Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3017 дней назад
Энди Раздолбаев, Понимаем все. ДЖругие пока не понимают
3017 дней назад
Абсурдное название темы. Brissen, Остальное никакого отношения к МД не имеет.
3017 дней назад
Энди Раздолбаев, вСе равно надо говорить "Король то голый". Все равно о блядстве нужно говорить. Хотябы для просвещения мужчин. Трыдить и осуждать это. И лед тронется обяза...
3017 дней назад
Безбрачие сейчас - это элементарная мера безопасности. А целомудрие-то зачем?
3017 дней назад
dimitry112, шлюха обыкновенная первая не лучше конечно про 3 мало инфы
3017 дней назад
CgDim, У них все "в интересах ребенка". Даже в безудержном блядстве могут этот интерес найти. Однокурсницу помню, трахалась чуть ли не в открытую со всем, что штаны носит и бабло имее...
3017 дней назад
naysayer, усомнюсь эльцину было точно плевать этому -- возможно нет. не все сразу и в один день сломать можно быстро.. восстанавливать -- долго.в любом случае у нас нет иных...
3017 дней назад
Ну а то что детей отдают только бабам и алименты выплачивают только мужики, разве это не нарушение прав мужчин? Разве невозможность уменьшения алиментов это не нарушение прав мужчин? Значит когда а...
3017 дней назад
Alfаch, Можно еще поискать. Это, кстати, даже не я такой шибко умный, до меня постарались. И потом, есть де-юре, а есть де-факто. Де-юре вроде ребенок может жить как с тем родителем, так и ...
3017 дней назад
Alfаch, Нет, вы невнимательны. Вот я скопипастил интересующий нас момент: 2. Пожизненное лишение свободы не назначается женщинам, а также лицам, совершившим преступлени...
3017 дней назад
savichvvia, Привет. Да просто интересно было, комментарии узнать) Всё пучком сейчас ;)
3017 дней назад
Хотя, да. Невнимательно прочёл. Ок, это реальный пример.
3017 дней назад
Энди Раздолбаев, эта статья предусматривает установленную меру ответственности и в отношении женщин, подвергших сексуальному насилию несовершеннолетних лиц мужского пола (выражаясь казенным язы...
3017 дней назад
Отлично сказано. Все по существу, конкретно и четко. ☺ freenae,
3017 дней назад
Согласен. Все по существу дела. Прямо в точку. ☺ qwerty904,
3017 дней назад
NeAlpha, кстати а как быть если выглядишь молодо? ну т.е. мне 26 а на вид дают лет 17 (и то чтобы не обидеть) получается делема: со школьницами не вариант,т.к столько же срок п...
3017 дней назад
- Ахмед, почему твоя жена впереди тебя идет? Ты забыл, как учит Аллах в коране?! «Жена должна идти позади мужа своего»! - Послушай, дорогой, когда коран писали, не было противопехотных мин! Впе...
3017 дней назад
Пришел мужик к врачу забирать анализы своей жены, а доктор ему говорит: - Понимаете, вышла неувязочка, но у нас результаты анализа двух женщин с такой фамилией и инициалами. У одной сердечная недо...
3017 дней назад
Венеролог: - И где же вы, милочка, такой букет поймали? - У подруги на свадьбе
3017 дней назад
Дамы и господа, которые считают "Ромео и Джульетту" романтической любовной историей: это были отношения, которые продлились 3 дня между 13-летней и 17-летним, а также завершились 6 смертями. Удачног...
3017 дней назад
Alfаch, Нарушается сам принцип равенства всех перед законом. А хотите пример? Ну пожалуйста, [ссылка] Это только один.
3017 дней назад
naysayer, Это не иллюзия. Считайте это мониторингом. Статьи к себе в соцсети я расшариваю, но сколько из моих подписчиков дошло до мозгов понять невозможно. И вот как раз Петиции помога...
3017 дней назад
Alexbog81, все у тебя нормально живи дальше. для себя и своими интересами.
3017 дней назад
Энди Раздолбаев, хотите я по пунктам объясню вам, что права мужчин никоим образом не нарушаются (с позиции законодателя)? Приведите первый пример ущемления.
3017 дней назад
Alfаch, Так не нужно ущемлять права детей. Нужно только при этом соблюдать права отцов. Они такие же граждане России, как и их дети. naysayer, Дорогой мой человек, у...