как бы намекает"
Я тут уже из пушек палю!!!!
Прыгаю через голову!!!!
РУками машу!!!!

ДА!!!! НЕ ЧЕЛОВЕК!!!!!
""
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
Опустошённый,

Тема очень спорная. Может довести до "вселенского срача". Тут каждый должен сделать
свой выбор. Я свой сделал - я не трахаю замужних, я так же тех кто находится в "отношениях" .
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Синяя борода, Это так с точки зрения действующего правового поля. Здесь и сейчас. Но здесь и сейчас, на форуме, находится масса мужчин, которые НЕ СОГЛАСНЫ с подобным положением дел. И АКТИВНО СОПРОТИВЛЯЮТСЯ. Да хотя бы уже фактом не вступления в официальный брак. И мир вокруг Вас не определятся только лишь правовым полем... Котрое, к тому же, легко меняется. Такой пример. Украина, 2004г. К власти путем переворота привели Ющенко. А тот - помешан на Америке. Жена у него - американская гражданка. И тут происходят такие события. ГАИшники тормозят некоего потца, начинют его "Доить" . В б/Украине эта структура на ихнем языке так, кстати, и называлась - ДАI. А потц оказался каким то там приближенным к Ющенко. То ли личный водитель, то ли х.з. О чем сей поц и поведал ГАИшника... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Синяя борода:
Если мужчина этого не приемлет, и бия себя в грудь называет себя великим строителем клана и дрессировщиком крокодилов, со стальными яйцами, он начинает доказывать бабе своё главенство и превращается в обслугу, джентльмена, рыцаря...

Согласен. Так и есть. Если он себя "называет", но таковым не является. Тогда баба оч. быстро это дело прочухает. И будет то, что Вы описали. Будет им манипулировать.
А что будет, если является? Здесь и сейчас! И яйца у него действительно стальные? А все будет у него хорошо. И семья у него будет, и детишки будут папу уважать, и бабы к нему потянутся. Ибо бабы умеют на слух определять, как звенят настоящие стальные яйца и когда они из папье-маше, но лишь покрашены серебрянкой.
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Fratello D:
Скажу так: люди, не способные бороться со своими демонами, вызывают во мне брезгливость. Причем, это касаеися обоих полов. Не хочешь больше - скажи честно и уходи. Предал - не жди нормального отношения. Все остальное - демгогия и детский лепет.

ok
Как минимум не гигиенично да и зашквар - сперму мужа/васька слизывать/мараться. joke
Не поддерживаю всеобщее повсеместное плятство и похоть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 11:24)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Синяя борода, А я в подобной ситуации поступил по другому. Сижу дома, пью чай, никого не трогаю. Стучат в калитку. ОТкрываю. Стоит какая то ОЖП. С места в карьер примерно такой диалог: - Ты Дима? - Я! - А-а-аааа иттть его маму....ты!!!! ТАкой сякой!!!!! Сваркой варииилллл....холодильник мине спалииии....(далее нецензурная брань). А у нас на поселке сварочный аппарат в каждом дворе. И ежедневно кто-то что-то варит. и у меня, разумеется, есть. Но я в последний раз им пользовался месяц назад. Ну т.е. "предъява", да еще в такой форме - соврешенно мне неинтересная. - Простите, мадам....А...Вы КТО? - Я?!!! Я же Лена, Жена Вовы... - Какого Вовы? - Ну...сосед Ваш. Мы были женаты, потом развелись...а тепер вот опять...я к нему приехала... Короче. ВОсптательная работа в виде... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.