Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3008 дней назад
DVTL, Я думаю БЖ сама не рада нашему разводу. В течении 1.5 лет несколько раз пыталась закомбечить. Но у меня натура, как шашкой рублю с плеча. Пусть мне будет ху..ово, но предателей...
3008 дней назад
По-поводу алиментов. Подразумевается, что их уплата предназначена на нужды ребенка, а не матери. Из этого следует, что ни один законодатель не пойдёт на пересмотр законодательства в сторону уменьш...
3008 дней назад
Александр, шлите это говно наФер, и поставьте свечку, что Вы вовремя нашли МД и боженька уберег Вас от совершения фатальных глупостей! РСП - это дерьмо, и не надо ничего рассусоливать, все уже давн...
3008 дней назад
newbgold1, Песни - это всего лишь песни. Слушать надо, что нравится: мне, например, песня Donar - Sweet Dark Angel нравится, могу ее раз 5 подряд послушать, Motorhead - In the Black ...
3008 дней назад
Энди Раздолбаев, если ты про расшатывание лодки, то этими петициями лодку точно не раскачать. А так - развлекайтесь конечно, кто хочет.
3008 дней назад
naysayer, Предлагаете сидеть, ноги задрав, и ждать, чем все закончится?
3008 дней назад
честно говоря, надоели уже с этими глупыми петициями царю...1) Ему плевать 2) Ему плевать 3) Продолжать? Вместо этого пусть каждый, кому хочется поучаствоватьв чем-то таком, лучше репостнет активно па...
3008 дней назад
Даааа, как точно описано! Жаль нет у меня литературного таланта, много бы добавил!
3008 дней назад
Femme, Проше ответить на вопрос есть ли жизнь на Марсе. Как по мне - это сложно контролируемый эмоциональный процесс, связанный с химическими и биологическими реакциями мозга, выключающ...
3008 дней назад
А по большому счету - кому какое дело, чем она занимается в нерабочее время? Если б она на рабочем месте иплась - то дело одно. Тут фишка в следующем. Мамахи изошли завистью к ней (она еще котируется ...
3008 дней назад
Хотя по большому счету мразь развалила тебе семью. Ипать у стерв развлекухи, прямо вершительница судеб. Наверняка теперь и посмеивается над твоей БЖ.
3008 дней назад
Для молодых дураков самочга, зачастую, на определенном этапе жизни, начинает являться основным источником положительных эмоций. Когда этот мощный источник положительных эмоций резко исчезает, то моло...
3008 дней назад
Romantik, Romantik, Какой замечательный эпилог! БЖ осталась в дураках - ни мужа ни подружки.
3008 дней назад
Echo, Дык то не они-то водка)
3008 дней назад
DVTL, Отличная мысль, я тоже предположил такой момент. Но мы же все знаем, что будет дальше, особенно после свадьбы ☺
3008 дней назад
Парни; НЕ надо политики. Ради бога. Наша задача - просвящение мужчин. Пусть наконец начинают думать. Со временем это даст результаты. Распространите петицию [ссылка] найдутся
3008 дней назад
NeAlpha, Коуч для того и создан - селить у себя. Для не селить - есть другие сайты, но я хз, какой там будет КПД в НН.
3008 дней назад
Хорошее письмо. Надо распространять
3008 дней назад
[user=3934]Darkwoods,[/ У Путина нет субъекта на который нужно опереться. Он именно против развала страны не работает. На развал работают наши олигархи и правительство с центральным банком
3008 дней назад
Echo, Ну а представь на минуточку, что эта няшка своей собственной капустой за качка (с пустым взглядом -ключевой момент) заплатила. Может телка в демке башляет за него, а он взамен розовые сл...
3008 дней назад
NeAlpha, Написать объявление, что готовы туристов принимать. КПД, правда, невысокий - предупреждаю. Ко мне, в основном, вообще пары семейные приезжали.
3008 дней назад
В Думе политикой семьи и детей рулит женщина )) Инициатива не пройдёт.
3008 дней назад
Спасибо. Нужно еще её распространять по сообществам
3008 дней назад
Уважаемые форумчане! Раз эта тема пошла дальше, то мне ничего не остаётся как отписатся о ней. Сейчас, я напишу маленький постинг об этом, а потом, через неделю, когда будет время, напишу подр...
3008 дней назад
Как продолжать к нему дальше относится с той же теплотой, радоваться его успехам, делиться опытом, видеть себя в нем, когда знаешь, что это не твои гены, твоего отца и деда. Воспитание твое, но оно ло...