Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3018 дней назад
Его самого жена бросила, и вроде васька сейчас нашла, санчас ему в помощь.
3018 дней назад
Хозяин морей: на краю Земли (2003). Свой среди чужих, чужой среди своих (1974). Поезд на Юму (2007) 3:10 to Yuma. На грани (1997) Схватка (1995)
3018 дней назад
shplint, Для РСП ты никогда не будешь на первом месте, и любить тебя не будет ни она, ни сын её. Зачем быть на бек-вокале? Может попробовать на залет взять, что бы разложить тебя в н...
3018 дней назад
☺ ☺ ☺
3018 дней назад
Я все понимаю. Принципиальность бывает очень важна в отстаивании своих позиций и взглядов. Но мы живем в реальном мире, меняющемся и подвижном. Поэтому все относительно не забывайте об этом. Ваши пр...
3018 дней назад
Клуб неудачников (Турция)
3018 дней назад
Все началось с горячей дискуссии в однокласниках.Меня уж очень сильно принялась атаковать орда РСП,толстожопок и хитроумных баб.А мне не было чем занятся и я принялся их выводить.Но я парировал удары ...
3018 дней назад
Varvar, Блин... повелся...))) с одной стороны начитался Новоселова, соответственно ожидал подобного, но как то тяжело... блин. Видимо все таки Олень. Прохожу Сан час. Спорт, Друзья, Раб...
3018 дней назад
Varvar, Первый форум на котором реальные проблемы с регистрацией!!!
3018 дней назад
Согласен.Я когда то работал около месяцев 2-х в колективе из 12 баб где то.Админом в рекламном агенстве.А как мы знаем звонить и побератся в основном уж очень комуникабельных баб набирают баб набирают...
3018 дней назад
Дмитрий Купцов, по-моему вы излишне сгущаете краски. Что за ассоциация слова "мужик" с зоновской терминологией? Откуда это? В этом слове нет ничего унизительного.
3018 дней назад
Если вспомнить того же Высоцкого - у него в самом деле много баборабских мотивов - Дом хрустальный, Лирическая песня, Диалог у телевизора и тд. Раньше любил его слушать, но сейчас вообще не воспринима...
3018 дней назад
Позакомился с 33-х летней РСП на Мамбе. За всю свою жизнь ни разу не работала, в/о нет, только 10 классов средней школы. РСП реально красива и очень ухожена, фигурка - бомба! Увела мужика из с...
3018 дней назад
"И я таки никогда не отрицала что это вопиющий случай, требующий наказания." Сказала она недавно ([ссылка]), забыв, что говорила утром...
3018 дней назад
Мамба с 2009 года по-моему скурвилась (монетизировалась) окончательно. Раньше там народ тусил, было много мужчин. Потом, прочухав это дело, народ (мужчины) стал оттуда потихоньку сливаться... За ними ...
3018 дней назад
Макфлай, земляк я сердобска родом
3018 дней назад
Ну что сказать. Мне тебя жаль друг. Знаю что обидно тебе. Но ты теперь должен наверстывать упушенное. Вся твоя проблема в том что ты свое дело не ставил на первое место в жизни. Ты частично, судя по ...
3018 дней назад
А, вообще нет универсальных рекомендаций. Каждая ситуация индивидуальна. Но каждый может внести свой вклад.
3018 дней назад
Вот так и пиши про то как. Потом на вумен появтся статья "как не дать просто так":-)
3019 дней назад
А, меня веселит про подарите вип ! Никаких денежных движений в инете, уберегают от мучительных страданий! За три года один раз поднял анкету за 50 рубликов, ито чтобы позлить рсп после расставания))) ...
3019 дней назад
Изначально что б подцепить-нужно приманку бросить.намекнуть на материальное положение.Сверкануть как бы не в значай деньгами.Тогда она уже не соскочит пока не отожмет у тебя чего нибудь.При чем не при...
3019 дней назад
На мой взгляд это лишнее. Мы же в обращению друг к другу подобное обращение не рассматриваем как оскорбительное! "Здорово, мужики!", "Мужики ,я вам щас такое расскажу...", "Я с мужиками в баню/в ...
3019 дней назад
naysayer, ждем июня)
3019 дней назад
Brissen, предлагаю запомнить этот момент и посмотреть, как оно будет)
3019 дней назад
Gorillaz, Полностью согласен.Только разве что курит-не понятно.В обще курит или при встрече?И к стати почти все бабы заявляют что больше с мужчинами тусуются чем с бабами)Но все действительн...