Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Говноеды или хуже?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Да, да, я знаю, педалируется некими авторитетными товарищами, что ни жён больше нет, ни мужей нет, а значит, и измен нет, и васьков нет. Но, это смотря что считать изменой, и смотря кого - васьком. И у меня своё ИМХО на этот счёт. Васьковал ли я сам? Да, было дело, ибо был я тогда молодым спермотоксикозником-пистострадальцем. Сам никогда не изменял, т.е., сношался одновременно только с одной бабой, и не иначе. Надоела, перестала устраивать? Пшла вон, следующая! Причём, принцип ветки не использовал. А вот мне изменяли. Вот сношался-отношался я с одной молодой ТП, месяца полтора-два вечерами она ко мне приезжала, пусть и не каждый день, но почти. Даже винишко-шоколадки покупал нередко. И даже с мамо её познакомился. Был бы тогда не таким молодым и неопытным, бежал бы, роняя тапки. И в... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ШАХ:
Сколько бабу не корми - она всё равно в лес смотрит

Смотря чем кормить И как. Баба - не волк. Волк может атаковать более сильного противника, защищая стаю. И лапу отгрызть, в капкан попавшую, хотя это смертный приговор. И себе подобных не жрут. Ну, бабы типа умнее, да laugh
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Праведный:
Это с каких таких делов ожп "решает"

Дык по законам так.
"РАвенство полов" - слышали?
Теперь кушайте, не подавитесь. joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Праведный:
Да в "моем" понимании мир изменился ,я воопшээ неконтактирую с "помойными ведрами"

Это как? Обет безбрачия?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
Отмазка пилятская. Ну и пистуй жить с васьком. Деньги значит нравятся, а куй сосать дающего деньги западло?

Именно так. Зачем сосать куй у тупого низкорангового снабженца, который (дурачок) воображает себя каким-то там "мужем". Лучше куи сосать у нормальных мужчин.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Прекрасно же понятно, что речь о договорённости между мужчиной и женщиной быть друг с другом и при этом не быть с кем-то ещё.

Любая ОЖП эту "договоренность" легко побивает доводом
"ниудилял", "даон каззел", "нимужиггггг", "ы-ы-ы-ы....а-а-а-а..."
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Лучше куи сосать у нормальных мужчин

Ну да, ну да, то, что васьки, они нормальные ЛЮДИ и вообще УМНЕЕ тех говноедов, "чьих" пилятей они иппут, это я тоже с первого раза понял, не надо повторяться.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
DmiDon:
Любая ОЖП эту "договоренность" легко побивает доводом
"ниудилял", "даон каззел", "нимужиггггг", "ы-ы-ы-ы....а-а-а-а..."

Один раз - не питорас, это тоже довод, всё перебивающий joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
Ну да, ну да, то, что васьки, они нормальные ЛЮДИ и вообще УМНЕЕ тех говноедов, "чьих" пилятей они иппут, это я тоже с первого раза понял, не надо повторяться.

А я повторюсь. Васьки УМНЕЕ говноедов-мужей.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Праведный:
Есть простой понятный анекдот: в ресторане омп подходит к столику с ожп и омп и спрашивает у омп : можно вашу даму пригласить потанцевать? На что получает ответ: я ее поил я ее кормил я ее и танцевать буду!

Мораль сей басни:
оставьте ОЖП в покое. Васькование - суть взаимоотношений между ОМП. Если считаешь что-то своей собственностью - добейся того, чтобы остальные это тоже так считали...

P.S.
Когда в Италии, во времена Франко, был закон, разрешавший убийства из ревности, типа - в состоянии аффекта.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А я повторюсь. Васьки УМНЕЕ говноедов-мужей.

А зачем повторять чушь? Васьки не умнее говноедов-мужей, они вообще головой не думают. А известно чем. Какова вероятность быть небольно зарезанным говноедом-мужем? Не равна нулю, нет? Ну, или говноеда-мужа зарезать? И что, за сцаную б/у дырко столько заплатить - это умнО?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
ничего святого, Как то попалось на глаза такое определение "дружбы". Другом можно считать человека, который ведет себя определенным образом в стандартной ситуации. _____________________________________________ P.S. Как то совершенно случайно обратил внимание. Какие-то дружеские посиделки-сабантуйки чаще всего провожу с 2-мя ОМП, им же без проблем любые денежные суммы туда-сюда....Хотя круг хорошо знакомых и близких ОМП довольно широк. Потом сообразил. Только с этими двумя я когда то, много лет тому назад ходил в горы. В одной связке... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
Васьки не умнее говноедов-мужей, они вообще головой не думают.

Как раз думают. А т.н. "мужья" слизывают чужую сперму, да еще и платят за все. smile smile smile

Опустошённый:
А известно чем. Какова вероятность быть небольно зарезанным говноедом-мужем? Не равна нулю, нет? Ну, или говноеда-мужа зарезать?

А зачем? Т.н. "мужья" сами часто не против. Или думать не хотят о своей доле ЛОХОВСКОЙ.


Опустошённый:
И что, за сцаную б/у дырко столько заплатить - это умнО?

За дырку, повторяю, платит т.н. "муж".
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
DmiDon:
Если считаешь что-то своей собственностью - добейся того, чтобы остальные это тоже так считали...

Остальные - это прежде всего сами бабы. Они не могут добиться этого. Проще устраивать форумные истерики и пытаться свою трусость и нежелание принимать действительность выдавать за праведный гнев "высокоморального" существа.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А т.н. "мужья" слизывают чужую сперму, да еще и платят за все

Ну, а васьки слизывают сперму мужа забесплатно. Профит, ага.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Ну, тут я опять на личности перейду. На свою, если конкретно. Несмотря на свою разумность, я позволил некой женщине любить себя, и (ничего не может быть глупее) я позволил себе любить её. Далее - теоретически, на практике не проверял, не пришлось. Получив некий подарочек от неё, я совсем не исключаю того, что и она и васёк чуток заземлёнными оказались бы (ну, чуйвства, лябоффь всей жизни). Может быть, я и не присел бы надолго, ибо даже чуйвства и лябоффь вряд ли побудили бы меня ей руки отрубить, а васька зарезать при свидетелях. Но, даже если бы и присел, это вряд ли было бы хуже того кошмара, который я бы переживал каждый день, не отомстив, оставив такое гнусное предательство и его свершителей без возмездия. Ну, это теоретически, практически, вполне вероятно,... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
выдавать за праведный гнев "высокоморального" существа

Рискну отнести себя к таким существам. Они "МУЖЧИНЫ" называются, так-то. Но не без греха и я, да, никто не идеален joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Васьки УМНЕЕ говноедов-мужей.

Я бы не назвал васькование умным поступком. Скорее, наоборот.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
Я бы не назвал васькование умным поступком. Скорее, наоборот.

Хоть мы и грызлись крайнее время (вы ведь со мной воевали в крайних постах? или у меня ЧСВ?), но тут ППКС.
И это не просто глупо. Это ещё и аморально (И так в любой! Любой, Карл! Культуре, в любом обществе это если не карается смертью, то уж точно не поощряется).
Ну, и когда твоя жена, сожительница, отношательница пойдёт трахаться с васьком, а что ей ты-васёк-сожитель-отношатель предъявить вообще сможешь? Не юридически, а вообще, ну хоть что-нибудь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 22:48)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
И вот пилят, клявшаяся в ЗАГСе, или заключившая устный договор с мужчиной, или вступив в с ним в атнашения, но при этом не упомянув, что не собирается выполнять негласные договоренности, за его спиной трахается с васьком.

Формально правильно. Но... это если считать РАВНЫМИ мужчину и женщинами. А они, сЦуко - РАЗНЫЕ!!! По биологии!!!
И потому возлагать какеи то надежды на клятву ОЖП - есть следствие, увы тяжкого психического расстройства, (внедренного врагами нашим мужчинам) под названием Равноправие Головного МОзга.

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Опустошённый, Опустошенный, Если женщина поклялась мужу, а муж жене, это не означает, что все поклялись, поэтому в случае измены бить и осуждать, если конечно приспичит, нужно бабу, потому что именно она нарушила договоренность, а ВАСЕК НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛ -на нем нет долга. Конечно есть корпоративная этика, но пусть её соблюдают те, кто вкладываются в свою прелесть, в надежде, что она будет благодарна. Ваську-то чего парится, он подобной херней не страдает от слова ВООБЩЕ. Васек ничего не разрушает, а только обнажает смыслы, бьет тупого бабораба ебальником об суровую реальность. Аморален только тот, кто нарушил клятву, а тот кто ее не давал, СВОБОДЕН ОТ КЛЯТВЫ и осуждать его не за что, так что пусть патриархи лучше следят за своими макаками, а если не могут, пусть... показать полностью...
Редактировалось: 12 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 00:40)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Ros, Ваша версия понятна и имеет право на существование. Суть ее - виноват сам муж. Неипет, ниудилял, нимужиггг Именно так и в одном ряду. Но логика прикольная. Кого обокрали - тот сам же и виноват. Ибо подставился. А вор - становится героем. Но точно также существуют иные версии. Есть "[ссылка]". Почитайте, рекомендую, Вкратце суть такова. От обезьян наши ОЖП унаследовали 5-летний примерно период, когда она "течет" от своего мужчины. Потом - "прошла лябоффь, завяли помидоры". Чисто биология такова. А так как нынешняя ОЖП воспитана как потреблядь, то ХОЧЕТ и далее кайфовать под гормонами. Во времена патриахата все легко исправлялось нормами социума и у ОЖП просто не было иного выхода, как опять "перезапустить" свою "лябоффь". В противном случае - или на папе... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 00:37)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Если бы ты не считал шмару-своей- не было бы страданий никаких, шкуры сейчас общаковские-это факт!! Отсюда делаем вывод: "за общественный туалет" нервы себе не тратим!)
Да..базару нет.. радости от этого факта никакой и душу это не наполняет,но и душу мужику совсем другое наполнять должно( если уж о более глобальных вещах помыслить)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Я думаю, тут речь идет о НЕПОНИМАНИИ ситуации и сути происходящих процессов. А так называемая "высокая мораль" - есть суть социальные импринты, впечатанные воспитанием. В итоге имеем противоречие. С одной стороны - полученные с воспитаием "моральные принципы" о том, КАК ДОЛЖЕН БЫТЬ УСТРОЕН МИР. С другой стороны имеем изменившийся РЕАЛЬНЫЙ МИР. НЕсовпадение, да. Что победит? Мое ИМХО - победят моральные принципы. И вот почему я так считаю. 1) За свои моральные принципы мужчины готовы идти на смерть. 2) За свои моральные принципы мужчины готовы убивать. 3) За свои моральные принципы мужчины готовы гнуть этот мир об коленку, придавая ему те формы, которые считают. 4) Измененный нынешний социум не способен к самовоспроизводству в полном объеме. Нынеш... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
Ну, а васьки слизывают сперму мужа забесплатно. Профит, ага.

Обычно ОЖП, практикующие Васьков, не склонны изменять своим любимым (Васькам) с так называемыми "мужьями". Муж в лучшем случае, будет получать 1-2 раза в месяц, по быстрому, насухую - типа прикормка для аленя. И ему будут рассказывать "голова болит, я устала, да ты сексуальный маньяк" и т.д.
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
DmiDon,

Вы говорите о другом.
Начнем с того, что мне и в голову не приходит оправдывать бля@дство женщин и похотливость их екарей.
Тут и дураку понятно, что она .... нехороший человек: не устраивает муж, СНАЧАЛА УЙДИ А ПОТОМ ТРАХАЙСЯ С ДРУГИМ.
Так хоть и не красиво, но по крайней мере честно.
И екарь замужней - не ангел. Но и не черт с дьяволом!
Кого "пригрузил и раскрутил", ту и имеет. Причем - без насилия. Ему профит в том, что замужние не парят мозг браком и дешевле обходятся.
.
А вот муж.....
Не жертва он, а олень уже рогатый.
И при этом, тоже не святой.
.
А скулить: Васьки баб шшупают, ай какие васи-екари плохие, а я весь в белом.... смешно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 01:09)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.