Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3018 дней назад
Подписал. Нужное дело.
3018 дней назад
Brissen, Большое послание даже читать не станут. Там написано главное - то что беспокоит мужчин больше всего. Если в обществе начнется обсуждение этой темы то вот она и раскроется :)
3018 дней назад
Darkwoods, Если бы - проблем было бы меньше.) Письмо подписал, хотя, тема в нем, имхо, не раскрыта.
3018 дней назад
n0lyan, Я же написал в первом посте "Предлагаю распространить это мое письмо в интернете и среди журналистов, у кого есть знакомые." НЕ так важно чтобы он его прочитал. Важно чтобы обще...
3018 дней назад
CgDim, Но оно же должно ему дойти)завернут на таможне)
3018 дней назад
Alfаch, В письме написано почему петиции малоэффективны.
3018 дней назад
n0lyan, причем тут лично Путин? Я же объясняю что у письма должен быть адресат. Если я вам это письмо в интернете опубликую никому до этого дела не будет
3018 дней назад
Alfаch, так я же дал ссылку на петицию [ссылка]
3018 дней назад
Энди Раздолбаев, Я не верю путину а в конференции его и подавно) Так это не только на конференциях.вон у нас в Удомле митинг был, так тех кто мэру города вопросы задавал,на станци...
3018 дней назад
Да штоб они повздыхали все.
3018 дней назад
"Все правильно. Наши детородные органы навороченные и загружены по 9 месяцев. А у мужиков? 30 секунд попыхтел и все. И ради этого отростка строить центры здоровья? Помыл и будя." [ссылка] "ше...
3018 дней назад
Может попробовать специальные сервисы для размещения различного рода петиций и воззваний? [ссылка]
3018 дней назад
Как вариант можно двигать в общество вот такую петицию [ссылка]
3018 дней назад
"А где папаша ребенка? Почему он не уследил? Видимо в это время боролся за права мужчин" .[ссылка] принципе - ожидаемый от КАДа вкупе с СДС перевод стрелок... Ну как в таких дискуссиях не уча...
3018 дней назад
может ббж сказать, что собираюсь днк сына сделать, посмотреть на реакцию. Я ее реально заказать смогу только через пару месяцев. Экспертизу в смысле.. не ббж. а работать совершенно не могу в терзаниях...
3018 дней назад
Ну так что? Есть у кого-то возможность предложить это знакомым в СМИ ?
3018 дней назад
Darkwoods, Ну прямо так я бы не сказал. Слишком плохо к нему заграницей относятся представители мировой элиты. Я думаю, ему с нами лучше жить чем получить како-то иностранный капитал и ...
3018 дней назад
NeAlpha, [ссылка]> Не обязательно. Сейчас есть скайп - с отцом (не с матерью) поговорить можно.
3018 дней назад
Alfаch, Конечно я это понимаю. Просто письмо, которое пойдет в общество должно кому-то адресовано конкретно. Не народу же? Он безлик и безпомощен. Не правительству - оно вообще непонятн...
3018 дней назад
n0lyan, Я бы не стал утверждать столь категорично. Помните волгорадского врача, пробившегося на прямую линию? Я с ним был немного знаком, встречались на конференциях. Его потом затравили тва...
3018 дней назад
NeAlpha, Я не за этим хотел сьездить чтоб знакомиться))) Я хотел проверить свои возможности и возможности своего авто)))доедет она или нет))) Остальное мне было по барабану)
3018 дней назад
Энди Раздолбаев, Смеетесь ?кто вас туда пропустит?)там же все постанова
3018 дней назад
На "прямой линии не пробовал никто вопрос задать?
3018 дней назад
Alfаch, Да до него даже не донесут.Он же у нас всегда в неведении
3018 дней назад
Дело в том, что Путин даже не прочитает это письмо.