Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3156 дней назад
Никола, а вот ситуация была, один очень хороший человек, учился у него значит, потом совместный проект делали вместе с ним. Он учил очень правильным вещам - и про то, что самка выбирается по наличию с...
3156 дней назад
На самом деле, очень интересная тема, о которой я также задумывался. Я пришел к выводу, что если быть интеллигентным, добрым, позитивным (т.е. вести себя как привык и как мне самому нравится), то б...
3156 дней назад
gavr, Все классики - и Олег Новосёлов, и Михаил Н, и Клифф - все хором говорят, что альфой стать нельзя, им можно только родиться. Ты уже понял, что ты не альфа, теперь пойми, что беспол...
3157 дней назад
В Таиланде российскую туристку, которая обратилась в полицию Таиланда с заявлением об изнасиловании, укусил самец макаки. Туристка сделала признание после того, как стали известны результаты медицинс...
3157 дней назад
Это чем-то на Геннадия Малахова смахивает. "организм тратит очень большое количество крови и полезных микро-элементов на производство спермы" - ну так он много чего тратит и на восстановлени...
3157 дней назад
Ппц... Лютая хрень какая-то.
3157 дней назад
Newsmaker, Поржал, спасибо
3157 дней назад
скажите,а вы в детстве не мечтали стать поскорее взрослыми? взрослым ведь быть лучше,всё можно,никто ничего не запрещает,можно купить конфет и мороженого сколько хочешь,и гулять допоздна,и телевизор с...
3157 дней назад
Newsmaker, была в древности программа "розыгрыш",вот там он настоящий. вот нашёл [ссылка] люди путают маску,роль,сценический образ, истиным образом человека,вон,посредстве...
3157 дней назад
drej, Да, действительно многие считают ,что мужчиной быть легче и лучше, чем женщиной... И главное, когда этих людей спрашиваешь "почему?", они отвечают да ужаса глупо и нелепо......
3157 дней назад
Так женщинам действительно тяжело. Со времён сказки про бабку и разбитое корыто ничего не изменилось.
3157 дней назад
insurgentus, 2 высших образования.Учился в Ленинградском инженерно-строительном институте, реставрационной «путяге», религиозно-философском институте при духовной академии по специально...
3157 дней назад
Георг, тут больше пропагпнда потребления. я бы так охарактеризовал глянец. а вот тексты - больше скотомогильник. Т.к. М в них всегда на третьем плане. Как нечто в жизни Ж. Как неодушевл...
3157 дней назад
Один из самых известных адвокатов в нашей истории - Ф. Н. Плевако. ❋ Ниже - несколько его блистательных выступлений в суде. Туфли я сняла! Защищает он мужика, которого прости...
3157 дней назад
Newsmaker, Симптом "хоботка" - это патологический базилярный рефлекс, свидетельствующий о глубоком угнетении психики. Либо это кома II-III ст, либо кататонический ступор при шизофрени...
3157 дней назад
Константин, всё это враньё,очерняют сергея,на самом деле-до владивостока и обратно ☺ и ещё одно,то,что показывают вам-это маска,имидж у него такой,в реальности он вполне адек...
3157 дней назад
Энди Раздолбаев, это лишний раз подтверждает,что дырка для женщин-всего лишь рабочий инструмент,как руки,для мужчины. мы ведь не считаем зазорным работать руками,вот и они тоже.
3157 дней назад
после 40 у женщины уже начинаются первые (или уже не первые) звоночки климакса,который уже не за горами,ещё лет 5 и всё,совсем всё,это выражается и в истеричности и во внезапных сменах настроения,общ...
3157 дней назад
ещеодин, срочно смени место работы и жительства.
3157 дней назад
Newsmaker, неправда,живу недалеко от места скопления сосалок,(пр.просвещения,питер) так что ежедневно по дороге домой имею счастье лицезреть оных в больших количествах,так вот,среди них...
3157 дней назад
Сейчас вроде немного попускает. Свожу встречи и разговоры к минимуму. Полностью не получится, ребенка видеть хочу. днем вроде ничо, но ночью хренатень снится всякая, на других баб и смотреть не могу....
3157 дней назад
[ссылка]
3157 дней назад
А где тогда знакомиться если не в сети? На улице -не вариант.90% отказ 10% ничего путного не выйдет В клубешники и кафэшки (кроме тех что на трассе где поесть можно) я не хожу.просто не перевари...
3157 дней назад
Рассказывать о счастливых браках после 40 - это как рассказывать о том, что попавшая в голову пуля не только не убила, но и разрушила опухоль мозга, в результате чего человек полностью выздоровел.
3157 дней назад
]где бы люди не знакомились гарантии никакой нет что попрошествие времени отношение развалится .по любому женщина будет искать снова на тех же сайтах знакомств кандидата по выгоднее