Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3061 день назад
Итальянец подал на жену в суд за отсутствие кулинарных способностей Житель провинции Лацио на западе Италии подал в суд на свою жену из-за ее неспособности хорошо готовить и поддерживать чистот...
3061 день назад
Сказать что эта 49 летняя подлая мразь это ничего не сказать.
3061 день назад
Месяц после убийства: жена хирурга-боксера впервые дает интервью В белгородской больнице, где в декабре хирург в драке убил пациента, выявлены многочисленные нарушения. Как выяснила прокуратура...
3061 день назад
В США понятие расы признали непригодным для биологии и медицины Раса является слишком неточной научной категорией, и в генетических исследованиях от этого термина необходимо отказаться. К таком...
3061 день назад
Найдена причина облысения Ученые из Японии, США и Нидерландов обнаружили генетические причины облысения людей. Результаты исследования авторы опубликовали в журнале Science, а кратко о них сооб...
3061 день назад
Сторонники легализации изнасилований отменили встречи в 43 странах ❋ Лидер антифеминистского движения Return Of Kings, требующего легализации изнасилований, объявил об отмене встреч ...
3061 день назад
Brissen, Ну не так уж бесплатно. В любом случае - что случись - виноваты будут все, кроме нее. Логика тут другая - ребенка вряд ли кто умыкнет, а телефон уйдет с минуты на минуту. О ребе...
3061 день назад
Ясное дело, ребенок-то бесплатно достался - еще родить можно, а телефон бесхозный долго лежать не будет. Женская логика.
3061 день назад
Дело-то не в том, была кража или нет. Мерзость ситуации как раз в том, что мамаха ради какой-то фуйни забила на ребенка.
3061 день назад
Alexx82, По закону, если гражданин нашел то, что ему не принадлежит, он обязан сдать это в полицию, а те должны вернуть хозяину. В общем-то это не кража, конечно. А статья эта совсем о д...
3061 день назад
Newsmaker, надо переименовать в "по развалу семьи, матерям-одиночкам и детям без отцов"
3061 день назад
Где здесь кража-то, если она взяла бесхозный телефон?
3061 день назад
[ссылка] ❋ Если верить этому твиту, за изнасилования они никогда не выступали.
3061 день назад
Не, не получилось. Встал, проспал аж 10 часов, в ванну сходил, чаю попил, и поплёлся в магаз как зомби)) Лучше если получится никому не буду говорить, только спустя время если.
3061 день назад
Donate, Конечно в поиске, это же инстинктивно. Любой женщине нужна защита, пищера и корм.
3061 день назад
Varvar, Varvar, Она с двумя детьми на съёмной хате! Дочь 11 лет и мой сын. Я и говорю, чувство вины давит сильно. Виноватит меня перед всеми, репутацию мою понижает. ...
3061 день назад
Newsmaker, А это вообще шедевр. Крепостное право как оно есть.
3061 день назад
Newsmaker, вот где лоббируюся интересы фемок и корпораций (западных), ювенальная юстиция и т.д, и придумываются идиотские антимужские законы. А всякие "Лысяковы" - это агенты влиян...
3062 дня назад
Все зависит от человека. Поймите, также можете вы сказать и о своих деньгах. Мол мои и все тут. Если вы решили строить семью, то это деньги СЕМЬИ. Далее. Неуважение. Так вот. У меня отец получал и...
3062 дня назад
Техподдержка, это же успех, поздравляю! Значит не все так плохо. Наше дело правое! ☺ Надо больше мотивирующих материалов давать,а то депрессуха задавит.
3062 дня назад
Newsmaker, Уже и интересами детей не шибко то прикрываются. В открытую говорят, что деньги - бабе. А ведь решение то простое, нет денег - отдай детей отцу! Хрен там.
3062 дня назад
Вот мамзели 45 лет, дети взрослые. Диалог у меня с ней: "16 минут назад Инна 23:42 Инна Вадим 23:43 Вадим Понравилось в Черногории? Инна 23:44 Инна ...
3062 дня назад
Newsmaker, Посещаемость в среднем 3300-3500 людей в день. Счётчик не будем показывать, а то придётся ещё регить сайт как СМИ (больше 3000 в день). 50% заходят по прямой ссылке ...
3062 дня назад
Я вижу параллель с Гуинпленом - человеком, который смеется. Только того узуродовали компрачикосы, ради извлечения прибыли, а эти уродуют себя добровольно. Но с той же целью.
3062 дня назад
счетчик посещений (за сутки,неделю,месяц) на главную страницу. Активность пользователей отслеживать. А можно вообще программно видеть с каких сайтов переходят сюда? Полезно, чтобы продвигать сайт и МД...