Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3018 дней назад
naysayer, Есть гибриды Ванги и рентгена по части баб, а тут появился гибрид по части обменного курса.)
3018 дней назад
К стати было такое что некоторые сразу просили подтвердить платежеспособность.Из серии напрашивания на ужин в дорогом рессторане.При чем аргументируя это тем-"Что они в мужчинах разочаровались,а я як...
3018 дней назад
да что работа, работа...Просто где-нибудь в июне берешь тысяч 10 баксов по 60 рублей. Ждешь декабрая и сливаешь по 85. Профит - 250 000 деревянных - годовая з/п, а то и больше бОльшей части россиян и ...
3018 дней назад
Не все так однозначно. Все время на сайт заходят новые люди так называемые новички. Регистрируются. Осваиваются. Что с ними делать собираетесь? Не все такие продвинутые как мы в терминологии МД. Пред...
3018 дней назад
Alfаch, Да бог с вами ☺ нооо пытка еще та!
3018 дней назад
Мемуары Омеги, Точно что "мамба"-в итоге не денег ни секса.Все таки на похоти и жадности всегда можно заработать.
3018 дней назад
deo kapri, а вы хотели услышать, как четыре курицы обсуждают принцип действия адронного коллайдера, или проблематику расширения НАТО на восток? :)
3018 дней назад
Maik, Так дома хватает.Это привычка как бы.Это как кофе-не выпьеш с утра и чуствуешь чего то не хватает.А в зал как раз в лом ходить каждый день.
3018 дней назад
Stranger_silent, Как иной раз признаются сами монахи, принадлежащие к разным школам, "мы люди слабые. Не нужно иметь никаких особых качеств, чтобы спрятаться в монастыре. У большинства из ...
3018 дней назад
Леший, На тренажерный зал времени нет.Но каждый день делаю по 100 жимов от пола.Это конечно наверно даже смешно-по сравнению с конаном варваром.Но мне для рельефности мышц рук хватает.Для на...
3019 дней назад
ziro, и что? вот автор неслабо поменял реальность - в 25 с небольшим замутил себе хатку и тачку. На его ситуацию с бабами это оказало минимальный эффект, насколько я понимаю. К тому же,...
3019 дней назад
Трудно судить объективно.С одной стороны-все просо и понятно.С другой это личная жизнь.Вот если б в садике что то такое было это понятно.Удивило другое чего правоохранительные органы так интерисуются ...
3019 дней назад
Polo, Такая же тема. Не считая разовых локальных случайных успехов, обусловленных обстоятельствами и/или явной неликвидностью бабы, в общем случае - будь то инет, универ, работа, спортз...
3019 дней назад
Aviator, Создавай наверное свою тему, а то неловко получается, истории смешиваются.. А вообще - попадос так попадос. Особенно то, что на свежую всё, недавно...
3019 дней назад
Cliff, Хорошо сказано! Нооо, как мы далеки...
3019 дней назад
Дмитрий Купцов, В принципе я поддерживаю.Но не заметили ли вы тенденции -что уж больно слишком ранимые все последнее время стали?)
3019 дней назад
Все чаще мелькает мысль о пещерных временах, когда женщина без мужчины не выживала! Перенести бы самок нынешних в те времена, то то потеха была! ☺
3019 дней назад
Если поступать так как я сказал то и общество поменяется и любовь в обществе будет, и соответственно полные семьи где мужчина почитаем и главный. Но это как побочный эффект. Главное дело свою любить и...
3019 дней назад
ну без женщин тоже нельзя. Эволюция не просто так разделила нас на два пола. Но дело не в этом. Ошибка автора, да и большинства мужчин современности в том что энергию тратят или пытаются потратить ...
3019 дней назад
Мне не в падло обратиться за помощью, когда это действительно необходимо. Потому что я сам вытаскивал людей, находящихся в кризисных ситуациях. Но я старался не говорить никому, что их проблемы - говн...
3019 дней назад
3019 дней назад
Работал как то в такси. Садятся ко мне четыре, куриного пола, после концерта стасика. Все дорогу обсуждали макасинчики , носочки, кто сколько цветов подарил и т д. Насилу дотерпел , пока всех довез! ☺...
3019 дней назад
Alfаch, Спасибо. Гнетущее впечатление от ООНа для прозревающего новичка - нормальная здоровая реакция, это пройдет. Мою книгу можете рассматривать как практически ориентированное дополнение ...
3019 дней назад
Макфлай, Не принято. Просьба ко всем участникам прекратить нарушать правила.
3019 дней назад
Мемуары Омеги, с первых же страниц "Мемуаров" поймал себя на мысли, что книга написана про меня. Если после прочтения "Учебника" Олега Новоселова у меня осталось гнетущее впечатление от...